Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личная гвардия

Перейти вниз 
+12
Мольник Сорокопуд
Дугенхайм
Вирвланд
Большой Бо
Хоенхаим
Олдовайс
Сисиль
Фэлдан
Додредсон
Вэргонт
Олтивайс Чикенлег
Летописец Лиги
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВс Авг 03, 2014 9:23 am

15 января 1-го года 4-й эпохи

Поздняя ночь, Мэрия города Бри.

Во всех окнах горит свет, слышны частые шаги, в здании явно царит суета.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Из приоткрытого окна кабинета городского мэра доносятся раздраженные голоса нескольких мужчин, явно обсуждающих нечто важно:

- Мои люди должны были вернуться еще вчера! Говорю вам, нужно организовывать поисковый отряд! – с напором заверяет собеседников первый голос, низкий и хриплый.
- Сохраняйте спокойствие! – нетерпеливо перебивает его второй голос, размеренный и спокойный. – Гвардейцы никогда не отличались пунктуальностью, в отличии от стражников города, так что…
- Чего? – зарычал хриплый. – О какой пунктуальности идет речь, если они работают вне города, куда стража города соваться совсем не любит!? О какой пунктуальности можно говорить?! Глупец! Они преданные и исполнительные, вот что важно! Говорю вам, нужно их искать!
- Давайте повременим хотя бы до рассвета, господа! – вновь встрял спокойный голос.
- Какой рассвет? Какой, мать вашу, рассвет?! – сдерживая накал эмоций процедил хриплый. – Я не выпрашивать подачки пришел! Гвардейцы тут для обеспечения безопасности города вне его стен! И если мои люди, выполняя свою работу, пропадают, то я их найду и никакие разрешения мне не нужны, ясно?!
- Но… - попытался разрядить ситуацию спокойный.
- Никаких «НО»! – отрезал хриплый, явно удаляясь в сторону выхода. – Я всё сказал! С западных ворот сниму три стражника и отправлю на поиски, а вы пока оформите все нужные бумаги! Собственно, за этим я сюда и зашел!

Звук за хлопнувшейся двери.

- Напыщенный индюк! – с издевкой в голосе прозвенел мелодичный женский голос. – Вы уверены, что хотите оставить все, как есть?
- Он хорошо делает свое дело… - на выдохе произнес спокойный. – Пока пусть действует на свое усмотрение, а дальше видно будет.
- Завидую я вашему спокойствию! – явно усмехаясь, произнесла девушка. – Я бы давно рассмотрела вопрос поиска замены этому параноику…
- Дорогая Ирбис, я ведь вас не для советов сюда пригласил, правда? Мне жаль, что вы стали невольным сведетелем столь напряженного рабочего момента, но вернемся к делу!
- Как вам будет угодно! – бархатным тоном прозвенел женский голос. – В таком случае пройдем в вашу библиотеку, ведь находка находится там, правда?
- Да, так и есть. Прошу сюда.

Звук скрипящей кожи, топот удаляющихся шагов.

Луна, скрылась за тучами, погружая Бри в непроглядный полумрак. Из кустарника, под окном мэра города, послышался шелест. Раздвигая ветви на мощёную дорогу вышла неуклюжая невысокая фигура и буквально плюхнулась на пятую точку, обхватив голову руками.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВс Авг 03, 2014 9:30 am

- О, это плохо! Плохо – плохо – ужасно!!! Да-да-да... Хозяин был прав! Он всегда прав!!! - полурослик шмыгнул носом и воровато осмотрелся по сторонам. - Быстрее... Быстрее обратно!!! Нужно сообщить! Нужно рассказать всё мудрому хозяину!!!

Невысоклик, горбясь и подволакивая ногу, спешно поковылял в сторону, скрывшись в переулках бедняков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВс Авг 03, 2014 9:37 am




21 января 1-го года 4-й эпохи

Все наемники Лиги получили следующие послания:

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

На обратной стороне послания в схематичной форме была начертана грубая схема пути к указанному строению для тех лигийцев, кто там еще не бывал.

В это время, на границе Пустошей у дома Бо явно закипала жизнь. В заколоченных окнах горел свет, изнутри слышались звуки передвигаемой мебели и басовитая трёхэтажная ругань хозяина бывшей таверны.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]


НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ

Первый день - регистрационный. Как обычно, все желающие участвовать в форумной игре должены оставить пост в РП стиле о получении письма и прибытии на место. При этом каждый участник эвента должен указать, что у него с собой из инвентаря!
Все предметы приводить в виде ниспадающего списка, выделяя каждую позицию жирным и заливая белым цветом.
Помните о правилах переноса места действия в повествованиях внутри своих постов и соблюдайте логику событий.
Новичков убедительно просим ознакомиться с разделом ГАЙДОВ.

КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэргонт
Член гильдии
Вэргонт


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 1

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyПн Авг 04, 2014 11:36 am

Столб дорожной пыли на дороге медленно опускался и к дому верхом на черном жеребце подъехал Вэргонт. Серые штаны и рубаха, покрытые дорожной пылью являлись достаточно скромной одеждой для наемника, а если учесть что он еще и босой приехал... Из-за спины факира выглядывал металлический посох, а на поясе рядышком друг с другом висели два факела и фляга с зажигательной смесью.
Остановившись у дома, парень слез с лошади и облокотившись на стену закурил свою новую трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyПн Авг 04, 2014 2:18 pm

Додредсон вошёл в дом и кивнул присутствующим. В кармане у него лежал кисет с табаком, трубка и огниво, за спиной висел лук, колчан с тридцатью стрелами и сумка, в которой лежали тряпки, верёвка пятиметровой длины, три лепёшки, кусок солонины и мёд. На поясе охотника находились топорик с палицей и две фляги с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyПн Авг 04, 2014 9:31 pm

Фокс пинком открыл дверь и раздраженно кивнул в знак приветствия. -К осаде готовимся? -хрипло спросил стрелок.

-арбалет (50 болтов)
-нож в сапоге
-топорик на поясе
-фляга с убойным пойлом
-небольшой мешочек с золотом
-веревка
-простая еда на два дня, в виде вяленого мяса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Личная гвардия Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 3:34 am

В этот хмурый день, получив письмо от Ганука, Сисиль собиралась в дорогу долго. Половина вещей куда-то запропастилось, а дому явно не мешала генеральная уборка. Задание, которое офицер дала лигийцам не было выполнено и она все дни потратила на решение этой проблемы. Кое-как выбрав из кучи хлама дорожные вещи, девушка вышла за дверь. Закинув котомку с вещами на круп лошади, девушка вскочила в седло и направилась к дому Бо.

С собой наемница взяла:
- еды на пять дней,
- набор отмычек из мифрила,
- комплект метательных ножей (5 шт.)
- ткань и масло для факелов
- большой бурдюк с водой
- маленький бурдюк с вином
- один комплект сменной одежды

В ножнах на поясе как всегда покоились 2 кинжала.


Дорога была без приключений, и Сисиль быстро добралась до нужного места. Слезая с лошади, девушка заметила, что она не первая прибыла на место встречи. Возле крайней стены курил Вэргонт. Сисиль махнула рукой лигийцу и зашла в дом, где поприветствовала Додредсона и кивнула главе Лиге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 6:18 am

Олди прискакал на новом пони, светлом, толстом и немного неуклюжем, ведь Ветрогона совсем недавно украли. Хоббит практически точно знал кто это, поэтому так рвался в дом Бо. Спрыгнув со скакуна, офицер взвалил себе на плечи суму с вещами, в которой было:

- небольшой бочонок ширского пива
- 2 больших бурдюка с водой и пустая фляга
- набор метательных ножей и отмычек отличной работы
- 2 факела и бутыль масла с огнивом
- немного ширских яблок
- кусок вяленого мяса
- свёрток с сухарями

Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 6:38 am

Наемники постепенно прибывали, кое-кто зашел внутрь строения, кто-то еще возился снаружи у лошадей, а солнце неуклонно поднималось над горизонтом заливая предместья Пустошей безжалостным светом.

Окно второго этажа приоткрылось и оттуда послышался зычный голос БО:

- Лошадей привяжите к столбам и проходите внутрь, да двери закрывайте, а то сейчас тут самое пекло начинается!

Тяжелый взгляд Большого Бо остановился на Олдовайсе, возщемся с сумками. Глаза хозяина дома моментально превратились в две маленькие щелки. Он сплюнул на улицу, что-то пробормотал и с громким хлопком прикрыл створку окна.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Внутри помещение приобразилось со времен прошлого визита наемников. Чисто, прибрано, похоже на весьма зажиточную таверну.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Столы, стулья, свечи, бочки, охотничьи трофеи... Пыхтящий самогонный аппарат в отдельной комнатушке за барной стойкой заливал всё приятным ароматом.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

А справа от входной двери, на стене, красовалась надпись, многократно наведенная углем: "Хороший хоббит - мёртвый хоббит!"

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 8:11 am

Из коморки за барной стойкой, где, судя по всему, был еще один ход в какое то подсобное помещение, используемое в качестве склада и кухни одновременно, вышел знакомый хоббит. Он осмотрел тех из наемников, которые уже прошли внутрь, и улыбнулся, держа в руках две кружки с непонятным содержимым.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
- Драаассссииии! - промямлил Олтивайс, шаркая в сторону гостей. - Вы присаживайтесь, люди добрые! Проходите вон за тот столик! Да-да-да! - утерев нос рукавом он указал на нужный длинный стол с лавкой и табуретками у окна. - Хозяин сейчас выйдет, вы пока устраивайтесь, передохните с дороги то. Да-да-да! Олти вас пока это... обслужит, накормит, обогреет. Да-да-да! Олтивайс благодарен наемникам! Наемнички - друзья хозяина, значит и мои друзья!

Он поставил кубки на стол и, пятясь, подался немного назад, давай пройти гостям. В кубках оказался ароматный и на удивление прохладный эль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоенхаим
Член гильдии
Хоенхаим


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 5
Родина персонажа : Дол

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 8:25 am

Хитрец, получив сообщение, начал сразу собираться. С собой он взял:

-8 метательных ножей, старательно спрятаных от посторонних гляз;
-2 кинжала;
-2 фляги с водой;
-пара буханок хлеба и вяленого мяса на несколько дней;
-с десяток яблок.


Ловко запрыгнув на своего верного скакуна Хоен, отправился к уже знакомому дому. Прибыв на место парень кивнул, возившемуся с пони Олди и привязал своего коня к одному из столбов, а потом пошел внутрь здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 8:28 am

Олтивайс приметил Хоенхаима и помахал ему скрюченой ладошкой, приглашая и его пройти к столу у окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 9:38 am

Фокс присел у окна облокотившись на подоконник и по привычке забросив ноги на стол. Отпив из кубка, стрелок опустил шляпу ниже на глаза и скрестил руки на груди в ожидании Бо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 10:34 am

Из подсобки донеслась тяжелая поступь и отборная ругань, изобилующая самыми диковинными вариациями на тему использования хоббитов и всех их пращуров. Наконец из-за занавески появилась коренастая фигура Бо, одевшего фартук. Он уверенным шагом направился к столу, держа в руках поднос с ароматным куском запеченного мяса.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
- Вот, угощайтесь, друзья мои! - бробасил Большой, поставив поднос на столешницу. - Отличный запеченный пони по бабушкиному рецепту! Пальчики оближите, а оплатите потом. Ха! Ладно-ладно, шучу! Это небольшой проставончик за доставленные моей персоной неудобства. Мой... кхм... служка поведал мне обо всем после нашего отбытия из леса, так что я вам немного задолжал выходит. А я долги привык оплачивать. Это лишь задаточек, так сказать. Об остальном я с вашей тощей крысой - эмиссаром перетру как появится.

Он осмотрелся, но взглядом не нашел ни одного хоббита кроме своего слуги. Хмыкнув, он поставил поднос с мясом на стол, почесал щетину на шее и добавил:

- Проблемы у вас, наемнички, вот что я вам скажу. Очень грязно сработали... Очень грязно! Совсем Ганук вас распустил, хватку видать теряет тощий. Вы почему трупы гвардейцев в том лесу не схоронили то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирвланд
Рекрут на испытательном сроке
Вирвланд


РП ХП : 100
Ролл : 50
Метки варга : 3
Родина персонажа : Рохан

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 11:25 am

Вирвланд в очередной раз отметил правильность своего выбора, да он поступил правильно связавшись с этим кланом наемников.
Перечитав послание он сунул лист бумаги в карман.
Торговец прибыл позже остальных наемников потратив время на поиски нужного дома. Привязав лошадь к столбу проверил снаряжение в сумке прочно прикрепленной к лошадиному крупу.
- Одеяло
- Листы пожелтевшей бумаги и письменные принадлежности
- Фляга с вином
- Мешок сушеных яблок
- Огниво
- Игральные кости
- Пара ничего не стоящих безделушек
- Рыболовный крючок, леска и колокольчик
- Кошелек с горстью меди и серебра
- Игла и катушка ниток

Никакого оружия при нем не было. Убедившись, что все вещи на месте Вирвланд прошел в дом, стараясь не шуметь и не привлекать внимания присоединился к остальным наемникам за столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 11:32 am

Из каморки за барной стойкой послышался шум. Полурослик-служка икнул от неожиданности и воровато посмотрел на своего хозяина. Тот насупился и кивнул в сторону подсобки. Чикенлега как ветром сдуло и он поковылял в указанную сторону с весьма важным видом.

Большой Бо помотал головой и тяжело выдохнул явно на силу сдерживая эмоции, после чего прочистил горло и осмотрел собравшихся наемников, явно ожидая ответа на свой вопрос.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Личная гвардия Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 5:50 pm

Сисиль села за стол и взяла кусок мяса с общего блюда. Затем выложила его на отдельную тарелку и начала нарезать кусочками. Покончив с этим делом Сисиль проткнула один из кусочков вилкой и отправила его в рот.
- Не дурно, очень даже не дурно, - заметила наемница. - А по поводу гвардейцев - мы не могильщики. Лично у меня не было никакого желания копать. И что с того что мы их оставили? Мало ли кто их мог убить. Разбойников нынче хватает сполна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэргонт
Член гильдии
Вэргонт


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 1

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 7:04 pm

Вэргонт услышал слова Большого Бо, но так как ничего не знал о том задании, он спокойно сел за стол и взяв кусок мяса стал посматривать на "старых" лигийцев. Его не меньше чем трактирщика интересовал ответ на этот вопрос, так как любопытство было ему не чуждо да и хотелось услышать как же лига сумела налажать в задании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 7:08 pm

Большой Бо почти с отеческим умилением наблюдал за тем, как сисиль поедала свежеприготовленного пони, но улыбка сошла с его уст после слов о нежилании прятать трупы. Он закатил глаза и развел руками в недоумении.

- Как вы живы до сих пор, понять не могу?! – прорычал он. – Не благородное это дело трупы зловонные червям придавать, да? Ну так вот, друзья мои, за всё в этой жизни нужно платить, в том числе и за расхлябанность!

Бо рявкнул, клича Чикенлега. Тот не заставил себя долго ждать и явился пред очей своего покровителя.

- Поведай как этим… кхм… наемникам о подслушаном тобой разговоре в мэрии, недоразумение ходячее, да принеси мне пенного потом! Ну! Чего ждешь? Старости?! ГОВОРИ!!! – заорал Бо и расплылся в садистской ухмылке, когда полурослик вздрогнул и начал тараторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 7:09 pm

- Так я что? Я ничего! Я тогда под окном уж день как просидел! А там, как вы и говорили, хозяин, шуметь начали по поводу этих гвер.. гвар… гвердюйцев! Вот! Да-да-да! Я как сейчас помню! Сижу я такой, кошек считаю, с голодухи пухну… А что? Да! Олтивайс ответственный! Олтивайс очень ответственный! Мне сказано сидеть и слушать – я сижу и слушаю! Да-да!

Чикенлег сглотнул и продолжил:

- Ну так вот, оно началось и там как давай шуметь! Как давай гудеть! Уууууууу!!! Все бегают, чего там там суетят! Шумят! Факелы, гвердюйцы эти шмыгают туда – сюда, туда – сюда, туда – сюда! – Олти сопровождал свое повествование активной жестикуляцией. – Ну я то сижу в кустах то, жду. Они бегают, а я жду! Жду и жду, как хозяин и велел! Да-да! Олтивайс очень ответственный! Очень!!!

Он расплылся в глуповатой улыбке и шмыгнул сопливым носом.

- А потом значит наверху там трое людишек начали разговоры разговаривать! Вот! Один такой, хриплый весь из себя, говорит, мол, людёв его кто-то того наверное! Чик-чик! – служка демонстративно полоснул пальцем по горлу и вывесил язык. – Пропали они, понимаете? Пропали! Вот и давай он, говорит, искать их начнем! Пропали ведь гвердюйцы? Пропали! Нету их? Нету! Значит они что? Правильно! ПРОПАЛИ ОНИ!!!

Чикенлег демонстративно воздел указательный палец в воздух.

- А коли пропали они, то значит искать надобно! А то ведь их не напасешся, гвердюйцев этих! А что? Они не казенные! На деревьях не растут! А может и растут! Так это ж собрать надо! А кто собирать будет? Правильно! Никто! Значит искать надо уже собранных гвердюйцев, правильно? А второй человече ему и отвечает, значит, что не правильно совсем! Не пропал никто! А хриплый такой «ПРОПАЛИ ОНИ МАТЬ - ПЕРЕМАТЬ» и ножкой топает, покрикивает опять, кулаками наверное машет! Как пить дать машет! Ну и заладили потом эти двое: искать – не искать – искать – не искать… И что вы думаете они потом порешили? Искать порешили! Вот! Искать значит! Ну и начали искать! А потом я слыхал еще, что нашли! А как не найти, коль они прям посреди тракта валяются, мертвенькие, пахучие такие, воронье им зеньки поклевало, фуууууу….
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 7:10 pm

Бо начал ржать уже на половине рассказа своего служки. После того как Чикенлег скривился при описании выклеванных глаз, Большой взмахом ладони прервал Олтивайса и обратился к наемникам:

- Спалились вы, короче! И угадайте что? Сдал вас кто-то в нагрузку! Сечете? Вы там наследили будь здоров как! Еще бы... Грязи то по колено было, а следы у вас знатные, скажу я вам, не у каждого в этих краях сапоги со шпорами да и лихо так клинками махать не каждый горазд. А грамотный следопыт такое дело сразу видит, ведь в бою мало кто о своих следах думает, а вы даже и следы то свои не прибрали опосля... Так что, милые господа, брезгующие трупячину схоронить подальше от трактов, теперь проблемы у вас! Крупные!

Бо хмыкнул.

- Вас в розыск всех объявили! Ну, как всех, Лигу как таковую объявили в розыск! Кое по кому ориентировки есть даже, приметы, то да сё. Но, главное, за голову каждого награду назначили по пять золотых! За такие деньжищи у вас много «доброжелателей» теперь будет! Ваши то примелькались кое-где, особенно у Лавра в ташниловке отвратной. А там сброду хватает. Оттуда и ориентировки у гвардейцев поди! При чем, уясните, что ищут вас исключительно гвардейцы мэра, а городская стража вроди как и не при делах. Несут службу как и прежде. Так что, друзья мои, вам надо решать эту проблему как можно быстрее, пока ваши проблемы ограничиваются только командором Латимиром! Вот и думайте после этого в следующий раз стоит ли трупячинушки схоронить подальше от глаз людских или нет! Дилетанты… - после этих слов Бо расплылся в ехидной ухмылке.
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 7:24 pm

- На кого ориентировки-то есть? Где тот, кто руководит поисками? - начал расспрашивать Додредсон, стоявший в углу и куривший трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 7:34 pm

- Где руководящий поисками? Командор Латимир не любитель пони и радуги, типа вашего брата, хоббитец! Это вы бы пирожки трескали да песни пели, а он вас ищет! Понимаешь, недолюдь? ИЩЕТ!

Последнее слово Бо намеренно проговорил по буквам, как для слабоумного. После чего фыркнул и махнул на Додредсона рукой.

- А ориентировки явно есть на завсегдатаев ташниловки Наркиса, особенно на языкатых хоббитов, да и ваш "красавчик" с шпорами явно примелькался наверное! Я же говорил уже об этом! Хоббиты.. Что с них взять? Тьфу!

Большой брезгливо скривился и перевел взгляд на остальных наемников.

- И найдет он вас, наемнички! А чего не найти, раз вы такие все голубых кровей то? После вас следов как после пьяных троллей в посудной лавке, так что не долго осталось наверное… Но ваша зверюшка мыслит верно!
– Бо кивнул на хоббита. – Вам надо порешать эту проблему или с Латимиром или с мэром лично, раз пока только новоиспеченных гвардейцев мэрских на вас спустили. Да и мэр может ведать как Латимира найти, если именно он вас интересует. Но... Не важно... Ну или еще как узнать такую информацию вы сподобитесь, это уж сами кумекайте, нелюбители копать могилы… Вариантов не мало! Ловите мысль, э?

Тут же Бо отвесил резкий и увесистый подзатыльник своему служке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олтивайс Чикенлег

Олтивайс Чикенлег


РП ХП : 100
Ролл : 50
Родина персонажа : Шир, Занорье

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 8:39 pm

Олтивайс согнулся в поясе от удара после чего отшатнулся в сторону и прикрылся руками.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
- Простите хозяин! Простите! Олтивайс забыл про вашу просьбу! Сейчас всё будет! Я мигом! Я очень быстро! Да-да-да…

Чикенлег, прихрамывая и шмыгая носом, удалился в подсобку и через мгновение вернулся, держа в руках бутыль с свежесваренным элем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Бо

Большой Бо


РП ХП : 250
Ролл : 75

Личная гвардия Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия EmptyВт Авг 05, 2014 8:41 pm

Большой Бо принял бутыль, оттолкнул лебезящего служку сапогом и плеснул себе напитка в один из стоящих на столе кубков. Отпил и удовлетворенно зажмурился смакуя творение рук своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личная гвардия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 2)-
Перейти: