Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+12
Вратимир Зигрин
Ачилл Аконит
Олдовайс
Хоенхаим
Сисиль
Элесефир
Беорл
Филхад
Эленнхад
Громорык
Балеар
Летописец Лиги
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 2:08 pm

Услышав слова Элесефмра, наемница не удержалась от смешка:
- Ага, судя по тому как ты налегаешь на алкоголь, то мы вас на том месте и найдем вместе с гномом. Только вы будете не в засаде под кустом, а в блевотине под кустом. Тем, более я уже говорила: маловероятно, что авангард пойдет через места населенные призраками. Если ты не был в Полях Форноста, так наведуйся туда в свободное время. Посмотрю я потом на тебя.
Девушка смерила суровым взглядом юного барда:
- Вон, лучше тебе и вправду сыграть нищего барда, отчаявшегося в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 2:24 pm

-Покажи мне нищего элдара, который ходит в кольчуге, Зигрин. И убери руку, если не хочешь без неё остаться.
Эльф ехидно улыбнулся, после чего взглянул на менестреля.
-Справишься, Элесефир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 2:53 pm

Элесефир медлил с ответом. Пристально всматриваясь в неподвижный взгляд харадрима, он все-таки выпалил:

- Ну что ж, раз на то есть необходимость, то я согласен. - затем молодой бард посмотрел на свой дорогой кафтан, расшитый разнообразными узорами. - Вот только одежду мне соответствующую дайте, а то в этой я не совсем похожу на бродячего музыканта.. - немного помолчав, он добавил. - И все равно я бы не стал так с лету утверждать, что путь не будет выбран через Северный мост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 3:13 pm

Вратимир поднял брови на мгновение, затем кивнул барду и хлопнул его по плечу.

- Одежду, думаю, ты и сам сыщешь, чай не проблема в времена смуты в бродягу вырядится. Определись с сигналом пока, ежели это наша цель таки окажется, и можно хоть завтра на тракт выходить. План мне по душе.

Отойдя от менестреля и удостоив нагловатого остроухого Филхада не шибко доброжелательным взглядом, Зигрин присел у камина, задумавшись на мгновение:

«Как занятно, парень не труханул, а ведь в самое пекло полезет считай, ежели тот Гнерар действительно на столько хорош окажется, как его малюют… Хм…»

Вытряхнув порох из трубки, Зигрин принялся неспешно забивать ее заново, хоть курить пока не хотелось. Скорее надо было чем то занять руки, пока в голове роились мысли о предстоящем деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 3:20 pm

Элесефир понимал, что роль в этой "игре" у него будет далеко не самая простая. "Ну что ж, посмотри как карты лягут - главное голову там свою не оставить" - пролетели мысли в голове юного барда и он направился к Беорлу.

- Старина, думаю ты будешь не против, если я возьму твоего ворона? - с улыбкой произнес менестрель, подходя к своему другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 5:48 pm

- Так-так-так! Ну и впрямь, Эл, я тебя не стану отговаривать, но мой тебе совет: "Два раза подумай, три раза сделай!". Всё же лучше, чем думать, лёжа в канаве... Сигнал... Хм... Он должен быть совсем неприметным, т.е. группа должна его слышать, но Гнерар и Солтах с "просветителями" не должны ничего заподозрить...

Пауза прервала мысль.

- Пф! О! Сисиль, может, ты сыграешь спутницу Эла? Оденем тебя подобающи! Эл встретит путников, скажет, что вас ограбили, то сё, короче, короб несчастий! Скажи, что твоя... Кхм... Спутница ранена чуток, что ей нужна помощь, ну и, свиснешь типо, мол, что всё безопасно, Сисль выйдет... Сопли с сахаром, охрана в растерянности, кровь с блевотной жижей...

Улыбка скользнула как скользкая змея по лицу хитреца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 6:35 pm

- Олд, а зачем все так усложнять? Не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Сисиль очень хороший боец - уж я то знаю. - на лице у барда всплыла улыбка. - Думаю будет лучше, если она будет находиться в одной из "групп".. Но все-таки это решать ей.

- А что на счет сигнала, то есть у меня одна мысль, связанная с верным вороном Беорла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 6:52 pm

После слов Олдовайса Сисиль фыркнула:
- Чтобы я переодевалась в нищенку? Спасибо, не нужно такой чести. Да и к тому же, большое количество людей на дороге может вызвать подозрение у охраны, она будет более бдительной и мы потеряем эффект неожиданности на который, по крайней мере я, расчитываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ачилл Аконит
Соглядатай (модератор)
Ачилл Аконит


РП ХП : Картограф / Крестиком вышиваю
Ролл : Неверно сказать, что мне доставляло удовольствие рассекать их на кусочки. Я не испытывал радости от увечий и расчленения, тогда еще нет, а нравился мне тихий шепот лезвия.
Родина персонажа : Новосибирск

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 1:25 am

- Что уж проще сигнала-то, - буркнул Ачилл, - кого полезет обнимать благодарный за помощь бард, тот и есть цель наша. Всё ведь в пределах видимости одной из групп будет?
Он снова подошёл к карте и начал водить по ней пальцем, что-то прикидывая.
- Ладно, я принял решение поучаствовать в этом балагане. В первой группе захвата либо вместо менестреля, ежели тот испугается в последний момент, - убийца цепко глянул из-под густых бровей на будущего нищего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 3:05 am

Эленнхад вышел из тени и склонив вниз голову произнес:
-Каковы будут указания? Мои навыки жаждут тренировок.
Около пяти лет Эл не брался за такого рода работу. Около пяти лет он побирался на улицах, лишившись гордости, но не забыв её. Он мог быть верным, мог быть коварным, он мог быть таким, каким его хотят видеть старшие по званию. Может Элену и не стоило вписываться на это дело, но он жаждал узнать лишь одно: насколько он забыл то, что, казалось, отточил до автоматизма. Может ли он вновь так-же мастерски убивать, вести слежку и собирать информацию. Это должно было стать его проверкой, в первую очередь для самого себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 3:57 am

- Нет, Ачилл, я решений не меняю - роль нищего "сыграю" я.. Ты для этой роли не самый подходящий актер все-таки.. - и Элесефир весело улыбнулся, оскалив свои белые зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ачилл Аконит
Соглядатай (модератор)
Ачилл Аконит


РП ХП : Картограф / Крестиком вышиваю
Ролл : Неверно сказать, что мне доставляло удовольствие рассекать их на кусочки. Я не испытывал радости от увечий и расчленения, тогда еще нет, а нравился мне тихий шепот лезвия.
Родина персонажа : Новосибирск

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 4:35 am

- Уж не хочешь ли ты сказать, что я лицом для этого не вышел или в переодеваниях не мастер? - вкрадчиво осведомился Ачилл. - Или, может, ты просто соскучился по моим крюкам? Горло-то как, не побаливает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 6:00 am

Сисиль наполнила кубок вином с ближайшего накрытого стола и подошла к Элу.
- Если хочешь, я могу потренироваться с тобой, раз уж тебе так это нужно. Скажем, сегодня вечером на лигийской арене во дворе. - Девушка слегка улыбнулась, - только не обещаю, что ты уйдешь без синяков и царапин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 6:15 am

Эл улыбнулся, настолько искренне, насколько он вообще мог.
-Это будет честью для меня. - ответил Эл. -А пока, прошу простить меня, как бы глупо не звучало, я должен кое-что раздобыть до похода.
Эленнхад выглянул в окно и досадно вздохнул. Ветер бушевавший там отбивал любое желание выходить из этого теплого, не совсем уютного, но с едой и питьем, здания.
-А впрочем... - Наемник шибанул по крану и заполнил новую кружку брагой. -Подождет, не обломится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 6:23 am

- У нас в доме есть кое-какое снаряжение, - проговорила наемница и отпила из кубка. - Можешь выбрать себе что-нибудь на первое время. Все лежит там, - девушка махнула в сторону сундука, стоявшего в углу гостиной комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 6:30 am

Эл покачал головой. У него были свои причины не брать снаряжения, которое выдают. Не так давно Элен смог обнаружить человека, тесно связанного с его прошлым, а именно с одной из групп Южан, тщательно прочесывающих местность Бри на предмет нахождения там нашего наемника. В обмен на свою жизнь этот человек пообещал молчать и доставить Эленнхаду все его снаряжение, которое он оставил на родине.
-Ваше здоровье - проговорил Эленнхад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:00 am

Балеар оторвал взгляд от карт.

- Хорошо! План одобрен, теперь распределим роли.

Наместник окинул коротким взглядом присутствующих, мгновение помолчал и сказал:

- Ачилл и Сисиль возглавят первую группу, Филхад вторую. Задача первой команды – незаметно следовать за целью, замыкая и отрезая путь к отступлению. Задача второй команды – неприметно расположиться впереди, перекрыть дорогу, но не привлекать лишнего внимания до сигнала нашего «нищего». Людей в команду наберете сами по своему разумению, ежели кто хочет высказаться, лигийцы, о своих предпочтениях в части команд, то делайте это сейчас.

Наварро перевел взгляд на Элесефира и осмотрел его с головы до ног.

- Элесефир, раздобудь какие-нибудь лахмотья попроще, вываляй их в пыли для надежности. Твоя задача – поджидать цель в указанном «месте для засады» и начать короткий разговор, удостоверившись в том, что жрец именно Солтас, а не кто иной. Ты уже определился с сигналом, кстати?

Затем наместник подошел к Вратимиру и шепнул ему на ухо:

- А для тебя у меня будет отдельное задание, задержись после окончания обсуждения, побеседуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:12 am

Вратимир кивнул, сплюнул в камин и продолжил степенно забивать трубку ароматным табаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:13 am

- Мне без разницы кто будет в группе,- устало проговорила Сисиль. - Я еще плохо знаю, кто на что способен, поэтому полагаюсь на свои клинки, - девушка мягко похлопала по ножнам.
- Сами решайте, кто где хочет быть, - обратилась девушка к рекрутам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тхорин
Член гильдии
Тхорин



Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Тхорин   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:23 am

- Если никто не возражает, я бы предпочел вторую группу. Во-первых, в случаи атаки мне кажется нанести удар из укрытия должны бойцы с оружием, бьющим с расстояния. А первая группа в тяжелой броне не даст им скрыться – гном оперся руками о стол – да и мне потребуется немного сосредоточенности на ударе, а то получится как с тем медведем. Тхорин сдвинул брови, вспомнив о том случаи в лесу.
- Это конечно если не у кого нет возражений – хранитель скрестил руки на груди и вопросительно посмотрел на лигийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:24 am

Эленнхад молчал. Он ждал либо когда его определят старшие по званию, либо тренировки с Сисиль. Если она не знает, кто на что способен, то самый лучший способ показать свои умения - тренировочный бой. Эл заранее знал, что шансов у него не так много, может в сноровке и ловкости ему не убыло, но в остальном...Уж слишком много времени прошло, все навыки в теории лежат по полочкам в голове. Он глянул в сторону Сисиль, пытаясь встретить её взглядом и надеясь на то, что она еще не забыла о своем предложении. А пока Вратимир смачно оплевывал пол, Эл подошел к нему и попросил немного табачку опробывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ачилл Аконит
Соглядатай (модератор)
Ачилл Аконит


РП ХП : Картограф / Крестиком вышиваю
Ролл : Неверно сказать, что мне доставляло удовольствие рассекать их на кусочки. Я не испытывал радости от увечий и расчленения, тогда еще нет, а нравился мне тихий шепот лезвия.
Родина персонажа : Новосибирск

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:07 am

Акониту было бы достаточно, даже если бы в его группе был только он сам, и первую он выбрал потому, что хотел проверить эту возникшую из ниоткуда девку, оказавшуюся ещё и офицером. Так что рекрутов набирать не стал и он, будь что будет. Тем паче что в их задачу входила слежка, и выполнима она в обратной пропорции от количества участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Хоенхаим
Член гильдии
Хоенхаим


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Fibula_polnopravnogoСюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 5
Родина персонажа : Дол

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 11:59 am

-Если никто не против, я хотел бы пойти в групе с Ачиллом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беорл
Член гильдии
Беорл


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Синие Горы

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 12:42 pm

Беорл, подняв голову от своего оружия, улыбнулся барду.

- Конечно, бери, дружище - в чем вопрос! Но чем он тебе поможет? Я вижу, тут уже другой план подоспел! - гном отложил молот и, огладив бороду, воодушевленно обратился к наемникам:

- Как я понял, мне во вторую группу, али как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элесефир
Менестрель (мастер досуга)
Элесефир


РП ХП : Игра на Гитаре/ Турник/ иногда, чтение книг/ фильмы и музыка/ Наука: Астрономия, Физика, Химия.
Ролл : Никакое
Родина персонажа : Ставрополь

Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 1:18 pm

- Возможно, он мне пригодится, Беорл. - Элесефир на мгновение задумался и почесал свой затылок. - В общем, сигнал.. Наверное, я воспользуюсь вороном гнома.. Ежели наша цель будет стоять перед мною, то я дам знак птице, та в свою очередь взлетит с деревьев и начнет громко каркать.. Если что-то пойдет не так, то, возможно, придется мне самому начать бой.. Если такое и произойдет, то я ретируюсь в сторону первой группы... Главное, чтобы тот человек оказался нашей целью.. Никаких действий предпринимать ведь не стоит, если цель будет не та?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Тени прошлого - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: