Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+10
Инголуин
Уллбор
Канри
Митион
Туринлас
Громорык
Олафхельм Хендрикссон
Амонджеро
Аньяна
Балеар
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 7:23 pm

Свободной рукой Амонджеро словил флягу, отложил трубку и сделал пару глотков, смотря в глаза Балеару. Моргнув 2 раза, он привстал, передал флягу Осатрит и направился в сторону кустов:
- Кажись, эта пара глотков была лишней...
Он шумно скрылся за кустами. Через пару секунд не было слышно и шелеста травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 7:50 pm

Балеар в ожидании информации о безопасности периметра пресёк все разговоры лигийцев о словах эмиссара недвусмысленным жестом ладони. Привстав с поваленного дерева, наместник подошёл к кипящему навару в котелке и принюхался.

- Ммм… Знатно пахнет, Громорык! В Шире знают толк в ароматных пряностях.

Достав из своего заплечного мешка, лежащего на траве, деревянную миску и ложку, Балеар налил себе добрую порцию и плюхнул часть отварной рыбы сверху. Ещё раз принюхался и попробовал варево на вкус.

- Знатный навар… Да, это то, что мне было нужно. Налетай, лигийцы!

После этих слов Наварро принялся неспешно, но с удовольствием поедать свою стряпню, столь удачно облагороженную приправами Громорыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 7:55 pm

Ароматный запах, доносящийся из котелка, заставил Митиона забыть о насущных проблемах. Он в числе первых подбежал к котелку и положил себе в тарелку большую порцию. После уселся у костра и с наслаждением принялся за рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВс Июн 24, 2012 8:56 pm

Канри, что наконец опустошил свою тарелку, подошёл к воде, окунул в неё посуду и, поболтав, встряхнул да спрятал в сумку. Суп, конечно, удался. Впрочем, этот молодой человек не так часто ел супы, так что, будь в нём какой-то изъян, Канри бы и не заметил.
Потом он зевнул и уселся под одним из деревьев с раскидистой кроной, что давала столь приятную тень. Клонило в сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уллбор
Рекрут на испытательном сроке
Уллбор


РП ХП : Собирать яды!
Ролл : Хорошее
Родина персонажа : Беларусь, Минск

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ..............................   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 5:50 am

Из сумки, которая висела у Уллбора на плече, эльф достал тарелку и ложку. Принюхавшись, Уллбор наслаждался запахом. Положив себе порцию, сверху он накинул немного рыбы и приступил к пиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 7:47 am

Балеар доел похлёбку, встал и двинул к водоёму, дабы ополоснуть посуду. По дороге туда и обратно он внимательно осматривал окрестности.

«Долговато нет Амонджеро… - подумал наместник.»

Вернувшись на своё место, он положил посуду на траву, дабы та просохла, и посмотрел на Аньяну, которая молча и равнодушно сидела у огня и смотрела на лижущие дно котелка языки пламени.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 8:38 am

- Мы здесь не одни, - не отводя глаз от костра, тихо и на удивление спокойно сказала она. - Но это не человек, - успокоила ведьма, хотя кого-то она могла и насторожить.
Аньяна встала и пошла к воде, чтобы посмотреть на спокойный горизонт и расслабить уставшие глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 8:43 am

Шумно выйдя из кустов, Амонджеро поплёлся к своему насиженному месту. Встретившись глазами с Главой, он плавным движением рук показал ему: " Поблизости никого нет, но я чувствую чьё-то присутствие", - и уселся рядом с Осатрит, брезгливо поморщившись от запаха рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:08 am

Наместник кивнул наёмнику и сказал:

- Главное, что тут нет лишних ушей, Амонджеро. Тут много диких зверей, просто будем бдительными.

После этих слов Наварро демонстративно привлёк внимание лигийцев, откашлялся и произнёс:

- Вы все слышали слова эмиссара, господа! Воля совета ясна и чётка – не лезть в это дело, поставив ситуацию с Аньяной на самотёк. Позицию их можно понять, для Лиги это наиболее выгодное развитие событий. Пожертвовать одним членом гильдии, дабы не подвергать реальной опасности всю ячейку - логично, тем более, если учитывать эльфийское мировоззрение…

Наварро поморщился, затем встал и резким ударом ноги отбросил сохнущую посуду в сторону пруда. Раздался всплеск воды. От места падения деревянной тарелки плавными кругами расходились небольшие волны.

- Эмиссар, тем не менее, дал нам информацию о местонахождении меченого… А это само по себе неразумно, учитывая запрет верховного совета на развитие этой темы! Возможно, Ганук дорожит достигнутым балансом сил в нашей ячейке, для него важно, чтобы мы и дальше могли эффективно выполнять задания… А может, это просто издевательская насмешка, свойственная этому человеку. Дать людям надежду и потом в одночасье её забрать, запретив действовать – вполне в его стиле. Проклятье! У кого какие мысли по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:22 am

Сняв шляпу и проведя по длинным волосам, Амонджеро сказал:
- Как по мне, лучше создать маленький отрядик, который будет искать меченого. Лига у нас немаленькая, думаю, отсутствия пары-тройки человек никто не заметит, а мы тем временем найдём нужного человека и доставим сюда, проведя ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:32 am

- Амонджеро, возможно, ты и прав. Забрав жизнь у меченого и передав её Аньяне, может, мы и сможем обскакать нуменорского мага. Но я помню ритуал переноса жизненной силы, как выяснилось, не полностью… Как провести эту часть обряда обмена одной жизни на другую, я не знаю.

Присев обратно на поваленное дерево, наместник вздохнул, затем обвёл взглядом лигийцев и произнёс:

- Если эту часть ритуала можно попробовать выяснить, то до этого нужно будет принять ряд решений. И эти решения должны быть осознанными! Во-первых, мы должны понимать, что заниматься этим вопросом мы будем на добровольных началах, т.е. оплаты не будет. Во-вторых, все должны понимать, что это риск попасть в немилость к верховному совету, ослушавшись их прямого приказа, ведь мотивы эмиссара явно туманны. В-третьих, меченый, как и указал эмиссар, даже не подозревает о своей значимости. Возможно, он простой человек… И нам нужно будет забрать его жизнь в обмен на шанс продления жизни нашего ментора.

Хмыкнув с ехидной улыбкой, Наварро добавил:

- Не знаю, как вас, но лично меня последний вопрос не волнует. А вот первые два стоит обсудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:38 am

-Я уже достаточно заработал себе на жизнь, да и не особо я боюсь за недовольство этого эмиссара. Скрываться я всегда умел, и сделаю это ещё раз. Можешь на меня рассчитывать.
Вытянув кинжал, Амонджеро стал ловко подкидывать его, ловя за лезвие и пуская в дальнейший полёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:45 am

Канри же всё больше и больше погружался в дремоту. Уснуть ему мешала, разве что, всевозможная мошкара, что в обилии обитала возле воды. Ну и комары, что были не прочь поживиться кровушкой путников.

- Или нанять кого, некоторые же готовы за звонкую монету и свою семью удавить! Что за проблема отыскать кого-нибудь? -дохляк махнул рукой, отгоняя мошек, и снова прикрыл глаза, - ну или заставить искать на крайний случай.

Человек чуть поморшился от слов Балеара, точнее, от упоминания, что, может, кого придётся убить. Он-то всё же вор, а не мокрушник.


Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:50 am

-Я с вами,- с воодушевлением заявил Митион. Его глаза загорелись. Возможность поучаствовать в ритуале могла его многому научить. И к тому же это так интересно.

-Но я рекомендую сначала как можно больше узнать о ритуале, иначе мы не только не поможем Аньяне, а сможем сделать ещё на одно умертвие больше.

Эльф улыбнулся, представляя ментора в роли костлявого умертвия.

-В качестве платы мне достаточно будет участие в ритуале. А по поводу человека - да хоть с десяток на тот свет отправлю, только если это поможет проведению заклятия.
Такие шансы сотворить могучий ритуал появляются нечасто, и Митион готов убить всякого, кто встанет между ним и магией.


Последний раз редактировалось: Митион (Пн Июн 25, 2012 9:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:50 am

Балеар удивлённо вскинул брови:

- Канри, нанимать кого-то на это дело - чистое самоубийство. Эмиссар проведает об этом, и тогда, дабы не подставляться, он доложит всё совету. Нужно всё сделать тихо и без огласки, если мы, конечно, решим этим заниматься.

Затем Наварро понимающе кивнул Митиону.

- Кто ещё хочет высказаться по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:55 am

Ментор не слышала разговора, она была чуть дальше от всех. Можно было услышать, но она, как обычно, была погружена в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 9:58 am

- Я просто предложил, - человек оборвал зевок и смолк, впрочем, потом продолжил, - Так всё равно этих добровольцев засечь могут. А так можно и иными способами воздействовать, а не только в лоб.

Потом он покосился на эльфа, что явно был заинтересован в участии в этой авантюре. Интересно, что он туда рвётся-то так?



Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 10:21 am

Сисиль тихо сидела недалеко от остальных на корне ближайшего дерева, облокотившись спиной к его стволу. Одежда сливалась с тёмным цветом кроны и давала хорошее укрытие от посторонних глаз. Некоторые подошедшие лигийцы даже не заметили её. Она не подавала звуков и была погружена в раздумья, лишь изредка бросая беглые взгляды на наёмников. До неё доносился запах похлебки, но она даже и не думала притрагиваться к ней. Всё это время она старалась не выпускать Аньяну из виду, наблюдая за малейшими движениями ментора. Сисиль только недавно поняла, как сильно она привязалась к своей подруге. Слова Ганука задели девушку. Видя попытки Балеара успокоить Олафхельма и остальных после визита эмиссара, она лишь криво усмехнулась – взломщица и не собиралась выполнять волю совета. Она была готова хоть сейчас притащить любого человека, эльфа, гнома или хоббита, лишь бы Аньяна стала такой, как прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 11:26 am

Громорык сидел, прислонившись к небольшому деревцу и смакуя последние ложки похлёбки. Да, она однозначно удалась. Похвала лигийцев также об этом наглядно свидетельствовала, так что хоббит был крайне доволен собой в этот момент. Он с аппетитом проглотил последнюю ложку, встал с травы и побрел к пруду, дабы сполоснуть посуду. Вид у него был крайне задумчивый... Вернувшись к костру, он произнёс:

-Ну что же, раз уж высказываются все, скажу и я: деньги меня мало интересуют, я прекрасно умею их зарабатывать более безопасными способами, но тут пахнет отличным приключением, так что да, я с вами. Но хотелось бы уточнить пару вопросов. Во-первых, хоббит - хороший шпион, вор и разведчик, но не убийца. Нет, безусловно, я могу убить, когда станет выбор "или я, или он", но если этот меченый окажется обычным деревенским пареньком, не подозревающим о своём "даре", мне бы не хотелось прикладывать руку к "красному ремеслу", так сказать. Благо, у нас хватает прекрасных мастеров этого дела. И во-вторых, верховный совет, или как его там... В чём заключается его недовольство? Не то чтобы я кого-то боялся, но лучше знать, чего ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 12:37 pm

Балеар недоумённо посмотрел на хоббита. Слова Громорыка о верховном совете его явно удивили, даже вызвали ухмылку с толикой издёвки на лице.

- Громорык, если верховный совет Лиги прознает о этой нашей «мелкой шалости», то средиземская ячейка Лиги в сегодняшнем составе будет распущена, а эмиссар начнет вербовку новой. И будь уверен, что первым заданием оной будет устранение всех лиц, причастных к прошлой её "редакции", то есть нас всех. Это будет и назидательным моментом для новой ячейки, и актом возмездия по отношению к ослушавшимся людишкам. Эльфы весьма злопамятны… Именно поэтому я и хочу услышать мнение большинства сейчас!


НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

Ребята, иерархия Лиги меет чёткую структуру, которая оговорена заранее и наглядно проиллюстрирована в теме «История гильдии «ЛИГА ЗАКАТА»»: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Если кто-то из новичков не ознакомился ещё с этой информацией (лень-матушка сгубила либо банально не было времени), то настоятельно рекомендую это сделать. Это канва нашей гильдии. Инфы там не так уж и много, но владеть ею крайне желательно по, надеюсь, понятным причинам.

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 1:45 pm

Канри аж присвистнул, да и эта новость его полностью вывела из дремоты. Интересно, при таком раскладе сколько времени он сможет прятаться? Впрочем, ему всё равно не привыкать.

- А, быть может, есть какой-нибудь обходной путь, а?

Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 1:54 pm

Балеар расплылся в сухой улыбке.

- Конечно, есть, Канри! Можем принять приказ эмиссара и ничего не делать. У нас сейчас всего два выбора: либо смиренно отступить и дать Аньяне угасать дальше, либо попробовать что-то сделать. Выбор не из лёгких, что и говорить. Своё мнение по этому вопросу я оглашу последним, не хочу ни на кого давить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 2:00 pm

- Пффф, всего-то?! Я думал, будет что-то оригинальнее, скажем, вытянут душу, заключат в темницу и будут пытать - а тут банальное убийство, ха-ха! Теперь я окончательно убеждён - надо действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 2:12 pm

Окончательно рассерженный кочун громко ударил веткой по водной глади. Это произвело много шума, но кочуна всё равно было не видно. Следующим планом существа было пустить корни, чтобы опутать надоедливых людишек.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyПн Июн 25, 2012 2:12 pm

-Громорык, ты можешь подумать головой? Сказали "все ячейки лиги", то есть нас всех, ну, может, и не всех, но большинство. И что-то я сильно сомневаюсь в твоей способности скрыть себя и следы за собой. Тут надо действовать тонко.
Сказав это, Амонджеро ловким движением всунул кинжал в ножны, сложил руки и задумался. Но вдруг воздух сотряс громкий всплеск, взломщик подскочил и начал всматриваться в в воду:
-Проклятье! А это ещё что такое?


Последний раз редактировалось: Амонджеро (Пн Июн 25, 2012 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
 
Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Одиночество вечности 1: Дурные предчувствия - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН
» Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: