Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+10
Инголуин
Уллбор
Канри
Митион
Туринлас
Громорык
Олафхельм Хендрикссон
Амонджеро
Аньяна
Балеар
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 2:21 pm

- Устранение? - Северянин насмешливо хмыкнул. - Глупый ход был бы с их стороны. Новичков посылать на убийство тёртых калачей и одного каравая? Заклюём их, как птенчиков. И долго будут Гавнуки гребень почёсывать да плавники потирать, пока всех добровольцев не лишатся...
Хендрикссона понесло, и он, сам это ощущая, снова пошёл к воде и, опустив голову под неё, стал пускать пузыри.
- Никого там нет, - проворчал воин.


Последний раз редактировалось: Олафхельм Хендрикссон (Сб Июн 30, 2012 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Уллбор
Рекрут на испытательном сроке
Уллбор


РП ХП : Собирать яды!
Ролл : Хорошее
Родина персонажа : Беларусь, Минск

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ...................   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 2:23 pm

Оглядев всех членов гильдии, Уллбор промолвил:

-Балеар, я с вами найду этого человека и, если понадобится, отдам свою жизнь!

Уллбор продолжил доедать варево из рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 2:23 pm

- Как по мне, так риск высок довольно, - проворчал человек, покосившись на остальных, - Конечно, помочь своим же - это прекрасно, но при провале пострадают все. А раз так, то нужно быть уверенным в успехе. Иначе это себя не оправдывает, - парень плечами пожал, - далеко на одном энтузиазме не уеде... У, ничего себе там рыба плещется, - отвлёкшись от своих дум, человек покосился на воду. - Огромная...


Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 2:24 pm

Наварро позабавил ответ северянина.

- Олаф, Ганук знает своё дело. Наша Лига ведь не с зелёных новичков началась… Земли Средиземья полны опытных бойцов, готовых на всё ради звонкой монеты. Не будем переоценивать наши силы.

Балеар посмотрел на возмущённую движением водную гладь.

- Наверное, болотные пауки или мелкие ящерицы просыпаются. Днём они все прячутся от удушливой жары, а ночью выходят подкрепиться. Не волнуйтесь, мы достаточно далеко от топей, сюда они вряд ли забредают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 2:39 pm

-Многие недооценивали меня, и в этом была их ошибка. Некоторые люди глуповаты и заносчивы, вот как ты, например. Следи за своим язычком, глупый человек, а то наживёшь себе недоброжелателей с его помощью, если уже не нажил, - хоббит ухмыльнулся и, отвернувшись от Амонджеро, едва заметно подмигнул Олафу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 2:48 pm

- Будьте наготове, это существо излучает злость, - предупредила Аньяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 3:10 pm

Амонджеро ухмыльнулся, и тихо, так, чтобы слышал один хоббит, произнёс:
-Интересно, как ты запоёшь, когда мы встретимся в узком переулке, и холодная сталь моего кинжала коснется твоей шеи так, что ты даже не поймёшь, откуда.Сколько нот ты успеешь сыграть, пока я буду отрезать тебе пальцы...один за одним?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 3:47 pm

- Фу, смрад из твоей пасти просто ужасен! Ты что, ешь отрезанные пальцы? Иди хоть рот прополощи для начала, убийца. А то в тёмном переулке я обнаружу тебя по вони! - хоббит расхохотался и направился к костру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 3:51 pm

"Обычно такие дураки умирают не вполне естественной смертью," - подумал, улыбнувшись, Амонджеро и опустил полы шляпы на глаза, чтобы никто не увидел, как они горят металлическим блеском.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 3:53 pm

- А вот это ещё хуже, - Канри покачал головой, - вы хотите спасти лигийца, но, тем не менее, грызётесь меж собою.

У человека засело какое-то неприятное чувство, такое бывает, когда рядом опасность. Кисловатое, ядовитое ощущение.

- Смогут ли они тайком исполнить задуманное и не попасться? Ведь придется работать в команде...

Человек в который раз вздохнул и поудобней расположился у дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 4:19 pm

- Канри прав, - Сисиль наконец-то решила подать голос, - хватит собачиться! У нас на кону жизнь нашего ментора и репутация Лиги в глазах совета. Давайте лучше решать, что будем делать.
Сисиль встала из укрытия и подошла ближе к огню. Капюшон закрывал половину лица, и свет от костра освещал только губы и часть подбородка.
- Как я поняла из ваших слов, вам наплевать на мнение совета, - взломщица ухмыльнулась, - хотя мне тоже, но нужно быть настороже. Этот Ганук не так прост, а стоящий за ним Совет властнее, чем нам всем кажется. Чтобы определиться с дальнейшим решением, я предлагаю высказаться Аньяне.
Сисиль повернулась к ментору:
- Аньяна, что скажешь ты? Стоит нам рисковать нашими жизнями ради этой затеи?
Девушка в душе надеялась услышать "Да", но разумнее всего, хоть это было большинству не по душе, она должна сказать "Нет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 5:08 pm

-Всем не стоит в это бросаться, - высказал своё мнение Митион. - Заняться этим лучше небольшой группе, которая может работать без особого шума. - Эльф выразительно посмотрел на Олафхельма.

-И притом, я думаю, как определимся с составом, остальных лигийцев в это не впутывать и говорить им ни о чём не будем. Если и погибнем, то остальная часть лиги из-за нас не пострадает. Балеар тоже не должен в этом участвовать - если про нашу самодеятельность узнают, то это будет выглядеть как неподчинение группы сумасбродов. Остальные останутся ни при чём.

Эльф шумно выдохнул и вопросительно посмотрел на главу.

- Жизнь Аньяны важна, но всю ячейку подвергать опасности мы не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 5:16 pm

На гнома никто не обращал внимания. И это его вполне устраивало. Когда он пришёл к костру, по нему скользнуло несколько равнодушно-оценивающих взглядов, но дальше этого дело не зашло. Ну что ж, он не привык навязываться. Он сильно опоздал, это да... Проблема была в том, что Теороин, как и большинство гномов, недолюбливал лошадей, предпочитая им пешие путешествия. Теперь он сидел у огня, казалось, полностью погрузившись в свои мысли. Руки его, как бы независимо от своего хозяина, достали из-за спины большой двуручный топор и точильный камень и теперь столь родным и привычным движением плавно водили камнем по и без того острому лезвию. Языки пламени, отражаясь от поверхности топора, разрисовывали лицо гнома постоянно меняющимся затейливым узором.
"Надо бы выкурить трубочку... Эх.... Нету у меня хорошего табачка... Дурак бережливый - весь табак в сундук, да под замок... А потом сиди вот так... эх...". Стало ясно, что курить хочется очень и что, видимо, всё-таки придётся отвлечь кого-то из присутствующих, чтобы попросить табаку. Но кого? Теороин как можно более незаметно постарался окинуть взглядом всю компанию... "У хоббита, что ли, одолжить, - подумал он, - у них всегда табак хороший. Эх...ну неужели нет ни щепотки?" - Теороин снова полез в свою сумку... Всё это время он, как-то не задумываясь, посасывал пустую, холодную трубку...
"Да... У хоббита и спрошу! Надо только момент подобрать, чтоб не влезть в середину разговора. А то и так непонятно, о чём они тут... Да ещё и всё внимание на себя привлеку...эх... Жадный дурак..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 6:02 pm

- Вы сами знаете, что я могу ответить, - холодно ответила ведьма и опять ушла в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 6:15 pm

Тем временем Хранитель болот вышел из своего укрытия. Перед наёмниками он выглядел как живая горка водорослей. Жёлтые глаза горели злостью. Кочун минуту стоял и смотрел на наёмников, а потом внезапно развернулся и ушёл вглубь болота, пока не исчез в дымке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 7:00 pm

- Ч-ч-что это было? - Канри ещё больше побледнел (хотя куда дальше-то) и указал рукою на кочуна, что, впрочем, уже заковылял прочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 7:40 pm

Из-за решётчатого окна юноша видел, как стражники неспешно готовили эшафот. До дня, когда ремесло палача города Бри будет отточено на несчастном узнике, оставалось не так и много. Огромный топор торчал из закланной колоды, свет факелов пробивался сквозь туман и отражался от начищенных точильными камнями обоюдоострых частей инструмента правосудия. Палач стоял неподалёку от своего верного инструмента, с помощью острия которого не один десяток осуждённых на смерть покинул этот мир.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

В голове молодого человека каждый шаг в направлении его камеры отдавал тяжёлыми ударами в висках. Узник знал, что недолго ему осталось топтать эту землю, и по его душу скоро придут, но эта мысль никак не находила понимания в его сознании.

Мужчина мысленно начал молиться всем богам, имена которых он только мог упомнить.

«Только бы не за мной! Только бы не за мной! – молил бедолага судьбу, закрыв глаза и притаив дыхание.»

Но Валар не ответили его молитвам! Около двери в камеру шаги прекратились. И молодой человек, прикованный цепью к стене, инстинктивно вздрогнул.

- Нет, только не сегодня! Ещё ведь была пара дней! Была! Я не хочу умирать! Прошу! – взмолился юноша.

Однако охранник, которого до сегодняшнего дня узник не видел в лицо, бесцеремонно подошёл к нему и склонился над замком кандалов с ключом в руке.



ДНЁМ РАНЕЕ.


Балеар окинул всех наёмников пронзительным взглядом. В нём читались смешанные чувства. Была и гордость за сплоченность лигийцев, и откровенное недоумение от той безрассудной лёгкости, с которой они подписываются под, возможно, последним своим делом. Инстинкт наёмника призывал остановить это безумие, однако интерес к происходящему заставлял наместника продолжать обдумывать сложившуюся ситуацию.

- Хм… - многозначительно произнёс Балеар. – Да будет так! Вы сделали свой выбор, лигийцы! Я подключу все свои каналы, дабы выведать о вновьприбывших обитателях тюрьмы Бри, будь то заключенные, новые охранники или кто иной. Всем настоятельно советую окончить все дела в городе и собрать нужные вещи первой необходимости. Если всё провалится или если эмиссар что-нибудь пронюхает, нужно будет спешно покидать эти земли!

Покачав головой, Наварро посмотрел на Аньяну, которая неподвижно сидела на берегу пруда, наблюдая за происходящим вокруг. Её полная безучастность к происходящему удивляла и одновременно раздражала Балеара. Сделав протяжный вздох, наместник подытожил:

- Скоро я соберу вас в укромном месте, где мы оговорим план! Пока же расходимся. Уже стемнело, не думаю, что эти места подходят для безопасной ночёвки.

С этими словами Наварро встал, поднял с травы свой заплечный мешок и накинул его на правое плечо. Кивнув присутствующим на прощание, Балеар отправился в сторону Бри. Луна холодно нависала над топями, насекомые начинали надоедать лигийцам, а отдалённый стрёкот болотных пауков, выползших на охоту, подгонял наёмников последовать примеру их наместника.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Уллбор
Рекрут на испытательном сроке
Уллбор


РП ХП : Собирать яды!
Ролл : Хорошее
Родина персонажа : Беларусь, Минск

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ..................   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 7:43 pm

Уллбор тревожно посмотрел на Канри. Увидев его испуганое лицо, эльф повернулся туда, куда тот показывал пальцем, вгляделся, но тщетно. Убрав посох, Уллбор с насмешкой спросил:
- Ты что, призрака увидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 7:57 pm

Безразлично глядя на воду и на столпившихся у неё лигийцев, Амонджеро подошёл к своему коню, проверил сумки, бросил последний взгляд на собравшихся и впрыгнул в седло. Через минуту слышался лишь отдалённый стук копыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Канри

Канри



Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН   Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июн 25, 2012 8:01 pm

- Ага, призрака несбыточных надежд и проклятого озера, - буркнул человек и, закинув на плечо свою сумку, удалился. Ещё нужно будет ночлег найти.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одиночество вечности 2: Выбор - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Одиночество вечности 1: Дурные предчувствия - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН
» Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: