Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Старые связи

Перейти вниз 
+12
Хоенхаим
Аттур Ганук
Хродли
Линелла
Рейнгальд
Дугенхайм
Фэлдан
Сисиль
Олдовайс
Додредсон
Нархол
Летописец Лиги
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Линелла
Член гильдии
Линелла


РП ХП : 110
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 17 Fibula_polnopravnogoСтарые связи - Страница 17 Persten_Ligi

Метки варга : 0
Родина персонажа : Гондор, деревушка близ Гаероса

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:13 am

Девушка подошла к Сисиль и кивнула ей, в знак "мы вместе", а по дороге ловко достала кинжалы и убрала руки за спину. Был слышен легкий лязг металла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 17 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:38 am

- Да у тебя похоже со всеми нелады? - Сисиль подкинула кинжал и сунула его в ножны. - С Мольником тоже дела вести нормально не можешь. Тоже мне, делец, - хохотнула наемница. - Видели мы твою лабораторию, так что не ври, что от дел отошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:42 am

Взгляд Бо потяжелел стократ.

- Мольник? Вы говорили с этим опарышем? Где он?! Я откушу ухо этому стервятнику!!! Где он?!!! - верзила сорвался на крик, но быстро взял себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 17 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:47 am

- Сначала ответь, чем тебе так наш Эмиссар не угодил, - девушка достала из рюкзака флягу с вином и протянула ее верзиле. - А это что бы разговор наш был более приятен, - Сисиль улыбнулась обнажив белоснежные зубки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:52 am

- Ваш кто? - ухмыльнулся Бо. - Что за должность такая? Аттур не ваш и не мой, не обольщайтесь. Если он управляет вами, то могу только вам пособолезновать. Вы просто мясо! Расходный материал! Уж я то знаю о чем говорю. Вон... даже недолюдей набирает. - Бо кивнул на хоббитов. - К стати о нечистотах! Вернёмся к Мольнику. Он всё еще на мельнице или ума хватило свинтить подальше? Где вы его видели в последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 17 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 7:59 am

- Ты вроде человек не глупый. Давай поступим так: мы тебе устроим встречу с Мольником и ты порешаешь все дела с ним сам, а ты встретишься с Гануком и он решит свои дела с тобой. Если ты так хорошо его знаешь, то наверное уже понял, что раз он решил с тобой поговорить, то в покое тебя не оставит где бы ты ни был, - Сисиль пыталась говорить ровным и спокойным голосом, как детям объясняют что хорошо, а что плохо. - Тем более ты всегда сможешь отказаться от того, что предложит тебе Аттур, он сам это сказал при нашей последней... хмм.. "встрече".
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 17 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:01 am

Олди ненашутку взбесился от поведения Бо, но должность и цель задания не позволяли ему грубить и резать Бо, так что полурослик откинул глупости и прилёг, залечивая раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:05 am

На устах Бо промелькнула недобрая ухмылка.

- Вы можете устроить встречу с Мольником? Ха! Я знаю этого червяка, он знает, что я сним сделаю и наверяка уже отчалил от берегов Земель Бри. Так что прости, милочка, я сам его найду. Со временем. Но найду. Вам же мне предложить нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:07 am

Олтивайс прикусил губу и робко подобрался к хозяину, подергав его за штанину.

- Хозяин! - вкрадчиво попытался привлечь он внимание БО. - Это... Тут такое дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:08 am

- Не лезь в разговор, недоразумение! - рявкнул Бо, отпустив хоббиту очередную затрещину. - И давай собирайся, мы уходим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 17 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:08 am

Олди всё же не выдержал и выкрикнул:"Мольник у нас, и мы его убьём сами, если не согласишься, или отпустим далеко-далеко! Это тебе недочеловек говорит, жирдяй!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:10 am

На лице Бо заиграли желваки.

- Мольник у вас? Где он, ошибка Валаров? Если вы хоть пальцем его тронете, то я вас всех освежую заживо, ясно?!!! Он мой!!! Отдайте мне его!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 17 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:12 am

Сисиль сделала знак всем лигийцам, означающий "приготовиться к бою".

- Так договорились? Мы тебе Мольника, а ты идешь с нами. - Девушка положил руки на рукояти кинжалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:28 am

Бо хмыкнул.

- Деловой разговор, э? - звук смеха. - Спокойно, вояки! И не таких в пол мордой клал, так что свои зубочистки верните в ножны. - вновь смех.

Верзила повёл плечами.

- Вот моё предложение... Отдайте мне Мольника и назовите место встречи с Аттуром. Я вам как бы должен немного... Так что даю слово, что явлюсь на неё. Но только выслушаю вашу крысу, не более! По рукам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 17 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:34 am

Сисиль убрала руки с оружия.

- Послезавтра на заре в доме нашей гильдии мы будем тебя ждать. Ты ведь знаешь, где это место? - обратилась наемница к Бо.


Последний раз редактировалось: Сисиль (Чт Июл 03, 2014 8:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:38 am

Бо ехидно хмыкнул.

- Да я вас в первый раз в жизни вижу, наёмнички! Откуда ж мне знать то? Ну дела... Хоббиты, бабья пол роты с странными предположениями, что дальше у Ганука будет? Ха-ха-ха!!! Где ваш сарай находится, родимая? И, самое главное, где Мольник? Мольника вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 17 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:57 am

Девушка достала кинжал и сделала на земле набросок как добраться до Гильдийского дома.

- От Бри пойдешь в сторону Пустошей по тракту, на развилке свернешь вправо в сторону поселений, найдешь таверну на главной площади и там тебя будут ждать и проведут к Гануку и Мольнику.


Последний раз редактировалось: Сисиль (Чт Июл 03, 2014 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 8:59 am

- Родимая, читай по губам: "М О Л Ь Н И К А В П Е Р Ё Д"!!! Это моё последнее слово! Или так или сделка отменяется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:00 am

- Хозяин, так это... ну... Мльник же, ну это... он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Старые связи - Страница 17 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:02 am

- Хорошо, - сдалась Сисиль. - Умеешь ты торговаться, но тогда твой служка пойдет с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:04 am

Олтивайс сглотнул и засуетился:

- Хозяин! Как же это? Они же от него, ну от крысеныша этого! Я никуда не пойду! Не-нет-нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Старые связи - Страница 17 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:07 am

-Мольник заперт у тебя в лаборатории. Уже прирученный и выдрессированный. - оскалившись прохрипел Фокс.- Место и дату ты знаешь. Уходим.
Стрелок круто развернулся и пошагал в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:10 am

Большой Бо отпустил хоббиту затрещину, успокоив засуетившегося служку.

- Заткнись, недоразумение!

После этого он ухмыльнулся и ответил Сисиль:

- Олтивайс - моя собственность! А я не люблю расставаться со своей собственностью... А вот ваш "красавчик" дело говорит. Ну, раз мы решили наши вопросы, то на этом наши пути в этом смердячем месте расходятся. Будьте здоровы, так сказать! Хотя... вам оно врятли надо, здоровье это, раз уж вы с недолюдьми водетесь.

Бо хмыкнул и удалился в лес, обогнав Фэлдана и рявкнув слуге:

- За мной, Олти! К ноге! К ноге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:12 am

Хоббит, прихрамывая и утирая сопливый нос руковом, засеменил вслед за здоровяком, помахав на прощание "братикам" из лигийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Старые связи - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Старые связи   Старые связи - Страница 17 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:14 am

Вскоре наёмники обнаружат, что у них пропали два коня, пони Олдовайса и конь одного из рекрутов, Рандальфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старые связи
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 2)-
Перейти: