Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наваждение - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+11
Ярпин
Аньяна
Амонджеро
Ачилл Аконит
Громорык
Олдовайс
Теороин
Вратимир Зигрин
Филхад
Балеар
Летописец Лиги
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 11:42 am

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

Это очередной форумный эвент Лиги, который будет носить вид РП-мероприятия.

Напомню суть эвента: эвентмастер (в данном случае – я) задаёт ситуацию и описывает её во всех красках, дабы создать необходимую РП-атмосферу для отыгрыша.

Дальше любой желающий присоединяется к эвенту и участвует в нём путём публикации постов в РП-стиле (т.е. с описанием своих действий, эмоций и диалогов). Подробнее читайте в гайдах по проведению эвентов в соответствующем разделе нашего форума.

Происходящее здесь является частью РП-составляющей игры, из чего следует, что все РП-правила применимы в полной мере: если вас тут убьют, отрежут палец, побьют, если с кем-то поссоритесь и т.д. - всё это переносится по умолчанию в онлайн-составляющую вашего отыгрыша!

Старайтесь не описывать действия НПС. Это прерогатива эвентмастера (для поддержания атмосферности происходящего).

Также прошу отметить, что вам доступна возможность проведения РП-поединков с НПС эвента путём выброса кубиков! При проведении боя в этом стиле вы обязаны придерживаться всех правил ведения РП-боёв, разработанных нашей гильдией (подробнее читайте в соответствующем гайде: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Эвент не ограничен по реальному времени и будет завершён эвентмастером по его усмотрению. По его окончании все результаты этого эвента (договорённости, увечия и т.п.) переносятся в онлайновую составляющую РП-игры.

Форумный эвент запущен вперед онлайнового по причине низкого онлайна из-за начала учебного года в вузах/школах, а также из-за личной временной перегрузки работой (в онлайне появляюсь нечасто, но это исправится в течении не столь продолжительного времени. Так что пока – форумный эвент, онлайновый же запустим, когда наладится онлайн (конец сентября, возможно…)

Итак, приступим!

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 11:47 am

Вечерело. Небольшая таверна, служащая одновременно мельницей для окрестных хуторков, мерно освещала прилегающие земли светом лампадок за своими окнами и спокойно поскрипывала водяным колесом, приводящим в движение жернова.

Называлось это заведение «Шерья», одноимённо бурной речке, на крутом пороге которой оно и располагалось. Вода шумела и яростно била о камни, её брызги весьма обильно увлажняли скалистые берега этих земель, находящихся в Северных нагорьях. Из окон таверны струился свет, гул немногочисленных посетителей, заглушаемый гулом речного потока, был еле слышен.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
На порог вышел рослый и весьма кряжистый мужчина в тёмных одеяниях и капюшоне, во мраке которого поигрывал огонёк трубки, клубы дыма периодически выпускались из пустоты, принимая причудливые формы. Человек опёрся плечом о каменную кладку стены «Шерьи» и смотрел на тракт, пролегавший неподалёку. По тропинке, ведущего от него, к таверне никто не приближался, сам же тракт был пустынным.

- Варгово отродье! – выругался мужчина и вытряхнул из трубки порох, ударив её о каблук своего кожаного сапога. – Сколько можно их ждать?

Луна всё увереннее выкатывалась из-за горизонта, погружая округу во власть ночи. Сверчки заводили свои трели, редкие светлячки летали над рекой, уворачиваясь от брызг воды со стороны порога.

Тем временем вдалеке показались несколько фигур всадников. Они достаточно спешно приближались к повороту по тракту, вздымая мелкие тучки дорожной пыли. Мужчина присмотрелся и удовлетворённо кивнул головой.

- Отлично! - пробубнил человек в капюшоне, пряча трубку за пазуху и направляясь в таверну.

Двумя днями ранее наёмники Лиги получили письма, в которых наместник просил их прибыть на развилку северного тракта, к повороту, ведущему к таверне «Шерья», через сутки. Назначенное время истекало, наёмники постепенно начинали стягиваться к указанному месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 11:48 am

Балеар ожидал лигийцев на указанном месте, присев под раскидистым деревом и облокотившись спиной на его ствол. Листва приятно шелестела на ветру, наместник начинал дремать. Лошадь Наварро мирно паслась с другой стороны ствола, привязанная за поводья к большой ветке. Животное степенно пощипывало зелёную и сочную травку, отмахиваясь хвостом от назойливой мошкары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 12:18 pm

Первый из прибывших всадников проскакал мимо, сделал полукруг, давая лошади сбросить скорость, и направился к наместнику.

-Балеар, не спи - замёрзнешь. Ну или укусит кто.

Бард довольно бодро спрыгнул с коня и взял его под уздцы. Животное же довольно фыркнуло, избавившись от наездника, и спокойно проследовало к дереву в поисках листвы.
Привязав коня к ветке, эльф развалился на траве в трёх шагах от наместника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 12:40 pm

Одинокий всадник двигался по тракту к развилке. Лошадь шла степенно, неспеша. Матёрый мерин вёз коренастого, закованного в кольчужную броню, воина. Каждый шаг коня сопровождался звоном металла на экипировке наёмника. Весьма увесистая алебарда, закреплённая за спиной человека, дополняла картину.

Вратимир ехал неторопливо, внимательно осматривая неведомые доселе окрестности. В Хараде природа не баловала его буйными красками, лишь редкие заросли джунглей когда-никогда украшали пейзажи. А тут… Природа даже в часы сумерек давала усладиться взгляду сурового харадрима, радуя его сочными оттенками зелени.

Поступь коня становилась всё поспешнее, он явно жаждал скорости, но Вратимир всё время сдерживал его, периодически дёргая за поводья. И лишь заприметив наёмников у дерева, он ударил пяткой в бок мерина, который с довольным фырканьем припустил по тракту.

Слезая с коня и привязывая его к толстой ветви раскидистого дерева, под которым сидел наместник и неизвестный доныне эльф, Зигрин оглянулся. Из гильдии он пока никого, кроме Аньяны и её несносной эльфийки-подруги, лично не знал. Сверившись с письмом, он понял, что это именно то место. Сомнений не осталось, и Вратимир обратился к наёмникам:

- Приветствую, путники! Кто из вас Балеар Наварро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 12:51 pm

Последние несколько часов Теороин шёл пешком. Лошадь он отпустил. Хотя эта кобылка и стала для гнома верной помощницей, он всё равно предпочитал свои ноги кожаному седлу. Подойдя к лигийцам, гном взглянул на двух незнакомцев, в чьём окружении пребывал наместник, и сказал:
- Кхм... Вечер добрый вам, глава... И остальным всяческие приветствия! - Теороин извлёк из внутреннего кармана трубку и кисет с табаком. Закурив, он спросил:
- Я так понимаю, передо мной двое новых рекрутов. Ну что ж, ряды нашей организации пополняются, это радует! Главное, чтобы пополнение было достойным...кхе-кхе. - Гном криво улыбнулся и принялся дымить трубкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Наваждение - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 12:57 pm

Неожиданно вдалеке показался силуэт маленького пони и всадника, который был наполовину ниже, чем человек. Довольно широкие, но аккуратные полы чёрной шляпы открывали чуть заострённые небольшие ушки. Босые ноги свисали по бокам довольно упитанного пони с пятнистым чёрно-белым окрасом, то и дело подскакивая после каждой кочки, которую Ветрогон не перепрыгивал. Вскоре фигура очутилась так близко с лигийцами, что все могли разглядеть в путнике известного всем Олдовайса Винджерса. Мысли в голове хоббита путались, полурослик боялся претензий в его сторону по поводу недавних случаев в "Хромом вепре". Кожа ныла и облезала, ожог от того самого чая не давал покоя Лису. Спрыгнув одним махом с лошади, невысоклик похлопал пони по толстому бочку и, прошептав животному что-то на ушко, склонился в приветственном жесте.

- Да пребудет с вами ночь, господа! Долог был мой путь - пора и отдохнуть!

С такими словами Олди снял с Ветрогона увесистый тюк, в котором гремели предметы обихода. Развязав узел, наёмник разложил свои пожитки, предварительно подстелив под них одеяло для пикника. Едой и приправами была усыпана скатерть. Затем малыш где-то выискал и обстругал пару рогатин, на которые повесил котелок. Пару минут - и кучка хвороста уже приятно трещала в огне, а Олдо хлопотал над стряпнёй, постоянно отхлёбывая большим деревянным половником содержимое котелка.


Последний раз редактировалось: Олдовайс (Ср Сен 05, 2012 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:04 pm

Уловив взгляд гнома, когда тот приветствовал главу, Вратимир понял, к кому именно он обращался. Дремлющий мужчина, в общем-то, сразу показался харадриму более властным, нежели чахлый остроухий, но для верности он всё же решил переспросить. И вот теперь, когда вопрос потерял актуальность, Зигрин произнёс:

- Меня зовут Вратимир. Вратимир Зигрин. Я недавно вступил в ваши ряды, так что со многими ещё незнаком!

Он достал из кармана мешочек с табачком и набил свою трубку. Затем недоверчиво зыркнул на эльфа. Остроухие вечно претили харадриму, хоть они и довольно редко ему попадались в бесплодных пустошах Харада. А вот гномы – другое дело. С ними он тоже никогда не якшался, но и явной антипатии к ним не испытывал. Протянув мешочек гному, он произнёс:

- Не волнуйтесь о качестве рекрутов, господин. За эльфа ручаться не могу, правда… Но я не подведу. Отведайте табачка из моих земель. Он не такой терпкий, как местные сорта, но пробирает до самых костей! Осталось мало, но для новоиспечённого соратника жалеть не буду. Прошу!

После этого Вратимир поприветствовал прибывшего хоббита и представился, выпуская клубы густого и едкого дыма из своей трубки.


Последний раз редактировалось: Вратимир Зигрин (Ср Сен 05, 2012 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:06 pm

На дворе стояло раннее осеннее утро. Летнее тепло понемногу уступало осенней прохладе и слякоти. Черноволосый хоббит вышел во дворик возле своей норки, потянулся и сладко зевнул. Наслаждаясь видом окрестностей, утопающих в лучах восходящего диска светила, хоббит достал из кармана домашнего халата глиняную трубку, набил её табаком и приступил к своему ежедневном утреннему ритуалу. Вдоволь налюбовавшись видом с холма, в котором была норка, он направился ко входу, попутно решив заглянуть в почтовый ящик. К его удивлению, на этот раз там был бумажный свёрток. Достав и изучив текст послания, хоббит быстро нырнул в норку, откуда в течении нескольких минут доносился шум суматошной возни. Чуть позже невысокая фигурка снова оказалась на улице, прыгнула на пони и направилась в путь.

Спустя пару дней хоббит уже был на месте. Издали заприметив несколько фигур под высоким деревом, он направился прямиком к ним.

-Рад приветствовать вас, друзья мои! Давненько не было стоящего дельца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:08 pm

-Доброго времени суток вам.

Филхад оглядел новоприбывших. Особо его удивил хоббит, так старательно и быстро устраивающий место для трапезы. Барда передёрнуло от вечерней прохлады. Он встал во весь рост и ещё раз оглядел лигийцев.

-Ну что ж, разрешите представиться. Меня зовут Филхад. В рядах лиги я довольно недавно, так что меня вряд ли кто-то из вас уже видел.

Эльфа снова передёрнуло. До этого покоившаяся в складках ткани, в свете огня и луны более чем заметно блеснула отполированная офицерская брошь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Наваждение - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:13 pm

Увидев старого доброго земляка, Олди приободрился и обратился к нему:

- Громорык, сколько закатов, сколько ночей! Кстати, припарки-то твои помогли Элесефиру, он уже в строю, да подраться успел даже, только представь!

С улыбкой на лице полурослик пожал сородичу руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:17 pm

Вратимир очень криво ухмыльнулся, хмыкнул и презрительно измерил остроухого взглядом. Эльфы… Одни проблемы от них, а тут ещё и офицер. Да к тому же и не знает никого. Зигрину многое казалось странноватым в «Лиге Заката», но это и вовсе не укладывалось в его голове.

Поприветствовав ещё одного прибывшего хоббита, Вратимир начал активнее пыхтеть трубкой, периодически разминая спину, которая немного затекла во время переезда. Мерин харадрима тем временем отвоёвывал территорию у «конкурентов». Он весьма увесисто толкнул изящную кобылку, на которой прибыл Филхад, и грозно фыркнул, предупреждая о своём присутствии остальных коней. Расчистив пространство, жеребец принялся за поглощение сочной травы, которая отныне принадлежала только ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:18 pm

Поприветствова хоббитов, коих в лиге, по мнению Теороина, было уже почти столько же, сколько во всём Шире, гном не без удовольствия принял табак и, перенабив трубку, глубоко вдохнул дым.
- Несколько грубоват, надо заметить! - пробурчал он, впрочем, беззлобно. Заметив блеск офицерской броши, Теороин повернулся к Филхаду:
- Последнее время наместник очень щедр на различные звания, не так ли? - сказал он насмешливо и, слегка отведя в сторону бороду, продемонстрировал свою брошь.
- Рад знакомству! Если кто-то из присутствующих меня не знает или запамятовал моё имя... Я зовусь Теороином! И я всегда к вашим услугам! - продекламировал гном. Услыхав слова Олди относительно Элесефира, гном поморщился:
- Везучий пьянчуга вдвое опаснее и глупее просто пьянчуги! - сказал он, ни к кому конкретно не обращаясь. - Он ещё найдет себе кинжал в спину! Попомните моё слово! Такие ребятки долго не живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:27 pm

- Да не говори... Если ты об этой безделушке, не обращай внимания. Я казначей, - эльф слегка повысил голос, чтобы его услышали остальные.
- Недавно Лигу покинул мой хороший друг. Как оказалось, его мнение было здесь далеко не последним. Ну и мне, скажем так, пришлось его заменить...
Бард рефлекторно положил руку на кошель. Тот отозвался тихим звоном.
- Так что с недавнего времени денежки Лиги считаю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 1:29 pm

- Приятно познакомиться, Теороин. А табачок ты раскури, он раскроется чуть позже, когда жару наберёт.

Харадрим посмотрел ещё раз на оробевшего эльфа, недовольно покачал головой и подошёл к своему коню, похлопал его по массивному, мускулистому боку, почесал за ухом и сказал с лёгкой улыбкой:

- Спокойно, Тайфун! Спокойно! Нам ещё нужны эти люди, незачем их раздражать! Спокойно, мальчик, спокойно…

Конь фыркнул и довольно замотал головой. Харадрим отстегнул от седла походный вьюк и вернулся с ним к лигийцам. Вытащив из него свёрток с вяленым мясом, Вратимир принялся его пережёвывать, протянув свёрток присутствующим на своей ладони:

- Угощайтесь, соратники. Ждать ещё долго, насколько я понял.

Приятный и очень острый вкус заполнил все помыслы харадрима. С довольной гримасой он продолжал жевать, периодически кидая неприязненные взгляды на остроухого казначея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ачилл Аконит
Соглядатай (модератор)
Ачилл Аконит


РП ХП : Картограф / Крестиком вышиваю
Ролл : Неверно сказать, что мне доставляло удовольствие рассекать их на кусочки. Я не испытывал радости от увечий и расчленения, тогда еще нет, а нравился мне тихий шепот лезвия.
Родина персонажа : Новосибирск

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 3:09 pm

Нависающая постепенно над окрестностями тьма будто бы сгустилась в кустарнике неподалёку. Листва еле заметно шевельнулась, едва слышно всхрапнула одна из лошадей, но больше не раздалось ни звука. По крайней мере, до тех пор, пока в круг света от хоббичьего костерка не вошёл Ачилл, завёрнутый в тёмный плащ с капюшоном и обутый в крепкие кожаные сапоги (кольчужные на сей раз пришлось оставить дома, поскольку Шейла настояла на том, чтобы их как следует отполировать. Непонятно, как она собралась оценивать качество выполненной работы, но супруг не стал препятствовать этой прихоти). Лишь перстень соглядатая, брошь офицера, вместо фибулы стягивающая края плаща спереди, да металл доспеха, изредка проглядывающий в районе пояса при порывах ветра, выдавали в нём необычного путника. Выглядывающая из-под капюшона чёрная борода была аккуратно причёсана (ещё одна дань совместной жизни со слепой волшебницей).
Остановившись лишь возле самого огня, наёмник с довольно кислой гримасой, но молча принялся разглядывать новые лица. Неужто Балеар вменит ему в обязанность и этих рекрутов обучать... Впрочем, один из них, остроухий (Аконит пригляделся), кажется, где-то успел надыбать звание офицера. Что ж, одной проблемой меньше.
Только тут убийца заметил присутствие наместника и нехотя поднял руку в приветствии, не заметив, что тот спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Балеар

Балеар



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 3:10 pm

Наварро нехотя открыл глаза, хоть сквозь дремоту слышал, что наёмники понемногу начинали собираться. Картинка поплыла, но резкость взгляда довольно быстро вернулась. Балеар потянулся, выругался, услышав треск в суставах, и встал на ноги. Отряхивая дорожный халат, он осматривал собравшихся. Внимание привлёк кряжистый рекрут, в лицо которого он ещё не знал, но, судя по описанию Аньяны и рекрутёра Лиги, это был не кто иной, как Вратимир. Фамилию рекрута наместник сейчас упомнить не мог, но это было и неважно. Поприветствовав присутствующих, Наварро произнёс, глядя на светящиеся вдалеке окошки таверны «Шерья»:

- Сегодня у нас странноватое задание, лигийцы, но деньги, как говорится, пахнуть не должны. Так что располагайтесь, скоро я введу всех в курс дела. Я же пока почищу одежду, пропитанную пылью дорог. Пока есть немного времени, подождём тут ещё лигийцев, быть может, кто-то успеет добраться до этих мест, дабы принять участие в операции. Кроме того, я не люблю повторять дважды…

Наместник подошёл к своему коню, попутно взяв у Вратимира кусочек вяленого мяса и сунув его в рот. Балеар вытащил из мешочка, свисавшего с седла, небольшую, но весьма смятую тряпочку и начал протирать свои вещи. Аккуратность редко заботила наместника, педантом он не был, но представать перед заказчиком в непотребном виде ему не пристало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ачилл Аконит
Соглядатай (модератор)
Ачилл Аконит


РП ХП : Картограф / Крестиком вышиваю
Ролл : Неверно сказать, что мне доставляло удовольствие рассекать их на кусочки. Я не испытывал радости от увечий и расчленения, тогда еще нет, а нравился мне тихий шепот лезвия.
Родина персонажа : Новосибирск

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 3:24 pm

Ачилл хмыкнул. Уж чем-чем, а странностью его было не удивить, всякого повидал. Даже южная внешность одного из новоиспечённых лигийцев его не огорошила - в бытность свою главарём Аконит немало ставленников тех краёв видел средь местных шаек. Он не был знатоком дальних стран, но смуглость новичка, заметная даже в неверных бликах пламени, говорила сама за себя.
- Никак на свидание собираешься? - подал наёмник голос, наблюдая за действиями работодателя. Голос оказался густым и словно бы паточным, расплываясь в окружающем воздухе. Казалось, ему не хватает всего чуть-чуть, чтобы стать видимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Балеар

Балеар



Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 3:33 pm

- Лига должна выглядеть представительно, Ачилл. Выглядеть подобно сброду нищебродов – несолидно. А у меня был длительный переезд недавно, вернувшись из которого, я сразу отправился сюда. Так что конём от меня несёт за версту, а пятен на одежде весьма и весьма много. Так что прошу без шуточек! Я всё ещё не подобрал стоящую домоуправительницу… Сам же я в этих вопросах не дока. Немного другому обучен…
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Наваждение - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 5:37 pm

Олди было не заметил, что прибывший тёмный господин - Ачилл, хоббит так увлечённо варил ароматный суп, что подумал, будто это новый рекрут-салага.
Вскоре, когда тот заговорил, Олди подпрыгнул с места и отшатнулся в ужасе:

- Ачилл! Ты жживвв?

В голосе чувствовался страх, ведь Олдовайс боялся только одной вещи - умертвий.

- Но как? И ты ли это, как нам знать, вдруг ты злой дух, вселившийся в тело нашего соглядатая?

Голос полурослика немного погрубел и уже не выявлял удивления, а скорее даже любопытство.

Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 6:08 pm

Хоббит хохотнул, услыхав очередное высказывание земляка.

-Расслабься, Олди. Наших офицеров не так просто отправить к праотцам. А своему ушастому другу передай, что впредь я не буду переводить свои дорогие эликсиры на столь агрессивного и бездумного лигийца.

Осмотревшись по сторонам, он с улыбкой добавил:

-Наместник, тебе нельзя отказать в умении выбирать места сборов. Тут бы пир закатить, а не дела обсуждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 7:29 pm

Вдали стало слышатся мерное цоканье копыт, и из-за поворота появилась фигура Амонджеро верхом на чёрном скакуне. Подъехав ближе к присутствующим, он спрыгнул с коня, поправив пояс с кинжалами:

-Приветствую вас, лигийцы, - поприветствовал Джер собравшихся, коснувшись пальцами полы шляпы с большим белым пером.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Наваждение - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyСр Сен 05, 2012 7:37 pm

- Дааа... А я-то думал, что Лардж будет покрепче, ну да ладно. Кстати, зря ты так с Элом, он тебя уже в друзья записал, а ты его за пьяницу держишь... Любит он выпить, но когда трезв - чертовски опасен и полезен в бою!

Увидев Джера, Олди сразу покрылся багрянцем. Негоже было бы не предъявить
ему извинения в чистом виде.

- И вам здрасьте, господин офицер.

Полурослик снял шляпу и поклонился. Затем подошёл поближе и что-то тихо произнёс Амонджеро на ухо.

- Сэр, я бы хотел... Кхм-кхм... Короче, поговорить наедине...

Невысоклик тушевался, подёргивая нервно шарф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ачилл Аконит
Соглядатай (модератор)
Ачилл Аконит


РП ХП : Картограф / Крестиком вышиваю
Ролл : Неверно сказать, что мне доставляло удовольствие рассекать их на кусочки. Я не испытывал радости от увечий и расчленения, тогда еще нет, а нравился мне тихий шепот лезвия.
Родина персонажа : Новосибирск

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Сен 06, 2012 1:20 am

Аконит расхохотался, услышав предположение хоббита, и сделал свой голос ещё ниже, насколько смог. Глухим басом он проворчал:
- Ну разумеется, я злой дух, и больше всего мне нравится питаться маленькими полуросликами!
Он перекосил и без того ужасающее лицо и добавил:
- Хотя и Ларджем бы с удовольствием закусил, не будь он столь жирным. Оставлю его в качестве запасов на зиму, так и быть.

Прибытие Амонджеро несколько разрядило обстановку. Это был пока единственный офицер, который удостоился побывать у Ачилла дома и увидеть Шейлу не издали и не мельком, как некоторые из присутствующих на турнире. Бывший чернопустынник вскинул руку куда энергичнее, чем перед наместником, и обратился к новоприбывшему:
- Как думаешь, невысоклики чересчур ли жилисты, или я их просто не умею готовить?
Он вновь покосился в сторону Олдовайса, который как раз подошёл к перьешляпому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Наваждение - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Наваждение - ЗАВЕРШЕН   Наваждение - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Сен 06, 2012 4:40 am

Удивлённо посмотрев на хоббита, Амонджеро спросил:

-Наедине? Хм...ну хорошо, пойдём.

И, кивнув на близстоящее дерево, Джер указал его хоббиту, показав, чтоб он шёл первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
 
Наваждение - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН
» День истины - ЗАВЕРШЁН
» Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: