Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личная гвардия

Перейти вниз 
+12
Мольник Сорокопуд
Дугенхайм
Вирвланд
Большой Бо
Хоенхаим
Олдовайс
Сисиль
Фэлдан
Додредсон
Вэргонт
Олтивайс Чикенлег
Летописец Лиги
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Хоенхаим
Член гильдии
Хоенхаим


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 5
Родина персонажа : Дол

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 1:04 pm

Хоен забросил хоббита на плечо и пошел в след за Фэлданом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 1:13 pm

Стражник пустым и потерянным взглядом попытался посмотреть в сторону вопрошающего, но тут же завалил голову на бок и выплеснул на землю содержимое своего желудка. На губак повисла кровавая нить слюны и он застонал от головной боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 1:48 pm

Охотник застонал и перевернулся на живот, из-за огня кровь уже немного запеклась, но и добавились ожоги, находящиеся на всём теле с левой стороны.

- Помогите кто-нибудь с перевязкой, я все тряпки вот на этого потратил. А ты говори, есть тут другой выход?

РП ХП = 1 ХП (не способен к активной деятельности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 2:00 pm

- Я не... - еще один рвотный позыв. - не знаю... - скомкано ответил стражник. - Я только охранял и всё! Клянусь вам! Я никогда в доме то и не был! Никто из нас небыл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 2:31 pm

- Ваш лысый глава всегда входил и выходил через главный вход? Откуда вы и он брал припасы? Как получали почту? Говори! - хоббит потрогал ожог на руке и поморщился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 2:40 pm

Гвардеец проглотил ком в горле и, тяжело дыша, ответил:

- Нас... Меня привозили сюда, я менял одного из караульных, вот и всё! Командор никого внутрь не пускал! Клянусь вам! Почту обычно перевозил один из нас, но чаще ее передавали с сменяемым конвоем. Так же доставлял правиант ну и прочее, что надо было. Ничего необычного, все как и везде! А что там внутри дома я не знаю. Никто не знает! Клянусь!

Стражник жадно схватил ртом воздух и скривился от головной боли. На губах надулся и лопнул кровавый пузырь. Парень закашлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 2:47 pm

- Откуда вас привозили? И ответь на вопрос, лысый всегда входил и выходил через главный вход или постоянно сидел в доме? И помогите ему кто-нибудь, а то так не долго продержится. - Додредсон проверил наличие бровей и ресниц, их естественно не месте не оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 2:53 pm

Стражник лежал на боку и стонал от боли.

- Да не знаю я, проклятье! Я всего лишь наемник! Класть я хотел на ваши разборки, ясно? Я не знаю какие там ходы есть или что там вообще есть. Командор платил исправно, в особняк приезжал изредка, но надолго. Иногда бабу ему привозили, потом... ну... увозили потом ее. Ну как бы и все. Приезжали мы из патрулей сюда, иногда напрямую из козармы недалеко от комариных топей, иногда прямо из дома сюда ехать приходилось... - стражник закашлял и вновь скривился от боли в висках, к горлу подкатило. - Я вас не знаю, лиц не запомнил, мне плевать что тут будет. Я все рассказал, клянусь! Отпустите меня, у меня жена, дети, я всего лишь на жизнь тут зарабатываю, не более!
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 2:58 pm

- Я бы вырвал ему язык, так, на всякий случай, больше он ничего не скажет, но и проблемы нам не нужны, и этих достаточно, решайте. - обратился полурослик к лигийцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 3:51 pm

Сисиль заинтересованно слушала невнятную речь стражника.
- Казарма недалеко от Комариных Топей говоришь? А можешь поподробнее про нее рассказать? Сможешь набросать нам путь как к ней пройти? Сколько там охраны обычно? Есть ли там амбар, хранилище? Выкладывай все, и, может мы тебя и отпустим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 3:53 pm

Стражник на мгновение задумался о чем то, сглотнул и притих, на силу сдерживая кашель.

В это время со стороны особняка раздался громкий треск. Обернувшись, наемники увидели, что почти полностью особняк уже был поглащен огнем, а дым пожарища уже явно было видно издалека.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Треск вновь раздался и левая часть особняка осунулась и сложилась внутрь. Видимо перегорела одна из подпорных колонн. Дым не позволял рассмотреть ничего более подробно, но было ясно, что резиденция командора уничтожена вместе со всем своим содержимым.

Гвардеец откашлялся.

- Казарма как казарма, ничего особенного. Пара домов, тренировочная площадка, ничего лишнего. Ограда, ну... как обычно. Никаких сараев кроме переносной полевой кухни. Охраны сколько? Ну... много... Это же казармы...Находится лагерь известно где - в двух километрах от Примостья в сторону комариных топей. Не ошибетесь. Да там все знают о казармах! Это не секрет совсем. Городские же стражники мы своего рода... Отпустите меня, я больше ничего не знаю! Клянусь вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 5:23 pm

- Можно дождаться пока всё сгорит и осмотреть территорию, но скорее всего мы дождёмся возвращения караула такими темпами, будем наблюдать за ними, тоже вариант, а если пойдут к нам, то надо будет бежать и бежать очень быстро. Эй, ты, со слабым мочевым пузырём, сколько стоит твоё молчание? Жизни тебе будет достаточно? - первая часть монолога была адресована наёмникам, а вторая гвардейцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирвланд
Рекрут на испытательном сроке
Вирвланд


РП ХП : 100
Ролл : 50
Метки варга : 3
Родина персонажа : Рохан

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 5:58 pm

-Да надо убираться отсюда и чем скорее тем лучше. Такой костер виден наверное даже в Бри если не дальше.
Торговец с опаской оглянулся на дом, где во всю полыхал пожар, что-то взрывалось и обрушивалось. Двум раненым наемникам было видно, что Вирвланду страшно и он всерьез подумывает:а не сбежать ли, бросив этих двоих.
-Один я вас двоих не утащу. Хорошо, делаем так, я оттащу сначала одного в сторону от дома и дороги и вернусь за вторым. Так будет время перевязать ваши раны хоть как-то и уйти. Старики и дети вперед?
Не дожидаясь ответа парень закинул сумку Дугенхайма на плечо, подхватил старика, помогая ему подняться и закинув его руку себе через плечо, пошатываясь пошел прочь от дома, стараясь идти максимально быстро.
-Тяжелый вы, дедушка.
Торговец, найдя укромное место в стороне от дороги и дома, такое, что бы не сразу бросалось в глаза, усадил старика, облокотив его о дерево и, вернувшись, проделал все то же самое с Вэргонтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 6:14 pm

Гвардеец, услышав вопрос хоббита, активно закивал головой, хоть это явно давалось ему не легко из-за головной боли.

- Я никому! - прохрипел он пересохшим ртом. - Только отпустите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 6:31 pm

- Ладно, этого отпускаем. Если лысый тут сгорел, то для всех пожар случился из-за того, что кто-то курил и кинул пепел в траву, свободен. - сказал Дод и пополз развязывать пленника
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 6:37 pm

Пленник вновь закивал и подставил бок хоббиту, где было месту между рукой и торсом для того, что бы просунуть лезвие и разрезать веревки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон
Член гильдии
Додредсон


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 7
Родина персонажа : Шир

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 6:46 pm

Хоббит изловчился и умудрился перерезать верёвку топориком. - А в казармах сейчас я появляться тебе не советую, иди куда хочешь, но не в казармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 6:53 pm

Стражник, явно через силу, привстал, и сбросил веревки. После чего откашлялся в очередной раз, попятился пару шагов и, прихрамывая, припустил вниз по холму в сторону дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 8:25 pm

- Уходим отсюда, - вставая на ноги сказала Сисиль . - Этот стражник может привести сюда подмогу. Здесь нам больше нечего делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дугенхайм
Член гильдии
Дугенхайм


РП ХП : 120
Ролл : 50
Награды :
Личная гвардия - Страница 16 Fibula_polnopravnogoЛичная гвардия - Страница 16 Persten_Ligi_pochetniy

Метки варга : 3
Родина персонажа : Дол

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyСб Авг 16, 2014 8:28 pm

Добредя с торговцем к остальным лигийцам, старик, который еще сидел и курил трубку, сказал в ответ Сисиль:
- Кто идет, а кто ползет, хехе! - с шуткой произнес Дуген и рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyВс Авг 17, 2014 8:58 am

Наемники покинули эти земли, отправившись подальше, дабы залечить раны и разобраться со сложившейся ситуацией. Через час к особняку прибыли гвардейцы, строение к тому времени выгорело и разрушилось. Копоть и пепел толстым слоем покрывали двор и трупы стрелка и варга. Дальнейшее неизвестно, единственное, что удалось выяснить – долго гвардейцы там не задержались и буквально через пол часа отправились в обратный путь.

Спустя один день ничего не произошло. Вообще ничего. В мэрии не было паники, гвардейцы несли службу вне города, как и обычно, и, главное, не было никаких слухов ни о резне в особняке Латимира, ни о смерти или спасении командора. Просто тишина, будто все шло своим чередом.

Но затишье было не долгим. Через четыре дня была проведена невероятно обширная облава в землях Бри с привлечением сторонних наемников. И на этот раз искали не каких то абстрактных лигийцев, а вполне конкретных людей с вполне конкретными приметами.

Более-менее приемлимыми, но все же расплывчатыми, были приметы Вирвланда, Хоенхаима и Сисиль, которая фигурировала как девушка в маске. Наиболее детальным описание было для Дугенхайма, Вэргонта, Додредсона и Фэлдана. Последнего в ходе облавы и задержали, увезя в неизвестном направлении.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Так же им удалось обезвредить почти всю сеть информаторов Лиги и разжиться более объемными данными о организации наемников, включая имена почти всех ее членов. Дом гильдии взят под охрану, дома почти всех лигийцев так же не избежали этой участи.

Примечательно, что никаких общедоступных указов мэрии по этому поводу не было, да и сам Грэм Мягколист будто сбавил обороты, почти исчезнув их поля зрения горожан.

От Аттура вестей не было, как и от Грампиуса. А вот таверна Большого Бо осталась вне зоны облавы. После нее туда тоже ни один гвардеец не захаживал. Судьба мельника неизвестна, но есть данные о том, что и его мельница выпала из орбиты интересов гвардейцев.

С тех пор объявления о розыске лигийцев висели в каждой таверне земель Бри. За головы многих были назначены весьма заманчивые награды, что то и дело побуждало всяческий сброд сбиваться в банды и обшаривать лесополосы в поисках легкой наживы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Личная гвардия - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Личная гвардия   Личная гвардия - Страница 16 EmptyВс Авг 17, 2014 9:01 am

***НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ***

ИмяВидНаименование наградыКоличество
Додредсон[Только администраторы имеют право видеть это изображение]Метка Варга6 штук
ВирвландМетка Варга3 штуки
СисильМетка Варга8 штук
ФэлданМетка Варга4 штуки
ДугенхаймМетка Варга6 штук
ХоенхаимМетка Варга3 штуки
ВэргонтМетка Варга4 штуки

***КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ***
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личная гвардия
Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 2)-
Перейти: