Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+13
Трактирщик Лисс Коби
Сиерра
Аньяна
Нуар Сфортсо
Олдовайс
Эльранил
Сисиль
Митион
Амонджеро
Элесефир
Балеар
Теороин
Летописец Лиги
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyПн Июл 30, 2012 1:04 pm

Оставшись в одиночестве, Теороин еще некоторое время задумчиво побродил по комнате, между разворошенных лигийцами кроватей. Настроение было неоднозначное…
Затем он подошел к своему ложе и потратил несколько минут на сбор походной сумки. Было у него ощущение, что не доведется в ближайшие дни снова поспать в столь роскошных покоях.
Собрав все свои нехитрые пожитки гном совсем уже было вышел из комнаты, но задержавшись в дверях на миг, внимательно посмотрел на расшитый красивым узором, мягкий продолговатый валик с пушистыми кисточками на концах, который был облюбован им в качестве подушки… «Все таки это же воровство! – пронеслась в голове у Теороина здравая мысль. – Но их же здесь тысячи! Никто же и не заметит! А этот ну просто очень удобен!!! – Начала спорить с ней другая подлая мыслишка… Эх! Была не была! Абы что верну!» - Сдался гном и затолкав валик в свою бездонную походную сумку, быстрым шагом покинул комнату.

У ворот он сразу увидел наместника, который беседовал с той самой прислужкой.
Подойдя ближе, Теороин хитро подмигнул девушке, взмахом руки поприветствовал наемников и усевшись на свой баул закурил трубку.
День обещал быть солнечным и теплым. А с занятой гномом позиции, особенно удобно было разглядывать девчушку – служанку. Платьеце ее, совсем тоненькое просвечивало в лучах рассветного солнца, выделяя темным контуром прилестную фигурку, а воображение дорисовывало все остальное. Лицо гнома невольно расплылось в довольной улыбке. Облачака дыма из его трубки, затейливыми узорами улетали в небо. В общем жизнь налаживалась!
Заприметив согильдийцев, предпочитающих свежий воздух замковым палатам и променявших читстое белье и мягкие пирины на дождь и грязь, Теороин помахал им рукой!
- Надеюсь, вы все выспались, друзья мои?! Знаете ли, я даже вам завидую... мне вот досталась чертовски неудобнаяя перина, всю ночь ворочился! - Пророкотал гном, с хитрым прищуром глядя на Олдовайса и остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyПн Июл 30, 2012 3:53 pm

Митион быстрым шагом приближался к замку. Он чуть ли не бежал, предвкушая завтрак в таверне. Когда эльф приблизился к воротам замка, то заметил знакомые фигуры. Он обрадовался, увидев знакомые лица, на как только заметил главу, то помрачнел. Он наверняка его выговорит за произошедшее и хорошо, если дело ограничится только выговором.

-Доброго утра всем.
Поприветствовал он всех.
-А вы я смотрю времени зря не терялись, развлекались вовсю, улыбнулся Митион при виде Олдовайса и Элесефира.

-Что я пропустил? И кстати перекусить или выпить нет ни у кого, я так голоден, что готов своего ворона съесть. И посмотрел хищным взглядом в сторону птицы. Ворон в ответ недовольно закаркал и уселся на край ворот вне досягаемости хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyПн Июл 30, 2012 5:39 pm

Олди был мокрый, грязный и злой. Одежда повисла на нём, как дохлая птичка на ветке. Если бы Винджерс был котом, то он давно бы облез и вшей отхватил.
Не обращая внимание на обыденные шуточки гнома-остряка и взгляд Митиона, в котором читалось отвращение и насмешка одновременно, хоббит смотрел сквозь "материю", куда-то дальше, чем другие. Возможно, под словом "дальше" замаскировано слово "таверна"? Трудно сказать, но одно все знали точно: Время завтрака!

- Да... Ночка была нескучной. Митион одичал совсем, я на него и вовсе смотреть боюсь, у него уже даже щетина показалась, как у гнома.

Взгляд взломщика остановился на эльфе, но так и остался косым.

- Мой приятель, Элесефир, окончательно пал духом, да и не только. Он же герой! Когда я был пья... Кхм-кхм...

Полурослик вовремя остановился, чтобы не получить выговор.

- Когда я был не в себе, он спас нас обоих! Он отличный друг!

Тут Олдовайс посмотрел на Элесефира благодарными и добрыми глазами.

- А господину гному пришлось хуже всего! Представьте себе, ему попалась неудобная подушка! Как это неприятно!

Сарказм так и лился потоками, со временем принимавшими вид фекалий.
Ещё бы чуть-чуть и маленький наёмник набросился на бородача с кулаками, но во время вспомнил, что Сисиль и Джера не было среди них.

- Эм... А где Джер и Сисиль? Они разьве не с вами были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyПн Июл 30, 2012 7:42 pm

- С нами, с нами, полурослик!! - не терпиливо проговорил гном, многозначительно указывая взглядом, на стоявшую неподалеку служанку - Все с нами! Я уверен офицерам - Теороин сделал особенный упор на последнем слове - будет очень приятно, что ты так волнуешься о их судьбе! Даже больше переживаешь за них, чем за субординацию и свое послушание! - Гном подмигнул хоббиту, затем, порывшись в карманах извлек от туда большое спелое яблоко и кинул его последнему - на вот! Перекуси! Не ахти конечно завтрак, но на тебя и правда уже страшно смотреть! Мы дождемся остальных и выдвинемся в путь! А пока что, я бы на твоем месте помолчал и подумал бы о том, как оправдаться в глазах Главы! - Теороин засмеялся. Полурослик, хоть и был странноват и назойлив, но все таки он был забавен и весел! Гному это даже нарвилось.
Потом гном обратился к Митиону:
- Да я гляжу, вы сударь знаете толк в хорошей прогулке! Ну хоть кратко поведайте нам, как вы провели последнюю ночь, уж не на верхушке же дерева сидя, словно пташка!!! -Гоготнул Теороин.
- Располагайтесь друзья! У меня есть табак и кое-что выпить! Пока суть да дело, давайте ка обсудим, каковы наши дальнейшие планы. Глава нынче задумчив, не будем отвлекать его! Кто что думает об этой твари, на кого она...кхм... оно похоже?! М? Есть мнения? Просто я предпочитаю знать, кого придется разрубить на куски!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyВт Июл 31, 2012 4:46 pm

-Лучше сидеть на дереве как пташка, чем лежать под деревом куском мяса. Если бы не один бедняга, я бы возможно с вами бы не разговаривал.

Прежде чем рассказывать всё дальше эльф решил промочить горло и принял от гнома бутыль. Он сделал сильный глоток и поперхнулся. Внутри его словно обожгло. По его глотке словно прошёлся огонь. Митион широко раскрыл глаза и часто задышал.

-Да ты верно прикончить меня решил?... Что я тебе плохого сделал?...Эльф судорожно искал воды, но не найдя её выхватил из рук хоббита переданный ему гномом яблоко и вгрызся в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyВт Июл 31, 2012 6:33 pm

Хоббит чуть не подавился кусочком яблока, когда остальную его часть отнял Митион.

- Тьфу! Гхгхгх! Буээ... Я же не доел! Иш какой наглый попался! Ты тут не один голодный. Яблоко - не завтрак, сейчас бы поросёночка, да куропатку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyВт Июл 31, 2012 7:31 pm

Элесефир вновь начал копаться в своей сумки и достал из нее дрожащими руками бутылку эля. Менестрель начал так энергично глотать напиток, что казалось будто он оставит вмятины на самой бутылки, а то и еще отгрызет горлышко...Тяжело переведя дыхание, он со злобой ответил на шутку гнома:
- Еще что нибудь скажешь о неудобной перине и я тебе... - Бард хотел продолжить, но его остановил суровый взгляд Наместника. Элесефир потупил глаза, а потом обратился ко всем собравшимся лигийцам:
- Мы тут с Олди такое ночью пережили! Я расскажу вам только основное...Есть мнение, что мы имеем дело не с одним зверем, а с несколькими...И возможно, что у этих зверушек есть хозяин... - И Элесефир поведал лигийцам о событиях, которые произошли в коридоре стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyВт Июл 31, 2012 8:07 pm

Прожевав яблоко эльф смог хоть как то унять жар в горле, но сытнее он от этого не стал. Яблоко только раззадорило его аппетит.
-Извини, виновато он посмотрел на Олдовайса, -я не ожидал, что у Теороина такое крепкое пойло. Им костры можно разжигать.
Рассказ Элесефира совпал с собственными выводами Митиона.

-Тут ты походу прав. Эти зверушки меня ночью чуть не загнали. На моё счастье в лесу оказался ещё один бедняга он отвлёк их от меня, но судя по крику ему повезло меньше чем мне. После этого я всю ночь провёл как белка на дереве. Но место я запомнил.
-Можно будет потом осмотреть лес и следы. Сам я в этом не много понимаю. Вот был бы тут мой приятель охотник, тот по следам такое рассказать может, словно перед ним книга с жизнеописанием лежит.
-И может всё-таки сначала в таверну?
эльф мельком бросил взгляд на главу.

-Разбираться во всеё этой истории проще на сытый желудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyСр Авг 01, 2012 10:12 am

Наварро внимательно слушал рассказы лигийцев, не промолвив ни слова и не переставая жевать яблоко. Когда трапеза была окончена он сплюнул наземь и произнес:

- Митион, Олдовайс и Элесефир! Вы проявили себя с «лучшей» стороны вчера, лига может вами гордиться! – ироническая нотка в голосе наместника заглушалась стальной тональностью раздражения. – Вы рисковали своей жизнью, что еще пол беды, но вы так же мешали выполнению задания, а вот это уже скверно! Из вашей доли будет вычтена четверть награды в банк Лиги в качестве штрафа, а из награды Элисифера будет вычтена треть за прямое неподчинение приказу наместника!

Он достал из рюкзака получерствый багет и бросил его Олдовайсу.

- Трапезничайте, мы скоро выдвигаемся! Времени на таверны нет. Элесефир, еще одно неподчинение прямому приказу и разговор наш будет окончен весьма скверным образом, а не обычным штрафом. Ты с Олдовайсом еще на испытательном сроке, так что цена вашей жизни не велика, но неподчинение это уже совеем другая песня. Вы наложали за вчера более чем предостаточно, вашу участь я обдумаю по возвращении в Бри, а пока подкрепитесь и неупаси вас Валар еще раз заложать до конца этой миссии!

- На счет ваших историй о множестве зверей вместо одного… Это весьма занятно! По дороге к склепу внимательно осмотрим леса. Если так и есть, то за столь длительное время, которое они терроризируют эти земли, следов должно быть предостаточно.

Наместник взглянул на солнце, которое неуклонно катилось по небосводу.

- Времени мало! Ждем Аньяну и уходим. Сисиль и Амонджеро вчера не вернулись с задания, возможно они вне городских стен притаились. – последнее предложение Балеар произнес ели слышно, дабы Сиерра ничего не услышала. – Теороин, где Аньяна? Тысяча варгов! Вы же оба оставались в гостевой комнате!
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyСр Авг 01, 2012 10:19 am

Теороин прищурившись посмотрел на Главу, тот стоял против солнца, так что разглядеть выражение лица гному не удалось. Он аккуратно убрал трубку в один из внутренних карманов, затем, встав закинул за спину свою походную сумку и сказал с легкой улыбкой:
- Прощения просим, наместник! Не было указания проследить... Да и вообще, в дела калдунов и магов лезть себе-то дороже... Так что не ведаю куда запропастился наш ментор! Можно вон девчушку отправить посмотреть - гном кивком указал на служанку, стоявшую неподалеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 8:47 am

Темная фигура приближалась к воротам, любой лигиец может ее разлечить.
Наконец, ментор вышла к воротам и подошла к Балеару.
- Странное место, словно сонное царство, слышала ваши разговоры сквозь сон, но проснуться тяжело, будто напоили зельем. Надеюсь не сильно задержала вас. Идемте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 9:59 am

Митион возмутился в ответ на слова наместника.
-Какое неподчинение, от меня больше проку на природе, где я могу понять зверей и узнать хоть что-то, а в таверне от меня всё равно толку мало. И от моего похода больше пользы чем вреда.
Юный эльф был крайне возмущен словами главы. Он рисковал жизнью, чуть не погиб, в поиске информации, и тут такое. Он по крайней мере занят был делом, а не пьянствовал в таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 2:14 pm

Балеар хмыкнул и ответил Митиону:

- Твои действия были не разумными и подвергли опасности жизни твоих согильдийцев! Пускай это был их выбор идти за тобой в ночь, гении… Но ты поставил этот выбор перед ними, а это уже не профессионально! С своей жизнью можешь делать все, что тебе будет угодно, но тянуть за собой других, пусть не осознанно, и ставить под удар целостность команды во время выполнения задания я не позволю! Прими спокойно заслуженное наказание и сделай выводы, а время рассудит дальше.

Взглянув на положение светилы Наварро покачал головой в знаке недовольства.

- Теряем время! Сиерра, веди к склепу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 2:15 pm

Сиерра кивнула и пошла вперед, уводя за собой наемников Лиги.

Дорога лесом была на удивление свободной и протоптанной. Солнце плавно катилось к зениту, сочная трава по околице дорог радовала глаз, в дали виднелись посевы рапса и овса, а поднимаемые с дороги пылинки с азарством плясали в трассирующих лучах полуденного светила.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Примерно час спустя дорога уходила в сторону торгового тракта, а Сиерра держала в сторону пролеска, все глубже и глубже погружаясь в непроходимые буреломы и овраги. Лишь по старым очертаниям протоптанных залысин среди порослей кустарника и травы можно было узнать о дороге, пролегавшей тут всего пять – шесть лет назад. Буйная растительность поглотила эти места, яростно отбивая пространство у человека. Идти становилось все сложнее, Сиерра уступила дорогу лигийцам, которые мечами прокладывали путь. И, наконец, их труды увенчались успехом. За деревьями замоячила небольшая полянка, залитая лучами солнца. Посреди ее был вход в родовую гробницу Сфортсо, плита была отварена, из недр усыпальницы разило сыростью и чем то кисловато – приторным. Запах был явно не свойственен погостам, он быстро напомнил лигийцам о времени, проведенном в вольере для собак во время тайной операции не так давно.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 3:28 pm

Как всегда в самый ответственный и судьбоносный момент хоббит перебил тишину и таинственность весёлым, но в то же время назойливым тоном:

- Друзья! Есть у кого-нибудь выпить? Мне бы опохмелиться после сытного завтрака...

Немного подумав, Олдо прибавил:

- Да уж... Какой тут сытный завтрак? Завтраков должно быть два, не меньше!
К тому же, я бы предпочёл трубочку с табачком Ширским душистым под бутылёк некрепкого винца из Дуилонда. Эльфы знают, что выращивают! Только не эль! Вчера испил я сей волшебный напиток, чуть концы не отдал!


Полурослик ненароком посмотрел на Элесефира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 3:33 pm

Наварро взглянул на хоббита не очень добрым взглядом.

- Знаешь, Олдовайс, я думаю то, что находится за этим порогом, – наместник кивнул в сторону усыпальницы. – с лихвой компенсирует тебе все твои чаяния и ожидания. Возможно ты даже про свое чрево забудешь на несколько минут. Ступай как ты первым! - произнес Балеар с серъезным выражением лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 3:55 pm

Элесефир обратился к Наместнику:
- Нерационально с твоей стороны, Балеар, посылать туда рекрута. Первыми должны идти полноправные члены Лиги и офицеры, дабы показывать нам, новичкам, как и что нужно делать... - учтиво заметил менестрель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 4:03 pm

Улыбка появилась на устах наместника.

- Рекруты на то и беруться на задания, дабы доказать, что они чего то да стоят. Вы пока с Олдом отличились отнюдь не в лучшую сторону… Нет никакой разницы кто пойдет в качестве разведки, так что не умоляй потенциальных достоинств нашего хоббита. Можешь конечно заменить его, если считаешь, что он не справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 6:50 pm

Хоббит действительно забыл о голоде и попойке после слов: "если считаешь, что он не справиться". Полурослик нахмурился так сильно, таким серьёзным при лигийцах он не был никогда. У Олди была одна слабость. Невысоклик никогда, не прикакаих условиях не позволял, чтобы остальные считали его трусом. На лбу у Винджерса выступил пот, затем злобный оскал зубов бросился в сторону усыпальницы. В мгновение ока взломщик выхватил два острых кинжлаа собственной работы и, выхватив из рук Митиона, собственное недоеденое яблоко, одним рывком разрезал его на две равные части. Полоса острия пронеслась так быстро, что был слышен свист в воздухе. Кульбит, поворот, клинок снова рассёк воздух, тихий шлепок, три кусочка яблока на земле.
Четвертый в воздухе Олдовайс перехватил зубами и проглотил со злобой.

- Я этому зверю кишки выверну так, что он не заметит шагов за его облезлой спиной, когда взвоет от острой боли в брюхе. Я никогда не позволю считать себя трусишкой! Я иду!

С такими словами маленький наёмник засунул два кинжала за чёрный шарф, который недавно повязал поверх кушака и двинулся вперёд.

НЕ РП СООБЩЕНИЕ
Сегодня не буду в онлайне, потом доиграю.

НЕ РП СООБЩЕНИЕ ОКОНЧЕНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 6:59 pm

Наварро позабавил полурослик. С кривой улыбкой на лице он проследовал за рекрутом, который вновь проявил себя как кто угодно, но только не взломщик. Балеар знал, что любой взломщик сольется с тенями в ходе разведоперации, а не будет сломя голову нестись на встречу опасности. Собственно разведоперации наместник и ожидал… но…

Качая головой он перешагнул порог склепа и поманил лигийцев за собой жестом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:03 pm

Внутри склепа царил сумрак, однако запах гари и копать на потолке у входа свидетельствовали о том, что эти стены совсем недавно посещались кем то. Отвратительный запах усиливался по мере продвижения в недра гробницы.

Благо она оказалась не большой. За поворотом коридор пошел в гору, затем еще один поворот и взору лигийцев открылась странная картина. Комната, где должны были находиться саркофаги усопших, была просторна и светла. Ничего не говорило о том, что это была усыпальница. Корни могучего дерева проросли сквозь каменную кладку, пуская трещины по потолку комнаты. Лучи солнца били из зияющего провала вверху помещения, освещая старую и закопченную фреску на стене. Посреди комнаты находился наспех сколоченный стол и несколько стульев.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

У правой стены, в темном углу, находились вольеры с тремя огромными варгами. Животные мирно спали. У последнего вольера в полумраке наемники интуитивно распознали два знакомых силуэта. Сисиль и Амонджеро сидели у стены, связанные по рукам и ногам, и не подавали признаков присутствующего сознания, лишь редкие дыхание свидетельствовало о том, что жизнь в их телах все еще присутствует.

Послышались шаги и из тени, око вольеров вырисовались две фигуры в кожаных доспехах. Бородатый воин и рыжеволосый рослый мужчина держали в своих руках мечи, по их внешнему виду было сразу ясно, что это опытные загонщики из войск Ангмара. Оставив плененных лигийцев за своими спинами они сделали два шага вперед и остановились.

Один из них кивнул в сторону наемников и произнес:

- Все как вы и предполагали, милорд! Однако с ними девчонка, что будем делать?

За спинами лигийцев возник силуэт, третьего незнакомца. Он сделал пару шагов вперед и тусклый свет вырвал из темноты фигуру согбенного, явно недомогающего человека. Он шагал не уверенно, но твердо. На устах застыла весьма паскудная улыбка. Кутаясь в шерстяной плед о сдела еще пару шагов и остановился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиерра

Сиерра



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:03 pm

Глаза Сиерры широко раскрылись от удивления. Перед ней стоял Ингвар Сфортсо.

- Братец! – звонко выкрикнула она и ринулась к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар Сфортсо

Ингвар Сфортсо


Родина персонажа : Северные нагорья, родовое поместье Сфортсо

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:05 pm

Ингвар откинул плед и в его руке сверкнул меч. На удивление резко он вскинул ее и лезвие остановилось у горла его сестры.

- Стой на месте, отродье! Не смей называть меня братом! Моя сестра умерла, когда предала меня, когда она предала все семейство Сфортсо!

Губы Ингвара тряслись, руки немного дрожали. Легкий тремор сводил его шею, заставляя то и дело одергивать голову в неестественное положение. Глаза блестели, хоть и были красными от полопавшихся капилляров.

- Ведь именно ты снабжала эту выскочку Нуара сведениями о моих договоренностях с Ангмаром! Именно из-за тебя я гнил к темнице больше года! Из-за тибя наш род пришел в упадок!

Ингвар срывался на крик, порой переходящий в остервенелый визг. Голос подрагивал, но каждая его нотка была наполнена яростью.

- Зачем ты это сделала? Зачем? Ведь все могло было быть по-другому! Ангмар все равно поработит эти землди, я лишь заключал мудрый союз, позволявший нам и нашим подданным остаться на стороне победителя. Но нееееет! Ты ведь не могла держать язык за зубами, не так ли? Нуар теперь твой брат в большей мере, чем я! А я же давно отрекся от тебя, сестренка!

Лицо Ингвара скривилось в уродливой гримасе невменяемого и очень агрессивного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиерра

Сиерра



Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:05 pm

В глазах Сиерры заблестели слезы. Она стояла перед братом, натянутая как струна лютни. Острие меча ранило немного кожу на ее шейке, камелька крови капнула на беленький воротницек ее платьеца.

- Братик… - дрожащим голосом произнесла она. – Я ничего не говорила Нурау, клянусь тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар Сфортсо

Ингвар Сфортсо


Родина персонажа : Северные нагорья, родовое поместье Сфортсо

Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН   Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН - Страница 11 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:06 pm

- ВРЕШЬ!

Проверещал Ингвар. Затем его дыхание резко стало протяжным и очень тяжелым. Сделав шаг к сестре он умелым движением развернул ее к себе спиной и приставил к ее горлу лезвие клинка.

- Даже из темницы я заботился о нашем роде! Договор с Ангмаром был все еще в силе и они, как и подобает честным партнерам, прислали своих загонщиков мне в помощь! О да… Эти ребята знают свое дело! Они наводили ужас на местный темный люд, подкашивая влияние Нуара, но этот выродок и тут не дурно устроился! Он вскармливал зверью узников и не старался их изничтожить! Его устраивало то, что народ в страхе и не посмеет покинуть эти владения. Проклятый щенок, он и тут меня обошел!!!

Наклонивши голову он шумно втянул ноздрями запах ее волос.

- От тебя до сих пор разит Нуаром, сестренка! Ты что стала его подстилкой?! Ты опозорила нас всех! ОПОЗОРИЛА!

Резкое движение и фонтан крови брызнул из горла девушки. Она издала булькающий стон и упала на колени. Ингвар нависал над ней подобно тени.

- Прощай сетренка! – прошепел убийца и толкнул поникшую Сиерру ногой в спину.

Тело девушки упало наземь, лужица крови постепенно начала растекаться по каменному полу.

- Убейте их всех! Никто не должен выйти отсюда живым! – проревел Ингвар, спешно покидая гробницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзвуки прошлого - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» День истины - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: