Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+11
Додредсон
Арателемир
Фэлдан
Вратимир Зигрин
Эйренгард
Хоенхаим
Рука судьбы
Олдовайс
Дувин
Грампиус Рангл
Летописец Лиги
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 9:29 am

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

Это очередной онлайновый эвент Лиги.

Если вы новенький в Лиге или же подзабыли что да как, то рекомендую перед участием в эвенте ознакомиться с текстами следующих гайдов:

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Эвент не ограничен по реальному времени и будет завершён по мере полного его отыгрыша в онлайне (будь то провал задания или же победа). По его окончании все результаты этого эвента (договорённости, увечия, гибель и т.п.) переносятся в дальнейшую онлайновую составляющую нашей РП-игры.

Желаем удачи, лигийцы, и да хранят вас тени!

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 9:30 am

Грампиус Рангл прибывал в таверне «Храмой Вепрь» уже месяц. Он не покидал выделенную ему верхнюю комнату, не спускаясь вниз и не отвлекаясь ни на какие уговоры Ларджиуса, который откровенно скучал, пока в его питейном заведении шел ремонт. Из окон лаборатории ментора были видны вспышки смешиваемых реагентов, а порой пол таверны заволакивал туман из его комнаты, разной степени прозрачности, цвета и запаха…

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Старик Грамп вообще был нелюдимым всегда, он уходил с головой в работу, что приносило свои результаты. В частности этот фактор делал его прибывание в составе менторов Лиги столь долгим, ведь большинство кудесников верховного совета были эльфами, а они, как известно, не очень то любят чужаков. Средиземская ячейка Лиги, состоящая почти сплошь из неэльфов, отныне стала обителью Грампа и это его совсем не радовало. Почему, а может и за что, его послали именно сюда неведомо.

В любом случае он тут. Впервые за многие годы Грампиус был предоставлен сам себе, никаких назойливых эльфийских завистников, никаких соглядатаях конкурирующих магов Лиги, только он и работа, тишина и уединение. Сладкое время, чудные мгновения сосредоточенной работы. В комнате ментора почти всегда царил полумрак, пахло сушеными травами и едкими настойками, булькали какие то колбы, попыхивали многочисленные реторты, дымил забитый сажей очаг.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Грампиус встал из-за стола с пронзительным воплем толи победы, толи боли в спине. Он активно замахал руками, лицо расплылось в довольной, по его меркам, гримасе. В руке он держал вырванную из книги страницу, победный танец сумашествия, так бы его окрестил сторонний наблюдатель, сопровождался булькающими возгласами и смехом. Ментор ликовал!

Буквально через пару часов все наемники, находящиеся в поблизости от временно закрытого «Храмого Вепря» уже были собраны в комнате Грампиуса, сам же маг с ехидным оскалом бродил перед ними из стороны в сторону, начиная свой рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 9:34 am

- Итак, «наемники», я вас собрал по очень деликатному делу! Уж не знаю сможете ли вы по своему скудоумию выполнить его, но, увы и ах, более под рукой никого путного не было! – Грампиус оскалился желтоватой усмешкой, затем указал костлявым пальцем в сторону Вратимира Зигрина. – А ты, южная морда, слушай особенно внимательно! Вы там привыкли у костров ляса точить часами, а ни желания ни времени повторять у меня сейчас нету!

Не дожидаясь ответной реакции ментор, с весьма надменной миной на сморщенном лице, показал наемникам вырванный из весьма дряхлой книги лист. Чудом было даже то, что этот кусок пергаментной бумаги не истлел за все это время…

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
- И осторожнее с ламапи, недоразумения, это единственный экземпляр!!!

Грампиус не скрывал своей радости, он буквально просиял, когда лигийцам был явлен этот дряхлый кусок древнего труда. На листе была странная вязь иероглифов, значков и просто странных закорлючек. Единственное, что отчетливо могли разобрать из его содержимого наемники, было изображение кольца. Весьма занятного образца нужно отметить, никакой эльфийской вычурности или гномьего монументализма. Скорее кольцо работы мастеров северных земель, весьма диковатое на вид.

- Итак, господа «наемники»! – продолжил Грампиус менторским тоном. – Ваша задача добыть мне эту безделушку! И я сегодня особено добр, так что даже дам подсказку как это сделать в кратчайшие сроки! Слушайте внимательно, особенно ты, южная рожа! – Рангл обвел хитрым взглядом Вратимира.

Ментор вернулся к столу, отпил из одной колбы какой то мутной жижи, икнул и заговорил слегка писклявым голосом, который выровнялся по мере его монолога:

- Есть в Бри один перекупщик, у которого я эту книженцию выкупил месяц назад, вместе с кучей других бесполезных работ средиземских магов – недоучек. Зовут его Эборэн! Все запомнили? Э-Б-О-Р-Э-Н!!! – ментор по буквам прочитал имя и захохотал. – Да, щенок явно не знал, что именно он продал мне… Собственно вот что, уважаемые, этот Эборэн откудато достал книженцию под названием «Маятник сознания», из которого эта страничка и вырвана. Сам трактат полная чушь, но вот эта страница! Ооооооо! Я давно искал эти данные и удивлен, что нашел их вот так нелепо!

Грампиус вновь отпил из колбачки и вновь икнул, затем откашлялся.

- Суть задания: вы должны найти этого парня, разузнать, где он взял эту книгу, ведь явно он где то раздобыл целую партию подобных трудов, и спросить о втором томе «Маятника сознания». Вы ведь все знаете, что такое второй том, правда? Ха-ха-ха! Надеюсь, что знаете… Второй том мне нужен любой ценой! Деньги, услуги, плотские утехи с вашими южанами, да что угодно, что этот Эборэн запросит вы обязаны предоставить! – маг залился хриплым, но пронзительным и очень скрипучим смехом, весьма мерзким и малоприятным для слуха...

- Само-собой я возмещу материальные затраты! Ах, да, награда… Ее не будет! Я ваш ментор, так что РАБОТАТЬ!!! – маг сорвался на визг. – Если справитесь, «уважаемые», то я сменю гнев на милость и разрешу вам приобретать у меня за Метки Варга очень занятные штучки, но об этом потом! Все всё поняли?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дувин
Рекрут на испытательном сроке
Дувин


РП ХП : Писательство
Ролл : Вечно веселый
Родина персонажа : Череповец ( Одинокая Гора)

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 12:43 pm

Дувин почесал затылок.
-Чудной старикашка, сам же сказал что том полная билиберда, зачем ему это кольцо? - прошептал Дувин, просто так, ни к кому не обращаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 12:47 pm

Олди неистово и нелепо захихикал, но, увидев что остальные молча уткнулись в пергамент, замолчал.

- Фух... *вытирает слёзы смеха* Так-так... А ну-ка всё по-порядку: Вы, многоуважаемый ментор, купили за бесценок магическую книжку у торгаша-дурачка, но в ней оказалась единственная, единственная!

Хоббит иронично выделил это слово и продолжил:

- Одна такая вот страничка, на которой криво нарисован браслетик и написано пару буковок - безусловно, это очень важно! Но дело даже не в этом! Помимо того, что мы должны этому торгашу базарному ножки целовать, так за это получим очередные побрякушки, которые моя бабушка и то продаёт по медяку! Раз уж рукопись так важна, то я...

Полурослик осмотрел всех с вопросительным взглядом.

- И, наверное, МЫ хотим узнать, в чём заключается её важность, а главное выдать нам каждому по 40 серебра, чтобы мы воспользовались ими, уж поверьте, по назначению!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дувин
Рекрут на испытательном сроке
Дувин


РП ХП : Писательство
Ролл : Вечно веселый
Родина персонажа : Череповец ( Одинокая Гора)

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:13 pm

-Ага. - поддакнул Дувин. - А лучше вообще по одному золотому! Так на всякий случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:22 pm

Грампиус уставился на Олдовайса, постукивая по полу носком своего башмака. Затем всплеснул костлявыми руками и изрёк раздраженным фальцетом:

- Поучись манерам, махноног! Ты говоришь с ментором Лиги, а не со своей бабушкой!!!

Отвернувшись к остальным наемникам, Грампиус будто невзначай дотронулся краем посоха до штанины Олдовайса. По посоху пробежала искра, призванная воспламенить ткань на хоббите (Спасбросок на поджог штанов).

- Ой, прости, карапуз! Прости, что мало! Я хотел бы полность тебя испепелить, но ты еще можешь пригодиться. Сумки там потоскать в походе или как подопытный. Кстати!!! А сколько ты весишь? Сколько лет? Курим? Пьём? – Грампиус приоткрыл пальцами глаз Олдовайса, дабы оценить цвет белков. – Хе, сойдет! Если "это" погибнет в бою, то приказываю принести его останки ко мне! Я найду применение этому экспонату, о да!

Ментор плотоядно потер руки, затем вернулся из задумчивости и продолжил:

- Это кольцо не имеет ни для кого никакой ценности, окромя вашего покорного слуги. Многие просто не знают, что с ним делать, а выглядит оно не шипко козисто, как видите. Фи, безвкусица… В общем, умники, ментору виднее! Все за работу!

Грампиус отпил еще немного из колбочки, крякнул, затем вновь осмотрел «экспонат под именем Олдовайс» и ехидно хохотнул в кулак.

- Не задаем лишних вопросов, я очень жду результатов! Вся Лига быть может их ждет! Ваша задача принести мне ВТОРОЙ ТОМ книги, а уж там и с кольцом определимся. Уж поверте старине Грампиусу, если верить этим, как вы изволили назвать, закорлючкам, то получи я второй том и кольцо не преминет себя ждать. Короче, недоразумения, не тратьте мое время! Если этот хоббит желает целовать ножки торговцу – вперед, если денег дать – дайте, услугу оказать – окажите! НО ПРИНЕСИТЕ МНЕ ВТОРУЮ КНИГУ!!! – маг сорвался на писк.

Ментор откашлялся, затем полез в набедренную сумку, с которой он никогда не расставался, и извлек оттуда один золотой. Проверил его на зуб, оставив на поверхности монеты влажный и липковатый след своей слюны, и швырнул ее Вратимиру.

- Держи, южная рожа! Разделишь между теми, кто на дело пойдет! Что сверху будет, я компенсирую.

Грампиус так же поведал наемникам о том, что Эборэн частенько околачивается в квартале бедняков г. Бри, а так же весьма детально его описал. В головах лигийцев сложилась следующая картина его внешности:

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:22 pm

Пользователь 'Грампиус Рангл' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 100' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 73
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:25 pm

В месте косания помоха штаны на Олдовайсе занялись озорным огоньком, не столько жгущим, сколько коптящим воздух. На штанах осталась весомая опалина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:29 pm

- А что? Даже мило!

Грампиус посмотрел на пропалину штанов Олдовайса, прихрюкнул и хохотнул в кулак.

- Итак, чего стоим то? Вопросы есть? Если нет, то дверь вон там! – Рангл указал костлявой рукой на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:39 pm

- Ах тыж!

Олди еле затушил огонь.

- Слушай, умник, если ты можешь одним касанием добывать огонь, то, может, ещё и штаны создавать из воздуха умеешь?! Да что я мелю! Тебе их купить придёться! Новенькие! И ещё поверх золотца как материальную компенсацию, ведь эти были эксклюзивные! Их следопыты шили! Тьфу!

Олди отошел подальше, готовясь отразить удар, если придется.

- И не смей меня ещё экспонатом делать! Если уж я и умру, что мало вероятно, то парни, лучше сожгите меня дотла и киньте прах в пропасть, три раза произнеся заклинание - все же лучше выйдет, чем по кускам меня разберут! Я тут довольно давно и удача - моё второе имя! Я практически единственный, кто не заразился тем мором, мне повезло давно-давно, что я не попал в пасть к варгам в том же имении Сфортсо, а теперь я вышёл живым после падения в ледяной поток! Попробуй, старик, меня угробить - варговы клыки, я жив останусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:48 pm

Грампиус посмотрел на наглого хоббита, как на пустое место, затем умилительно приподнял брови и сложил ладони на груди.

- Этот экспонат должен быть доставлен мне, после своей нелепой кончины, которой он, с таким языком то, безусловно и падет! Если не цельным куском, то хоть в тех частях, которые удастся сохранить более – менее пригодными для использования! Всем ясно?!

Рангл плотоядно ухмыльнулся, идея припорации хоббита его явно позабавила, но в словах его не было слышно нотки шутки, Грампи не шутит, когда речь заходит о работе!

- Время, господа! Время! Вопросы есть? Если нет, то... - Рангл вновь указал на дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:53 pm

Олди смачно сплюнул на пол и вышел, хлопнув дверью. Делать нечего, надо выполнять заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 1:57 pm

Грампиус всплеснул руками и взял со стола небольшую лопаточку для проб и пробирку мутного цвета.

- Какая прелесть! Первые образцы!

Рангл соскреб плевок Олдовайса с пола и заботливо поместил в пробирочку. Встряхнул ее и посмотрел через ее содержимое на свет масялной лампадки.

- Прелестно! Просто прелестно! Мне нужен этот экземпляр, зачем же добру пропадать! Пока он дышит, пущай бегает, но потом ко мне махнонога! ВСЕМ ЯСНО?!!!

Ментор прочистил горло.

- Итак, чего ждем? Дверь вон там!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дувин
Рекрут на испытательном сроке
Дувин


РП ХП : Писательство
Ролл : Вечно веселый
Родина персонажа : Череповец ( Одинокая Гора)

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 2:05 pm

-Бррр, клянусь своей бородой, этот старикашка шизик.... - тихо произнес Дувин, глядя на, то как старик поднял слюну.
Выйдя в дверь следом за Олдовайсом, он спросил:
- Он у вас всегда такой.... странный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоенхаим
Член гильдии
Хоенхаим


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogoСюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 5
Родина персонажа : Дол

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 2:07 pm

Наемник внимательно посмотрел на ментора, и быстро вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйренгард
Член гильдии
Эйренгард



Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 2:08 pm

Эйрен слушал с интересом, философски относясь как к заносчивым ремаркам ментора относительно скудоумия присутствующих, так и к реакции согильдийцев. Ему нравились подобные истории и дела, в которых нужно было иметь дело с чем-то ценным , возможно даже таинственным. Когда он помогал отцу с торговлей, порой им доводилось доставлять заказы "особого назначения", среди них были и реликвии. С тех пор он приобрел вкусо к подобного рода работе.


- Задание ясно. - Спокойно произнес он, прямо глядя на Грампиуса. В его взгляде не было подобострастия, только уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 2:18 pm

Вратимир брезгливо вытер золотой ладонью, встряхнул его и положил в набедренный мешочек. Он не стал прирекаться, методы общения ментора он уже успел познать, так что южанин решил просто сделать свою работу и надеяться, что старый хрен вскоре сдохнет от запора или захлебнувшись собственной желчью.

С этими мыслями Зигрин покинул комнату ментора, перед уходом еще раз внимательно осмотрев вырванный листок, изображение на нем и книгу "Маятник сознания", том первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 3:34 pm

Стрелок стоял прислонившись спиной к стене, шляпа скрывала его лицо. Сопроводив взглядом лигийцев, он подошел к ментору лиги.
- У меня к вам дело.. - лениво произнес Фэлдан, чуть приподняв сдвинутую к носу шляпу. Сняв с пальца кольцо, он протянул его на ладони. Не отрывая глаз от лица Грампиуса, стрелок сказал:
-Это вещичку я принес с севера. Снял ее с Вожака Оборотней... Можешь, что путного о ней рассказать?
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 3:44 pm

Грампиус взял кольцо в руки, повертел его перед светом, положил его на одну ладонь и сделал пару пасов второй ладонью. Кольцо мелькнуло серебристым отблеском, ментор расплылся в хитрой улыбке.

- Священные жабы!!! Сынок, это штука весьма занимательная! У оборотня, говоришь, взял? Хм… Оставь ка мне ее на осмотр, пока будете с моим заданием возиться. А по возвращении я тебе о нем все расскажу, что сумею! Я люблю такие вещицы... По рукам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 4:03 pm

-Договорились. - коснувшись рукой шляпы в неком жесте прощания, выпалил стрелок и покинул дом в след за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyЧт Янв 10, 2013 5:41 pm

Уже за дверью...

- Да, этот древний чурбан всегда не в настроении, варга ему в спальню... Привыкай, гном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арателемир
Рекрут на испытательном сроке
Арателемир



Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyПт Янв 11, 2013 6:34 am

К дверям таверны "Храмой вепрь" с огромной скоростью приближался всадник.Неизвестный быстро спешился и скинул капюшон.Это был Арателимир.

-Приветствую вас,господа! - Арателимир коснулся пальцами правой руки полей своей шляпы. - Я вижу мы только собираемся?Я не опоздал?

Арателимир узнал в рядах наемников своего боевого товарища,с которым он познакомился в Пустошах,гнома Дувина.

-Здравствуй,дружище.Я вижу ты располнел с последней нашей встрече,уже не помещаешься в броню - Арателимир по дружески хлопает Дувина по плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogoСюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyПт Янв 11, 2013 8:15 am

Хоббит, стоявший в углу и молчавший всё это время, выслушав старика вышел из комнаты вслед за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дувин
Рекрут на испытательном сроке
Дувин


РП ХП : Писательство
Ролл : Вечно веселый
Родина персонажа : Череповец ( Одинокая Гора)

Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН   Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН EmptyПт Янв 11, 2013 8:36 am

-Хаха! Приветствую.Ну набрал пару килограмм но это ничего! Гоблинов уничтожаю все так же легко!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Тени прошлого - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: