Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Канри
Олафхельм Хендрикссон
Инголуин
Митион
Nimfeni
Сисиль
Балеар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПн Июн 04, 2012 8:41 pm

Возмущённый попыткой нападения ворон закаркал, привлекая внимание хозяина.
-Моему ворону тоже что-то не нравится. Давайте осмотримся. - Митион убрал посох (среди деревьев он будет только мешать) и достал кинжал. Юный эльф стал внимательно всматриваться в направлении, указанном вороном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПн Июн 04, 2012 8:46 pm

- Кто-то побеспокоил моего спутника, - сказала Аньяна, - он просто так не рычит. Вы все слышали? - Ментор двинулась в сторону, куда ушла медведица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПн Июн 04, 2012 8:51 pm

-Моего тоже кто-то беспокоит. - Ворон полетел вслед за медведем, осматривая середину и верхушки деревьев. После юный эльф, крепче перехватив кинжал, пошёл вслед за ментором, повторяя про себя самое быстрое заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПн Июн 04, 2012 8:56 pm

Человек всё силился хоть что-то увидеть в темноте леса, но зрение его явно не было на это способно. Так и стоял он, сощурившись, пока очередной комар не оторвал его от этого занятия. Хлопок - и зловредное насекомое упало на траву, затерявшись в ней.
- Не нравится мне это всё, - проворчал Канри, таки почесав рану на ноге. Также он принципиально встал позади отряда - ещё не хватало, чтобы его тушку хоть что-то задело.




Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПн Июн 04, 2012 9:01 pm

- Ну, давайте ещё и по лесу погуляем, - буркнула себе под нос Сисиль. Присев к костру, она достала один из своих кинжалов и стала жонглировать им. Подбрасывая его за ручку, она позволяла кинжалу сделать несколько оборотов в воздухе, и ловким движением ловила у самой земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 7:00 am

За спинами осматривающих лес наёмников послышался треск сухой ветки. Из тёмной мглы ночного леса появилась слегка различимая фигура коренастого мужчины в плотном плаще с капюшоном. Неизвестный уверенно вышел на поляну, его слегка осветило магическое сияние, вызванное Аньяной. Эффект был незначительным, но этого уже было достаточно для того, чтобы разглядеть алый широкополый халат с эльфийской вязью на нём, который скрывался плотным запахнутым плащом. Это был Балеар.

Наварро на ходу откинул капюшон, рассеивая остатки сомнений собравшихся наемников. Наместник неодобрительно окинул взглядом собравшихся и произнёс:


- Да вас за несколько лиг слышно! А теперь вы ещё и световые сигналы решили подать патрулям, браво!

Подойдя поближе к огню, наместник скинул плащ, свернул его и небрежно бросил на землю. Затем уселся на него, дабы сырость земли не доставляла дискомфорт, и жестом призвал всех собравшихся подойти поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 7:13 am

Сисиль перестала играться с кинжалом и, повернувшись к
Балеару, с радостной ноткой в голосе сказала:

- Ну, наконец-то. Мы уже порядком заждались. Всем интересно узнать, зачем ты нас собрал в таком мрачном и холодном месте?
- Сисиль внимательно и серьёзно взглянула на наместника, ожидая, что тот им поведает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 7:20 am

Тем временем Канри перестал смотреть в лес в ожидании неизвестно чего и переключил свое внимание на людей и не совсем людей у костра. Его тоже интересовало, зачем всё же этот сбор, не менее, чем то, почему этот сбор объявлен в тёмном и страшном лесу, где, помимо разнообразной живности, что готова закусить невесть откуда взявшимся путником, витают и орды комаров, из-за которых несчастный человек чесался уже, как умалишённый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 7:42 am

Кобра злобно зашипела, ибо не хотела столь пристального внимания. Змея сверкнула чешуёй и вползла вглубь кроны старого гнилого дерева. Кобра устроилась на одной из веток. Свет пламени озарял её безумно алые глаза. Змея замерла и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темнота

Темнота


РП ХП : Занимается сбором душ. Любит работать на ферме с косой
Ролл : Дьявольски спокойно
Родина персонажа : Вечная тьма

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 7:48 am

Никто из присутствующих, почти никто, даже не заметил, что на одной из веток деревьев сидела тёмная фигура в чёрном балахоне. Да кто его мог заметить? Никто...
- ТАК ВСЕГДА... - грустно вздохнула фигура. - НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я?....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.TEN.ru
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 8:57 am

Дождавшись, пока все рассядутся вокруг костра, Балеар, прочистив горло, произнёс:

- Место выбрано не случайно, Сисиль. Тут наиболее безопасно и удобно провести встречу, вдали от основных путей патрулирования брийских гвардейцев. Особенно это важно в связи с недавним визитом к мэру Бри посланника из Чертогов, который заручился его поддержкой в поисках недавно освобожденной нами пленницы гномов. Я уже не говорю о том, что ищут и тех «неизвестных», что причастны к её побегу.

После этих слов Наварро взглянул через своё правое плечо и хриплым голосом добавил:

- Ты можешь выходить.

Из-за густых деревьев, будто из самой тени, появилась женская фигура, которая бесшумно продвигалась в сторону собравшихся наемников. За ее спиной лунное сияние заполняло лес, делая силуэт неразличимым. Однако с приближением очертания незнакомки стали более отчетливыми, и, ко всеобщему удивлению, это оказалась та самая пленница, бежавшая из застенок Чертогов. Необа грациозно подошла к огню, в её взгляде читалось полное спокойствие, будто розыскные меры, предпринимаемые гномами, её вовсе не тревожили. Тело её скрывала походная накидка из плотной темной ткани, а голову венчал аккуратный капюшон.



[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Балеар жестом предложил девушке присесть подле себя, та кивнула и последовала совету.

- Понимаю ваше удивление, рекруты. Я бы тоже на вашем месте был не совсем в своей тарелке, но послушайте то, что вам поведает Необа. – после этих слов Наварро одобрительно кивнул сидящей рядом красавице.


Последний раз редактировалось: Балеар (Вт Июн 05, 2012 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Необа

Необа



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 9:00 am

Необа кивнула в ответ и ровным, размеренным, преисполненным уверенности и нескрываемого тщеславия голосом произнесла:

- В застенках Чертогов я оказалась не случайно, наёмники. Меня сдал гномам один мелкий делец из Овражков, который помог мне проникнуть внутрь, спрятав в одном из своих караванов с контрабандой спиртного, замаскировав моё укрытие под винный бочонок. При этом эта жаба поставила в известность гномов о моём проникновении, тем самым заработав барыши, получив оплату за «службу» от обоих сторон.

Выражение лица девушки оставалось таким же миловидным во время произнесения предыдущей речи, но озорной огонёк в глазах явно постепенно сменялся холодной жаждой возмездия.


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
- Такие поступки мои хозяева редко прощают, этот случай не будет исключением.

После этих слов лицо Необы вернуло себе былое беспристрастное выражение, и она продолжила:

- Зовут этого змея Бранвином, думаю, что вы с ним уже успели познакомиться… Мне нужно, чтобы Лига помогла мне свести счёты с этой тварью, но сделать это мне нужно в назидательном ключе! Насчёт этих земель у нас ещё есть планы, и содействие местных дельцов нам ещё не раз может сослужить добрую службу.

После этих слов Необа плавным движением руки откинула с плеча густую капну своих волос, которые лазурной рекой разлились по её изящной спине.

- Мне нужно, чтобы этот человек умер прилюдно, а не исчез без следа. И мне нужно, чтобы на его теле была обнаружена вот эта вещица.

Девушка продемонстрировала присутствующим небольшое перо, окрашенное в лиловые оттенки.

- Местные власти ничего не поймут, но для наших будущих партнёров это будет наглядной демонстрацией того, что предавать столь цинично нас не стоит…

Томный взгляд девушки перекинулся на Нимфени, скромно сидевшую у огня.

- Я попросила Балеара устроить личную встречу по двум причинам. Первая – это то, что мне нужно лично составить представление о его людях. А второе – это ещё раз сказать спасибо Нимфени за то, что укрыла меня во время конвоирования своим плащом, тем самым спасши меня от переохлаждения. Это был неожиданный жест для меня, учитывая то, что она помогала гномам… Я не привыкла к такому, хотя весть о том, что ты примкнула в итоге к Лиге, меня немного озадачила.

После этих слов Необа достала из-за пазухи небольшой флакончик с буроватой субстанцией землянистого вида и протянула его эльфийке.

- Это небольшой подарок, который я хочу тебе преподнести. Это земля с берегов Великой Реки Андуина, с места, где был разбит первый лагерь вождя Тэлери Ленвэ. Мелочь, но для эльфов она почему-то символична. Держи, и будем считать мой долг оплаченным!

Рука Необы совершила резкий выпад в сторону Нимфени, бросив эльфийке странный подарок.

- Все подробности будущей работы я передам Балеару позже, а пока хочу предупредить: охранники Чертогов остались живы, и один из них опознал вашу колдунью… Не то чтобы портрет был чётким и узнаваемым, всё-таки гномы питают слабость к спиртному во время длительных переходов, но в Чертоги ей ближайшее время лучше не соваться. Честно говоря, я удивлена такому повороту событий....неразумно было атаковать, не скрыв свою внешность, тем более, если вы с самого начала собирались оставить гномов в живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 9:14 am

Агрхх, - Сисиль издала непонятный звук и вскочила с бревна, на котором сидела. В её глазах мельнула тень гнева, - а нам это варгово отродье пыталось головы задурить! Говорил, что ничего не знает! Зря мы отдали ему противоядие...надо было ещё тогда прирезать гнусного обманщика.

Сисиль итак была в гневе от "тихого" появления наёмников, но сейчас она была просто вне себя от злости.

- Балеар, - она повернулась к наместнику, - позволь мне лично перерезать шею этому проходимцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 9:20 am

Балеар улыбнулся, затем жестом руки призвал наёмницу смирить свой пыл.

- Всему своё время, дорогая Сисиль. Не торопи события. Мы ещё не знаем точных деталей заказа, так что об этом говорить преждевременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Необа

Необа



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 9:30 am

Необа также улыбнулась, хотя в этой улыбке не было ничего выразительного.

- А твои наёмники и впрямь без страха и упрёка, наместник. Думаю, ваш эмиссар весьма горд такими рекрутами.

Девушка вновь накинула капюшон, ограждая себя от назойливых насекомых, и, что-то шепнув на ухо Балеару, поднялась с земли.

- На этом считаю встречу оконченной, господа. Подробности, как я и говорила ранее, вы узнаете немного позже. Пока же Бранвина прошу не трогать, дабы он ничего не заподозрил.

За спиной Необы со стороны опушки послышался шелест листвы, кустарников, и стали видны еле заметные мерцания пламени факелов.

- А вот и мой конвой, господа. Увы, вынуждена вас покинуть. Дорога предстоит неблизкая.

После этих слов девушка ещё раз посмотрела на Нимфени, однако эмоций на лице не было, затем её взгляд перешёл на Балеара. Необа игриво провела указательным пальцем по его щеке, тот еле заметно отпрянул.

- Жди связного, наместник. И обучи своих людей элементарным навыкам конспирации… - на лице девушки сверкнула ехидная улыбка.

Фигура девушки пришла в движение. Плавными и бесшумными шагами она удалялась в сторону леса, пока совсем не исчезла из виду. Из пущи послышалось ржание лошадей, приглушённый стук копыт отдалялся всё дальше, пока полностью не растворился в гнетущей тишине ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 9:31 am

Сисиль, пытаясь умерить свой пыл, повиновалась и села обратно на бревно. Достала кинжалы и начала их затачивать - это всегда её успокаивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 9:41 am

Балеар поморщился от последнего замечания Необы. Когда та скрылась в лесах, он наконец прервал воцарившееся молчание:

- Надеюсь, эта встреча послужит хорошим уроком, наёмники. Всегда соблюдайте меры предосторожности во время вылазок.

Наместнику явно не пришлись по нраву слова девушки. Но, тем не менее, он собрался с мыслями как вдруг… Наварро резко вскинул одну руку ладонью вверх, привлекая внимание наёмников, а второй сделал символический знак сохранять тишину, поднеся указательный палец к губам.

Наварро пристально вглядывался в окрестности, явно почуяв стороннее присутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 10:28 am

Зоркий взгляд всматривался в окружающую растительность, подмечая каждый шорох. Наварро не был заправским охотником, и острота зрения никогда не была его сильной стороной, но предчувствия его редко подводили.

Сделав выдох, он приглушённо произнёс:

- Наверное, показалось.

После чего он достал из набедренной сумки смятый сверток и, развернув его, зачитал.


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Окончив, Балеар положил свиток около костра.

- Если кому нужно, то ознакомьтесь детальнее. Похоже, "Орден тайного пламени" таки нажил себе врага. Я не принял окончательного решения по этому поводу и думаю, что этот вопрос стоит обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темнота

Темнота


РП ХП : Занимается сбором душ. Любит работать на ферме с косой
Ролл : Дьявольски спокойно
Родина персонажа : Вечная тьма

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 10:31 am

Чёрная невидимая фигура посмотрела на Аньяну.
Она спрыгнула с дерева и неслышно прошлась по опавшей листве. Был слышен лишь шорох листьев и шелест ветра...
-ДА...- неслышно для всех, кроме себя, сказала фигура- А ЗДЕСЬ КРАСИВО... ТЕМНО... ВСЁ НАПОМИНАЕТ МНЕ О ДОМЕ... А МНЕ ЕЩЁ ЖДАТЬ ЭТИХ.

Фигура обернулась на странные шорохи.

По лесу пробежала кошка и остановилась у костра.

- МОЙ МИЛЫЙ ДРУЖОК! - рассмеялся, словно позвякивая миллионом ключей, чёрный силуэт.

Кошка мяукнула и подошла поближе к наёмникам, а её незримый всадник спешился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.TEN.ru
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 10:36 am

Змея серьёзно насторожилась после появления кошки. Кобра зашипела и поскорее решила скрыться от проклятого места. Наёмники увидели длинную уползающую вдаль золотую ленту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 10:42 am

- Это наш заказ? - спросила Сисиль серьезным тоном, кивнув на помятый пергамент с именами. Она не заметила ни змей, ни тени, и уж тем более не могла почувствовать Темноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 10:52 am

- Это не наш заказ, Сисиль. Пока не наш… Это объявление я сорвал с доски на центральной площади Бри. Видно, насолили члены Ордена кому-то, и этот кто-то назначил весьма неплохую награду за их головы.

Наместник почесал подбородок, обдумывая следующие слова.

- Орден обращался к нам с заказом ранее. После встречи с его представителями у меня сложилось впечатление перспективности сотрудничества с этой организацией, да и у Аньяны есть одно дельце к этим людям… Даже не знаю, что нам выгоднее: отловить всех до одного и получить единомоментный платеж, перечеркнув тем самым будущее сотрудничество с Орденом, либо всё же оставить их в покое и надеяться, что будущие заказы этих людей с лихвой окупят упущенную выгоду…


Последний раз редактировалось: Балеар (Вт Июн 05, 2012 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 10:53 am

Канри же продолжал молчать, стоя неподалёку и слушая разговор. Змея и кошка тоже ускользнули от его внимания - всё же тут достаточно темно, а насекомые и укус как-то не способствовали концентрации и наблюдению за окрестностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 11:02 am

Услышав что-то про Орден, кобра остановилась...и замерла. Змея была уже достаточно далеко, но она прекрасно слышала и чувствовала всё происходящее. Кобра развернулась и поползла обратно к своему гнилому дереву...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfeni
Друг гильдии
Nimfeni


РП ХП : учусь в школе
Ролл : хорошее)
Родина персонажа : Белгород

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 1:08 pm

Когда появилась Необа и стала говорить, Нимфени хотела пустить в неё зазубренную стрелу, ибо это из-за неё она потеряла свой дом и своих Владык. Туринлас, заметив, что эльфийка задумала нечто нехорошее, обхватил её крепко руками, сжал так, что для посторонних это казалось простым объятием, но для девушки было крепче гномьей стальной ловушки. Нимфени чуть не задохнулась, но не смогла издать ни одного звука, обмякнув в руках Туринласа, и, когда Необа что-то ей передала, охотник помог ей взять какой-то флакончик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: