Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+3
Митион
Туринлас
Балеар
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Балеар

Балеар



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 10:39 am

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

Это первый форумный эвент, который будет носить вид РП-мероприятия.

Суть тут проста: эвентмастер (в данном случае – я) задаёт ситуацию и описывает её во всех красках, дабы создать необходимую РП атмосферу для отыгрыша.

Дальше любой желающий присоединяется к эвенту и учавствует в нём путём публикации постов в РП-стиле (т.е. с описанием своих действий, эмоций и диалогов). Подробнее читайте в гайдах по проведению эвентов в соответствующем разделе нашего форума.

Происходящее тут является частью РП-составляющей игры, из чего следует, что все РП-правила применимы тут в полной мере: если вас тут убьют, отрежут палец, побьют; если с кем-то поссоритесь и т.д. - то это всё перенесётся по умолчанию в онлайн-составляющую вашего отыгрыша!

Старайтесь не описывать действия НПС (хозяина таверны и т.п.). Это прерогатива эвентмастера (для поддержания атмосферности происходящего).

Эвент не ограничен по реальному времени и будет завершен эвентмастером по его усмотрению. По его окончании все результаты этого эвента (договорённости, увечия и т.п.) по умолчанию переносятся в онлайновую составляющую РП-игры, а время эвента занимает отрезок в один игровой вечер!

Если данная форма форумного общения приживётся, то я буду достаточно часто её практиковать.

Итак, приступим!

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ


Последний раз редактировалось: Балеар (Сб Май 26, 2012 9:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 10:41 am

На дворе Пустошей стояла непроглядная ночь.

Погода была ненастной, грозовые тучи плотной пеленой затилали звёзды. Лил проливной дождь, зигзаги молний раскалывали небесный свод, рокот грома сопровождал яркие вспышки, ветер с дикой силой раскачивал редкую растительность этих неприветливых мест.

Таверна под названием «Забытый приют» казалась единственным островком жизни в этих пустынных землях.

Из окон корчмы струились столбики света, озарявшие близлежащие отрезки мокрой земли. Из-за приоткрытой двери доносился гул гуляющей внутри толпы. В такую непогоду к этой обители стянулись все искатели приключений, авантюристы, разбойники и прочие проходимцы со всей округи. Запах кислого эля и жареного мяса сплетались воедино, образуя манящий аромат, заполонивший всё помещение.

В таверне царила атмосфера пиршества, то и дело сменяющаяся возгласами захмелевших посетителей и гулом стычек, которые с завидным постоянством возникали то тут, то там.

Недалеко от камина, за бревенчатым столом, сидели фигуры странников, которые недавно зашли в «Забытый приют». Хозяин корчмы, Анлаф Одинокий, засеменил к гостям.

- Доброй ночи, господа, чем могу быть полезен?

Посетители были промокшими до нитки, один из них скинул с себя мокрый плащ и снял широкополый халат наемника. Лицо его осветилось заревом от огня в камине. Корчмарь тут же расплылся в улыбке.

- Господин Балеар! Какая радость! Давненько вы не захаживали в наши края! Какими судьбами?
- Проездом мы тут, Анлаф. Ну и погода у вас, должен отметить!
- Не то слово, господин Наварро. Но что плохо для путника, то хорошо для старого Анлафа! – хозяин таверны широко улыбнулся. – Чего изволите?

Балеар развесил промокшую одежду на стуле, поближе к камину. Обнажённый торс наместника жадно впитывал тепло от потрескивающих в огне поленьев. Наварро откинулся на быльцу стула и вытащил свой кинжал, подаренный ему эмиссаром Лиги во время инициации в наместники.


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Смахнув с лица дождевые капли, он ответил Анлафу:

- Мне пару кружек твоего отвратительного пойла, корчмарь, да мяса позажаристее!

После этих слов Балеар воткнул кинжал в стол и задумался о чем-то своём. Клинок был зачарован менторами Лиги, тусклое сияние от его лезвия мерцало как могильный огонек, то и дело освещая блеклым свечением окружающих посетителей «Последнего приюта».

Плешивый Анлаф подозвал несколько местных девиц, чтобы те скрасили ожидание наемников пока мясо приготавливается, а свежий эль разливается по кружкам. Пир вокруг стоял горой.

Корчмарь, потирая руки, обратился к спутникам наместника:

- Господа, а что вы изволите отведать в нашей скромной обители?


Последний раз редактировалось: Балеар (Вс Май 20, 2012 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 11:01 am

-Ну и угораздило нас оказаться в дороге в такую погоду. Ужас.

Туринлас скинул свой красный капюшон и оглядел помещение, забитое разного рода сбродом. Во взгляде его читалась явная неприязнь.

-Ну, хоть что-то... Корчмарь! Мне мяса, будьте добры, и пойла какого-нибудь. Я замерз, и мне надо согреться.

Охотник сел на стул около очага и начал рыться своих сумках в надежде спасти вещи от влаги.

-Тетива вся промокла, сушить надо. Припасы тоже в суп превратились. Хорошо хоть, что арбалет не взял в дорогу... Перечисление недовольным голосом продолжалось довольно долго и сопровождалось выкладыванием предметов, которые ещё можно было спасти, для просушки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 12:54 pm

Митион расплылся в улыбке. После долгого перехода таверна была для него прекрасным местом. Ворон остался, как обычно, снаружи - охранять лошадей и следить за обстановкой. Бросив взгляд на Туринласа, Митион решил последовать его примеру и просушить вещи, но подошедшие девицы целиком завладели его вниманием, и юный эльф бросил сумки и плащ в одну кучу у очага.

- Иди сюда, красотка,- улыбнулся эльф своей самой очаровательной улыбкой и усадил себе на колени одну из девиц, предоставленных трактирщиком.

- Корчмарь,- проорал Митион во весь голос,- мне и этой красотке лучшего вина и самый жирный кусок мяса.

-Ну что, хочешь познакомиться с одним из величайших наёмников Средиземья?- прошептал Митион на ушко хихикающей девице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 2:04 pm

Девица игриво улыбнулась Митиону.

Внезапно Митион почувствовал, как в его промежность упёрлось что-то острое. В руке девицы сверкнул небольшой стилет.

- Меня зовут Необа. – полушёпотом произнесла красавица. – И, похоже, ты ошибся девицей, житель лесов…

После этих слов стилет был убран, Необа привстала с колена Митиона и грациозно, будто лань, подошла к стоящему рядом стулу. Присев, она руками распустила пышную копну волос, которая бурной рекой растеклась по ее плечам, отливаясь бликами пламени очага. Необа посмотрела в глаза Митиону и произнесла:

- Прости, красавчик, я сама не из здешних мест. Как и вы, я укрываюсь от непогоды уж битый час в этой дыре.

После этих слов она достала из разреза декольте висевший на шее амулет, сняла с себя его и начала поигрывать драгоценностью в своей руке, дабы убить скуку.



[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
- Если вы, путники, не возражаете, то я скоротаю время за вашим столиком. Тут собрался явно не цвет общества, как видите. Вы наиболее приемлемый вариант из всех, что может предложить таверна. Не обращайте на меня внимания, я не буду досаждать вам лишними разговорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 5:43 pm

Страх на пару мгновений парализовал Митиона, в такой ситуации он оказался впервые, и все знания мигом вылетели из головы.Как только Необа села на стул, он наконец сделал вдох. Его сердце быстро стучало. Но блестящий амулет быстро переключил его внимание в другое русло, и юный эльф мигом забыл о случившемся.


- Это я должен просить прощения, - виновато улыбнулся Митион. - Пусть этот кубок вина согреет вас в этот ненастный вечер и покажет вам, как я сильно раскаиваюсь в своём поведении.


Эльф осторожно протянул Необе кубок. Взгляд его метался между декольте и амулетом, но лукавая улыбка красавицы заставила его глаза сосредоточиться на своем кубке. В его голове крутилось множество вопросов, и основным из них был: "Что же это за амулет и сколько он стоит?" Драгоценность явно была непростой, он это чувствовал, и не была похожа на те, что он обычно продавал скупщику краденого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 5:58 pm

-Хе-хе, вот чего только я не ожидал, но не этого. Митион, ты как, не поцарапался?

Лицо барда озарила его обычная ехидная ухмылка, которую недолюбливала половина Лиги, ибо шутил он часто на не самые приятные темы.

-Миледи, как такую прелестную даму занесло в эти отдаленные края?

Во взгляде Туринласа читалась крайняя заинтересованность. Он закончил раскладывать пожитки у очага и полностью повернулся к столу, осматривая своих товарищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 20, 2012 7:50 pm

-Если что-то и оцарапано - так это моё сердце.

Митион театрально приложил руки к сердцу и посмотрел на красавицу влюблёнными глазами, не выпуская из своего поля зрения амулет, который после эпизода со стилетом теперь явно интересовал эльфа больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 7:04 am

Вокруг стола наёмников бушевал пьяный угар, который волнами изрыгал вспышки гневных стычек захмелевших путников. Места в таверне уже катастрофически не хватало, воздух становился всё более спёртым и удушливым, несмотря на настежь открытые двери и окна, куда порывами ветра порой задувало капли ливня. Атмосфера становилась все более напряжённой, и плешивому корчмарю стоило недюжинных усилий держать посетителей в узде, то наливая им лишнего эля за счёт заведения, то просто уговаривая их угомониться.

Необа, как будто безразличная к происходящему вокруг, подала изящный знак рукой Анлафу, тот с довольной улыбкой услужливо кивнул и пошёл в подсобку. Сама же девушка перевела взгляд на собеседников.

- Я направлялась в Северное Нагорье - и тут эта напасть… - Необа приподняла брови, личико приняло недовольное выражение. – Теперь вот пережидаю тут.


В это время к столу подошел хозяин таверны Анлаф. В руках он держал добрый кувшин вина. Поставив его на стол, он подобострастно поклонился.


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Необа протянула ему пару серебренников и кивнула. Корчмарь удовлетворенно сунул монеты в карман фартука и удалился к очередному начинавшему бушевать пьяному головорезу за соседним столом.

- Я надеюсь, что мы забудем недавний инцидент и спокойно пересидим непогоду. – в глазах Необы явно читалось нежелание окунаться в царившую вокруг их стола вакханалию.

Девушка откупорила кувшин, приятный запах пряностей заполнил округу.

- Красавчик! – обратилась Необа к Митиону. – Лучше уж смотри на мое декольте, как ты это делал изначально, так как твой взор явно приковал к себе мой талисман. Он у меня с детства и достался мне от одного хорошего друга, и я надеюсь, что у тебя нет никаких недобрых мыслей на его счёт… - смуглая красавица демонстративно поправила стилет, который поддерживал небольшой ремешок на ее талии.

После этих слов девушка улыбнулась и приглушённым голоском обратилась к сидевшим за столом наемникам:

- Своё имя я назвала, а вот ваших, увы, пока знаю. Может, исправим это упущение? – произнесла девушка, слегка подмигнув присутствующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 11:00 am

-Митион, друг мой, забудь ты хоть на день о своём пристрастии к разного сорта побрякушкам! Ну в конце концов, ты, даже смотря на женщину, сначала обращаешь внимание на серёжки с подвесками, а потом на лицо или декольте....
Ох, где же мои манеры.....

Бард встал со стула, с аристократичным лицом и интонацией произнёс:

-Туринлас, бард. К тому же самый мирный и не вороватый член данного отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfeni
Друг гильдии
Nimfeni


РП ХП : учусь в школе
Ролл : хорошее)
Родина персонажа : Белгород

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 12:19 pm

В самом дальнем и тёмном углу таверны сидела, закутавшись в старый плащ, одинокая путница.
- Да, это они... интересно, о чём они говорят... - пролетали обрывки мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 12:40 pm

-Я Митион. - эльф встал со стула и поклонился. - Добрейший и мудрейший среди всего этого сброда. Приношу ещё раз свои извинения, мои намерения были неправильно истолкованы. Я всего лишь сожалею, что не смогу вам подарить столь же прекрасную вещь, которая так подчеркивает вашу красоту.

Митион сделал опечаленное лицо и сел. Это был явно неудачный вечер, и юный эльф решил поднять себе настроение, заработав пару серебряных, и стал высматривать в зале таверны наиболее захмелевших и состоятельных путников, одновременно вспоминая слова усыпляющей магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfeni
Друг гильдии
Nimfeni


РП ХП : учусь в школе
Ролл : хорошее)
Родина персонажа : Белгород

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 1:28 pm

Эльфийка внимательно рассматривала путников, вспоминая, как ей пришло письмо от владыки, где было начертано странное послание:
"Через три дня приезжай в "Забытый приют", возможно, наёмники зайдут в таверну, я хочу знать о них всё".
- Странно, - подумала она. Она привыкла к разным поручениям своего властелина, но обычно её просили принести то шкуру варга, то клюв орла, то коготь горного дракона. И каждый раз поручения становились всё сложней и сложней. Она вспомнила последнее поручение, где чуть не погибла от обступивших её пещерных троллей. Последние силы ушли на создание чар невидимости. Осторожно пробираясь между троллями, она всё же нашла то, что хотел владыка - редкий камень, камень троллей.
Но следить за наёмниками, а тем более узнать о них всё...это было новое, непонятное для неё поручение.
Она провела в таверне уже целый день, высматривая путников и угадывая - они это или нет. Наконец внутреннее чутьё подсказало ей, что те, которые не давно появились в таверне и теперь общались между собой - они.
Но как выяснить, кто они? Эльфийка долго думала, наблюдая за наёмниками, и решилась просто подойти и познакомиться.
- Что будет, то будет, - подумала она, и, осторожно проходя мимо гуляк, подошла к столику наёмников.
- Эльтейверас суиланнад, обратилась она сначала к эльфам.- Добрый вечер, славные путники Средиземья, разрешите присоединиться к вам? Просто я одна и не думала, что тут столько будет весёлых гуляк, вы не против, если я присяду? Меня зовут Нимфени, я родом оттуда, где стоят наши корабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 1:53 pm

О Валар! Откуда такое прекрасное существо в столь убогом месте?

Увидя Нимфени, бард, мягко говоря, опешил. С лица мгновенно слетела едкая ухмылка, сердце забилось быстрее, в голове спутались все мысли. Он резко вскочил со своего места и чуть не споткнулся об рюкзак.

-Д..д...Добрый вечер..... Конечно, мы все будем рады столь приятной компании! Присаживайтесь.

Туринлас отошёл от своего места, уступая его эльфийке. Сам же он встал около камина и начал судорожно продумывать варианты развития событий, глядя на неожиданную гостью.

Что со мной происходит? Как будто бы влюбился... с первого взгляда... Но как? Я же бард, в конце концов, тем более охотник. Эмоции вроде контролировать могу, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 2:15 pm

Сонные чары подействовали хорошо, и юный эльф был полностью поглощен содержимым кармана одного из посетителей, а потому не заметил появления эльфийки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfeni
Друг гильдии
Nimfeni


РП ХП : учусь в школе
Ролл : хорошее)
Родина персонажа : Белгород

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 2:37 pm

Нимфени знала силу своих чар и научилась пользоваться ими, увидев, как эльф споткнулся о рюкзак, она лишь краешком губ улыбнулась, глаза ее оставались холодными, как лёд. Она не спеша сняла старый плащ, повесила его на спинку стула, откинула рукой чуть назад волосы о обвела всех взглядом.
Нимфени была одета в тёмную кольчугу-броню, которую для нее сделал сам Владыка, и в отсветах огня камина броня переливалась всеми красками, по ней пробегали синеватые огоньки от плеч до сапог.
Гордо постояв и увидев, что вызвала интерес, она притворно потупила взгляд вниз и села за стол, на предложенное ей место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 5:04 pm

В глазах Балеара явно читалась дорожная усталость. Ему было всё равно, что происходит вокруг. Его не волновали драки в пьяном угаре, вспыхивающие то там, то тут в таверне, ему были безразличны незнакомки, присоединившиеся к их застолью либо подозванные трактирщиком. Всё, чего он хотел - так это поскорее получить заказанное мясо, запить его доброй порцией эля да переждать эту проклятую непогоду.

Необа, напротив, весьма живо восприняла появление Нимфени за столом. Она окинула её оценивающим взором, в глазах читалось любопытство, смешанное с легким раздражением. Подавив негаданные чувства, смуглая красавица спросила у неё:

- Надо же, эльфийка, путешествующая одна по столь дикой и выжженной солнцем местности… Что столь утончённая особа делает в этих бесплодных пустынях?

Не дожидаясь ответа, Необа небрежно подхватила кувшин с вином и плеснула себе в кружку добрую порцию пряного напитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfeni
Друг гильдии
Nimfeni


РП ХП : учусь в школе
Ролл : хорошее)
Родина персонажа : Белгород

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 5:48 pm

Нимфени ждала такого "тёплого" приёма и про себя подумала:
- Ты даже не знаешь, с кем говоришь, хотя...ты недурна собой...а твой камешек...может, именно из за него я тут. Значит, камень...вот в чём дело... - догадалась она, и румянец покрыл ее щёки. От мысли, что это то, зачем она тут, и что наконец она поняла послание своего Владыки, она чуть не закричала боевым победным кличем своего народа. Придя в себя, она продолжила размышления. - Пусть думают теми мыслями, что внушу в их головы я.

- Простите... - Нимфени не спеша стала осматривать незнакомку снизу вверх и, наконец встретившись с ней взглядом, произнесла. - Ама вирна суела, ама вирна суима, ама вирна салима... Глаза у Нимфени стали двумя огоньками, пылающими, пока она произносила заклинание. Закончив же колдовать, она вновь заговорила:- Я рада Вам, кто бы Вы ни были, я просто проезжала рядом, и меня застала эта непогода, вот решила согреться, а ... а как Вас зовут? Откуда Вы и что Вы тут делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 6:16 pm

Из нижних комнат таверны... Весьма неприятных комнат... В общем, вышел неприметный хоббит. Полурослик был одет в весьма приличную кольчугу и синеватый плащ. Единственной ухоженной вещью был этот плащ. Ронодор поскользнулся на скользком полу. Встал, ругнулся, но всё же дошёл до трактирщика. Так как долгое время хоббит занимался делами в этих краях, он прекрасно знал Анлафа.
- Чтоб им всем голодно было! Ещё тут этот Коршун... Анлаф!- последнее хоббит крикнул на всю таверну.- Мне..[дальше идёт долгое и нужное перечисление]. Всё!

Хоббит взял свои вещички и снова поскользнулся! Все его прелести оказались на полу. В том числе и [не в обиду Балеару будет сказано] загадочную блестящую, круглую вещицу... Хоббит выругался и пошёл куда подальше от нехорошего места. А очень ценную и жизненно необходимую вещь забыл... Реликвия блестела и переливалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 6:28 pm

Необа лишь улыбнулась в ответ. Девушка томно моргнула, её амулет сверкнул едва заметным тусклым сиянием, и чары эльфийки не достигли своей цели. Когда Необа открыла глаза, её зрачки мерцали еле заметным пурпурным маревом, которое расселяось в считанные секунды, унося с собой остатки эльфийского заговора.


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Красавица ещё раз лукаво улыбнулась и подмигнула эльфийке.

- Меня зовут Необа, дочь полей. Держу путь в Северное Нагорье. Причины не важны, назовём это личным делом.

В кудрях смуглянки отразилось пламя огня из близстоящего очага, глаза Необы были ясными, складывалось впечатление, что она только что проснулась, и глубокая ночь её вовсе не тревожит. Девушка отпила вина из свой глиняной кружки и облизала пухлые губы.

В этот момент Необа заметила несчастного хоббита, который барахтался на полу, ругая судьбу. Вид у него был весьма комичным, и девушка невольно расплылась в улыбке. После этого она медленно перевела томный, но пронзительный взгляд на наёмников, снова смерила взглядом эльфийку и изящным движением подвинула к ней пустую кружку. Затем Необа плеснула в нее пряного напитка. Не сводя глаз с Нимфени, она произнесла:

- В этих местах редко можно увидеть эльфиек, да ещё и путешествующих в одиночку. Эти земли кишат полуорками, а это не самые лучшие попутчики для остроухих обитателей буйных лесов. Ты ушла от ответа… - Необа еле заметно улыбнулась. – Так куда ты держишь путь?


Последний раз редактировалось: Балеар (Пн Май 21, 2012 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 6:56 pm

Чары, наложенные на охотника, начинали понемногу рассеиваться, и он стал приходить в себя.

Варгово отродье, что со мной происходит?

У барда начала кружиться голова, ноги подкашивались, мысли путались. Неуверенными шагами он направился к свободному табурету, стоящему у стены. Всего десять шагов дались ему с немалым трудом.

-Да что ж такое-то...

Взяв вожделенный табурет, Туринлас поковылял назад, к очагу, не обращая внимания на драки, кишащие по всему заведению. Ему повезло, и на пути его никто не сшиб и не толкнул, ибо встать бы бард уже не смог.
Сев у очага, он почувствовал, как всё больше ему хотелось уснуть, как его брала истома. Огонь мерно потрескивал перед глазами, тепло разливалось по телу, в глазах мутнело.

- Не-не, тут засыпать нельзя, без кошелька останусь. Друзья-товарищи, налейте чего-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfeni
Друг гильдии
Nimfeni


РП ХП : учусь в школе
Ролл : хорошее)
Родина персонажа : Белгород

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 7:01 pm

Нимфени была просто в замешательстве. Как такое могло случиться, почему ее чары не подействовали на незнакомку?
Она, как сквозь туман, смотрела на Необу и запоминала: "Меня зовут Необа, дочь полей, держу путь в Северное нагорье...причины неважны, назовём это личным делом."

- Как её обмануть, кто она? - Нимфени стала думать, что ответить Необе. Она взяла кружку, поднесла к губам... и не спеша, под взглядом Необы, выпила всё до дна... хотя ей было так противно, как будто это не вино, а какая-то гадость. Она поставила кружку на стол и улыбнулась Необе, сказав:
- За нас! Надеюсь, мы подружимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 7:05 pm

От очистки чужих карманов юного эльфа отвлекло чувство сотворяемого рядом заклинания. Он стал внимательно озираться, но его взгляд остановился на хоббите, который ругался на всю таверну и пару раз подскользнулся. Его потеря привлекла взгляд. Блестящая и переливающая реликвия заставила его забыть обо всём, и Митион, мгновенно оказавшись рядом, быстро сделал её своей. После этого на душе у него потеплело. Карманы приятно оттягивала мелочь и блестящая реликвия. Её назначения эльф не знал и собирался потом показать Аньяне. Испытывать удачу он не стал и пошёл обратно к столу. Митион удивился, увидев новую гостью. Он оглядел остальных наёмников, пытаясь найти ответ и, увидев лицо Туринласа, всё понял. Ради того, чтобы увидеть, как с его лица стёрли вечно ехидную ухмылку, стоило проехать такой путь. На лице эльфа появилась широкая улыбка. Он достал из кармана неприметную бутылочку и предложил её Туринласу. Он сам в своё время попался на подобный трюк и потому носил с собой одну горькую настойку, которая должна была привести барда в чувство. Если только он с составом не напутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 7:14 pm

Реликвия, которую так нагло взял незнакомец, на секунду сверкнула синей вспышкой и слегка шевельнулась. Хоббит, который уже подошёл к двери трактира, схватился за шею. Его, видимо, что-то душило - но что? Ронодор скривился и рухнул на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН   Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 21, 2012 7:39 pm

Необа лишь слегка хмыкнула, когда неуклюжая попытка эльфийки сменить тему возымела действие. Она не подала виду, облокотилась на спинку стула и начала согревать в руках кружку с вином. Ее лицо не выказывало недовольства, каменное безразличие читалось в каждом ее жесте. Она лишь повела бровью и демонстративно отвела взгляд от Нимфени.

Её внимание привлек к себе хрипящий хоббит, который издавал странные звуки со стороны входной двери. Она безразлично прищурила глаза и начала спокойно наблюдать за происходящим, стараясь ни во что не вмешиваться.

Балеар в это время положил голову на свою руку, лежащую на столе, и задремал в ожидании своего заказа.

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

1. Меня не будет 2 дня, прошу учесть это при обращении в этой РП-игре к Балеару или к НПС.
2. Инголуин прямо в триллер превратил обычную попойку в ненастную ночь =) Ну глянем, что выйдет, когда я вернусь =) ВУДУ!!! =)

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однажды в таверне "Забытый приют" - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Река времени - ЗАВЕРШЕН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: