Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+11
Грампиус Рангл
Хоенхаим
Фэлдан
Олдовайс
Рутраэн
Тогли
Маэронд
Элборнир
Эленнхад
Сисиль
Летописец Лиги
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyВс Дек 09, 2012 9:59 pm

-Я уверен, пара крепких парней без труда смогут прикончить алчного хоббита. - спокойно произнес Эленнхад. В последнее время он стал более прямым и хладнокровным. Тяжело переступая, сильно опираясь на трость, южанин подошел к столу с едой и взял в руки яблоко.
-Зигрин, Жадын...он не просто спустит на нас стражу, как только получит список. Он присвоит себе поимку опасных наёмников и будет активно претендовать на должность повыше, как и сказал Халлос. Но если в нашем с тобой случае, это сыграет особую роль, то остальные... - наёмник откусил кусочек зеленого яблока. -В общем предлагаю убить его тем людям, которые не имеют проблем с законом, или...случайно так, не являются дезертирами из враждебного Северным Народам государства. Это для того, чтобы при их поимке, не было никаких поводов для их ареста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 12:19 am

Арбалет прыгнул стрелку в руки, сам он поднялся и посмотрел на Эленнхада, а за тем обвел взглядом остальных.

-Пара крепких парней..

Хозяин арбалета ухмыльнулся и, поправив шляпу, предложил -Лучше этим займусь я. Это работа для хорошего стрелка, моя работа. Два, один парень... Просто подойти, уже большой шум и подозрения. Я сниму его, как только он перешагнет порог ратуши. Никто даже не поймет, что случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogoСюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 5:19 am

Хоббит, лениво слушавший беседу наёмников и куривший возле камина, вдруг очнулся, вытряхнул пепел из трубки в огонь и неторопливо проговорил:
- Ну я думаю, что хоббит не вызовет подозрений, к тому же я одно время служил в Шире стражником и больших проблем с законом не имею, а если Олдовайс мне поможет, то всё будет довольно просто, я готов убить его. Я с ним заговорю и отвлеку внимание, Олдовайс незаметно подберётся к нам и заставит его выйти из таверны, а там делайте, что хотите, хотя вдвоём мы легко справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 5:58 am

-План Фэлдана мне нравится, за одним исключением... - наёмник посмотрел на офицеров. -Я хочу получить свою долю с задания. Поэтому сначала мы должны получить деньги за заказ.
Эленнхад улыбнулся и посмотрел на офицеров.
-Мы передадим Жадыну не исправленный список, а подделку, очень похожую на оригинал. Затем забираем деньги и того...на тот свет варгова выродка. - южанин улыбнулся. -А уж как его на тот свет отправлять, решайте. Меня бы устроила и стрела во лбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 10:34 am

Вратимир криво усмехнулся. Да, убиение заказчика не лычший способ разбогатеть, но данный вариант задевал уже его личные интересы, а это в корни мпенят дело для южанина. Мысли Эленнхада пришлись ему по нраву, идея с стрелой тоже, ведь кто увяжет смерть от безымянного стрелка именно с Лигой? Риск минимален, если все делать тихо. В идеале, конечно, еще и от тела избавиться, чтобы карлик просто пропал и все, но это уже в идеале.

Пока же Вратимир сидел и жда, еще не все высказались, но решение уже клонилось в нужную харадримо сторону, что радовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 3:58 pm

Олди, наконец, молча встал и подтянул ремни. Хоббит вдруг достал трубку и закурил. Не вынимая сигары изо рта, Винджерс вытянул правую руку вперёд.

- Знаете, что я думаю о Жадыне?

Прервав паузу риторического вопроса, Лис грубо и холодно опустил большой палец правой руки вниз.

- Посмотрим, какого цвета его потроха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:08 pm

Вратимир хмыкнул, на лице мелькнула тень довольного оскала.

- Ну, собственно, мы и определились с действиями похоже. Видать не быть карлику мэром, какая досада, а…

Зигрин театрально поцокал языком, пытаясь изобразить на лице мину сожаления, что, кстати, вышло не очень правдоподобно.

- Ну и хорошо. Итак, нужно определиться с ходом дела теперь. Я предлагаю последовать варианту, предложенному Эленнхадом. То есть, получаем деньги, передаем поддельный список, кончаем Жадына и тихо уходим. Самое главное теперь, чтобы его гибель никоем боком с Лигой не увязали, иначе Ганук с наместником тут камня на камне не оставят… Итак, господа, какие предложения по подделке списка (кто сможет это сделать и в какие сроки) и по самому процессу умерщвления карлика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:18 pm

- Короче, Фэлдан сказал, что подстрелит его. Так и будет. Также Додредсон предлагал выманить Жадына. Предлагаю скрестить эти методы. Мы выманиваем с Додом Жадына, мол, мы его сородичи, давайте выпьем... Под это дело совершаем сделку, подкидываем подделку. И так далее... Выводим его в поле действия арбалета мистера Фокса, а сами тикаем...

Полурослик посмотрел на арбалетчика очень укоризненно.

- А то варг его знает, насколько ты меткий, Фэлдан... Я бы не хотел пролежать дома полмесяца со стрелой в заднице! Далее, мы ныкаем тело и подставляем всё так, будто это несчастный случай. А то мало ли что, за Жадыном стоит кто ещё, так он расследование начнёт - на нас милок и выйдет. Осталось определиться только с мастером... Знаете, я как-то подправлял список рекрутов роханских - не очень-то, скажу я вам, хорошо вышло. Ну, как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogoСюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:22 pm

Полурослик вновь оторвался от трубки и уставшим голосом сказал:
- Если нужно, чтобы не подумали на Лигу, то можно напоить его, вывести из города и забить до смерти ногами, для убедительности можно ещё и ограбить, на нас не подумают, мы ведь так надеюсь не работаем? Ну а если не хотите так, то можно и аккуратненько пристрелить.
Хоббит ехидно улыбнулся и продолжил курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:23 pm

- Ну тут момент… Захочет ли он с вами выпить, он то карлик, а не хоббит… И еще, где будет место убийства? В городе? А как тело тянуть через кишащие стражей улицы и ворота? Тут нужно что-то поизящнее придумать. Просто стрела в горло это хорошо, и если все обставить красиво, то может никто на Лигу из знающих людей и не подумает. Вариант с липовым ограблением тоже интересен, правда тогда стража будет Бри на изнанку выворачивать не один месяц еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogoСюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:27 pm

- Ну заставить его пить мы как-нибудь сможем. На крайний случай скажем, что сын родился, - Додредсон хохотнул и продолжил - а вот убивать нужно за городом или как можно ближе к воротам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:29 pm

- Хоббит, ты что меня не слушаешь? Ему может быть плевать на ваших сыновей, дочерей, племяшек и прочих спиногрызов! Он КАРЛИК, а не хоббит… Убивать около ворот – верная поимка стражей, там их больше всего и всегда людно. Если и мочить в городе, то или в квартале нищих или действительно стрелу в горло всадить, выстрелив с одной из крыш домов. Убивать за городом, это да, интересный вариант. Но как его из магистрата выманить туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:34 pm

- Ммм... Может, назначить ему встречу за городом или в переулке нищих? Мол, заказ выполнен и мы хотим получить бабки на своих условиях, удостоверившись, что он нас не подставит. Написать ему для убедительности, что жертва предлагал деньги, но мы не согласились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:37 pm

- Если он решил нас слить, то квартал нищих или место встречи будет под зорким взглядом стражи. Ну это логично, как минимум, не так ли? Да... вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogoСюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:39 pm

- Думаешь поверит? Я бы на его месте сначала проверил. Может тогда сказать, что нужно кое-что обговорить? Например то, что потребовалась какая-нибудь доплата или информация... И встречаться лучше за городом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:48 pm

- Хм, да, это вариант. Хорошо, предположим, что так и будет. Нужно его из магистрата вытянуть, чтобы никого из наших видно не было, там то народу всегда как в таверне и стражи оплот... Так же нужно определиться с вариантом убиения и с точным местом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 4:51 pm

- Мы что, тут одни думаем? Есть предложения? Раньше обдумаем - раньше выполним. Раньше выполним - раньше получим денежки. Раньше получим денежки - раньше их потратим. Раньше их потратим - раньше отдохнём!

Хоббит расхохотался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 5:14 pm

-За чем такие сложности? Мне нужно лишь, что бы он вышел из Ратуши... Пускай вокруг него, хоть целый отряд стражи будет. Откуда прилетит болт им не понять... Я знаю места, куда стража не смотрит. А над остальным думайте сами... Произнес стрелок, раздраженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 5:54 pm

-И да. На Лигу не подумают. Не ваш почерк... - лениво произнес стрелок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 9:38 pm

Вратимир ухмыльнулся, самомнение рекрута его позабавило, хоть он и видел воочую его навыки стрелка.

- Фэлдан, выстрел это хороший вариант. Если ты уверен, то назови наиболее удобное с твоей точки зрения место обстрела. Ты ведь стреляешь, тебе и виднее, особенно, если ты прям все такие места уже изучил... Как раз оценим тебя в действии, рекрут!

Зигрин поправил новый двуручный молот за спиной, его приятная тяжесть радовала южанина, но сейчас было не до этого. Секундная слабость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 9:57 pm

Наёмник пожал плечами и спокойно доедал яблоко.
-Я бы всадил ему нож под ребра в дальней комнате Таверны. Но все почему то думают, что там очень много народу. - наёмник улыбнулся. -Да там постоянно кого-то подрежут в пьяной ссоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyПн Дек 10, 2012 11:18 pm

Фэлдан пожевал самокрутку и передвинул перекладинку на заднем прицеле арбалета.

-Я приметил хорошее место на крыше Ратуши... Стража даже не смотрит на нее. Днем со стороны солнца меня не рассмотрят при всем их желании, а вечером даже очертание не разглядеть. Как только он выйдет из Ратуши, мой болт его настигнет. Решайте свою часть плана и как только он будет вам не нужен, я его..

Стрелок многозначительно провел рукой у горло..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyВт Дек 11, 2012 6:18 am

Слушая обсуждения наемников у Сисиль вырисовывалась картина этого плана. Он был не плох. Жаль, что большинство наемников решила судьбу Жадына в худшую сторону, но она не в праве им помешать. Все-таки большинство, есть большинство.
- Еслм, Эленн хочет получить золото, то убить Жадына следует после того как он расплатиться с нами и последует обратно в Ратушу, - высказалась Сисиль. - Раз уже всё решили, то тянуть далее нету смысла. Пошлем ворона в ратушу и назначим встречу казначею на сегодняшний вечер. Я думаю ты сумеешь подстрелить его в темноте, а Фэлдан? - обратилась девушка к стрелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyВт Дек 11, 2012 8:46 am

- А что, занятно, не правда ли? Это здравая идея, ни дать ни взять: заявиться в ратушу самолично, переговорить с Жадыном, вывести его на встречу, с которой он не вернется. Я просто в восторге, это план, достойный мастера – вора, не менее. – ехидно прохрипел Зигрин.

Вратимир фыркнул, но решил не нагнетать обстановку, пока это не входило в его круг интересов на текущий момент и делу только повредило бы. Вместо этого он призадумался на мгновение и бросил в рот щепотку табака. Чавкая, он произнес:

- Фэлдан, место на крыше ратуши, ты туда точно сможешь пробраться? Если да, то так тому и быть, остановимся на этой идее. Теперь с Жадыном. В ратушу заходить самолично не самая здравая идея, тем более Фэлдан там уже засветился недавно, одно раза хватит. Используйте одного из босоногих мальчишек с улицы, пусть весточку передадут, в ней и укажите место встречи. Лучше это место выбрать подальше от маршрутов патрулирования стражников и ворот города, за город он врятли пойдет. Да и загонять себя в закрытое помещение не с руки. Предлагаю остановиться на улице кошек, от туда есть не мало выходов и перекрыть ее сложно, хоть и возможно. Взяли деньги, передали список, ушли. А Фэлдан на обратном пути доставит Жадыну наш подарок… Всех такой вариант устроит?

Вратимир наслаждался терпким вкусом табака, но он начинал излишне горчить и южанин смачно сплюнул черное месиво в камин, раздалось шипение, после чего он подытожил:

- Если да, то определяйтесь со списком и можно выступать через пару часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН - Страница 5 EmptyВт Дек 11, 2012 9:34 am

- Я за! Кстати, я знаю крыши Бри, как свои пять пальцев! Бывал даже на аукционе когда-то. Ох, было это давно, сколько купцов там пропало...

Винджерс захихикал злорадным смехом, то и дело приговаривая:

- Ну я тогда был в ударе, ну я тогда сигал по карнизам, о-хо-хо-хо-хо!

Затем, умолкнув, сурово добавил:

- Проведу Фэлдана, если он не знает как забраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Тени прошлого - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: