Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+11
Маэронд
Эгетор
Грампиус Рангл
Эленнхад
Фэлдан
Олдовайс
Беорл
Хэнсгард Ваэторн
Кутлус
Вратимир Зигрин
Летописец Лиги
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32
АвторСообщение
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyВс Фев 10, 2013 7:25 pm

В таверну зашел Эленнхад. Он о чем-то переговорил с трактирщиком и, через несколько минут, тот вынес крупный сверток. Расплатившись с гномом, офицер подошел к столу где сидел Фэлдан.
-У меня для тебя небольшой подарок. Думаю тебе понравится. - спокойно произнес Эл и раскрыл сверок. На столе засиял новый арбалет из редкого черного лебетрона. Несколько витиеватых узоров украшали приклад, а "нос" оружия был выполнен в виде карикатурной головы волка. -Эту вещь я раздобыл, когда ездил в Гондор. Не отказывайся, подобного нигде не найдешь. Да и твоя душа так же черна, как и этот красавец. Подарок лично от Хэнлокэ - лучшего стрелка Лихолесья.
Наёмник пару раз хлопнул по столу и направился к выходу из таверны. Это не был жест примирения, или выказывание почтения стрелку, да и дружеским подарком это не назовешь. Скорее всего Элен понимал, что от этого задиры толку будет больше, если у него появится новый "смертоносный друг". Уже который раз, охотник за головами доказывал, что в ближнем бою ему только хоббитов колошматить.
-Не спрашивай откуда он взялся здесь...все равно не поверишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyВс Фев 10, 2013 9:46 pm

Охотник за головами сидел закинув ноги на стол и спокойно смотрел из под шляпы, выслушивая Эленнхада.

Как только харадрим повернулся спиной, послышался глухой удар чего то железного о дерево стола и затем тихий щелчок арбалетного спуска.

Фэлдан пяткой в окованном сапоге ударил по столу, от чего тот подскочил и вместе с ним, подлетел "подарок южанина", свободной рукой он подкинул "болт". Арбалет упал в руки стрелка. Тот ловким движением не меняя позы, зарядил арбалет и отвел курок, вскидывая арбалет на изготовку. Прицел стоял на затылке Эленнхада, шум привлек внимания пьяных гномов. Один из которых замер с кружкой в руке у рта, ожидая развязки.

Стрелок резко отвел прицел на пьяного гнома и спустил курок, целясь в кружку гнома.

Усмехнувшись, охотник за головами решил перебрать спусковой механизм и настроить лучше прицел...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyВс Фев 10, 2013 9:46 pm

Пользователь 'Фэлдан' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 100' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 28
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Fibula_polnopravnogoМаятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyПн Фев 11, 2013 8:44 am

Дод сделал несколько глотков и вернул бутыль Олдовайсу.
- Благодарю, действительно лучшее пиво, надо бы сразу домой идти, не заходить к родителям, так спокойнее будет, да и еда уже давно испортилась. Поправиться бы поскорее, да уйти отсюда, хватит с меня Чертогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyПн Фев 11, 2013 11:40 am

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ
Был на выезде, приношу извинения за задержку.
КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ

Стрела Фэлдана полетела совсем в другую сторону, на ее свист почти никто не отреагировал, так как в трактире было шумно.

По массивным ступеням в питейное заведение вошел заказчик, который тут же приметил наемников, да и Грампиус ему рукой махнул, подзывая к себе. Гном подошел и грузно опустился на лавку около мага, пожал ему руку, кивнул лигийцам.

- Благодарю вас за содействие, господа хороши! – начал разговор кхазад. – Хладмир тот еще пройдоха, но родня, как никак. Сами понимаете. Надеюсь, что произошедшее останется в тайне, не так ли магистр Грампиус?

Ментор кивнул, гном недовольно поежился.

- Вот награда, любезные! – кхазад широким жестом швырнул на стол мешочек, в тем что-то очень приятно брякнуло. – Этого с головой хватит на покрытие всех ваших издержек. Можете оставаться в Чертогах сколько надо, раненных подлечить, кузнецы вам скидки сделают на восстановление экипировки. Грампиус, можно тебя на пару слов?

Ментор кивнул и оба собеседника отсели за соседний столик. Там они о чем то долго шептались, кхазад активно жестикулировал руками под конец разговора, но потом они все же пожали руки и разошлись. Рангл с довольной миной вернулся за стол к наемникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyПн Фев 11, 2013 11:41 am

- Ну что, господа, поздравляю! Не смотря на все косяки вы все же выполнили задание. Да, без меня вы бы там и остались, но это должно послужить вам уроком! Всегда слушайте своего ментора, тогда и провлачите свое существование подольше… Хе – хе – хе. Награду разделите сами, мне ничего не надо, я, так сказать, уже при своих. Ну и метки вам пришлют, как обычно, я побеспокоюсь.

Грампиус встал из-за стола, поправил набедренную суму и кивнул наемникам:

- Господа! – обратился он к большинству сидевших за столом. – «Экспонаты»! – обратился он к Олдовайсу и Маэронду. – Я всегда к вашим услугам! – затем подумал немного и отрезал. – Забудьте последнее, меня для вас нет вплоть до следующего задания! Хотя «экспонаты» если того… то приносите… Священные жабы, пора мне! Если я кому нужен буду, то я в лабаратории своей на втором этаже «Хромого Вепря», но, надеюсь, что никому я не понадоблюсь.

Рангл встал и покинул таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyПн Фев 11, 2013 11:43 am

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ
Я на выезде все еще, писал с телефона. Приеду и займусь таблицами, закрою эвент. Это сообщение будет стерто.
КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Маэронд
Член гильдии
Маэронд


РП ХП : Художник-график
Ролл : мечтательное
Родина персонажа : Санкт-Петербург

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyПн Фев 11, 2013 12:33 pm

Маэ налил себе похлебки и откинулся в кресле. Прикрыв глаза он наконец то расслабился. Все закончилось. И закончилось относительно неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 32 EmptyПн Июн 10, 2013 8:44 am

По окончании задания часть наемников, которая в той или иной степени внесла посильный вклад в его осуществление получила письма. Открыв которые они обнаружили «Метки Варга», разосланные им наместником.

Перечень наемников, премированных за выполнение задания «И маятник качнулся»:

Имя рекрута
Вид
Наименование награды
Количество
Фэлдан
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Метка Варга5 штук
Вратимир Зигрин
Метка Варга5 штук
Олдовайс
Метка Варга5 штук
Эленнхад
Метка Варга5 штук
Хэнсгард Ваэторн
Метка Варга2 штуки
Эгетор
Метка Варга3 штуки
Маэронд
Метка Варга5 штук
Кутлус
Метка Варга5 штук
Хоенхаим
Метка Варга5 штук
Беорл
Метка Варга3 штуки
Додредсон
Метка Варга5 штук
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 32 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32
 Похожие темы
-
» День истины - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: