Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Старые связи

Перейти вниз 
+12
Хоенхаим
Аттур Ганук
Хродли
Линелла
Рейнгальд
Дугенхайм
Фэлдан
Сисиль
Олдовайс
Додредсон
Нархол
Летописец Лиги
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Рейнгальд
Член гильдии
Рейнгальд


РП ХП : 110
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор, деревушка близ Гаероса

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 3:41 pm

Привычным движением вор закинул лук за спину, и направился в поверженным стражникам. Наклонившись он начал осматривать первого стражника на предмет наживы, и, возможно, какой-то информации.


Последний раз редактировалось: Рейнгальд (Ср Июл 02, 2014 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хродли
Член гильдии
Хродли


РП ХП : 110
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Эред Митрин

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 3:44 pm

-Орки и варги! Почти опоздал!-взревел гном от досады, что собственно не успел поучаствовать в драке. Осмотрел поверженных врагов и завидев свою кирку, что торчала из груди одного из стражников, подошел к нему и рывком выдернул её из груди.
-Говорил же, что гномьи инструменты самые лучшие!-посмотрел на труп стражника-Хм, может деньжат разживусь, кто то вас все таки нанял же.-Гном склонился над трупом (страж 2) обыскивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дугенхайм
Член гильдии
Дугенхайм


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 3
Родина персонажа : Дол

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 3:48 pm

- Хехе, что-то вы быстро. Даже не дали старику размяться. - Дугенхайм рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 3:52 pm

Олди свалился, истекая кровью. Вся спина была красная, земля вокруг побагровела.

- Аааа...Варг меня дери, этот сукин сын чуть не разрубил меня на две четверти мужа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линелла
Член гильдии
Линелла


РП ХП : 110
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi

Метки варга : 0
Родина персонажа : Гондор, деревушка близ Гаероса

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 4:27 pm

Лина, хмурясь от боли, отодвинула от себя ногами убитого и присела, облокотившись, толи на кого-то, толи на что-то. Она достала, наощупь, из котомки флягу с водой и стала промывать глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дугенхайм
Член гильдии
Дугенхайм


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 3
Родина персонажа : Дол

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 5:51 pm

- Девушка, - обратился Дуген к Линелле, - выпей вот этого, боль снимет, да и чувствовать себя лучше будешь! Дурный запах пусть тебя не смущает, но выпить ты должна ровно два глотка, ни больше, ни меньше! - старик достал из сумки флягу с настойкой и протянул его девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линелла
Член гильдии
Линелла


РП ХП : 110
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi

Метки варга : 0
Родина персонажа : Гондор, деревушка близ Гаероса

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 6:01 pm

Лина взяла флягу у мага и сказала:
- Спасибо вам, помогите остальным, хоббит был сильно ранен, может еще кого покалечили, - она сделала два глотка и, с трудом приподнявшись, отдала флягу Дугенхайму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дугенхайм
Член гильдии
Дугенхайм


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 3
Родина персонажа : Дол

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 6:19 pm

Дугенхайм подошел к Олдовайсу. Достал свой фирменный табачок и сказал:
- Простите, господин Олдовайс. Я не лекарь конечно, но глоточек моей настойки вам не помешает, - Дуген протянул ему флягу с настойкой.
Один глоток - снимет шок, приутихнет боль. Дайте-ка мне свою трубку, я знаю, что может немного помочь вам, хехе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 6:30 pm

Олди отглотнул из фляги и протянул трубку Дугенхайму.

- Спасибо за заботу, старина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 6:32 pm

-Раненных врагов добить, тела обыскать и приведите себя в порядок... - хрипло, но громко скомандовал Фокс. Поправляя шляпу, охотник подошел к Бо.
-За тобой должок, Бо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Дугенхайм
Член гильдии
Дугенхайм


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 3
Родина персонажа : Дол

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 6:41 pm

Старик набил трубку товарища своим лучшим табаком.
Держи, дружище! - с дружественной добротой сказал старик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 16 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 6:49 pm

Девушка с трудом поднялась. Из носа тонкой струйкой сочилась кровь. Сисиль попробовала вытереть кровь рукавом, но боль пронзила все тело. Уже слегка она дотронулась до носа, пощупав его,вынесла вердикт: - Сломан.
Когда-то в детстве она видела как вправляли нос друг другу мальчишки, участвующие в бесконечных драках. Пара движений, жуткая боль и нос на месте. "Вспухший и окровавленный, но все-таки это лучше чем лишиться зубов", - размышляла Сисиль.

Наемница достала из рюкзака тряпку, что предназначалась для факелов, оторвала от нее два кусочка и сунула их в нос, что бы кровь не заливала пол лица. Глотнув из фляги приличную порцию воды, девушка окончательно пришла в себя.

РП ХП = 37
Вернуться к началу Перейти вниз
Линелла
Член гильдии
Линелла


РП ХП : 110
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi

Метки варга : 0
Родина персонажа : Гондор, деревушка близ Гаероса

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 7:43 pm

Ланелла, последовала по примеру офицера и тоже встала на ноги. После чего осмотрелась вокруг и крикнула:
- Все живы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 7:43 pm

Олди обмотал спину факельными тряпками и закурил, смакуя хороший табак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоенхаим
Член гильдии
Хоенхаим


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 5
Родина персонажа : Дол

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyСр Июл 02, 2014 10:26 pm

Хитрец довольный вышел из за деревьев и направился к стражнику, которого еще никто не обыскал (3) и начал осматривать чем бы можно было поживится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 5:53 am

Рейнгальд обыскал первого стражника, но кроме пары монет и кисета с табаком ничего не нашел. В паре шагов от него Хродли обыскал тело второго стражника. Его улов был не богаче, но вместо дешевого табака ему достался небогатое кольцо с безымянного пальца брийца, много денег за которое выручить не получиться.

Хоенхаиму повезло больше всех, если можно так сказать. Он нашел у третьего стражника какую то связку ключей и целый золотой. За пазухой он обнаружил свиток с печатью магистрата Бри, который гласил:


Внимание!

РОЗЫСК!

Если вы видели этого человека, немедленно сообщите страже Бри!
В наших краях долгое время уже орудует самогонщик, он не только крадет ваши деньги, продавая подпольной своей пойло, но и травит каждого из вас лично! Многие трактирщики пошли на поводу у своей глупой жадности и вступили с ним в преступный сговор! Расплачиваться за такое сотрудничество придется вам, многоуважаемые граждане!
Поэтому, не мешкая ни секунды сообщите все, что вы знаете об этом человеке!
Особые приметы:
- высокого роста
-груб
-надменен
-имеет во служении хоббита

Всем, кто располагает хоть какой-то информацией необходимо срочно передать ее стражам!

Это в ваших интересах!

С наилучшими пожеланиями, Мэр города Бри

Ниже был приведен схематический рисунок лица, отдаленно напоминающего Большого Бо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 5:59 am

Олтивайс, прихрамывая и сутулясь, подошел к Большому Бо и лебезящим голосом произнёс:

- Хозяин! Вы в порядке? Олтивайс всё правильно сделал? Он пошел за помощью и привёл её! Вон какие молодцы приехали помогать Чикенлегсу, даже пара братиков из Шира с ними, только не серчайте хозяин! Они хорошие! Они помогли Олтивайсу! Они помогли Хозяину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 6:04 am

- Ты струсил, шкура!!! Струсил и сбежал! - последовал звонкий подзатыльник кривому хоббиту. - Но то, что эти ребята тут, отсрочит твоё наказание, ничтожество!

Большой Бо размял кулак, которым он добил пару секунд назад третьего стражника и осмотрелся. Контингент наёмников, похоже, вызвал у него какие то подозрения, но в слух он лишь ответил Фэлдану:

- Долги я отдаю, уважаемый. А вы все кто такие будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 16 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 6:12 am

- Аттур Ганук хочет тебя видеть, - вытащив окровавленные тряпицы из носа и сунув туда чистые сказала Сисиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 6:32 am

- Я не к тебе обращался, девченка! - прорычал Бо стиснув зубы.

После этого он уничижительным взглядом посмотрел на Олтивайся, заставив его съёжится. Затем он обратился ко всем собравшимся:

- Как вы нашли то нас с этим недоразумением? - он кивнул на Чикенлега.

Потом тяжёлый взгляд Бо перевёл на Сисиль, смерил её взглядом и выдал:

- Аттур... Я эту крысу знать не хочу, не то, что разговаривать!!! Так ему и передайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 6:36 am

Олтивай съёжился, когда услышал имя Ганука, и шмыгнул за ноги Большого БО, обнял их руками и с опаской выглянул, взирая на наёмников и с непониманием смотря на собратьев - земляков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 16 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 6:41 am

- Я, офицер Лиги Заката, поэтому имею полное право говорить от лица главы, он у нас не очень разговорчивый.И не в твоих интересах сейчас нам перечить, Бо. Мы только что спасли твою шкуру. А как ты говоришь, долги отдаешь? Вот твой долг сейчас пойти с нами и обсудить с эмиссаром кое-какие дела, - Сисиль достала кинжал и наигранно стала подбрасывать вверх, что бы он сделал пару оборотов, и ловя его за ручку. - Или ты хочешь, что бы мы повели тебя силой?



Последний раз редактировалось: Сисиль (Чт Июл 03, 2014 7:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 16 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 6:44 am

- Значит ты хочешь отправиться к Аттуру связанным? Нашли и нашли - это главное, да ешё спасли тебя и твоего оболтуса. И ты после этого отказываешь тому, кто послал твоих спасителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:05 am

- Ты кого привёл, козлиный шар?! - прорычал Бо в сторону Чикенлега. - Я тебя на силу терплю, а ты свою братию натащил сюда! Так вот передай своему сородичу по несчастью родиться в Шире, что я буду разговаривать только с людьми!

После этого он, игнорируя реплики присутствующих хоббитов, обратился к Сисиль:

- Лапуля, Лига, не лига, перелига... Мне плевать кого вы там представляете. Я от дел отошел давно, а если Аттур хочет поговорить, то ничем хорошим это не окончится. Эта крыса явно хочет меня втянуть во что-то. Так что увы, но без вариантов. - Бо сплюнул под ноги Олдовайсу, не удостоив его взгляда. - Долги я отдаю, но услугами за услугу. Будет нужна моя помощь в чем, я подсоблю, переговорю с кем надо, поддержу материально или физически. Но с крысой вашей я тереть не намерен! И уберите этих ублюдочных хоббитов! Я их терпеть не могу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Старые связи - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 16 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:08 am

Олтивайс шмыгнул к сородичу Олдовайсу и шепеляво прошептал ему на ухо, забрызгав слюной его ушную раковину:

- Братик, ты это... хозяина не зли, пожалуйста. Он нашего брата не любит сильно. Очень сильно не любит, понимаешь? Вам то без разницы, а мне потом отдуваться, так что пусть лучше ваши главнюки говорят...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старые связи
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 2)-
Перейти: