Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Канри
Олафхельм Хендрикссон
Инголуин
Митион
Nimfeni
Сисиль
Балеар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 1:18 pm

Лёгкий ветерок заставлял ветви подрагивать, и их тени создавали ощущение чужого присутствия. Митион вырос в лесу, но ходить по лесу ночью он редко решался. Бесшумное появление Необы не добавило ему спокойствия, и он стал внимательно всматриваться в окружающие их деревья. Его ворон сидел на верхушке дерева, осматривая местность сверху. Не отрывая взгляд от леса, наёмник проговорил:

-Орден тайного пламени - не простая шайка, и этот заказ может принести нам больше проблем, чем денег.

Обычно юный эльф ухватился бы, не раздумывая, за подобный заказ, но прошлая его попытка ограбить крепкохватов ни к чему хорошему не привела. Ему чудом удалось избежать смерти.

-К тому же мы ещё не набрали вес и силу, и потому не стоит кидаться на опасную организацию только из-за парочки выполненных контрактов.

Решив, что в конспирации после шумного появления наёмников нет смысла, Митион пробормотал короткое заклинание и пустил меленький шарик света в темноту, окружающую лагерь, надеясь убедиться, что там больше никого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 1:59 pm

Кобра затаилась в тени и продолжала наблюдать за ходом мыслей наёмников. Змее пришлось бороться с желанием скушать сытную птицу. Но она всё так же сидела в тени и изредка шипела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темнота

Темнота


РП ХП : Занимается сбором душ. Любит работать на ферме с косой
Ролл : Дьявольски спокойно
Родина персонажа : Вечная тьма

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 2:06 pm

Шарик света пролетел мимо Темноты.
-КАКАЯ МЕРЗОСТЬ...- прошипела чёрная фигура. Темнота докоснулся своими костлявыми пальцами до светоча и погасил его.
-ТАК НАМНОГО ЛУЧШЕ, ПРАВДА?- задал риторический вопрос своему спутнику, Мышиной Смерти. Маленький скелетик в плаще и с миниатюрной косой слабо пискнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.TEN.ru
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 2:29 pm

Митион смотрел за освещаемой шариком местностью, как вдруг созданный им свет потух. Эльф вздрогнул от неожиданности.
-Тут кто-то есть, и он потушил мой шарик.
Митион вытащил кинжал и показал им направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 2:32 pm

- Митион, расслабься. Давай сосредоточимся на вопросе с Орденом, а не на ваших страхах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 2:39 pm

Аньяна немного оторопела от неожиданной встречи. Она одна могла видеть Темноту и его слугу.
- Какая неожиданная встреча, - произнесла про себя ментор, чтобы не слышали остальные, надеясь, что тёмная фигура её услышит. - Ты читаешь мои мысли? Всё-таки пожалел бедного мышонка... Что тебя привело сюда?

Далее она начала диалог вслух:
- Балеар, что это за место? Эти шорохи... Я чувствую опасность. - девушка постаралась говорить спокойно, чтобы никто не подумал, что она чем-то озадачена.

Про себя:
- Кто здесь был, кроме нас? Кого ты спугнул? - обратилась к Темноте.

Действия ведьмы могли показаться странными, она смотрела в пустоту, стараясь что-то понять в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 2:44 pm

Наместник оценивающим взглядом посмотрел на Аньяну. Усердие кудесницы в изучении магических наук порой спутывали её мысли и деяния, что порой приводило Наварро в замешательство.

- Это место, как я уже говорил ранее, выбрано специально, дабы Необа могла беспрепятственно встретиться с нами перед своим отъездом. Сюда не доходят патрули, да и места тут глухие. А шорохи…так это звуки ночного леса, Аньяна. Ничего особенного.

Балеар протянул Аньяне свиток с объявлением о назначенной награде за головы членов Ордена со словами:

- Ознакомься, что скажешь по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 2:45 pm

Пораскинув мозгами, Сисиль решила высказать свое мнение, пропустив замечание ментора мимо ушей (ей порядком надоела эта суета над непонятно чем):

- Может быть, ты и прав, можно с этими, что из ордена, и повременить. Хотя одно имя меня крайне заинтересовало.
- Сисиль ткнула кинжалом в листок, который протянул Балеар Аньяне, на имя Воровка Понточка.

Увидя удивлённые взгляды, она пояснила:

- Я тут недавно шпионила за нашим общим "другом" Мастяном. Уже почти начала понимать суть его разговора с каким-то гномом, как тут, откуда ни возьмись, появилась эта хоббитянка и начала тыкать в меня пальцем. Пришлось поспешно скрыться, а то мало ли что могло из этого получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темнота

Темнота


РП ХП : Занимается сбором душ. Любит работать на ферме с косой
Ролл : Дьявольски спокойно
Родина персонажа : Вечная тьма

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 3:00 pm

Темнота с некоторой улыбкой ответил.
-ПРИВЕТ И ТЕБЕ, СМЕРТНАЯ. Я НИКОГО НЕ ЖАЛЕЛ... А ЭТО МОЙ.... Э-Э.. КОЛЛЕГА. Я СЛЕДУЮ ПОВСЮДУ ЗА КАЖДЫМ, КОГО ОЖИДАЕТ СМЕРТЬ.
Чёрная фигура отпустила скелет мышонка. Мышь, словно разумная, поправила свой чёрный плащ и убежала в лес.
-Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, КОГО, НО ТУТ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО СУЩЕСТВО... НАДЕЮСЬ, ЭТО СУЩЕСТВО КОГО-ТО УБЬЁТ, ИНАЧЕ Я СНОВА ПРИШЁЛ ЗРЯ.- с презрением отозвался Темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.TEN.ru
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 3:17 pm

Бард слегка ослабил хватку, но не отпустил эльфийку.

-Хм... Балеар, как ты считаешь, может, нам стоит поговорить с самим Орденом? Лично я считаю, что сотрудничество с магами нам будет очень кстати... А вот ссора с ними нам вообще ни к чему.

Подкинув пару головёшек в костёр, Туринлас поправил тёплую накидку и еле слышно прошептал:

-Успокойся. Лучше тебе не наживать тут врагов. - из-под синего капюшона мелькнула заботливая улыбка. - Да и вспыльчивость тебе не идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 3:19 pm

Канри вздохнул и посмотрел во тьму леса - мало ли что таится в ней? Столь долгое нахождение в этом варговом лесу заставляло его нервничать, а ведь ещё тащиться в город... Встречаться второй раз с местным зверьём он не желал. Молодой человек вздохнул и встал поближе к костру, так хоть теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 3:32 pm

- Для этого и существует ментор, вся нудная работа достается мне. А вы считаете это бредом. Меня это несколько не обижает, вам не понять сути. - недовольно высказалась девушка.

Далее разговор с Темнотой:
- Боюсь, тебе это не понравится, но я должна предостеречь свою Лигу от подобных вещей.

- Если нам тут больше нечего делать, я советую с осторожностью покинуть это место. Иначе беды несдобровать. - сказала вслух.

Затем Аньяна подошла к наместнику и прошептала ему:
- Балеар, нам нужно уходить. Просто верь мне. Опасность рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 3:44 pm

Кобра начала чуять волнения. Она чувствовала, что добыча ускользает из её колец. Змея ясно понимала, что никто не может ей противиться. Все, кто сражается с ней - погибают. Но почему-то Кобра медлила. Медленно, шурша корой, змея стала спускаться с дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темнота

Темнота


РП ХП : Занимается сбором душ. Любит работать на ферме с косой
Ролл : Дьявольски спокойно
Родина персонажа : Вечная тьма

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 3:47 pm

Темнота щёлкнул пальцами. Для Аньяны он будто пропал, но на самом деле Темнота переместился обратно на ветку и стал ждать.
-Ты мне должна, - Темнота сделал подсчёты, - ну...хотя бы 3 человек. Иначе я проиграю спор!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.TEN.ru
Балеар

Балеар



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 4:01 pm

Балеар вопросительно взглянул на Аньяну, но не в привычках наместника было спорить по пустякам с ментором либо эмиссаром, да и вопросы все вроде бы обсуждены и не требуют дальнейшего развития.

- Хорошо, Аньяна. – произнес Балеар.

После чего он обратился к наемникам:

- По поводу Ордена мы пока займём выжидательную позицию. Никому ничего не делать, я свяжусь с орденом и оговорю вопрос. До тех пор мы просто выжидаем.

Наместник встал, поднял с земли плащ и размашистым движением накинул его на себя. Поднимая капюшон, Балеар промолвил наёмникам:

- На сегодня сборы объявляются оконченными. Затушите костер и уходите лесом, дабы не привлекать внимание патрулей.

С этими словами Наварро удалился в чащу леса, шелестя листвой раскидистых веток по дороге. Лунный свет тускло освещал путь ему и его наёмникам, но он не грел, а лишь давал иллюзию спокойствия.

Несмотря на то, что ночь уже уступала права рассвету, звуки леса поглотили всё вокруг, и лишь дымящееся кострище, залитое водой из фляг наёмников, напоминало о проведённой тут не так давно встрече.


[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 4:10 pm

Медведь опять занервничал, и Аньяна обратила на него внимание.
- Пора уходить! - торопит ментор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инголуин
Друг гильдии
Инголуин



Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН   Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 4:13 pm

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Змея была явно неудовлетворённой. Кобра скоро скрылась в опавшей листве. Направилась она на Запад...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собрание Лиги, или Ночь без сна - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: