Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+11
Маэронд
Эгетор
Грампиус Рангл
Эленнхад
Фэлдан
Олдовайс
Беорл
Хэнсгард Ваэторн
Кутлус
Вратимир Зигрин
Летописец Лиги
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 10:51 am

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

Это очередной форумный эвент Лиги, который будет носить вид РП-мероприятия.

Напомню суть эвента: эвентмастер (в данном случае – я) задаёт ситуацию и описывает её во всех красках, дабы создать необходимую РП-атмосферу для отыгрыша.

Дальше любой желающий присоединяется к эвенту и участвует в нём путём публикации постов в РП-стиле (т.е. с описанием своих действий, эмоций и диалогов). Подробнее читайте в гайдах по проведению эвентов в соответствующем разделе нашего форума.

Происходящее здесь является частью РП-составляющей игры, из чего следует, что все РП-правила применимы в полной мере: если вас тут убьют, отрежут палец, побьют, если с кем-то поссоритесь и т.д. - всё это переносится по умолчанию в онлайн-составляющую вашего отыгрыша!

Старайтесь не описывать действия НПС. Это прерогатива эвентмастера (для поддержания атмосферности происходящего).

При проведении боя в РП стиле вы обязаны придерживаться всех правил ведения РП-боёв, разработанных нашей гильдией (подробнее читайте в соответствующем гайде: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Так же обратите внимание на то, что при ведении эвента в нескольких локациях вы обязаны обозначать место действия в начале своего поста БЕЛЫМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ (если ваш пост переносит действие в другую локацию).

Эвент не ограничен по реальному времени и будет завершён эвентмастером по его усмотрению. По его окончании все результаты этого эвента (договорённости, увечия и т.п.) переносятся в онлайновую составляющую РП-игры.

Итак, приступим!

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 10:52 am

Уже стемнело, когда гномы, сгорбившись и пыхтя от усталости, расселись около костра. На этот раз они зашли дальше, чем обычно. Да что там, сюда мало кто вообще добирался до этого дня из сородичей, более того, сюда ходить было негласно запрещено и на то были причины…

Хладмир, седовлсый бородач, первым прервал всеобщее молчание:

- Парни, на этот раз все, похоже, серьезно!

- Да! – кивнул Даллен, рыжебородый кхазад с двуручным топором за спиной. – Старейшины не угадали на этот раз! Как будем выбираться?

- Мы уже две недели шастаем по этим лабиринтам, Даллен! Правиант на исходе, благо грибов тут в избытке хоть, а вот с водой беда! Выбираться нужно, брат мой, выбираться!

- Известняк для меток у нас кончился, Хладмир! – встрял в разговор сутулый кхазад по имени Тори. – Мы даже меток нормальных поставить не можем! Как выбираться то?!

- Остынь, Тори! – рявкнул Хладмир. – Пойдем через западную штольню обратно через пару часов, там хоть ловушки разоружили. И если на то будет воля Валар, то через недельку пути мы упремся обратно в подземную реку, а уж оттуда до выхода еще добрых два дня пути!

- Да ты с ума сошел, командир?! – встрял молчавший доселе черноволосый гном. – Мы в той штольне уже пол отряда потеряли! Мы и блукаем тут кругами, ибо через нее идти не хотим! А теперь ты предлагаешь плюнуть на все и будь, что будет? Там они!!! Они там повсюду! Как мы пройдем то? Лучше уж тут подохнуть! Клянусь бородой своего деда, я больше не вынесу их голосов! Не вынесу!!!

- Если хочешь, так подыхай тут в темноте и одиночестве! Я лично попытаю удачу и пойду! Кто со мной?

Гномы, сидевшие вокруг костра переглянулись, никто не ответил, многие были в нерешительности.

- Парни! – рявкнул Хладмир. – Нужно сообщить нашим о ситуации! Нужно! Понимаете? Тут дело даже не в наших жизнях! Эта информация спасет многих и многих! А времени все меньше… - гном вздохнул и поморщился. – Выдвигаемся, парни! Ваше мнение меня не интересует! Это вопрос выживания нашего клана!

Недовольный гомон гномов сменился бурчанием, затем затих. Восемь согбенных, измажденных и грязных фигур сидели во мраке пещеры вокруг костра. До выхода оставалось мало времени и многие решили провести его в отдыхе, улегшись на боковую. Отблики костра прорезали непроглядную мглу всего на несколько шагов.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вдруг до их слуха донеслись шорохи и пара гномов вскочила, взяв оружие в изготовку. Потрескавшиеся от грязи и холода ладони дрожали, до боли сжимая древко оружия, в глазах читался животный ужас…

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 10:52 am

За неделю до этого. Чертоги Торина.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Все наемники получили письма от Вратимира, который созывал их в Чертоги, в подземную таверну, под предлогом нового заказа.

Таверна была не многолюдной в столь ранний час. Трактирщик неспешно протирал кубки, пара уставших кхазадов сидели у стойки, еще два – три спали за столами после ночного веселья. Прибраться еще не успели, так что то тут, то там валялись перекинутые кубки, мерным светом факелов поблескивал перелитый эль, столы лоснились от жирных разводов –следов недавнего празднования. И запах… Едкий кисловато – приторный запах бил в нос каждому, кто входил в трактир Чертогов, благо таких, в столь ранний час, было не так уж и много.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 10:53 am

За столом, в углу трактира, сидел Вратимир Зигрин. Перед ним стоял полупустой кубок грога и блюдо с обглоданными костями. Воитель явно сидел тут не первый час, но положение дел его вполне устраивало. Он отдыхал, поставив у стены свой исполинских размеров двуручный молот. Уставший взгляд южанина блуждал по унылой утренней картине трактира, периодически останавливаясь на широких входах в питейное заведение, в ожидании скорого прибытия лигийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кутлус

Кутлус


РП ХП : Учусь
Ролл : Бодрое
Родина персонажа : Москва

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 11:29 am

Кутлус сидел в Гильдии Оружейников, что находиться в Чертогах Торина, и сжимал блеклый лист письма."Не стоит его заставлять ждать"-подумал рохиррим и спешно выйдя из здания гильдии направился к трактиру.Питейное заведение встретило полумраком, Кутлус уже привык что в городах гномов везде царит полумрак и не просачиваются лучи теплого солнца. Он обвел взглядом зал и, найдя нужного человека,подошел к столику в углу. Усевшись, он обратился к соседу:
-Здравствуй Вратимир, Может обрисуешь вкратце проблему или подождем остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 11:36 am

Вратимир лениво осмотрел невесть откуда взявшегося парня.

- Присаживайся, рекрут!

Зигрин отпил немного из кубка, ударил кулаком себе в грудь и пустил смачную отрыжку. Затем ухмыльнулся и утер руковом губы.

- Спешить в нашем деле не стоит, сейчас подтянутся остальные, тогда и поговорим! Не люблю по сто раз повторять одно и тоже, учись терпению, новобранец. Присядь, закажи поесть да выпить, соберись с мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кутлус

Кутлус


РП ХП : Учусь
Ролл : Бодрое
Родина персонажа : Москва

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 11:45 am

Кутлус кивнул и, подозвав трактирного служку, заказал себе парочку бокалов крепкого гномьего пива. Да, пиво они варить умели. Когда служка принес выпивку человек взял бокал и стал не спеша отпивать напиток, ожидая развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэнсгард Ваэторн
Член гильдии
Хэнсгард Ваэторн


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 0

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 11:54 am

В гномскую таверну прошагал крепко сложенный и высокий человек, сопровождая свое шествие звоном кольчуги. На нем был накинут широкий пыльный плащ, капюшон своей тенью мог бы полностью скрыть черты лица странника, если бы не трубка, которую Хэнсгард в этот момент мерно покуривал. На широкой груди старого рохиррима красовались знаки Лига, среди которых были: почетный знак полноправного, знак соглядатая Лиги, брошь офицера Лиги.

- Доброго начала дня, согильдийцы. - промолвил Ваэторн, подойдя к столику, за которым расположились его товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беорл
Член гильдии
Беорл


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Синие Горы

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 11:57 am

Беорл ввалился в таверну Чертогов, тяжело дыша, стуча тяжелыми сапогами и звеня кольчугой под меховым плащом. Краснолицый, пышущий холодом, с инеем в бороде и на густых бровях - только с улицы, с мороза.
- Харадрим, Хенс! - гном сделал движение, будто приподнял головной убор. Заказав себе эля, он подсел к наемникам, снял шлем и плащ, положил вещи рядом, поставил топор у лавки.
- Тааакс, ну вот я и здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 12:01 pm

Вратимир кивнул прибвшим, обведя взглядом выпяченные наградные знаки Хэнсгарда. Хмыкнув, он обратился к старому воителю:

- Ты бы не выпячивал так эти цацки, папаша Хэн! Все же мы не почетный легион какой...

Вратимир сделал еще пару глотков из кубка. Южанин не спешил с брифингом, ожидая еще лигийцев. Задание предстояло то еще, так что горячку пороть не стоило. Да и сам заказчик пока не подоспел, так что спешить вдвойне пока некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэнсгард Ваэторн
Член гильдии
Хэнсгард Ваэторн


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 0

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 12:19 pm

- Да я и сам все это прекрасно знаю, сынок. Просто это, чтобы долго не рассказывать все, что и как... А так сазу видно... - Ваэторн кашлянул пару раз и убрал свои лигийские знаки под полы плаща, продолжая мерно пускать клубки дыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 12:42 pm

Дверь таверны скрипнула и, немного приоткрывшись, явило равнодушное лицо хитреца. На его груди блестела новенькая брошь офицера Лиги. Наконец, заприметив самых откровенных и знакомых ему негодяев, мерными шагами двинулся к ним. Уже у стола заприметив кхазада, Олди очень удивился и обрадовался, ведь это был его давний друг, один из немногих оставшихся в Лиге.

- Здарово, братцы! Дайте мне чуть-чуть пространства...

Винджерс помахал руками, как бы показывая, чтобы лигийцы немного подвинулись.

- Бео, варговы кости! Ты где пропадал, старый длиннобород? Я думал тебя уже выгнали или порешали... Как Эла...

Лицо хоббита искривилось в досаде и безысходности... Он всё ещё не мог забыть то, как глупо погиб его товарищ.


Последний раз редактировалось: Олдовайс (Пн Янв 28, 2013 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беорл
Член гильдии
Беорл


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Синие Горы

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 12:53 pm

Гном привстал и, улыбаясь, медленно подошел к новоприбывшему, хлопнул его по плечу. Радостное от встречи с хоббитом лицо Беорла вдруг резко омрачилось после его слов.

- Олди, ты это серьезно? Скажи, что это шутка, я признаю, что она неудачная и мы забудем об этом. Неужели правда? - Беорл говорил быстро и невнятно, явно взволнованный вестями - ведь пройдоха бард был его близким другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 1:07 pm

Олди вздохнул и снял шляпу. Минуту помолчав, он как будто на выдыхе начал рассказывать:

- О! Если бы это была шутка! Нет, друг мой, это чистая правда, уж как месяц отошёл он к праотцам... Мы поехали на это чёртово задание в имение Сфортсо, что в Северном Нагорье. Эти земли были порабощены мором. Мы увидели больного ребёнка. Все, кроме Элесефира посчитали должным оставить её умирать, ибо была опасность заражения, но бард не внял голосу разума, ведь он ещё молод, моложе нас с тобой, Бео. Моложе лет на 30, не меньше...
И вот он заразился первым. Затем, заразил почти всех этой хворью. Силы покидали его как раз в тот момент, когда за ним гнался отряд крепкохватов...


Винджерс запнулся.

- И... Он, как мне сказали, пожертвовал собой, чтобы спасти Филхада и Эленнхада... Просто взял и развернулся... Варг подери!

Взломщик прорычал:

- Эти сволочи, наверное, его даже не закопали...

Офицер похлопал гнома по плечу и уселся рядом, потупив взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 1:50 pm

Вратимир слышал рассказ Олдовайса. Да что там, он был в тех краях во время гибели барда. Зигрин недолюбливал его, откровенно недолюбливал, отчего и такой смерти он не ожидал. Южанин был уверен, что такой пройдоха подохнет какой-нибудь нелепой смертью, либо его прирежут где-то в Бри по глупости, оставив тело в канаве. Но так... Мда...

Зигрин хмыкнул, затем отпил немного из кубка, почти осушив его содержимое. Оглядевшись, он осмотрел таверну, задержав внимание на входных тоннелях в ожидании остальных наемников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 1:53 pm

Из коридора послышались тяжелые шаги окованных сапог и бряцанье шпор. Появившись в таверне стрелок из под шляпы оглядел посетителей, приметив наемников он чуть задержал взгляд на новых лицах. Взмахнув раз-другой шляпой, чтобы сбить пыль с одежды, он тяжело направился за столик напротив столика, где остановились наемники.
Путь из Ривендела дался ему не просто... Местные остроухие стрелки любезно просили его остаться, но он все же им отказал и вышел из этого дивного края, прихватив с собой парочку другую трофеев. Его отказ дивному народу не значил, что он был некультурным, наоборот он слыл порядочным ... извергом, так как любил порядок: в день не менее одного трупа. Говорят, стрелять он научился раньше, чем говорить.
Опустившись на стул и закинув ноги на стол, стрелок достал арбалет и нож. Сделав пару новых засечек на арбалете, Фэлдан кивнул наемникам в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 2:30 pm

Эленнхад отбивал тростью в такт сапогам Фэлдана. Так получилось, что из Ривенделла им пришлось умат...езжать вместе. Новоиспеченный офицер как-то привык к этому головорезу и даже проникся симпатией к наивной жестокости этого охотника.
Южанин кивнул Зигрину и поприветствовал остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 2:51 pm

Из дали тоннеля, ведущего в нижние уровни Чертогов, где и находилась таверна, послышалось отдаленное скрипучее ворчание. Гомон усиливался по мере того, как к таверне приблежался посетитель, не умолкая ни на минуту. Наконец полутьма тоннеля изрыгнула из своего чрева фигуру, явив взору наемников тощее тело менора.

Грампиус ковылял через Чертоги ругаясь весьма скверно, не обращая внимания ни на озадаченных таким поворотом событий проходящих кхазадов, ни на стражу, ни на обслугу трактира:

- Да что бы вас Барлог пропустил через свой пищеварительный тракт, коротыши несносные! – скрипел Грампиус, приблежаясь к столу наемников. – Понастроили тут лестниц, да поворотов, вечность гулять тут можно, коль пути точного не знаешь.

Ментор остановился посреди зала, уперев руки в боки, и взглянул в свою книгу, с которой он ни на мгновение не расставался. Что-то проворчал себе под нос и захлопнул ее, выпустив из нее клубок пыли.

- Что у вас тут? – проскрипел Рангл, подойдя к столику. – Чего расселись, а? А ну как уступите место старику, молодежь!

С этими словами Рангл подцепил крючковатым посохом стул, на котором сидел Олдовайс, и выдернул его из-под хоббита. Затем переступил через расплоставшегося на полу невысоклика и сам присел подле стола.

- Ой, прости экспонат, я как то не заметил тебя! – ментор оскалился рядом подгнивающих зубов и причмокнул губами. – Так он еще жив выходит? – сказал Рангл, указывая пальцем на Олдовайса. – А я то думаю, что вы мне никак его тушку не принесете для изысканий… Теперь ясно. Ничего, подождем, мы люди терпиливые, у нас вся вечность впереди…

Рангл принюхался к содержимому стоящего на столе кубка и скривил недовольную мину. Вылив остатки эля наземь, он полез запазуху и извлек оттуда небольшую колбочку с жидкостью тягучей и мутноватой на вид. С «чпоком» откупорил ее и понюхал, затем наполнил кубок и отпил из него, поежился и крякнул.

- Эх, хороша! – ментор откашлялся, затем утер подступившую слезу. – Ну что, «наемники», вы меня удивили в прошлый раз, раздобыв таки перстень! Это задание, что вам.. гм… нам предстоит выполнить в общем и целом связано, как я подозреваю. Я ожидал чего то подобного, но не думал, что очаг будет у гномов! Я как то думал, что хоббиты сгниют первыми, аннет… жаль, очень жаль. Гномы то пополезнее будут… Ну да ладно!

Рангл осмотрел собравшихся и вновь ощерился.

- Скоро подойдет заказчик, а пока позвольте внести немного ясности в части кадровых перемещений! Я не доволен был прошлым составом офицеров, так что ходатайствовал перед эмиссаром о небольших перемещениях. Балеар в общем одобрил мое предложение… А может и нет… Ну да не важно. Хэнсгард, мой любимец Олдовай и вот эта южная морда… - Рангл кивнул в сторону Эленнхада. – ваши новые офицеры! Ура! Похлопаем! Ну же! ХЛОПАЙТЕ!!!

Не дождавшись реакции наемников он подытожил:

- Заказчик скоро подойдет, но помните самое главное!!! - ментор заговорчески оглянулся по сторонам. - Вот "это"... - он указал костлявым пальцом на Олдовайса. - Мой будущий экспонат, так что как бы не пошло дело, его тушка мне все равно нужна! Всем ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эгетор
Рекрут на испытательном сроке
Эгетор



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 2:54 pm

Тихим беззвучным шагом Эгетор направлялся к столу где сидели его товарищи. Эгетор был в зеленом плаще с капюшоном. Ему были ненавистны гномы, и он скрывал свой взгляд, дабы, даже краем глаза не увидать одного из них. Подойдя к компании эльф снял капюшон, его темные как тучи волосы резвились на его плечах, он поклонился, стянул лук, и так же беззвучно и аккуратно приземлившись на стул прошептал :
- Гномы, повсюду гномы, эти жадные, прожорливые создания! - с отвращение прошептал Эгетор, напялив капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 3:07 pm

Рангл окинул взглядом мясника вновьприбывшего и хохотнул:

- О! У нас прибавление! Славно... Славно...

Ментор отпил еще немного из кубка и поежился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маэронд
Член гильдии
Маэронд


РП ХП : Художник-график
Ролл : мечтательное
Родина персонажа : Санкт-Петербург

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 3:09 pm

Не снимая кузнечного фартука , грязный и потный, молчу уже о запахе, в таверну вошел Маэронд. Он уже больше месяца прохлаждался рядом с гномьеми горнами.
Увидев знакомые лица он усмехнулся.Сделав еле заметный жест старым знакомым он засел с свой любимый столик и заказал порцию мяса с картофелем и пинту эля.
"Надо держать уши в осторо, - промелькнула в его голове, - если Лигийцы здесь, значит пахнет наживой"
Затем он откинулся на спинку стула и стал оглядывать зал примечая все больше интересных деталей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эгетор
Рекрут на испытательном сроке
Эгетор



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 3:14 pm

Взглянув на вновь прибывшего Эгетор сказал:

- Я надеюсь заказчики скоро явятся, не могу больше тут находиться, повсюду этот запах гномов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 3:21 pm

-Рангл, договор, у нас с тобой договор... Пока нет заказчика. - лениво произнес стрелок, переведя взгляд из под шляпы на эльфа с луком, плюнул на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Маэронд
Член гильдии
Маэронд


РП ХП : Художник-график
Ролл : мечтательное
Родина персонажа : Санкт-Петербург

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 3:25 pm

Оглядев Фелдана и уловив его взгляд Маэронд широко улыбнулся.
"Мечтаешь пополнить число бусин на своем ожерелье?"- хотел сказать он, но подумал, что этим может спугнуть добычу стрелка и промолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН EmptyПн Янв 28, 2013 3:28 pm

Рангл безразлично посмотрел на Фэлдана, взгляд совершенно ни о чем не говорил, ментор будто заснул с открытыми глазами, погрузившись в свои мысли. Мгновение спустя он прочистил горло и ответил:

- Какой договор, юнец? Ты о чем собственно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 32На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» День истины - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: