Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкуренция - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Лодочник Дуда
Теороин
Сисиль
Балеар
Олафхельм Хендрикссон
Элесефир
Летописец Лиги
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 2:20 pm

У Элесефира сильно кружилась голова и все плыло перед глазами. Он стоял и не двигался, удивляясь тому, что он все-таки остался живым. Дикие головные боли не успокаивались, а рана на плече сильно закровоточила. Рекрут попытался найти взглядом наемников, но увидел только расплывчатые образы. В глазах потемнело и бард упал на землю. Корчась от боли и ощупывая распухшую ногу, Элесефир прошептал:
- Что?...Теперь путь будем продолжать втроем чтоле?...Ну уж нет,..мне еще дорога жизнь и...я не собираюсь с нею вот так легко...распрощаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 2:30 pm

Наместник снял заплечный мешочек и полез в него рукой. Грязно выругался, обнаружив там кучу битого стекла, вместо походного набора элексиров, он отбросил бесполезные, к тому же дырявый мешок в сторону. Но в руке у него все же осталась одна баночка, маленькая и аккуратная, наполненная жидкостью синеватого цвета.

«Последний… - подумал Наварро.»

Откупорив настойку, Балеар выдохнул и залпом осушил ее. Немного скривившись, он пучувствовал как сила разливается по всему его телу. Сила магии, восполняла его запасы сил, столь необходимые для заклинаний менестреля. Отстегнув от пояса свой небольшой боевой барабан, наместник извлек из него первые аккорды «живительного напева», которые, витиеватым зеленым свечением, обернули Теороина и Элесефира, придавая им сил и затягивая их раны.

- Кто-нибудь заметил колдовавшего? – обратился Балеар к рекрутам. – И где Олафхельм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 2:32 pm

Видимо, и взрыв, и то, как проклятый враг падает на Элесефира, и, наконец, сладкий звук перерубаемого горла попросту привиделись северянину, потому как потом была только темнота и боль. Много, много боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 2:36 pm

Теороин приоткрыл с трудом один глаз и посмотрел на главу.
- Олафа я видел за секунду до первого взрыва, его наверно сильнее всех отбросило волной взрывной, вспышка была с его стороны, как мне показалось... Краем глаза я видел какю-то тень вооон за теми деревьями - гном попытался поднять руку, чтобы указать направления, но не смог - но уверености нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 2:41 pm

Элесефир почувствовал, что ему стало лучше и силы постепенно возвращаются к нему. Тяжело дыша и ругаясь, он все же поднялся с земли. Услышав вопрос Наместника, он промолвил хрипящим голосом:
- Я вообще не помню уже, когда последний раз видел северянина...НО, я точно помню, что тоже видел когото среди деревьев..А потом эта молния и..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 3:39 pm

Внезапно боль кончилась. Глаза Хендрикссона открылись, но, похоже, видел только левый. Туман? Нет, скорее дым... Едкий, медленно оседающий...и складывающийся в такую знакомую фигуру. Всё тот же чёрный плащ, повязка, морщины... И раскатистый бас:
- Ты хочешь жить?
Живо всплыло перед внутренним взором обнажённое тело Аньяны, разрубленный трон... Но ведь...
- Постой, мы же уничтожили...два мага-полуэльфа...
- Чепуха! Я же твой отец! Не путай с дрянными иллюзиями тех недорослей...
- Я брежу!
- Какая, к орочьей бабушке, разница! Я спрашивал тебя тогда и спрашиваю сейчас: ты хочешь жить?
- Тогда ты предлагал и другой выбор. Победу.
Лицо призрака ехидно перекосилось, и он расхохотался:
- А кого ты собрался побеждать, кузнечик?
- Не называй меня больше так. Мне сорок семь, а не пять, - северянин на минуту задумался. Действительно, кто теперь его враг? Заказчик? Его непослушные подопечные во главе с железноголовым? Соратники-лицемеры? Кому мстить, к кому возвращаться, если на то пошло?
Арина...
Олафхельм вспомнил, как впервые поцеловал её ещё в доме Балеара, пока тот был в отлучке. Какие обещания давал, чтобы выманить возлюбленную из услужения. Наконец, то, как наотрез отказался брать с собой в это последнее дело, хотя она стремилась быть с ним повсюду, и обещал взамен нарвать цветов, каких она ещё никогда не видела.
Но...
Он скосил взгляд вниз, на предмет, которому никак не место было в его теле. Новый орган? Вряд ли, да и откуда бы. Нелепость происходящего полностью охватила воина, и он задал самый дурацкий вопрос в своей жизни:
- У тебя есть зеркало, отец?
Тот опешил, но смеяться на сей раз не стал, а вполне серьёзно молвил:
- Поверь, этого лучше не видеть.
Воистину блудный сын подумал ещё немного, взвешивая все "за" и "против".
- Нет, я не хочу жить.
- Прощай.
- Прости...
Нет, тьма не наступила. Она вошла в северянина, поглощая частичку за частичкой его существование. Последним погас мятежный разум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 5:33 pm

След незнакомца уводил в чащу леса, за которой виднелся хребет горы. Туда вожак крепкохватов поволок Командора, туда же и лигийцы шли до столкновения с гномами.

А вот Олафхельма не было видно нигде. Подойдя к месту последнего взрыва лигийцы осмотрели территорию. В нескольких метрах от воронки они и обнаружили тело северянина. С сильным ожогом правой стороны лица он лежал в небольшом овражке, куда его отбросило взрывной волной. Часть его одежды все еще дымилась, бок насквозь прошила ветвь ясеня, на которую Олаф приземлился при падении. Северянин не шевелился, уз рта кровь уже не текла, тоненький алый ручеек засох на его устах. Глаза были широко открыты, но в них не теплилась жизнь. Пустые глаза смотрели в небеса, дыхания не было, пульса тоже. Лишь легкий ветерок колыхал его седые пряди в последний раз.

Смерть настигла северянина в этих далеких краях, оставив столько не оконченных дел, столько не выпитых бочонков эля, столько не рассказанных похабных шуток…
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 5:34 pm

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

Уважаемые согильдийцы. Смерть Олафхельма вызвана желанием игрока сменить персонажа. Однако сам факт смерти в РП плане отыгран с изрядной долей метагейма. Поясню: Взрыв, от которого погиб Олаф, был частью атаки НПС, ролл Олафу выпал далеко не смертельный!

Это первый и последний раз, когда я допуская метагейм подобного рода! Оставил его чисто в виде наглядного примера новичкам.

Если хотите сменить перса, то умершвлять предыдущего можно только в рамках РП (т.е. в бою к примеру). В противном случае им можно просто красиво уйти, как то: отправиться в дальние странствия, уведомив всех письмом или отыграть свой уход собственным мини-эвентом или еще как… Смерть – не догма в данном вопросе, есть масса вариантов и главное делать все своевременно и по уму, а не лишь бы сделать! Уважайте своих персов, даже тех, которых собираетесь забросить. Все это часть РП!

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyЧт Авг 09, 2012 7:38 pm

Теороин молча смотрел на изуродованное тело Олафа.
Это казалось бы обычное задание превращалось теперь в самоубийственную миссию в которой их лига теряла каждый день по бойцу... Умирать в ближайшее время гном не планировал, да и при таких раскладах в гробу он видал этих крепкохватов с их взрывным порошком. Надо было убираться от сюда, хотя бы для того чтобы перегруппироваться и подготовиться получше... Этот дикий край уже достаточно уроков преподнес, незачем было продолжать испытывать его терпение.
-Глава, солнце садиться, эти варговы дети вернутся, попомни мое слово! Назад к шахте нам дороги нет! Пропажу Жестянки сразу же повесят на нас и мы уже не оправдаемся тогда! Мы все ранены, припасов толком не осталось, да еще и потеряли двух бойцов. Идти сейчас в самое логово этих иродов было бы глупо! Нам надо уходить, срочно! А завтра же с утра обходными путями пробираться к воде! К варгу в пасть это задание и эти деньги! Своя то шкура всяко дороже!- Теороин вопросительно посмотрел на наместника.
-Доберемся до воды, а там что-нибудь придумаем! В конце концов можно разыскать этого лодочника, Дуда! А потом пришить его по-тихому без лишнего шума! Завтра же днем наш наниматель будет извещен и о первой потасовке и о смерти арбалетчика и пропаже жестяной головы, который, к слову, намеревался к вечеру вернуться... Тогда-то нам не выбраться отсюда живыми! К тому же какие-то колдуны тут бродят... - Теороин опасливо огляделся - Тот крепкохват, который сбежал посленим, он ведь признал этого невидимку! Он же крикнул ему что-то.... И надо сказать он его здорово боялся, иначе не убежал бы так скоро! Значит этот метатель молний - местный! Он был на нашей стороне в этот раз, но как поведет себя в дальнейшим неизвестно! Так что у нас с тобой, наместник аж три беды и ни одного готового пути к отступлению! Олафа надо сжечь, чтобы тело не досталась живущиму здесь зверью или еще кому похуже! Но после этого надо сразу же уходить!
Говоря все это гном разрывал сво рубаху на тонкие ленты и перебинтовывал израненое тело. Все запасы лекарств и мазей он истратил еще вчера пытаясь продлить жизнь Сисиль... Да и потом еще ночь кое где себя подлатал. Так что теперь у него совершенно ничего не осталось. Закончив перемотку, Теороин тяжело прислонился к ближайшему дереву и сполз по нему вниз. Сидя так, он откинул голову назад и прикрыл глаза. Он ждал решения наместника, но был уверен, что если это решение ему не понравиться, он пойдет против приказа! "Своя-то шкура всяко дороже!" - вертелась в голове навязчивая мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 8:22 am

Наместник выслушал измышления Теороина, затем отстегнул с пояса фляжку, открыл ее и пригубил воды, теплой, но все равно утоляющей жажду. Затем он спустился в овражек и проверил пульс у Олафа. Проверил на всякий случай, но не обнаружив его все же покачал головой, хоть и знал, что тело мертво. Отстегнув с пояса северянина фляжку и открыв ее, Наварро принюхался и тут же отвел нос от горлышка. Жгучий запах спиртного обжог его ноздри, но это Балеара ни капли не удивило.

Тело Олафхельма лежало поверх изломанного сухостоя. Наломав еще сухих ветвей по округе овражка, Балеар обложил Олафа ими. Затем щедро облил его и лежащий сухостой содержимым фляги северянина, после чего с трудом поднялся на верх. Чиркнув огнивом там Наварро извлек пару искр на взятую с собой сухую, пропитанную спиртным, ветвь. Она вспыхнула подобно факелу. Наместник не долго смотрел на пламя, после чего швырнул горящую ветвь в сторону тела Олафа. Огонь вспыхнул с хлопком, обдав жаром наместника. Из оврага били высокие языки пламени, сухостой занялся моментально, придавая жизни пламени.

Вернувшись к Теороину и Элесефиру, Наварро произнес, готовя свой боевой барабан к извлечению еще одного «живительного напева»:

- Скажу я вам одну вещь, лигийцы. Перед выходом из Блавекэна я пошептался с Крахом немного и к «теплому» приему Крэпа в общем то был готов. Да, битвы я не ожидал, да и если бы Сисиль ее не начала, то ее бы и не было, но все же. Дело в том, что Ванигут изрядно надоел милорду Онкрайду, так что, уж поверьте, расстроен он не будет.

Из бубна были извлечены первые ноты исцеляющей мелодии. Она была не сильна, но эффект давала не плохой. Раны лигийцев немного затянулись, сил прибавилось.

- Что же касается продолжения похода, то возвращаться мы не будем! Это дело пристижа, Теороин! Раз Лига взялась за задание, то оно должно быть доведено до конца! Сомниваюсь, что кроме вожака в пещере будут еще крепкохваты… Иначе бы они давно смели Крэпа у шахты количеством, а не пакостили по мелочи, взрывая что не попадя! Отдахнем еще пол часа и двинем к горе, скоро будет темнеть, надо добраться туда по светлу.

Затем наместник вскинул брови и взглянул на Элесефира.

- Рекрут, ты же менестрель тоже, не так ли? Не стесняйся, можешь тоже пару «живительных мотивов» запустить, никто не обидится! – Наварро хохотнул после этих слов и уселся наземь, облокотившись на камень спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 8:41 am

- Хоронить по лигийцу в день, это наверно тоже для пристижу – пробормотал себе под нос гном. Не хотелось ему теперь топать до горы, да и от встречи с вожаком крепкохватов он бы с удовольствием отказался. «Пожрать бы… Да выпить чего-нибудь…» - Подумал Теороин, усаживаясь поодаль от остальных и глядя на пламя погребального огня. «Жалко северянина… Жить бы ему, да жить…Скотина, конечно, была редкостная, но все таки товарищ же…»
Вслух гном произнес:
- Надо еще этого колдуна найти! Даже если он не на стороне этих варговых выродков, это еще не гарантия его лояльности к нам! – Гном достал трубочку – Ах ты ж оркова падаль!!! – Заорал он, держа в руках трубку переломленную пополам – Да чтоб все подохли как последние мрази!!! Какого варга…. – дальнейшие крики и гневные речи Теороина невозможно было слушать без содрогания, столько брани и проклятий эти земли не получали никогда, с самого первого древнего дня.
Немного успокоившись, гном кинул обломки трубки в костер и промолвил:
- Вот и еще одна потеря! Замечательная получилась прогулка! Мать ее….
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 8:46 am

Солнце не спешно плыло за гаризонт. До заката было еще несколько часов, ну тучи уже затеняли светило, отбрасывая массивные тени не землю. Небольшая гряда поросших деревьями гор виднелась не вооруженным взглядом.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Наварро не торопился нагонять вожака крепкохватов. Он знал, что гном тащит за собой грузного окованного броней Крэпа, и давал ему вымотаться перед встречей в Лигой, да и скорость передвижения у крепкохвата явно сейчас не самая высокая. Время было на отдых и упускать его наместник не собирался, однако оно постепенно истекало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фростейн
Член гильдии
Фростейн



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 8:49 am

Гном смотрел на языки пламени из-за ближайшего валуна. Наемники его не видели, но он слышал все, о чем они говорили. «Возможно они смогут помочь мне» - подумал гном. Собравшись с мыслями он тихонько двинулся в сторону стоявших впереди воинов. Гномы были не особливо опытным в скрытном перемещении, но до сих пор ему удавалось кое-как скрываться от бродивших в этих местах крепкохватов, да мелких отрядов стражи из поселения. Гном крался, как ему казалось тихо. Он хотел произвести впечатление, заставить воинов испугаться и поэтому хотел резко возникнуть у них за спиной и произнести грозную тираду, но… ХРЯСЬ! Сухая ветка громко треснула под ногами. Наемники оглянулись на шум и увидели в нескольких ярдах от себя гнома застывшего в полу крадущемся положении. Вид был довольно забавный. Синий халат был весь измазан грязью с заплатами в нескольких местах. Оранжевая жилетка с множеством карманов и карманчиков была изрядно потерта. Рыжая борода была начёсана с веточками, «аккуратно» вплетенными в волосы. Было видно, что гном давно не видел кадки с горячей водой, а мыло было пределом мечтаний.
- Ой, - только и смог проговорить гном, ожидая реакции наемников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:00 am

Наварро инстинктивно выхватил меч из ножен и встал в боевую изготовку.

Заприметив гнома, наместник удивился.

«Крадущийся гном… - промелькнула мысль в его голове. - Куда только катится этот мир?»

Мгновение он стоял и смотрел на гнома, тот не отводил глаз от лигийцев. Наконец Балеар прервал воцарившееся молчание:

- Ты чьих будешь, житель гор? Что тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фростейн
Член гильдии
Фростейн



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:05 am

- Эгей, полегче человек, - гном театрально выпрямился и упер руки в бока. – Убери-ка эту железку, а то поранишься еще. Чьих я буду вопрошаешь? Может все-таки я подойду и присяду, а потом и поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:07 am

- Пока тут я задаю вопросы, гном! Отвечай, а там посмотрим пригласить тебя присесть или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фростейн
Член гильдии
Фростейн



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:19 am

- Ух, какие мы злые, - гном рассмеялся. – Ладно, так и быть все-таки мне помощь не помешает, как и вам. – Гном посмотрел в сторону догорающего сухостоя.
Затем он плюхнулся на землю прямо там где стоял. Видок у него был еще тот, поэтому не было смысла придерживаться приличия .
- Сразу скажу, историю своей жизни я рассказывать не собираюсь. Скажу лишь, что я путешественник. Путь я в Бри держал, да забрел в эти места. А тут, сам Моргот ногу сломит. Люди все какие-то дерганные. Хотели меня сначала за бороду подвесить, но я парочку стражников поджарил и деру дал в лес. А здесь еще напасть – гномы. С виду гномы как гномы, но тоже все чудные. Сначала встретили радушно, а потом, когда обмолвился, что в стихии огня разбираюсь, то силой заставили им взрывной порошок сделать. Вот я тут уже пару месяцев и живу. По совести говоря мне вообще до варга, кто в этой борьбе победит. Что б им всем Балрог свой меч в задний проход засунул! Повезло мне недавно – убегнуть смог от этих крепкохватов. Но до этого, пока у них в пещере кукавал, то услышал много интересного. Они верно не думали, что я живым уйду, поэтому болтали не таясь. Суть дела тут вот какая: крепкохваты появились тут около года назад и вынюхали о жиле. Так как основные их силы далековато, то они решили выслужиться и прибрать дикие земли к рукам, а жилу преподнести предводителю своего клана, который остался в районе чертогов, отстаивая интересы клана в борьбе за те земли с последователями Двалина.
Крэп им нужен для того, чтобы он карты им начертал. Всего крепкохватов тут пятеро было, двоих вы порешали, одного я при бегстве. Скорее всего, теперь они должны ограничиться картами и оступлением, чтобы потом привести подмогу из клана! Короче спешить надо! Одному мне с ними не совладать, но с вашей помощью можно попробовать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:28 am

- Как занятно! – произнес Наварро, не опуская меча. – А накой тебе это нужно? Бежал бы спокойно из этих земель и все. Зачем тебе лезть обратно, чтобы остановить крепкохватов в их же логове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фростейн
Член гильдии
Фростейн



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:33 am

- Знал, что ты спросишь, - ухмыльнулся гном. – Но ты не задал бы этого вопроса, если бы был гномом. Запомни человек – гномы никогда, запомни, никогда не позволят обращаться с ними как с рабами! Мы – гордый народ и когда попирают наше достоинство, то в долгу мы не останемся. Эти крепкохваты обошлись со мной не слишком любезно, но я не мог, что-либо сделать пока был в плену. А с вашей помощью я смогу отплатить им за гостеприимство. И чует мое сердце здесь вы не для того, что бы цветочки собирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:42 am

Наварро прищурил глаза и внимательно осмотрел сидящего гнома. Затем меч был убран в ножны.

- Ладно, гном, выбирать нам сейчас не приходится. Подходи ближе, у нас тут раненые есть. Ты как рунмастер должен в исцелении немного разбираться…
Вернуться к началу Перейти вниз
Фростейн
Член гильдии
Фростейн



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:50 am

- Хо-хо, спасибо и на этом.- Гном не спеша поднялся с земли. По привычке отряхнул и так уже грязную мантию и направился к наемникам.
- Что-то в горле пересохло. Не найдется глотка воды? Мои запасы уже вышли, а до родника пару часов пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:52 am

Наварро отстегнул от пояса флягу и протянул гному.

- Не увлекайся только! Как звать то тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фростейн
Член гильдии
Фростейн



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 9:56 am

Гном жадно схватил флягу и одним глотком осушил ее. С удивлением он потряс ее горлышком вниз и, убедившись, что она действительно пуста с виноватым видом протянул ее обратно.
- Фростейн Морозный Камень из Одинокой горы, - торжественно представился гном. - А вас как величать? - Обратился он к наемникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 10:01 am

Наместник принял пустую флягу, посмотрев на Фростейна из под бровей.

- Меня зовут Балеаром, а это мои… соратники… Это Теороин, а это Элесефир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фростейн
Член гильдии
Фростейн



Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкуренция - ЗАВЕРШЁН   Конкуренция - ЗАВЕРШЁН - Страница 8 EmptyПт Авг 10, 2012 10:06 am

- Очень приятно, - хохотнул гном и более серьезно добавил. – Ну раз с любезностями мы покончили, теперь вас можно и подлатать. Стойте смирно, - приказал гном.
Затем он оглядел землю по сторонам.
- А вот ты мне подойдешь, - пробормотал гном. Сделав пару шагов, он нагнулся и поднял с земли плоский камень. Взвесив его на руку Фростейн довольно хмыкнул. Достав из поясной сумочки металлический клинышек, он начертил на камне едва заметную руну. Прошло несколько секунд, и камень засветился бледно-зеленым светом. Фростейн довольно взглянул на наемников. Раны видневшиеся у тех медленно затягивались, не оставляя даже шрамов. Хотя они этого и не заметили, но ушибы внутренних органов и мелкие трещинки в костях тоже восстановились. Камень в руке у Фростейна ярко вспыхнул зеленым светом и погас.
- Вот и все, - Фростейн швырнул уже бесполезный камень на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Река времени - ЗАВЕРШЕН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН
» День истины - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: