Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+6
Теордред
Nimfeni
Митион
Туринлас
Сисиль
Балеар
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бартимеус
Рекрут на испытательном сроке
Бартимеус



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 11:19 am

Барти благодарно кивнул Балеару, затем расслабился в кресле, откинув голову и закрыв глаза. Парень отдыхал, прислушиваясь к разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 11:42 am

- Митион, у меня есть идея - сожги Теордреда, он на нас косо смотрит...

Привычный ехидно-нахальный оскал вернулся на лицо охотника. Переведя взгляд на очаг, Туринлас наконец вспомнил про мясо, дразнящее его своим запахом. Тут же несколько кусков перекочевало на две тарелки с картошкой и разного сорта вкусностями, которые Бард всегда хранил в своём походном ранце. Одну из тарелок он взял себе, а другую заботливо подал эльфийке.

- Бартимеус, если не секрет - кто тебя так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 12:08 pm

Олафхельм, не двигаясь и стараясь даже дышать потише, лежал на крыше
домика и внимательно прислушивался к происходящему внизу... Сначала он шёл по
крышам, надеясь таким образом развеселить и удивить своих новых знакомых.
Насколько он успел понять, они привыкли всё время скрываться от стражей
порядка, а не растворяться в толпе и быть "своими среди своих", как
за свою достаточно продолжительную жизнь успел наловчиться странник. Тем не
менее, на сей раз, во вторую их встречу, не считая своеобразной инициации, Хендрикссон
решил поиграть в их же игры и прибыть задолго до назначенного времени, ещё
затемно, именно таким образом. Впрочем, ещё никому из них не доверяя, он всё же
надел доспехи, а после уж с головы до пят обернулся в тёмный плащ с капюшоном.
Скакать в подобном одеянии по крышам оказалось довольно затруднительно, да и
чересчур громко, кроме того, новоиспечённый наёмник боялся, что местная
черепица попросту не выдержит такого веса. Обошлось, мастера домостроя из Бри
знали своё дело, но домики по мере приближения к нужному месту оказывались всё
дальше и дальше друг от друга, и в конце концов северянин, навернувшись с
очередной кровли, сдался и остаток пути проделал по земле, лишь напоследок, с
натугой подтянувшись, он распластался навзничь на своем пункте наблюдения и
подслушивания. Слава Ирмо, владыке желаний и господину сновидений - ни одна
лишняя пара глаз окрест не открылась и не выглянула в окно во время его
передвижений... Да и те, что общались сейчас под ним, кажется, не обратили
внимания на то, что одна из цепочек ведущих к дому следов свежее прочих.



Но всё же доспех подвёл своего хозяина, которому уже самому смешно стало
к этому времени от своей глупой затеи (и чувство это усугублялось начинающим
слепить солнце). Заслышав внизу могучий баритон, вещающий что-то об отвлекающем
манёвре и доброй драке, привлекающей внимание, человек, забывшись, весь подался
ближе к краю крыши и источнику звука. Кольчуга жалобно скрежетнула, Олафхельм
зацепился было за конёк - но тщетно...



Высадив окно, в комнату ввалилось нечто, слегка отблёскивающее в
тусклом свечении камина, при ближайшем рассмотрении оказавшееся смуглым рослым
воином в полном боевом облачении, разве что без шлема и щита, и ободранном
плаще. Впрочем, фигура быстро оказалась на ногах, отпрянув к стене, и вовсю
начала балагурить, не давая присутствующим опомниться.


- В общем, иду я это мимо, бабочек ловлю да цветочки собираю, а тут, откуда
ни возьмись, выскакивает огромный такой тролль, хрясть меня ногой под зад - я
аж сюда влетел! - Горе-вояка, всё ещё пребывавший в лёгком шоке от
случившегося, и сам толком не понимал, что несёт, но иного выхода у него не
оставалось. Он деланно расхохотался, подводя итог своей истории. Впрочем, узрев
среди собравшихся знакомые по "Гарцующему пони" лица Сильверфала и
Нимфени, а также Балеара, он немного успокоился. - А что это вы тут делаете? -
Рекрут всё ещё улыбался, но глаза его, наполненные стальной синевой, едва
заметно прищуривались, оценивая обстановку, а рука как бы ненароком подпирала
бок поблизости от эфеса. Лишь внешне Хендрикссон выглядел достаточно
расслабленным, привалившись к стене спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 12:25 pm

-Тьфу ты, варгово отродье....

Так старательно оформленная тарелка с яствами валялась где-то на полу, обещая оставить барда голодным. Весь он был осыпан осколками битого стекла. В руках был арбалет, до этого лежавший рядом со стулом.

-Вот почему нельзя было войти через дверь?! Или обязательно надо было эффектно появиться?!

Охотник опустил арбалет, который, впрочем, не был заряжен, обратно на пол, и принялся отряхивать свою "подопечную", которую засыпало не меньше его.

-Да чтоб тебя...

Один из наиболее крупных осколков легко вошёл в руку, попав в щель между перчатками и рукавами кольчуги. Резкая боль пронзила руку, кровь маленькой струйкой потекла на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 12:33 pm

Сидевшая напротив окна Сисиль и бровью не повела, когда северянин с шумом вломился через окно. Пока тот рассказывал какую-то ерунду про тролля, она смахнула с себя осколки стекла и мельком взглянула на Олафхельма:

- Опять в своем репертуаре? Не знаю, как у вас на родине, но здесь дверью обычно пользуются. - Сисиль слегка улыбнулась - ей начинало доставлять удовольствие смотреть на неповоротливого громилу. Хотя она и знала, что за этим скрывается нечто большее, ловкая взломщица всё равно не могла удержаться от улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 12:56 pm

- Ах да, дверь... Я про неё и забыл! Вспомнил бы - непременно попросил бы этого верзилу пинать поточнее.
Олафхельм неловко отшутился, снова хохотнув, от обоих сразу, но остался стоять, внутренне поблагодарив попытавшуюся разрядить обстановку симпатичную девушку.


НЕ РП: извиняюсь за осколки, я почему-то думал, что в Средиземье стекла не было, и все затягивали деревянные рамы бычьими пузырями)


Последний раз редактировалось: Олафхельм Хендрикссон (Вс Июл 08, 2012 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 1:11 pm

На лице Балеара застыло удивление, которое постепенно сменялось раздражением от оценённого ущерба.

- Олафхельм! Мне в пятьдесят серебренников обошлась генеральная уборка, следы которой с лёгкостью стёрты с твоей подачи. – выдохнув, Наварро продолжил. – Вычтем стоимость окна и новой уборки из твоей первой оплаты, если ты, конечно, соизволишь учавствовать в операции…

Отряхнув с колена осколки стекла, Балеар с улыбкой смотрел на потеющего Олафхельма. По нему было видно, что доспехи нагрелись на солнце и явно не добавляли комфорта здоровяку. Особенно занятно все это смотрелось под плотной материей плаща. Усмехнувшись, Балеар налил в кружку прохладного эля и демонстративно указал на него шумному рекруту.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

- Освежи голову, медведь неуклюжий. - почти со смехом произнёс Наварро.

После этих слов Балеар вкратце пояснил воину предстоящее дело и на карте проиллюстрировал текущие наработки.



Последний раз редактировалось: Балеар (Сб Июн 09, 2012 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 1:37 pm

Наёмник немного расслабился - вряд ли головорезы начнут буйствовать теперь, увидев лояльность главаря. Сняв левую перчатку и взъерошив давно немытой пятернёй седую шевелюру, он осушил двумя огромными глотками предложенный кубок, утёр бороду и наконец молвил:
- Да, дело непростое. Не понимаю я ваших "тихих появлений и исчезновений", кажется мне, лучшей идеей всё же было бы отвлечение стражей будто бы пьяной дракой, скажем, возле таверны. Несколько серебренников штрафа лучше весьма вероятной поимки лучших снайперов. Естественно, никаких доспехов, кроме, разве что, защищающих от ножей кожаных, да и то надетых под обычную обывательскую одежду, на зачинщиках драки быть не должно. Одной из кандидатур, исполняющих данную роль, могу предложить себя, ибо ни в чём подозрительном покамест замечен не был, и среди стражей лицо моё не примелькалось. Да и шкура у меня толстая, - заулыбался вновь северянин, вспомнив вдруг о напускном балагурстве.


Последний раз редактировалось: Олафхельм Хендрикссон (Вс Июл 08, 2012 4:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 2:15 pm

- Слушай, Балеар, - Сисиль взяла свой кубок и подняла его в знак согласия с Олафхельмом, - а этот увалень мне нравится всё больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 2:20 pm

- Хм... - Балеар провёл рукой по своей щетине. - Логика есть, тут не поспоришь. Одобряю этот вариант. Осталось определиться со стрелком и с тем, как будем контролировать передвижение Бранвина, дабы исключить непредвиденные обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 2:35 pm

Сисиль встала и подошла к карте, которая лежала на столе. Смахнув крошки и оглядев её, она провела пальцем по маршруту, и, развернувшись к углу, где сидели Туринлас и Нимфени, кивнула на последнюю.

- В качестве стрелка я предлагаю Нимфени. Это отличный повод доказать свою преданность наместнику. Да, я понимаю, - начала она, увидев вскинутые на неё взгляды охотников, - собирание шкур было полезно, но убийство - это совсем другое. Слежку за Бранвином я беру на себя. А со стражей разбираться у нас уже вызвался доброволец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 4:05 pm

От неожиданного появления здоровяка у Митиона кусок застрял в горле. Он долго кашлял и потом, когда отдышался, с негодованием посмотрел на Олафхельма Хендрикссона:
-Ты поосторожней, а не то так и заклинанием в бок можно отхватить.

После юный эльф повернулся к лидеру и снова настоял на своём участии.

- Может, я своим заклинанием хотя бы запалю город? Туда все точно сбегутся. А в суматохе Сисиль сможет Бранвину брюхо вспороть. Так ведь интересней.

Митион умоляюще посмотрел на Балеара.

- Ну что такого в смерти от стрелы? Это никого не испугает. - Ему было наплевать на Сисиль, эльф всего лишь хотел испробовать пару огненных заклинаний, которые недавно выучил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nimfeni
Друг гильдии
Nimfeni


РП ХП : учусь в школе
Ролл : хорошее)
Родина персонажа : Белгород

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 4:12 pm

Нимфени молча слушала разговор...потом посмотрела Туринласу в глаза...тот кивнул.

Девушка обвела взглядом всех присутствующих, оскалилась так, что стали видны её белые зубы и острые клыки, глаза стали миндалевидными, как у кошки.

- Я сделаю то, что мне велят... - прошипела она. - Мне нужно осмотреть этот дом и его крышу. - Эльфийка перевела опять взгляд на Туринласа. Она ждала его решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теордред

Теордред



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 5:15 pm

Теордред, скрестив руки на груди, наблюдал за дальнейшим развитием плана, он был согласен почти со всем. Но вот насчет предложения Туринласа...
- Тебя лично, длинноухий, - обратился наёмник к Туринласу, - я не задевал, так что прикрываться Митионом...сжечь...хм... Благодари своих Валар, что я, в отличие от вас, эльфов, не настолько вспыльчив и самонадеян. Бросаться такими фразами...сам понимаешь, в доме места немного, сильно не разбегаешься...охотник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 5:21 pm

- Хм... насколько я помню, она с ним не встречалась...

Только этого нам не хватало...куча головорезов сваливают работу на девушку, у которой от одного слова «убийство» мурашки по коже бегают...

Туринлас, наскоро перевязав рану, сидел на своем прежнем месте. Вид у него был довольно раздражённый. Он посмотрел в глаза своей «подопечной», обнял её и прошептал:

- Сложно сказать...с одной стороны, Сисиль права, но...я не хочу, чтобы ты это делала...

Потом он перевёл взгляд на верзилу Теордреда. Лицо его озарил уже привычный оскал.

- Это была шутка. Но если тебе так не терпится лишиться пары пальцев, я и мой меч легко это устроим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashlight
Член гильдии
Ashlight



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:31 pm

Белобрысый ввалился в дом достаточно неловко и так и не переодевшись из старой одежды в приличную. Переться домой, в Виндхельм, где бывал раз в год, и переодеваться было некогда -и так опоздал.
- ...лишиться пары пальцев, я и мой меч это легко устроим.
- Машужвать, хирурги тут явно полевые. К слову, добрый вечер, господа, прошу извинить за опоздание. Гнал Кильку галопом так, что та притворилась вроде как мёртвой, лишь бы её в течении пары суток вообще под седло не ставили. О чём речь? Что за дело?

Полуэльф улыбался, хотя и тяжело дышал. Сам он был весь в пыли, а на сапогах были остатки грязи - явно только с болот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:40 pm

Наместника радовало развитие событий. Он не горел желанием проторчать в доме, в который через высаженное окно уже нанесло кучу насекомых и пыли, так что сложившаяся ситуация его устраивала полностью. Да и Нимфени, думал Балеар, пора бы проявить себя по-настоящему.

- Это твой шанс! – обратился наместник в растерянной эльфийке. – На тебя будет возложена самая важная роль в предстоящем мероприятии. Но я верю, что у тебя все получится!

Тут внимание Балеара привлёк опоздавший новобранец.

- Знакомьтесь, рекруты - это Эшлайт, наш новый новобранец!

После этих слов Балеар вкратце ввёл прибывшего в курс дела и показал ему зарисовки на картах.

Отхлебнув из деревянной кружки пару глотков уже тёплого эля (спасибо ветру с улицы, который то и дело задувал через то место, где всего несколько минут назад красовались чисто вымытые хоббитянкой оконные рамы), Наварро продолжил:

- Есть нюанс! Нимфени никогда не видела Бранвина. Нужно, чтобы один из наших подал ей сигнал, указав на мишень. Можно просто намеренно столкнуться с ним в арке напротив дома, на крыше которого будет поджидать наш стрелок, тем самым обозначив цель. Кто вызовется добровольцем? Пора уже распределять финальные роли, господа…
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:26 pm

- Столкнуться с Бранвином? Да тех, кого он видел, он сразу узнает. - Сисиль явно переживала за взятый заказ. - Может, лучше я покажу его Нимфени здесь? - взломщица ткнула пальцем на площадь с фонтаном вепря. - А пока он будет гулять, она доберётся до точки выстрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:49 pm

Балеар довольно кивнул.

- Отличная идея, Сисиль!

После этого он стал около карты, ещё раз её осмотрел и подытожил:

- Подведём предварительные итоги, господа!

- План имеет следующий вид:
1. Сисиль «ведёт» Бранвина от входа в Бри со стороны Овражков до самой точки его устранения, наблюдая за тем, чтобы ничего не пошло против плана. Если что-то меняется и угрожает всей операции, то Сисиль подаёт знак Нимфени об отмене.
2. Нимфени ожидает на площади Вепря прихода Сисиль, которая укажет ей на нашу цель. Эльфийка запоминает Бранвина и спокойно перебазируется в точку обстрела, занимая удобную позицию.
3. Олафхельм и Теордред в условленный момент (незадолго до атаки Нимфени) устраивают грандиозную потасовку, дабы привлечь внимание охраны Бри и стянуть многих из них к месту побоища.
4. Нимфени дожидается появления Бранвина в арке и делает прицельный выстрел. Очень важно, чтобы выстрел был смертельным! Стрелу она использует ту, которую я ей скоро вручу. На этой стреле в оперении будет закреплено перо, которое заказчик хочет оставить на теле Бранвина в качестве предупреждения. После выстрела Нимфени спускается с крыши дома с задней его стороны и, прячась в тенях, ретируется.

Обдумав сказанное, наместник добавил:

- В этом плане есть 2 слабые точки:
1. Необходимо, чтобы кто-то подал знак нашим «дебоширам» о начале побоища, так как спланировать по времени будет проблематично - ведь мы не знаем, сколько времени Бранвин будет тратить на посещение всех запланированных точек на своём маршруте.
2. Очень желательно, чтобы кто-то прикрыл Нимфени, когда та будет отходить, этот же наёмник сможет проконтролировать факт умерщвления цели, дабы мы были уверены в достигнутом результате. При необходимости этот же наёмник подстрахует нашего стрелка и попытается добить цель, однако это уже на случай полного форсмажора (тут может Сисиль справиться, она как раз будет в том районе).

- Но, в принципе, обе эти функции может выполнить один и тот же наёмник, сначала предупредив «дебоширов», а после перебазировавшись в зону перехвата Бранвина под аркой. Я готов выслушать пожелания и предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 9:17 pm

В дверь раздался стук, и она отворилась - на пороге стоял хоббит, с виду бодрый и отдохнувший. - Ну что, товарищи убийцы, - Френтирак ласково улыбнулся. - кого на этот раз терзаем?

Было ясно, что сам хоббит никого терзать не собирался, он просто придал хмурой обстановке более весёлый вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 11:08 pm

Внимание наместника мгновенно рассеялось после слов появившегося хоббита. Он еле сдержал себя, чтобы не дать коротышке оплеуху, так сильно было желание Балеара поскорее окончить обсуждение вопроса Бранвина.

- Френтирак… Ты… - взяв себя в руки, Наварро продолжил. – Я хоть и рад тебя видеть после столь долгого отсутствия, но сейчас мы начнём терзать одного хоббита, если он не соизволит дать нам договорить.

Переведя дыхание и помотав головой, наместник произнёс:

- Итак, у кого какие мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashlight
Член гильдии
Ashlight



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 12:14 am

Нависшую тишину прервал полуэльф.

- Я займусь. Как дебошем, так и прикрытием стрелка. В крайнем случае, добью, если уж...госпожа эльфа промахнётся.

Он скрестил руки на груди, осмотрев всех собравшихся. В фиолетовых глазах плясало пламя, а волосы чуть трепетали от порывов ветра из раскрытого окна.

- Что? Мне просто откровенно скучно скакать по пустошам в поисках тех, на кого можно поработать. А раз тут такое дело, я просто не могу его пропустить. Учитывая позицию её, как стрелка, нужно будет следить лишь за этим переулком. А вот тут, если память мне не изменяет, прелестная лесенка имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 1:39 am

Скрестив руки на груди, гигант впитывал в себя происходящее, подозрительно оглядывая вновь прибывших. Наконец, отлепившись от стены и подмигнув будущему напарнику по дебоширству, он рокотнул человеку с чересчур длинными ушами (помесь, что ли, какая-то), представленному как Эшлайт:
- Правильно ли я понимаю, Балеар, что успех всего предприятия в целом и нашей задачи в частности будет зависеть от (он так и не определился с происхождением предыдущего оратора) ...существа, которого все здесь присутствующие видят впервые? Незнакомец, ты сам-то не засланная ли птичка?
Олафхельм нахмурился и добавил:
- Впрочем, это можно проверить.
Он протянул чересчур активному полуэльфу незадолго до прибытия того вновь наполненный кубок и почти прорычал:
- До дна. Почти наверняка там нет яда. Выпьешь - моё личное доверие к тебе возрастёт. Нет - проверю, умеют ли птички плавать... - северянин вспомнил о пруде неподалёку. Ему тоже немного надоело затяжное мусоленье плана (всё же по душе был дедовской метод под названием "взять нахрапом", но... Чужая игра, чужие правила), и он был рад возможности немного развлечься.


Последний раз редактировалось: Олафхельм Хендрикссон (Вс Июл 08, 2012 5:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Ashlight
Член гильдии
Ashlight



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 6:51 am

Пока незнакомец вещал, полуэльф оценивающе осмотрел его. А затем последовало предложение, от которого невозможно было отказаться. Выпить. На спор. До дна. Ну, не совсем уж и на спор, но отказаться от идеи халявной выпивки полуухий просто не мог.

- Для ядов есть противоядия. - беловласый слегка сощурился, а после принял кубок чуть дрожащими от возбуждения руками. А далее последовало целое представление. Он театрально поднял кубок, поблагодарил всех богов, каких только знал, начиная от Валар и заканчивая Сауроном, а после влил жидкость в запрокинутую назад голову. Пил большими глотками, буквально вливая жидкость напрямую в глотку, минуя ротовую полость. Пить он умел и любил, всё-таки служивый, как-никак. Полминуты - и пустой кубок громко хлопнул по столу плоской ножкой. Полуэльф зажал кулаком рот и тихонько рыгнул, чуть покраснев:
- Извентиляюсь за безкультурье, но тут такое... И бесплатно... И столько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2012 7:47 am

-Что ж, меня ты убедил, - просто, даже с некоторой досадой проговорил Олафхельм и, отечески хлопнув левой, ещё не снятой кольчужной перчаткой, остроухого по плечу, отчего тот явственно, с шумом выдохнул, отошёл обратно к стене, бросив напоследок - Я доверю тебе свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
 
Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: