Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Сисиль
Бартимеус
Френтирак
Митион
Сильверфал
Аттур Ганук
Балеар
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyСб Май 26, 2012 11:10 am

Наварро разослал наёмникам письма, в которых содержалось всего несколько строчек: «У нас появился новый заказ! Сборы в моём доме после заката.»

Наступил вечер, солнце уже клонилось за горизонт, ровную гладь водоёма позади дома Балеара нарушали редкие капли дождя. Ветер усиливался, принося с собой грозовые тучи. В воздухе веяло прохладой, где-то далеко раздавались раскаты грома. Погода резко портилась, дождь усилился до ливня, молнии всё чаще раскалывали небо пополам, освещая округу.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Из окон дома струился свет. То и дело в них мелькали силуэты гостей этой обители. Из приоткрытой двери доносился запах кислой хоббичьей браги, заглушаемый ароматом табака.

Из дальней комнаты к собравшимся наёмникам вышел хозяин дома и жестом призвал всех к тишине. Балеара сопровождал эмиссар Лиги, взгляд которого все ещё был преисполнен недоверия и нескрываемого тщеславия. Роптания на погоду смолкли, Наварро начал говорить:

- Я собрал вас всех по одному поводу. Эмиссар лиги принёс вести от Верховного Совета. У нас появился новый заказчик.

После этих слов наместник смолк, показывая жестом руки в сторону Ганука, дабы тот самолично поведал о нюансах заказа.


Последний раз редактировалось: Балеар (Сб Июн 02, 2012 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyСб Май 26, 2012 11:12 am

Ганук явно не горел желанием общаться с рекрутами, но всё же начал брифинг:

- Во-первых, позвольте поздравить вас с успешным выполнением предыдущего задания! Фокко мёртв, груз доставлен чернопустынникам, вес Лиги в Средиземье начинает расти.

Немного прочистив горло, он продолжил:

- Итак… К Лиге обратился новый заказчик, который просил пока не разглашать его личности. Это его право, и вы всё узнаете в своё время. А пока я поведаю вам суть заказа.

- В чертоге Торина содержится один заключённый. Это женщина, которая представляет интерес для нашего заказчика. Известно о ней немного: она достаточно высокого роста, с длинными волосами тёмного цвета. Заказчик неоднократно упоминал о том, что пленница весьма хороша собой, также он сказал, что имя её - Необа.

Ганук немного замешкался. По нему было видно, что его самочувствие не ахти, хотя виду он старался не подавать. Подойдя к столу, он налил себе хоббичьей браги, отпил из кружки и сплюнул на пол.

- Отвратительное пойло! – лицо эмиссара скривилось в гримасе недовольства.

- Продолжим. Её обвиняют в краже из сокровищницы Чертогов. В ближайшее время её будут конвоировать в Келондим. Это всё, что нам известно на данный момент. Мы не знаем даты её перемещения, мы не знаем, какова будет охрана. Единственное, что мы можем предположить - так это маршрут следования конвоя.

Ганук разложил на столе карту Эред Луина.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

- Обычная схема конвоирования заключённых такова: выйдя из Чертогов, гномы ведут пленников по главной дороге, делая привал в Гондамоне. По пути следования в особо опасных районах они могут расставлять дополнительную охрану. Будет ли это сделано в этот раз и поведут ли вообще пленницу обычным маршрутом, нам неведомо.

Ганук откашлялся и продолжил:

- Заказчик хочет, чтобы мы освободили пленницу любой ценой и доставили до границы с Широм.

- Мне не так уж важно, как вы это будете делать, но девушка должна остаться живой. Награда за выполнение этого задания составит 2 золотых. Это уже серьёзное задание, рекруты, не облажайтесь!

С этими словами Ганук подошёл к Балеару, шепнул ему что-то на ухо и ехидно улыбнулся.

- На этом всё!

Ганук открыл дверь. В дом тут же ворвался поток ветра, разносящий по помещению прохладу и мелкие капли дождя. Накинув капюшон, эмиссар вышел на улицу и растворился во мраке ночных дорог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyСб Май 26, 2012 11:14 am

Балеар проводил взглядом эмиссара, затем поморщился от брезгливости. Общение с этим человеком явно было ему не по душе.

- Вот такой сюрприз, наёмники… Судьба таки свела нас с Необой вновь. Заказ тот ещё, но я вроде как ей кое-что задолжал после нашей последней встречи…

Балеар провёл большим пальцем левой руки по своей брови, затем продолжил:

- Как вы уже знаете, нам не известно почти ничего об этой пленнице: ни даты перевода, ни состава стражи, ни точного маршрута - лишь предположения. Информацию эту необходимо узнать как можно скорее, и у меня есть идея, как это можно сделать!

На лице Наварро появилась улыбка.

- Наш старый знакомый Бранвин, контрабандист из Овражков, водит дела с тюремщиками чертогов! Наверняка через него мы сможем узнать то, что нам нужно. Однако есть один нюанс… После последней встречи с Сильверфалом у него нет желания иметь с нами дело! Если он завидит кого из нас, то либо натравит на него своих подельников, и начнётся поножовщина, либо просто попытается скрыться. В любом из этих случаев разговор может не состояться. Я могу узнать, когда он в следующий раз появится в Овражках, но нужно обдумать, как мы получим от него информацию.

Балеар окинул взглядом собравшихся наёмников и спросил:

- Есть у кого-нибудь идеи по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyСб Май 26, 2012 1:38 pm

Послышался стук в дверь, и в дом вошла фигура в чёрном плаше. Это был не кто иной, как кровожадный эльф Сильверфал.

Обведя взглядом наёмников и неодобрительно смотревшего на него главу, он мирно присел в своё обычное кресло и закурил трубку, после чего произнёс:

- А почему все так озлобленно смотрят?

Лицо разбойника приобрело несколько испуганно-возбуждённый вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyСб Май 26, 2012 2:05 pm

Балеар покачал головой, хмыкнул и вкратце ввёл Сильверфала в курс дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyСб Май 26, 2012 7:47 pm

- Можно за ним проследить, а потом поймать его дома. - на лице юного эльфа расплылась улыбка. - Заодно и домишко осмотрим. Красться я умею, на крайний случай мой ворон проследит за ним.

Птица в подтверждение слов хозяина каркнула. Глаза Митиона горели от предвкушения. Он уже представлял, какие сокровища могут храниться у контрабандиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 4:43 am

- Нужно не просто за ним проследить, а как-то убедить сотрудничать с нами. Он может что-то знать, но может и не знать - и тогда нужно будет сделать так, чтобы он целенаправленно навёл для нас справки… Если честно, то у меня на уме пока только шантаж. Бранвин весьма шатко балансирует на грани закона из-за своих операций, и конфликты с властями Бри ему ни к чему. Нужно только придумать эффективную меру воздействия на этот баланс (компромат или ещё что), и тогда, возможно, мы склоним его к сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 6:58 am

Митион не унимался. Идея обчистить дом ему явно понравилась.
- Ну так обшарим дом и найдём компромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 2:39 pm

Насколько я знаю, он не имеет дома. Контрабанда требует мобильности. Таверны да трактиры – вот его обитель.

У меня есть одна идея! Я слышал, что у мэра Бри есть коллекция драгоценных камней. Ничего особенного в плане стоимости, но есть очень красивые и редкие экземпляры. Можно попробовать стащить один из них и подкинуть Бранвину! Затем тактично указать городской страже на его местонахождение. За такое преступление много не дадут, так…посидит в колодках…но я уверен, что мэр подключит все ресурсы, чтобы наказание для Бранвина проходило как можно более некомфортно.

В тюрьме же стражников можно будет легко подкупить, дабы те пропустили к Бранвину на разговор. В застенках он будет намного сговорчивее, но нужно будет обмозговать наше предложение этому человеку. Ведь если он не знает о Необе ничего, то должен будет разузнать эту информацию для нас…
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 2:54 pm

У разбойника созрела мысль:

- Я предлагаю не подставлять раньше времени нашего неразговорчивого дельца, а лишь намекнуть ему на подобную возможность. Выкрасть камень, подложить его Бранвину, после чего шантажировать его - и, думаю, мы обойдёмся без лишних хлопот, а также сохраним информатора. А уж как его при следующей встрече разговорить, мы придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 3:03 pm

Балеар приподнял брови.

- Возможно я чего-то недопонял, Сильверфал. Если мы подложим ему камень и будем угрожать, то он просто выбросит его на пол, и дело с концом. Я бы на его месте так и сделал! Ищи потом, у кого он был... Но в одном ты прав - Бранвин нам в будущем может пригодиться ещё. Тут нужно всё обдумать. У кого ещё есть соображения по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 6:41 pm

В разговор беспардонно ворвался хоббит:

- Хм, у меня есть знакомый взломщик, он готов будет помочь нам. Как-то раз я спас его, упрятав в своей норе от стражей, с тех пор за ним должок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 6:53 pm

- Хороший взломщик сейчас на вес золота, хоббит! Свяжись с ним после того, как мы всё обсудим. Возможно, что ему представится-таки возможность вернуть тебе должок.

Наварро присел за стол, облокотился на него и продолжил, внимательно смотря на карту:

- Предположим, что один из коллекционных камешков мэра окажется у нас. Мы знаем, где ошивается Бранвин, останется только подкинуть ему эту безделушку и сдать его властям. Для этого дела нужен член гильдии, которого Бранвин не знает в лицо. - Балеар с упрёком взглянул на Сильверфала...

- Возможно, кто-то из вновь прибывших рекрутов подойдёт для этого задания. Кто сможет взяться за подбрасывание камня, и какие предложения есть по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 6:57 pm

- Я предлагаю взломщика... Его имя... его имя...

Френтирак пытается вспомнить и вдруг произносит.

- Янэк, да точно Янэк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бартимеус
Рекрут на испытательном сроке
Бартимеус



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 8:26 pm

Бартимеус стоял в дверном проёме, облокотившись плечом о косяк. Вид у парня был такой, будто он размышлял, заходить внутрь или нет.
- Горячие вы головы...влезать в дом самого мэра...нужны вам такие проблемы? Меня ваш информатор не знает, предлагаю подкупить его, умаслить, я бы мог вытянуть из него, что нам нужно. - Барти пожал плечами и умолк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyВс Май 27, 2012 9:26 pm

Отказ Белеара опечалил было юного эльфа, но вдруг улыбка вновь озарила его лицо. Он не стал ждать, пока все выскажутся, и влез в разговор:
-У меня отличная идея. Бартимеус может встретиться с Бранвином, выпить и как-нибудь незаметно подмешать ему один порошок. Не смертельный, но развязывающий язык. Вряд ли контрабандист захочет оставаться бледным, как поганка, и в синий горошек. - Последние слова эльф произносил, уже смеясь вовсю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 8:22 am

Балеар вопросительно посмотрел на Митиона, затем ответил:

- Идея с отравлением, впринципе, неплоха, но нужно учесть, что за пределы таверны в Овражках Бранвин редко выходит. Врагов у него хватает… А в таверне у него свои ребята, как бы поножовщины не вышло.

Взгляд Наварро скользнул по присутсвующим и остановился на Бартимеусе.

- Я немного поясню ситуацию. В прошлый раз, когда мы контактировали с Бранвином, всё окончилось плохо: Сильверфал выбил ему несколько зубов, ударив, когда тот не ожидал. У него вроде как обида затаилась на нашего брата. Просто попробовать его умаслить можно, он в прошлый раз именно так и предоставил данные до инцидента с Сильверфалом… Вариант с камушком рассматривается как страховка, так сказать. Нам нужно гарантированно привлечь его к сотрудничеству. Если мы сойдёмся на том, что это слишком рискованно… Ну, в общем, пока мы оговариваем варианты.

Балеар обратился ко всем собравшимся наёмникам:

- Если никто больше идею с подставой Бранвина не поддержит, то остановимся просто на варианте с подкупом. Правда, Бранвин ещё тот скряга, как бы не спустить на подкуп больше, чем нам заплатят за заказ… В качестве вспомогательного варианта можно использовать отравление, конечно, с последующим шантажом, но это рискованный вариант по указанным мной причинам.

Откинувшись на спинку стула, наместник выпил пару глотков эля из глиняной кружки и продолжил:

- Митион, посоветуйся с Аньяной по поводу подходящего яда. Если подкуп не пройдёт, то нам нужно, чтобы Бранвин чувствовал себя скверно, но не умер в течении дня-другого и мог передвигаться. Ему ведь нужно будет выведать информацию у стражи гномьих казематов, если он её знать не будет на момент разговора с Бартимеусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 12:10 pm

Внезапно в дверь постучали, и все резко обернулись , а кое-кто даже схватился за оружие. Дверь распахнулась, и свет из комнаты брисовал худощавый силуэт девушки, на поясе которой поблёскивали два острых, как бритвы, кинжала. Окинув быстрым взглядом комнату, Сисиль приободрилась и вошла, понимая, что не ошиблась домом. Сделав пару шагов внутрь, она закрыла за собой дверь и поприветствовала собравшихся, дольше, чем следует задержала взгляд на Балеаре, припоминая недавний поход к ангмарцам.

- Надеюсь, я пропустила не слишком много? Старая кобыла умудрилась подвернуть ногу, варг её дери, и оставшийся путь пришлось проделать пешком. Ещё этот дождь…

Подсев поближе к огню, она принялась вникать в суть дела. В течении следующих двух минут её быстро посвятили в детали задания.

- Ммм, может, я смогу помочь вам с этим…Бранвином. Он меня не знает, и я могу прикинуться девушкой, скажем так, лёгкого поведения. Разговорить его, а потом предложить уединиться у него дома. Не думаю, что его дружки захотят нам мешать. А уж у него дома я выведаю всё, что нам нужно. Конечно, для пущей уверенности в точности его сведений можно применить и яд. Сказать, что противоядие получит только после того, как его слова подтвердятся.

Закончив излагать мысли, Сисиль повернулась другим боком к камину и взглядом обвела комнату, ища что-нибудь съестное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 12:44 pm

Разбойник улыбнулся, представляя в уме грязные подробности плана Сисиль.

- Я думаю, теперь нам нужно обдумать конвой заключённой цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 1:07 pm

- Я считаю, что Бартимеус прав. Зачем создавать себе лишние проблемы с мэром? Тем более людей у нас и так не слишком много, чтобы подвергаться риску быть арестованными. Я слышала, возле дома мэра всегда ошивается полно стражников.

Сисиль встряхнула почти высохшими волосами, и достав гребёнку, начала неспеша их расчёсывать.

- А по поводу конвоя...наверное, самое удачное место для нападения - за Гондамоном. Это выгодно для нас, потому что никто не заподозрит лишнего - ведь конвой благополучно доберётся до места перевалки и пройдёт уже большую часть пути. А там до Удела рукой подать.


Убрав гребёнку в сумочку на поясе, Сисиль взглянула на свои грязные после дороги туфли и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 1:15 pm

На лице Балеара мелькнула еле заметная улыбка. Ему явно по душе пришлось столь своевременное появление разбойницы. Пригласив ту к столу, который был накрыт нехитрыми яствами, он произнёс:

- Отличная мысль, Сисиль! Бранвин как раз не является образцом благочестия, такая ловля на живца может сработать.

На лице наместника снова появилась улыбка, правда, уже более выраженная. Он потянулся за кусочком сыра, преломил его и продолжил, одновременно пережёвывая пищу:

- Я полностью поддерживаю идею! Но я уверен, что яд также может пригодиться. Навряд ли Бранвин обладает всей полнотой информации…ему явно нужен будет стимул. В принципе, ничего экзотического тут не требуется. Митион, посоветуйся с нашим ментором, возможно, вы сможете подобрать что-то подобное на скорую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 1:20 pm

Кивнув Балеару, Сисиль не дала долго себя упрашивать, и уже через минуту возле неё была гора снеди. Жадно откусив кусок окорока, она что-то пробубнила насчёт вкусной еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 5:15 pm

Хоббит возмущённо спросил:

- Хм, а моя помощь вообще нужна будет в этом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 5:26 pm

- В этом деле нужна будет помощь каждого готового к работе наёмника, хоббит! Не кража, так атака на конвой. Не атака на конвой... Мы только начали обсуждение, все найдут своё место в этом мероприятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН EmptyПн Май 28, 2012 7:16 pm

Хоббит искренне улыбнулся и высказал свою идею:

- Когда будет идти конвой, я могу притвориться, что потерял сознание. Они, наверное, захотят мне помочь, и тогда наши люди нападут на сбитую с толку охрану...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Тени прошлого - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: