Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Канри
Уллбор
Сисиль
Амонджеро
Аньяна
Теороин
Балеар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 11:55 am

Гном долго сдерживался, но желание действовать пересилило всё остальное:
- Давайте я сяду в тюрьму рядом с этим вашим меченым! - Теороин выдержал небольшую паузу, - Я рекрут, значит, формально ещё не в Лиге! Это не вызовет подозрений! В назначенное время я спровоцирую охрану, устрою дебош или что-то ещё, в общем, отвлеку всех на себя, это уж я умею, - гном хитро улыбнулся, - а в это время вы выведете того паренька! В случае провала меня и вас точно не свяжут! А в случае успеха вы поможете мне сбежать, если будет на то ваша воля, - гном замолчал, казалось, он полностью погрузился в свои мысли.
- Простите меня великодушно, судари и сударыни, но, с вашего позволения, я всё-таки выкурю ещё одну трубочку! Больно сильный уж тут стоит...эмм...аромат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 11:56 am

- Влетит в копеечку? Мы что - бедные рыбаки? Вроде бы денег на такое дело у нас должно хватить. Десять стражников? Дорогие мои друзья, где вы видели, чтобы одного заключённого убийцу, который, о Валар, убил одного человека, держали под стражей десять человек? Смешно. За ним присматривают максимум двое. Всё, что нужно - это узнать, когда они сменяются, подловить их и звякнуть мешком монет. Уж поверьте, глазки у них забегают, как у голодного пёсика. Право, вы так рассуждаете, как будто мы хотим выкрасть заключённого из тюрьмы Минас-Тирита. Пфф, Бри...нашли большой город, тоже мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 11:58 am

- Знаешь, Громорык, взломщики тоже могут быть незаметны, когда нужно,- при этих словах девушка кивнула Амонджеро. - А насчёт количества стражников - сходи сам да посмотри, сколько их там околачивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:01 pm

- Ну и как мы это проделаем, по-твоему? Разговор у них с заключёнными короткий, нянчиться они не будут... Ну и опять же замки...ну ладно, их можно открыть. А вот что делать с такими дверьми, что закрываются изнутри? Всё это слишком шумно, да и затратно по времени... Кроме того, что вы будете делать, если вам попадётся неподкупный страж? Мало ли...



Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:01 pm

Пока лигийцы общались, Митион пытался прогнать зловоние, но, к сожалению, древние фолианты не содержали в себе сведений по устранению запахов, и эльф не придумал ничего лучше, чем вылить на себя полфлакона ароматных духов. После, удовлетворившись запахом, вставил в разговор своё мнение:

-А вот мне нравится идея Теороина. Можно подпалить город, начнётся паника, и никто не заметит пропажи узника, особенно если взорвать казармы стражников. Я вот недавно новое огненное заклятие выучил как раз. - Митион мечтательно представил себе эту картину, особенно его радовали горящие стражники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:05 pm

- Угу, подпалить город... Опять жертвы. Вот только зачем нам такие проблемы? А если на нас устроят охоту? Мне лично не хочется пасть от руки какого-нибудь бугая, у которого в огне погибла любимая бабушка...


Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:07 pm

Вздохнув, Амонджеро сказал:
-Я вам сказал свою точку зрения, другой я не придерживаюсь. Кто сказал, что стражник потом останется жив? Что мешает убить его в закоулках городка, когда он мирно будет идти домой? И деньги мы вернём сразу же. Эх, устал я спорить, дело за тобой, глава.
Отойдя в сторонку, наёмник вытянул из кармана платок и прижал к носу. "Боже, одежду придётся отстирывать неделю", - подумал он.


Последний раз редактировалось: Амонджеро (Вт Июн 26, 2012 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:09 pm

- Спалить Бри из-за одного узника? Постараюсь запомнить тебя и не ссориться, ха-ха! За его судьбой следят не только стражники, но и Совет. Любой форс-мажор привлечёт внимание. Узник пропал, убит стражник и всё тому подобное. И тогда нам всем понадобятся магические игрушки невидимости. Я вижу только один выход - никаких драк, все стражники должны остаться в живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:12 pm

- Да уж, - Сисиль вздохнула, - тут не определимся, как одного вытащить, так ещё вместо него кого-то запихивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:15 pm

- Выбора нет. Не будет казни - Совет вряд ли поверит, что узник бежал сам. Подозрение падёт на нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:18 pm

- Зачем пихать? Всё же мне кажется, что устроить побег будет выгодней, да и верить он нам будет... Вот только как это сделать? Может, наши маги могут, к примеру, сделать так, чтобы стража не заметила, как его выводят? В жабу его превратить или мышь и вынести, - человек почесал затылок, с магическими искусствами он не был знаком.
- А что подозрение? Не будет свидетелей - не смогут доказать...





Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:19 pm

Теороин вынул изо рта трубку, выпустил в низкий потолок подвала колечко дыма и сказал почти мечтательно:
- А что, если он сам сбежит? - Гном посмотрел на присутствующих. - Что, если убедить всех, что он уже сбежал?! Пустить слух, что мы получили задание от стражников поймать сбежавшего заключённого! И что наша Лига крайне недовольна тем, что нам выдают липовые задания! И пусть нам покажут этого заключённого живьем! При всех! Иначе мы будем считать, что Лигу оскорбили, подшутив над ней! А когда его покажут... -Теороин взял паузу. - Пууффф! Облако дыма, несколько искр - и его нет! А мы все здесь! Только пусть показывают при всём честном народе! На площади, при большом скоплении людей! Ибо в затворках тюрьмы его и подменить могли! А нам нужны докозательства, что он есть! Среди стражей и охранников царит жуткий бардак с документами, поручениями, предписаниями, приказами! Им будет проще выполнить наши требования, чем разбираться, кто отдал такое поручение нам, кто упустил, упустил ли вообще и вс такое прочее!! Ну а дальше - дело техники, мы тут же соглашаемся поймать вновь сбежавшего и дружными рядами удаляемся в закат, а стража пускай рыщет по Бри и окрестностям! - Гном заулыбался еще шире. - Я им даже в этом помочь готов! Говорят, со стражников неплохо сыпется бронза и серебро, если правильно потрясти. - трубка вновь вернулась на своё знакомое место - в уголок гномьего рта, но мечтательная улыбка ещё долго держалась на устах. Видимо, перспектива "потрясти" очень манила Теороина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 12:30 pm

- Вам не угодишь. Ну кто узнает, что это мы подпалили город? На одном узнике свет клином не сошёлся. Мало ли, кто кому не угодил, может, кто-то купца с его лавкой хотел устранить, а там случайно огонь на казармы перекинулся. - Эльф хотел продолжить свою идею, но, видя непреклонные лица, предложил другой план.

-Ну раз не хотите сжигать, то можно убить узника. Не по-настоящему, есть яды, которые заставляют выглядеть человека покойником. А там, как вывезут на похороны, мы его и возьмём. А если что, будет выглядеть, как месть за убийство. Но всё-таки идея взрыва мне ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 1:30 pm

Балеар внимательно слушал лигийцев, периодически откашливаясь и протирая глаза. Сон подступал к наместнику столь стремительно, что тот пару раз уже было опускал голову в порыве окунуться в мир сновидений, однако инстинктивно вскидывал голову обратно. Пощупав свой лоб, он обнаружил, что тот покрыт лёгкой испариной.

«Температура… - подумал Наварро. – Этого только и не хватало, будь она неладна!»

Однако, услышав предложения о открытом бое в тюрьме и о пожаре в городе мысли потихоньку начали проясняться, и Балеар сказал:

- Митион, Теороин, вы в своем уме? Нам нужно провести всё максимально тихо и без шума, чтобы на нас не пало подозрение ни у властей Бри, ни у верховного совета! Кроме того, желательно всем живыми вернуться с дела…

Кашель прервал речь наместника. Тот, прикрыв рот платком, прочистил горло и продолжил:

- Из ваших предложений мне лично импонируют две идеи. Первая – шантаж одного из стражников или его подкуп. Но тут надо определиться, что именно требовать от бедолаги, и решить вопрос с его дальнейшим устранением, дабы не болтал лишнего! Вторая – опоить самого узника, дабы тот впал в подобие литургического сна и смахивал на мертвеца, и потом захватить его во время похорон. Да, нужно будет ещё момент захвата продумать, но этот вариант определённо интересен и алиби обеспечит нам железное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 1:42 pm

- Балеар! Ты хочешь сделать всё тихо и скрытно, но чутьё подсказывает мне, что без драки в таком деле, как это, не обойтись! Почему бы в таком случае самим её не затеять, всё равно ведь придется в ней участвовать?!
Гном выглядел расстроенным. Не любил он все эти ухищрения... Но что делать, если Лига решит - тут уж спорить бесполезно.
Он аккуратно, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, отодвинулся подальше к стене подвала. "Если будут мудрить и хитрить, то я им уже не помощник... - подумал Теороин, - нет, чтобы устроить хорошую заварушку...Эх... Но этот парень, - гном повернул голову к Митиону, - судя по всему, знает толк в развлечениях, надо будет поговорить с ним с глазу на глаз!"


Последний раз редактировалось: Теороин (Вт Июн 26, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 2:13 pm

Амонджеро кашлянул:
- Глава, ты в своём уме? Опоить узника? Конечно, идея хороша, но! Наш клиент не украл булочку с лавки, а убил человека. Какой уважающий себя стражник пустит тебя к нему или что-то передаст? Да и увидев, что узник "мёртв", они сразу поймут, в чём дело, а так как вряд ли к нему пускали много людей, они сразу запомнят посетителя. Да и само средство... Балеар, ты нам сам рассказывал, что те, кто над нами, очень умны? Думаешь, они не догадаются по такому почерку, чьих рук дело?
Покачав головой, наёмник посмотрел на собак: " Мерзость, никогда не заведу себе собаку. Сейчас мне кажется, что и свиньи более чистоплотны, чем они". Очень хотелось закурить, но в такой вони Амонджеро не решался достать трубку, боясь, что вместо вкуса табака он будет ощущать нечто...прямо ему противоположное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 2:33 pm

Наварро повёл бровью.

- Я не сказал, что это уже готовый план, лигиец! Я лишь сказал, что сама концепция интересна. Совет будет отслеживать вопрос нашего узника глазами Ганука. Я до сих пор не понял мотивации этого человека, но нужно быть готовыми ко всему...на всякий случай.

Кашель заставил наместника прервать разговор на полуслове. Прочистив горло, он продолжил:

- Нужно всё сделать максимально правдоподобно, дабы даже тени сомнения не вызвала пропажа этого форохельца. Даже если выводить этого паренька, переодевшись стражниками и подкупив пару караульных, нам всё равно нужно как-то контролировать поведение этого человека! Зелья, влияющие на сознание в той или иной степени, тут как нельзя к месту придутся. Кстати, забыл сказать, казнят этого счастливчика ровно через два дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 2:39 pm

- Балеар, ты иногда меня поражаешь. - Сисиль закатила глаза, - Какие похороны? Кинут в землю безо всякого гроба и камнями с землёй засыпят - тогда точно труп будет. Или у тебя есть точные сведения об этом "ритуале"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 3:38 pm

Наварро хрипло рассмеялся.

- Сисиль, об этом и речь! Для нас главное, чтобы его вынесли за территорию тюрьмы! Хоронят умерших от болезней заключённых подальше от города, недалеко от могильников, как раз под горой! Могу узнать точное место. Вот где-то по дороге мы и сможем произвести захват тела узника. Можно обставить всё под атаку чернопустынников или диких зверей, например, привлечённых запахом падали! С инсценировкой последнего, кстати, смогут справиться наши хранители мудрости! Тут ещё есть над чем подумать, но это уже что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канри

Канри



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 4:10 pm

- Да, но если и опаивать заключённого - для этого нужно как-то к нему подобраться, а раз так - то без свидетелей не обойтись, - человек шмыгнул носом - всё же эта какофония запахов духов, псины и табака и до него добралась, - а чем больше свидетелей, тем больше убийств... Да и где эти яды взять? Они явно не в каждой лавке продаются, а если ингредиенты самим собирать - это может быть замечено...



Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 4:28 pm

Митион улыбнулся.

-Канри, ты каждой мышки боишься. Мало ли для чего я ингредиенты собираю! В своё время мы уже ядами занимались, так что не впервой.
Эльфу вспомнился случай с Бранвином.

-А отравить можно разными способами, подложить яд в еду для заключённых, отравленный дротик через окно, ворон может пробраться через прутья и подложить яд... Нападение на труповоз тоже не будет проблемой. У меня уже есть один знакомый медведь. - Эльф улыбнулся, вспоминая недавнюю встречу в топях. - У меня есть на примете один рецепт. Аньяна, позволишь со своей библиотекой поработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 4:36 pm

-Зачем придумывать колесо? Можно сделать в разы проще. У каждой тюрьмы есть врач, и эти мясники всегда носят большой капюшон на голове. Всё, что нам надо - найти его, убрать и переодеться в его шмотки. Под видом врача проникнуть в тюрьму, сказать, что нужно провести осмотр заключённых на предмет какой-то там заразы. Когда будем осматривать нашего клиента, то вольём ему в горло яд под видом лекарства. Вот и все дела!

Ухмыльнувшись, Амонджеро прислонился к стенке, но выражение его лица изменилось, как только он вспомнил, где находится. Проклиная всё на свете и желая скорейшей гибели собакам и их хозяйке, наёмник быстро отряхнул плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Канри

Канри



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 5:23 pm

- Это всё, конечно, замечательно, но голос этого самого врача легко узнают. Да и если это всё проделывать, то ночью, когда не так много внимания уделяют охране города... Вот только какой нормальный лекарь явится на ночь глядя в тюрьму?





Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 5:27 pm

- Голос охрип, в лицо его особо никто не рассматривал. А почему ночью? У последнего казнённого, мол, выявили какую-то болезнь, а другие могли заразиться, нужно предотвратить эпидемию... У стражников, ручаюсь, глаза на лоб полезут и волосы дыбом станут при одном только слове "заразно".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Канри

Канри



Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 5:30 pm

- Мне кажется, на здоровье приговорённых всем плевать, тем более на самочувствие убийцы, - Канри пожал плечами, - сдохнет и сдохнет.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет Лиги – Быть или не быть - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: