Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Митион
Сисиль
Амонджеро
Теороин
Янэк
Балеар
Летописец Лиги
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Июл 11, 2012 7:09 pm

Северянином, в далёком прошлом простым деревенским парнем, внезапно овладела ностальгия. Как бы, наверное, сейчас гордилась им покойная матушка... Наставник молодёжи...таких же сорванцов, что и тот, прежний соплежуй... Он даже немного прослезился, встал, утёрся рукой и от переизбытка чувств вновь звонко шлёпнул возобновившую готовку хозяюшку чуть ниже спины. Приятные вибрации придали воину бодрости, и он вопросил деланно весёлым голосом:
- В кости собрались играть со стражем? Это явно не моё - я бы лучше с удовольствием сыграл с ним в ящик, хе-хе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Июл 11, 2012 7:37 pm

Хоббитянка с визгом бросилась на здоровяка и начала его колотить почём зря. Один из ударов поварёшкой метко пришелся в пах Олафа. Удовлетворённая местью, но раздосадованная хоббитянка отошла от нахала с обиженным выражением лица и искоса посмотрела на заливающегося смехом Наварро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Июл 11, 2012 8:59 pm

Гном наблюдал за этим фарсом без особого интереса. Слова наместника не проникали в его сознание. В голове крутились сотни бессвязных мыслей. Невозможно было поймать и понять хоть одну из них. В конце концов это окончательно доконало Теороина:

- Наместник! - гном резко поднялся со своего места. - Мне надо говорить с вами с глазу на глаз. Прямо сейчас. Я чувствую, что у меня мало времени! - Теороин выжидательно посмотрел на Наварро.

Выглядел гном крайне напряжённо, создавалось впечатление, что каждый мускул в его теле свела неожиданная судорога. Костяшки пальцев побелели, уголок правого глаза подёргивался. Внимательный наблюдатель мог бы заметить и то, что Теороин непроизвольно слегка притопывал ногой. И только глаза его выражали непоколебимую, спокойную решимость.

- Выйдем на несколько слов, Глава...я прошу... - добавил гном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 4:47 am

Наместник кивнул Теороину, и оба наёмника вышли из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 6:42 am

Дом заполнялся запахом хоббитской похлёбки. Конечно, это уступало той стряпне, которую готовила Сисиль, но пахло совсем недурно.
- Вы простите нашего друга, - извиняющимся тоном сказала девушка, обращаясь к хоббитянке, - у него не всегда бывает такое хорошее настроение. А ты, Олаф, - наёмница грозно взглянула на громилу, - впредь не распускай руки, не то лишишься их. Нам ещё немало вечеров придется провести здесь, поэтому не надо создавать проблем.
- Теперь по делу, - Сисиль перевела взгляд на Амонджеро, - ты уверен, что сможешь переиграть гнома? А если получится наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 9:32 am

Выйдя на улицу, Теороин раскурил трубку. Признаться честно, курить хотелось очень, отчасти поэтому он и попросил Наварро о личном разговоре.
Но была и другая причина.
- Наместник, дело в том, что моё имя может кое-что значить для некоторых гномов. Многие из них с удовольствием заплатят за мою голову хорошую сумму... - Гном сделал несколько глубоких затяжек и выпустил в небо струйку сизого дыма.
- Я не против участия в нашей затее и, поверьте мне, сумею разговорить любого гнома! Но есть вероятность, что меня могут узнать, а в этом случае и лига будет в опасности - могут решить, что вы покрываете меня. Это дела гномов, и они не касаются других... Но я обязан был вас предупредить. - Теороин замолчал.
- И ещё я просил вас о личном разговоре, потому что мне бы не хотелось, чтобы кто-то подумал, что я испугался, - хмыкнул гном.
- Я не боюсь, я просто не хочу подвести лигу... Если вы решите, что я должен принимать в этом участие, я с лёгким сердцем сделаю это! В конце концов, мои проблемы касаются в первую очередь только меня и справиться с ними я смогу сам! - закончил Теороин. Как раз в это время он докурил трубочку. "Можно считать этот вызов наместника на маленький тет-а-тет чем-то вроде удачной шпильки за вырванную изо рта трубку", - усмехнулся про себя гном, - " надеюсь, у нашего главы хорошее чувство юмора".
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 9:52 am

Наварро выслушал гнома до конца. Затем молча подошёл и вынул дымящуюся трубку из его рта, после чего произнёс:

- И ради этого ты устроил эти ритуальные танцы с таинственными уединениями? Теороин, учти, если твой испытательный срок подойдет к концу - от своих собратьев по оружию старайся секретов не держать! Любая нотка недоверия будет накалять атмосферу, а делу это только будет вредить!

После этих слов наместник вытряхнул о каблук своего сапога порох из трубки и, развернувшись, двинул обратно в дом, кинув гному через плечо:

- Трубку верну тебе после окончания встречи!

Войдя в дом, Наварро положил трубку на камин, вернулся к своему стулу и присел на него.

- Теороин взялся за вопрос выяснения интересующей нас информации у Маргелеба. По её получении мы скорректируем план в ту или иную сторону.

Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 10:00 am

Гном был доволен -глава, так или иначе, уловил суть, а трубку можно было и не забирать, благо их в коллекции Теороина было превеликое множество.
Он проследовал в комнату сразу за наместником.
- Я с радостью возьмусь за это, если на то есть ваша воля, наместник! - отрапортовал гном. - Какую именно информацию мне необходимо получить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 10:12 am

Наместник посмотрел на Сисиль, затем собрался с мыслями и ответил Теороину:

- Нам нужно найти к нему подход. Что-то, чем Маргелеба можно зацепить и затем использовать как рычаг давления на него. Сисиль правильно подметила, что из Мории он в Чертоги переведён по его же личному ходатайству. Начни с раскапывания причин этого - ведь Мория куда интереснее и перспективнее для столь героического склада ума, нежели более-менее спокойные и устоявшиеся стены чертогов Торина. А дальше уж смотри по обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 10:27 am

Дверь со скрипом открылась. В проёме показалась высокая фигура эльфа.

-Ну здравствуйте, друзья-товарищи.

Лицо барда озарила улыбка, хоть и выглядел он весьма сонным и помятым.
Туринлас зашёл в дом и с облегчением рухнул в своё излюбленное место в углу комнаты. От такого напора креслице жалобно скрипнуло, но выдержало. Охотник расслабился и прикрыл глаза, наслаждаясь покоем и манящим запахом похлёбки. Угроза предстоящей взбучки его не волновала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 10:34 am

Наварро удивило столь неожиданное появление Туринласа после ничем не объяснённого длительного отсутствия. Он несколько секунд смотрел на офицера, затем, не поздоровавшись в ответ, произнёс:

- Туринлас… Я готов выслушать пояснения насчёт твоей внезапной пропажи! Лига - не место для столь своевольных выходок! В твоих же интересах, чтобы твои причины были более чем весомыми…

Наместник взял в руки кружку с вином и, потягивая напиток, недовольно посмотрел на эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 10:45 am

Бард молча вынул из сумки свёрток и кинул на стол. Тот, приятно звякнув, упал около Балеара, проскользнув между кувшинами и кружками.

- Что до причин...свадьба, учёт всей этой дребедени вроде налогов и тому подобное...из дома вообще не выходил... Кстати, я тоже очень рад тебя видеть. - бард ехидно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 10:55 am

Ментор вышла в комнату в необычном для неё светлом с небольшими кружевами платьем, которое отражало домашнее тепло и уют. В руках была сумка, в которой что-то перекатывалось со стеклянным звоном. Она сделала реверанс, приветствуя собравшихся, и подошла к Олафу.
- Я слышла ваш разговор... Чью ношу ты возложил на себя, Олафхельм? Она слишком тяжела для тебя.
Не дожидаясь ответа, Аньяна достала из сумки флакон с жидкостью яркого алого цвета. Ментор протянула ему бутылёк и сказала:
- Но твою проблему, к счастью, решить достаточно легко! Пей этот состав неделю, маленькими глотками, каждое утро! - тут она тихо произнесла заклинание, которое моментально прояснило затуманенный ум северянина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 11:11 am

Наместник подтянул к себе свёрток, заглянул в него и расплылся в улыбке.

- Ну, это меняет дело, приятель! – изрядно повеселев, произнёс Балеар, пряча свёрток за пазуху. – В таком случае, у меня тоже есть кое-что для тебя!

После этих слов он встал, подошёл к камину и взял с него одну из деревянных резных коробочек.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Затем Наварро неспешно вернулся на своё место, взял в одну руку недопитое вино, а другой толкнул коробочку в сторону Туринласа. Та с лёгкостью скользнула по столешнице и остановилась перед эльфом на расстоянии вытянутой руки.

В ней оказался изысканно выделанный кошель казначея Лиги. Богато украшенный кожаный мешочек поражал взгляд богатой отделкой. Несмотря на скромные размеры, он был заговорён эльфами-менторами верховного совета, что делало его очень и очень вместительным.

Звание
Вид
Наименование награды
Бонус к ХП
Бонус к роллу
Казначей (Банкир Лиги)
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Кошель казначея
+5 ХП
+5 к роллу

- Загляни также в сам кошель, Туринлас! – добавил Балеар, попивая вино.

В недрах кожаного мешочка оказалась красивая брошь офицера, которая имела вид двух сросшихся воедино когтей варга, выполненных из казад-серебра, посреди которых мерцал полированный багрянник. Камень, в свою очередь, излучал едва заметное сияние, что свидетельствовало о наличии заговора, наложенного на украшение.

Звание
Вид
Наименование награды
Бонус к ХП
Бонус к роллу
Офицер Лиги
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Брошь офицера Лиги
+25 ХП
+10 к роллу
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 1:04 pm

- Хотел бы я знать, чья это ноша и что это вообще за ноша...я даже не знаю, кем стал мой отец теперь и зачем его облик преследует меня...ещё и сны эти... - едва слышно пробормотал Хендрикссон себе под нос, и продолжил прежним тоном, громко и бодро:
- Да чего вы все ко мне пристали? Сначала эта мелкая на меня бросается с такой страстью, - Олафхельм подмигнул хоббитянке, - у меня, конечно, никогда не было уроженки Шира, может, они и все такие, а я просто не в курсе...потом Сисиль нежно грозится руки переломать...теперь вот ты споить пытаешься. Что за странные заигрывания? Или вы все втроём сговорились, соскучившись по мужчине? - прояснившийся было разум северянина заволокло дымкой мечтательности, и глаза его подозрительно сверкнули. Впрочем, склянку он принял и, отхлебнув немного, счёл содержимое съедобным, хоть и чересчур малого градуса, пойлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 2:21 pm

Домработница Наварро недовольно посмотрела на грубого и недалёкого, с её точки зрения, северянина. Она была уважаемой женщиной среди сородичей, и такое отношение её совершенно не радовало.

Хоббитесса окончила приготовление похлёбки, сняла котелок с огня, поставила его на треногу и принялась накладывать варево в глиняные тарелки. Аромат стоял умопомрачительный, ширские травы делали своё дело. Каждый раз, наполняя очередную посудину своей стряпнёй, хоббитянка подносила её к столу.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Она не обращала внимания на разговоры наёмников, её дело было маленьким, и она его делала на славу. Кроме того, Балеару она была обязана многим - он помогал разрешить массу проблем ей и её сородичам, так что в темы разговоров она старалась не вникать, дабы меньше секретов приходилось потом хранить.

Почти все за столом получили полную тарелку наваристой похлёбки. Без порции остался только грубиян Олафхельм. Хоббитянка наполнила его тарелку остатками из котелка, которых хватило ровно на половину порции, и незаметно для всех покрошила остатки острого и очень жгучего корешка, собранного на южных полях Бри её братом. Тарелка с «угощением» демонстративно была поставлена перед северянином. После чего хоббитесса откланялась, получила несколько медяков от Наварро и, прихватив с собой грязный котелок, покинула обитель наместника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 2:53 pm

Северянин отпил из миски бульончику и хохотнул:
- О, да эта хоббитянка знает, чем порадовать желудок воина. Приправы что надо! Точно заигрывает...ну да ладно, лишь бы замуж не звала. Как её зовут хоть, Балеар? А то как-то неудобно в такие отношения ввязываться даже без такого знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 3:10 pm

Наварро с набитым ртом ответил Олафхельму:

- Арина. Ее зовут Арина, Олаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 4:19 pm

Джер встрепенулся, едва увидев вошедшую Аньяну. С прошедшего разговора он её так и не видел и молил судьбу, чтобы сегодня она удостоила его хотя бы мимолётным добрым взглядом. Но увидев, что она даже не посмотрела в его сторону, наёмник опечалился и сел на стул, откинув голову, посмотрел в потолок. "Ну когда же она решит?" - подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 8:46 pm

После сытной трапезы наёмники разошлись, чтобы собраться следующим утром. Теороин же, преисполненный волнительного ожидания, отправился в Чертоги Торина.

Миновала ночь, и с первыми лучами солнца лигийцы вновь собрались в доме Наварро, дабы узнать то, что гному удалось вынюхать, и определиться с дальнейшими действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyЧт Июл 12, 2012 9:04 pm

Теороин прошёл в комнату, ни на кого не глядя. Лицо его было серым, руки слегка тряслись, глаза, как будто покрытые непрозрачной пеленой, смотрели в одну точку... В голове бушевал ураган. Мысли путались. О вчерашнем вечере остались лишь обрывочные бессвязные воспоминания... В общем, весь вид гнома позволял судить о том, что тот жестоко расплачивается за вчерашние возлияния.
Сев в самый тёмный угол, гном жестом попросил у Арины (домработницы Наварро) чего-нибудь выпить. Рефлекторно он потянулся к трубке, чтобы закурить, но передумал...
Посидев ещё какое-то время неподвижно и дождавшись, наконец, когда ураган в голове перестанет заглушать мысли, Теороин начал говорить:
- Вчера...кхе...встреча была... Будь проклят этот гном... Я и так его, и эдак.... А он ни в какую, - гному пришлось взять паузу, так как язык прилип к нёбу, и говорить стало совершенно невозможно. Во рту было липко и сухо. Он выжидательно посмотрел на хоббитянку... Потом всё-таки через силу продолжил:
- В общем, сегодня я с ним играю... Правила я придумал сам... - Теороин попытался сглотнуть, но слюны не было... - Мои деньги против его ответов на интересующие нас вопросы... - Гном снова сделал паузу. - Да ради всех великих бород, кто-нибудь даст мне хотя бы стакан? У меня ощущение такое, что во рту сдохла парочка жирных варгов!!! - прокричал гном из последних сил.
"Что я помню из вчерашнего?! -Спросил сам себя Теороин - Пили... много пили... я пытался направить разговор в нужное русло...никак у меня это не получалось... Варгов выродок всё время увиливал... Потом что?.... Потом снова пили... После начали брататься... Кажется, я обнимал его и чуть ли не целовал! - с отвращением подумал гном, - ужас какой... Что потом-то?! Опять пили... Он меня другом, братом и ещё кем-то называл... А затем?..."
А затем всё тонуло в тумане беспамятства... Кажется, его собутыльник договорился с трактирщиком, чтобы тот застолбил им угловой столик... Вроде бы они долго спорили, кто из них наиболее азартен...и даже порешили встретиться...
"А я ведь ещё письмо калякал... Но кому?! Хоть убей, позабыл ... - разговаривал про себя Теороин (вслух говорить сил не было), - А что я в нём писал-то...вот варгово вымя...не помню ничего больше..."
- В общем, информации мало... Турнули его из Мории за игрульки азартные - это факт, а больше ничего сказать не могу. Зато в доверие к нему втёрся вроде бы! В следующий раз этот стервец всё мне выложит! Обещаю! - выпалил на одном дыхании Теороин и замолчал с единственной мыслью - что больше и рта не раскроет, пока ему не дадут чего-нибудь выпить или не спасут от этого состояния каким-нибудь заклятьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олафхельм Хендрикссон
Соглядатай (модератор)
Олафхельм Хендрикссон



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2012 2:00 am

Северянин, примостившийся было возле бочонка с хоббичьей брагой в углу, видя гномьи мучения, пробормотал чуть слышно:

- Да, слаб народец в Лиге... Кроме Эшлайта, и пить никто толком не умеет...

После чего всё же сжалился и протянул очередную предназначенную для себя, почти полную ещё чарку Теороину:

- Выпей уж, страдалец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dedushkastalin.galli.ru
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2012 5:27 am

Митион, как обычно, сидел в своём углу. Вид гнома его позабавил.

- Ты, если ещё раз захочешь так втереться, лучше спроси что-нибудь у Аньяны отрезвляющее, а то информации от тебя не дождёшься.

И, решив помочь согильдийцу, произнёс пару слов, сделал несколько пассов руками и применил лёгкое исцеляющее заклинание, которое раньше пользовал на одном знакомом воре, любившем выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2012 5:48 am

Хоббитесса Арина недовольно фыркнула аккуратным носиком, но затем словила на себе взгляд Наварро и решила всё же услужить разящему перегаром и немытой бородой гному. Суетливо она сбегала на улицу, зачерпнула из колодца и поставила перед Теороином глиняную кружку леденящей своей свежестью водицы.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Затем Арина хмыкнула недовольно и, задрав курносый носик к верху, посеменила хлопотать по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2012 6:23 am

- Я давно заметила, что гномы не могут контролировать себя, - изрекла наёмница и, улыбнувшись Теороину, добавила, - но хоть что-то ты узнал. Во что собираетесь играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - "Вера истинная" - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Тени прошлого - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: