Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перечень сюжетных НПС "ЛИГИ ЗАКАТА" (КНИГА 1)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Балеар

Балеар



Перечень сюжетных НПС "ЛИГИ ЗАКАТА" (КНИГА 1) Empty
СообщениеТема: Перечень сюжетных НПС "ЛИГИ ЗАКАТА" (КНИГА 1)   Перечень сюжетных НПС "ЛИГИ ЗАКАТА" (КНИГА 1) EmptyСр Окт 24, 2012 9:40 am

Перечень персонажей (НПС), задействованых в сюжетной линии «Лиги Заката».

Данная сводка стат. данных рассчитана на быстрейшее освоение вновьприбывших членов гильдии в сюжетных перипетиях Лиги. Она не статична и будет постоянно обновляться, так что даже бывалые лигийцы смогут открыть тут для себя что-то новое или же просто ознакомиться с РП статами интересующих их персонажей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Имя: Ганук
Расса: Человек
Рост: 6 футов 5 дюймом
Возраст: 43 года
Родные земли: Харад
Характер и привычки: Нелюдим, щепетилен к деталям, дотошен в работе с информацией, хитер и очень жесток к врагам, подлый, умелый и бывалый наемник.
Излюбленное оружие: кинжалы и яды.
Краткая история персонажа: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эвенты, в которых НПС принял участие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вид НПС
Количество РП ХП
Бонус к роллу
Элитный
300
+50 к роллу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Имя: Ларджиус Бэллью (в быту Лардж)
Расса: Человек.
Рост: 6 футов 89 дюймом
Возраст: говорит, что 48, но скорее всего больше
Родные земли: По слухам Гондор, но сам Ларджиус его родным не считает.
Характер и привычки: Общительный, душа компании, прямолинейный, гордый, вспыльчивый, несговорчивый, жесткий и во многом беспринципный.
Излюбленное оружие: Странной работы меч, больше напоминающий мясницкий нож, переделанный в меч, а потом обратно.
Краткая история персонажа:
Ларджиус Бэллью не любит вспоминать своего детства. В нем не было ни веселых игр, ни мечтаний, ни всего того, что сопровождает столь прекрасный этап жизни.
Его отец, по призванию своему сапожник, а по жизни пьяница и дрянь-человек, продал малыша Ларджи за долги во служение к одному из богатых купцов, возившему свои товары через все Средиземье. Купец решил определить ребенка к полевой кухне, которую всюду таскал с собой и которой вечно похвалялся.
На кухне Лардж освоил премудрости готовки и, мало того, сильно полюбил это дело. Повар, взявший шефство над Бэллью-младшим, был человеком суровым, но не лишенным внутренней доброты. Поблажек от него не было, но и насмерть не забивал, хоть поколачивал часто.
Годы шли, дела купца не ухудшались и следовательно путешествие Ларджиуса не заканчивалось.
Ему стукнуло уже шестнадцать лет, когда перед очередным горным перевалом купец принял решение о том, чтобы нанять ребят для дополнительной охраны каравана…
Так в жизнь Ларджиуса Бэллью вошли наемники. Его тянуло к этой суровой, полной опасностей и главное простой жизни.
Перевал караван осилил где-то за месяц, но этого времени хватило, чтобы тяга Ларджа переросла в навязчивую идею.
В тот день, когда практически весь караван сошел с последних предгорий перевала, незадачливый купец решил расплатиться с наемниками заранее, дабы не переплачивать! До ближайшей деревни оставалось-то всего два-три дня пути и то, дорога там была вся через поля, так что наниматель рассудил, что нечего на прямом участке с отличной видимостью платить за дополнительную охрану!

До деревни караван так и не дошел…

Наемники, получившие урезанное жалование, недолго думая, обезглавили и купца и практически всех, кто шел с караваном.
В живых остался только Лардж, который в пылу недолгой битвы яро выступил на стороне…. да-да… на стороне наемников.
Так жизнь Ларджи сделала еще один странный поворот.
Будучи по рождению чернью и сапожником, по решению отца рабом, а по воле своего господина поваром, Бэллью теперь стал свободным наемником.

Быстрый как молния, безжалостный и беспринципный парень с милым лицом большого ребенка не долго проходил в рекрутах и спустя всего-то полгода стал полноправным членом организации, доказав право на это не только словом, но и делом, правда лишившись двух пальцев на одной из рук (таковы были традиции).
Что происходило с Ларджиусом в следующие «цать» лет, сложно сказать, ибо сейчас уже невозможно отделить слухи, домыслы и просто вранье от реальных деяний, совершенных как той организацией в целом, так и лично самим Бэллью.

Точно известно только одно. Организация прекратила свое существование против своей воли, причем достаточно давно. Все члены ее считались убитыми или пропавшими без вести. Как оказалось, некоторым удалось таки выбраться из той заварушки…

Имя мистера Бэллью всплыло не так давно, причем в очень странном для него амплуа. Оказалось, что он владелец таверны Хромой Вепрь, более того, что он вполне себе законопослушный человек, и еще раз более того, что он теперь сотрудничает с Лигой Заката, находясь по ее покровительством!

Эта история имеет массу белых пятен и пропусков, основана во много на домыслах и наиболее правдоподобных сплетнях, но это все, что у нас есть о мистере Ларджиусе Бэллью, хозяине Таверны «Хромой Вепрь».

Вид НПС
Количество РП ХП
Бонус к роллу
Тяжелый
200
+25 к роллу


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Имя: Крафти Шифти
Расса: Полу-эльф
Рост: 5 футов 74дюйма
Возраст: 45 лет
Родные земли: Земли Дола.
Характер и привычки: Шулер, убийца, интриган, совершенно беспринципен, силен, хитер, обладает умением скрываться в толпе и быть незаметным, жаден.
Излюбленное оружие: Метательные дротики с ядом, а в ближнем бою два длинных кривых кинжала, напоминающие своей ползущую змею. Всегда имеет при себе странной работы меч, больше напоминающий мясницкий нож, переделанный в меч, а потом обратно, хотя никогда им не пользуется
Краткая история персонажа:
Жизнь в клетке. Вся жизнь в заперти.
Родился в тюрьме.
Отец тюремщик, мать – заключенная эльфийка, обвиненная в заговоре против правителя и попытке поднятия мятежа. Само – собой это было не дитя любви и добровольного зачатия…
По странной прихоти обвинителя оставлен в живых (хотя обычно подобные дети умерщвляются еще в теле матери).
Сразу после рождения, будучи в возрасте двух-трех минут, был успешно использован своим отцом для шантажа своей же матери, которая была вынуждена дать признательные показания (все таки видеть как твое, только что рожденное дитя медленно душат голыми руками, это…)
Затем выброшен через решетку допросной камеры в уличную грязь…
Но маленькому Крафти начало фартить! Вылетев со второго этажа, он плюхнулся в дорожную грязь, которая смягчила падение, к тому же, по удачному стечению обстоятельств, плюхнулся лицом вверх, что позволило ему дышать!
Далее удача (в самом изварщенном и страшном своем виде) сопутствовала Шифти во всем, для просто ты пойдем прям по пунктам:
1.Через двадцать минут лежания в грязи, тихого лежания, надо заметить, ибо уже тогда стало ясно, что когда шумишь тебя выкидывают в окно, младенца подбирает пожилая дама, принесшая передачу своему мужу, обвиненному в укрывательстве от налогов.
2. Через час пожилую даму с младенцем замечает жена начальника тюремной охраны, дама видная, но недалекая и совершенно, непроходимо глупая. По слухам, ее муж - начальник тюремной охраны, бывая пьян, не сдерживался и поколачивал женушку. Причем всем, что подвернется под руку, причем бил исключительно по голове. В результате, выбил из бедной женщины весь разум. Заметив такую картину, дама решает помочь несчастной паре и в течении недели выпрашивает у своего мужа, который бы в глухой завязке ввиду приезда вышестоящего начальства, освобождения для неплательщика, мотивируя это наличием у него маленького сына.
3. Следующие пять лет своей жизни Крафти не знает ни бед ни забот, живя в семье спасенных им людей. Паренек растет смышленый, правда вот сильно шипелявит (память о чуть не задушившем его папочке, который своими манипуляциями повредил что-то в горле малыша).
4. Когда Шифти было шесть, его приемного отца таки посадили, правда, уже за убийство жены, в которой, к слову, несчастный души не чаял. Надо ли говорить, что это убийство (а именно отравление) было подстроено малолетним приемным сынишкой, которому ну очень нравилась комната матери и страсть как хотелось в ней жить.
5. Крафти отправлен в рабочий дом для несовершеннолетних, где проживает до 15 лет, воспитываясь как разнорабочий. Там он впервые играет в карты, постигая премудрости шулерства. В рабочем доме, часто гибнут дети, учителя и надсмоторщики, все при странных обстоятельствах. Всех их объединяет лишь одно, каждый их них так или иначе перешел дорогу малышу Шифти.
6. В возрасте 15 лет Крафти Шифти, уже сформировавшийся юноша (видать здоровьем вышел в папу-охранника) мобилизован на военную службу. В течении последующих 3 лет был обучаем всем премудростям ведения боя. Проявил себя как достойный разведчик, дослужился до какого-то звания.
7. Отряд, под руководством Крафти Шифти выдвигается на зачистку совершенно оборзевшей группы разбойников. Отряд обнаруживает разбойников с большим количеством награбленного в одной из пещер, недалеко от небольшого шахтерского хутора. Оценив количество сокровищ, Крафти принимает решения «сменить знамена» и лично вырезает весь свой отряд в котором, к слову, были почти все его однокашники, с которыми он учился все эти годы.
8.Шайка разбойников оказывается одним из подразделений наемничьей организации, в которую, через некоторое время и принимают мистера Шифти, по традиции лишая его двух пальцев на руке.
9. В организации Крафти обучается премудростям скрытной деятельности и конспирации и в скором времени становится незаменимым человеком, способным пролезть в любую щели и узнать любую информацию.
Вот дальше удача изменяет Шифти, он ввязывается в одно грязное дельце, в надежде подзаработать деньжат и при этом не делится с организацией… Дело прогорает и Крафти вынужден уйти в бега, скрываясь как от тех с кем вел дельце, так и от своих же собратьев по оружию.
И тут удача и неимоверный фарт снова улыбаются мистеру Крафти! Будучи в бегах он избегает участи большинства членов той организации и остается жив, в тот момент, когда организация уничтожается.
Правда, проблем меньше не становится! Его долг перед ребятками, за проваленное дельце все растет, а следовательно и поиски его усиливаются.
Что он делал и чем промышлял в последние годы – не известно.
Но однажды, он ища защиты от ребят требующих долг пришел к Ларджу, своему старому знакомому, который сам ходил в должниках Шифти. Лардж уже тогда заключил соглашение с Лигой Заката и в счет долга был вынужден принять Крафти к себе на службу, тем самым пустив и его под крыло могущественной Лиги.
Теперь Крафти Шифти обитает в игровом зале Таверны «Хромой Вепрь», развлекая гостей азартными играми и вынашивая лишь одному ему известные коварные планы.

Вид НПС
Количество РП ХП
Бонус к роллу
Обычный
150
+10 к роллу


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Имя: Необа
Расса: Человек (по линии нуменорского рода чародеев)
Рост: 5 футов 11 дюймом
Возраст: Неизвестен
Родные земли: Место рождения не ведомо
Характер и привычки: Склонна к апатиям и вспышкам гнева, искушена в нуменорской черной магии, что наложило свой отпечаток на ее личность (агрессия, неописуемая злоба и неконтролируемые ярость ко всему окружающему, неприятие общепризнанных законов и укладов). Злопамятна, хаотична в принятии решений, очень настойчива в достижении целей .
Излюбленное оружие: магия и стилеты.
Краткая история персонажа: Необа наследницей древнего нуменорского рода темных чародеев. Используя связи с Лигой она раздобыла необходимые ингридиенты для достижения извечной цели нуменорцев – бессмертия. Новсе пошло наперекосяк, когда ее интересы напрямую пересеклись с интересами «Лиги Заката» (наемники узнали о том, что именно из-за нее ментор Аньяна чуть не лишилась жизни). Это привело к открытой конфронтации с наемниками, дополнительным поводом для которой является факт умершвления отца Необы руками лигийцев во время одно из их заданий. Теперь Необа, обуреваемая жаждой мести и иссушаемая неудавшимся ритуалом Луны осела где то в землях Бри, вынашивая планы отмщения.  Точное местоположение ее не известно, но периодически ее видят в городке Бри. Обычно встречи с ней не сулят для лигийцев ничего хорошего.
Эвенты, в которых НПС принял участие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вид НПС
Количество РП ХП
Бонус к роллу
Элитный
300
+50 к роллу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Имя: Гнерар
Расса: Гном
Рост: 4 фута 54 дюймом
Возраст: Неизвестен
Родные земли: Место рождения не ведомо
Характер и привычки: Склонен к немотивированной агрессии, вспыльчив, мстителен. Недюженная физическая сила в сочетании с огненным темпераментом и хитростью делают этого гнома весьма опасным и коварным противником.
Излюбленное оружие: сдвоенные топоры.
Краткая история персонажа: Когда Гнерар проснулся было еще темно. Упругие струи дождя колотили по крыше и двери хибарки, ставшей на некоторое время укрытием для гнома. Окон не было, так что о времени суток можно было судить только по полоскам светам кравшимся сквозь щели в двери. Эти щели были черны, а значит либо еще ночь, либо раннее утро.
В углу послышалось какое-то шуршание. Неуловимым движением Гнерар метнул в ту сторону небольшой кинжал. Раздался приглушенно изумленный писк и все смолкло. Гном невольно улыбнулся. Крыса… Значит ужин… Или завтрак. Значит таки сработала приманка сделанная из трупа хозяина этой убогой лачуги. Запах от нее правда тот еще, но выбирать не приходится.
Гном медленно сел на своем ложе, за ночь бинты, стягивающие его грудь, сильно пропитались кровью, как и грязная тряпка служившая гному этой ночью как простыня. Кровь ссохлась и теперь эта простыня прилипла к боку… Гнерар попытался изогнуть руку так, чтобы отодрать чертово тряпье, но страшной силы боль сковал все тело и он бросил эту идею. Передохнув пару секунд гном с кряхтением поднялся и направился в сторону свое добычи, тряпка-простыня так и тащилась за ним по земляному полу. Гном все делал медленно, через силу, с натугой. Тело его было покрыто ссадинами, рваными, еще свежими ранами и синяками, правая рука беспомощно болталась, а левую ногу он заметно приволакивал при ходьбе.
Через четверть часа освежеванная тушка крысы уже медленно жарилась над умирающим чадящим очагом, а Гнерар сидел поодаль и невидящим взглядом смотрел в стену.
« Как… Как так получилось, что великий Гнерар докатился до такой жизни?! – Думал гном – у меня же было все! Власть! Да-да именно власть! Причем не та выдуманная иллюзия власти, которой так кичатся мудрые , протирая свои дорогие наряды о не менее дорогие сидалища тронов, а власть истинная! Власть самой силы, власть страха! Власть, подтвержденная не условным родством с давно ушедшими знатными предками, но подтвержденная болью, страданиями, гневом… С чего же все началось?! С чего началось мое падение?! С той злосчастной ночи, когда эти сволочи атаковали нашу стоянку в лесу?! Нееет… В том лесу, дорогой Гнерар, ты уже скрывался! Тогда, ты уже убегал, в малодушной надежде спастись, лечь на дно, исчезнуть! Тогда наверно еще раньше?! Тогда, наверно в тот день, когда я позволил себе слабость оставить одного из них в живых! Да! Тогда и пошатнулась вера беспредельной Власти в меня! Нееет… Тогда ты уже был слаб и знал это! Тогда уже Гнерар – Чернозуб был не более, чем бессмысленным, бездумным орудием в руках судьбы… Но когда же?! С самого начала! Надо вспомнить самое начало! – Гном покрутил вертел с поджаривающейся крысой, подставляя остывающим углям еще сырой ее бок – А чего тут вспоминать-то? Мать… Дура! Искательница бессмысленных приключений! Безмозглая травница! Полезшая в поисках своих поганых корешков прямо в лагерь крепкохватов… Один из крепкохватов был более чем проворен! Обрюхатил эту тупую мразь и бросил на дороге! Отец… Бесталанный ремесленник. Нет ничего страшнее, чем гном с кривыми руками, не умеющий ни ковать, ни добывать руду, ни воевать… Там на дороге они и познакомились! Рыдающая, уже брюхатая баба и неумелый дурачок, посмешище и слабак! Какая пара, а! Прям загляденье… Мать была из крепкого гномьего рода! Конечно, ни кто не воспринимал ее всерьез, но имя рода имело вес! Отец, видимо напряг весь свой маленький мозг и сообразил, что приписать себя к известному роду – это не хухры-мухры… Так и порешили, отец всем рассказал, что это он обрюхатил мать, сыграли свадьбу. Весь род смотрел на этот фарс сквозь пальцы, в надежде, что этот идиот заберет от них эту сумасшедшую! Но, судьба была неблагосклонна к новой семейной чете! В поселениях прознали о том, кто мой истинный отец… Поползли слухи… А после моего рождения слухи подтвердились, так как на папашку я был похож не больше, чем дохлый хоббит на варга.
Имя материнской семьи покрыли позором, отца и мать выгнали из поселений. Так я и рос, на самых выселках, подвергаемый постоянным насмешкам, изгой, ошибка судьбы! Отец пил, мать была знахаркой среди бедняков. Я рос.
Первое свое преступление совершил еще совсем в юном возрасте, во время очередной ссоры проломив череп одному из надсмехающихся надо мной детей. Пришлось убить остальных. Эти выродки загнали меня тогдадалеко от выселок в заброшенную шахту, где и зажали… Я голыми руками лишил жизни семерых… Как они орали! Ха! Каким искренним страхом были наполнены их медленно стекленеющие зрачки… Потом я подпилил балки, удерживающие своды входа шахты. Был обвал… Этих мелких потом долго искали их родители! Сколько слез было пролито их матерями! Сколько обвинений было выкрикнуто в мой адрес их отцами! Ха! Но доказать ничего им так и не удалось.
Потом, уже будучи юношей, я в поисках работы устроился к одному ремесленнику в кузню, где выполнял самую грязную из всех возможных работ. Сын моего нанимателя, самовлюбленный кретин! Желавший самоутвердится за мой счет, оскорбляя меня и всячески задевая… В кузнице я проработал не долго, всего-то дня три – четыре от силы…
Когда местные нашли останки кузнеца и его сына в зале кузнечной печи, оправдаться я уже не смог. Чертовы кости и плоть этих сволочей отлично сгорели, кто мог знать что один из задних зубов кузнеца был сделан из тугоплавкого металла, как и два перстня его сынули!!! Так я попал на каторгу. – Гнерар снял с вертела тушку крысы и впился в жесткое мясо острыми, как будто специально подточенными, зубами. Лачуга наполнилась хрустом мелких косточек и чавканьем – Хм… Как ни странно, каторга для меня была лучшим местом, чем выселки. Там я обучился премудростям в различных ремеслах! Научился убивать тихо, не оставлять следов! Научился терпеть боль, нудную бесконечную боль, медленно подтачивающую разум, подобно воде прокладывающей себе путь сквозь камень… Там я познал власть страха и силы! Именно там, в непроглядном отчаянье гномьей каторги год за годом вытачивался из бесполезного, недостойного жизни ублюдка, великий воин, стратег и убийца Гнерар. Под свист хлыстов и хруст рассекаемой плоти, под стоны сокамерников, под равномерные удары отбойных молотков, зажатых в изможденных руках. Сама смерть, казалось, год за годом выводила черты великого Гнерара, медленно раз за разом отсекая все лишнее…
Наконец момент настал. Я сбежал с каторги… Даже не так! Сбежал – это слишком мелкое слово! Я ушел от туда, ушел гордо, отправив попутно на тот свет двенадцать охранников и одного начальника стражи. О, как он стонал, пока мои руки, засунутые в его поганый, вечно брызгающий слюной и кричащий неразборчивые приказания, рот, отрывали ему нижнюю челюсть. Он не перестал стонать даже когда окровавленный кусок плоти со стуком упал на пол, а язык безвольно повис, время от времени шлепая по груди…
Что было дальше?! Ха… Дальше была жизнь. За моей спиной оставались горящие деревни! Сломанные судьбы! Горы трупов… В общем ничего такого, что требовало бы особенного внимания. Я жил на полную катушку! Я был свободен! Я в полной мере пользовался своей властью! Моя власть была там, где был я! И не требовалось много времени, чтобы убедить в этом непокорных! Постепенно вокруг меня, вокруг моей власти, стали скапливаться другие! Моя сила и власть манила их, как огонек свечи в темноте манит мотыльков.
Было лишь две встречи в том период моей жизни, достойные упоминания! Первая случилась в пустошах, когда путешествуя в компании двух или трех приспешников я наткнулся на небольшой лагерь орков, душ 8 – 9, не более. Раньше, я лишь слышал об этих созданиях, но никогда не встречал их, они мало интересовали меня. Состоялся разговор с их главарем! С ними был аконит, который мне предложили подчиниться великой тьме! Предложили бессмертие и прочие прелести! Но подчиняться я не умел и не умею, мы перебили весь лагерь, а потом и запоздавшую подмогу. Но убивать орков мне не понравилось! Очень уж воняет от них, от их плоти и крови. Избавиться от этого запаха потом очень сложно…
Вторая встреча произошла много позже, когда я шел к одинокой горе, в надежде найти себе там помощников среди местных гномов, для выполнения одного дельца… Мне повстречался старик в остроконечной шляпе и с посохом. Я не привык церемонится с такими и напал на него сразу же, как увидел!
Видимо меня спасло то, что он очень спешил… Сила магического шара запущенного в меня была ужасающая, благо, что шар был плохо направлен! Меня обуяло пламя… Кожа пузырилась и лопалась, я не видел ни неба ни земли… А старик ускакал дальше. Эта встреча сильно задержала меня, потребовались месяцы, чтобы восстановится. Все это время я прятался в лесах в предгорье Мглистых гор. А когда дошел таки до Речного города узнал, что скорее всего мне встретился Гендальф Серый, спешивший в то время на битву пяти армий… В общем, я так и не нашел поддержки у Одинокой горы, так как все местные были заняты уборкой последствий той битвы, и никто особо не желал ввязываться в очередную авантюру.
Несколько позже я таки нашел себе организацию, к которой решил присоединиться! Вольная жизнь одиночки утомляет и не приносит должного дохода… А тут мне оставили полную свободу, обеспечили всегда пополняющийся штат людей и попросили лишь процент от моих деяний и некоторой помощи. Меня устраивали эти условия. Я долгие годы был членом этой организации. И дела мои шли в гору! Все было хорошо до той поры, покуда мы не ввязались в одно очень уж грязное дельце. Я не участвовал в принятии решения! Я не собирался ввязываться в это дело! Да если б я знал о таком деле, я бы убил любого, кто предложил бы в него влезть!!! Но, случилось так, как случилось и я принял всю кару сполна как член организации.
Организация была уничтожена, почти все члены ее убиты! Хватит пальцев двух рук, чтобы сосчетать сколько нас осталось… Тем более что пальцев на руках у всех нас на два меньше, хе-хе-хе…
Несколько лет я скрывался от гонений! Прятался, убегал. И вот наконец я принял бой! Бежать было некуда! Меня настигили на обрыве! Сильно ранили и скинули вниз! Но не так-то просто убить Гнерара! Нет-нет! Я выжил! Этот рыбак, который так мило послужил приманкой моему ужину, видимо выловил меня в реке и принес сюда, в эту лачугу! Видимо он же и обработал мне раны. Не знаю уж, сколько я был без сознания. Судя по запаху, я убил этого старика дня два назад… И вот я здесь… - Гнерар дожевал последний кусок крысиного хвоста и медленно лег обратно на койку. Судя по ощущениям из ран под бинтами и повязками снова сочилась кровь. Гнома охватила слабость и сонливость. В последний миг перед тем как вновь забыться сном Гнерар подумал – эти ребята… Там на обрыве… Они переговаривались о чем-то, думая что я уже мертв… Что-то такое они сказали… Что-то важное… Хм… А! Один из них сказал, что-то вроде: «Трое из этих еще в землях Бри!», второй спросил: «Кто такие?!», а первый ответил: « Судя по нашим спискам и моим данным среди них один гном, то ли Теуроин, то ли Тратуроин… И два челвоека! какой-то Лардж и наш с тобой старый знакомец… Сам господин Шифти!!», второй воскликнул: «Так эта мразь все таки жива?! Как же он вижил?! Ведь мы….»
С этими воспоминаниями Гнерар и уснул…
Во сне он бормотал, порой всхлипывая и подрагивая веками глаз:
- Лига… проклятые отродья… месть… я отомщу… о да, вы все заплатите… все… Ночной… вам покажет… шорох… даааа…

Ходят слухи о том, что Гнерар осел гдето в землях Бри или ее окрестностях. Сколачивая новую банду и вынашивая свои коварные планы мести Лиге и всем его врагам...

Эвенты, в которых НПС принял участие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вид НПС
Количество РП ХП
Бонус к роллу
Тяжелый
200
+25 к роллу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перечень сюжетных НПС "ЛИГИ ЗАКАТА" (КНИГА 1)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив-
Перейти: