Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Френтирак
Аньяна
Сильверфал
арнарог
Туринлас
Балеар
Аттур Ганук
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 7:21 pm

Со скрипом открылась дверь, и из полумрака вышел не кто иной, как эльф Сильверфал, неся на себе двух кабанов.

Выложив перед камином туши, он присел в кресло и закурил старую трубку, слушая братьев своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 7:29 pm

Сильверфал обратился к главе:

-Расскажи нам о своём плане. Научи нас действовать. Пойми, пожалуйста, что мы всю свою сознательную жизнь выживали в одиночку и не умеем работать в команде. Укажи, что нам нужно сделать - и мы выполним твой приказ без колебаний. Мой клинок будет действовать по твоему приказу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 7:46 pm

Френтирак почувствовал, что окружающие его люди - не те герои, о которых расказывали в трактирах Шира, а настоящие убийцы, готовые разорвать любого ради своего гроша. Он понимал, что назад дороги нет, но всё же прервал их обсуждение:


- А может, нам не нужно убивать его? Да-да, я понимаю, что сейчас могу распатиться за свои слова, но...


Хоббит растерялся, в его голове было только одно: "Зачем? Зачем я это сказал? Зачем я тогда вообще связался с Балеаром?" Но всё же он решился продолжить:


- Раз уж вы утверждаете, что эмиссар Ганук, простите за выражение, кхе-кхе, мразь, можем ли мы доверять ему? Может, оставим небольшое прикрытие и спрячем где-нибудь хоббита, пока не убедимся, что эмиссар не хочет нас подставить? Ну а потом уж можем и порешить хоббита.


Френтирак понимал, что хоббиту не помочь, но он хотел немного продлить жизнь родичу. Сейчас он не думал о последствиях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 7:54 pm

-Сильверфал, речь, конечно, отменная, но, насколько я помню, мы наёмники, а не головорезы какие-то там. Я также легко пойду за Балеаром, но всё же не собираюсь резать всех и вся направо и налево только из-за того, что он так сказал.

Туринлас подпер голову руками и с немного сонным видом продолжил:

-К тому же, не все тут до вступления были наёмниками. Я, например, охотник по принуждению.
Хоть моё ремесло и приносит мне удовольствие, я всё равно в душе остаюсь бардом.
А что насчёт плана... По-моему, мы слишком волнуемся. Дело серьёзное, но, как уже сказали, не из особо сложных. Двое вырубают и связывают следопыта, трое перехватывают среди холмов хоббита и тащат в лес, ещё один-два стоят на стрёме на случай, если по той же дороге пойдёт ещё кто. Вроде бы ничего сложного. Вы думайте, а я пойду проветрюсь.

Туринлас встал из-за стола и вышел из помещения.

На улице взгляд его сразу упал на сгорбленную фигуру хоббита, тихо постанывающего около стены и упрекающего себя в чём-то.

-Ну и чего мы тут сидим?

Охотник посмотрел на него максимально приветливо, насколько позволял ему его характер и его профессия.

-Жалко его, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:14 pm

Френтирак всхлипнул и промолвил:

- Честно сказать, я не думал, что так будет. Я думал, что вы герои, боретесь с преступниками. А вы - просто наёмники, у которых (хоббит всхлипнул снова) нету ни своих, ни чужих. Я не умею убивать, тем более я не могу убить своего родича...

Хоббит замолчал, лёг прямо на ступеньку и вроде бы стал засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:19 pm

Туринлас сел на холодные камни рядом с хоббитом.

-Ну, знаешь ли, как я уже говорил, мы не головорезы какие-то. Конечно, то, что не можешь убить, тебе сильно помешает в нашем деле, но ведь это не главное. Есть много дел для наёмника, не требующих лишения жизни. Вот увидишь - и для тебя найдётся дело по душе. А если нет, будешь со мной на охоту бегать.

На лице охотника была дружелюбная улыбка, причём настоящая, неподдельная. Ему действительно было жалко бедного Френтирака, и он хотел тому помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:25 pm

Сильверфал вышел на улицу и присел рядом с рыдаюшим хоббитом:

-Я могу научить тебя убивать и резать. Но ты должен забыть о том, что ты как-то связан с хоббитами! Я тоже убивал сородичей, и без колебаний, поверь мне. Кто-то скажет, что я зверь, но нет - я просто выживаю в тех условиях, в которых меня оставили мои родные.


Последний раз редактировалось: Сильверфал (Вт Май 15, 2012 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:32 pm

Френтирак поднялся, посмотрел на Туринласа, он видел в нём своего нового друга. Хоббит уже потянулся к кисету, чтобы предложить эльфу табачка, но тут вышел Сильфервал и начал яростную речь. После всего услышанного Френтирака охватил гнев, и он выкрикнул:

- Нет уж, прости, я не хочу быть диким зверем, который зависит только от добычи!

Хоббит вошёл в дом и сел на пол у стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:38 pm

Сильверфал последовал за хоббитом, решив смягчить свои опрометчивые слова:

- Прости меня, друг мой. Разреши предложить тебе немного хоббичьего эля, - он потянулся к бочонку и подал полную кружку пенящегося напитка Френтираку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:41 pm

Туринлас вошёл вслед за остальными и занял своё излюбленное место в углу комнаты.
Усевшись поудобнее, он достал свою лютню и начал её настраивать, вполуха слушая братьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:42 pm

Френтирак чувствовал себя неудобно в этом доме, он дико хотел спать, но боялся уснуть, ибо не доверял почти никому здесь. Хоббит едва стал закрывать глаза, как услышал голос Сильверфала. Тот попросил у него прощения и подал мировую кружку эля. Может, она и не была мировой, но хоббиты в родном поселении Френтирака часто поступали именно так, если хотели попросить прощения. Он видел, что эльф смягчился, но мысли о том бедолаге по-прежнему тревожили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверфал

Сильверфал


РП ХП : Убийца,Торговец,Вор,Разбойник.
Ролл : Среднее
Родина персонажа : Лихолесье

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:45 pm

Сквозь дым Сильверфал произнёс:
- Хоббита придется убить, так или иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id87808167
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:49 pm

-На твоём месте я бы больше думал о том, как его поймать и спрятать, чтобы нас не заметили. Огласка ведь нам ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:53 pm

Было видно, что Френтирак устал от всех посетивших его голову мыслей, он достал из своего мешочка два шерстяных одеяла, одно постелил на пол, другим накрылся, под голову положил котомку. Хоббит заметил, что многие посмотрели на него с удивлением, и произнёс:

- Не знаю, как у вас, а у нас, хоббитов, это вполне нормально. Спокойной ночи.

Он произнёс это так быстро, как будто торопился уснуть. Хотя в подобном обществе и не было принято желать спокойной ночи, но хоббиту было уже всё равно. К сожалению для хоббита, эта ночь вовсе не обещала быть спокойной, он углубился в океан кошмаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 8:59 pm

Да уж, пережить такое и сразу лечь спать - вполне в духе хоббитов.

Видя, как Френтирак укрылся одеялом и попытался сделать вид, что спит, Туринлас невольно начал перебирать пальцами по струнам. По дому сразу разнеслась тихая, слегка убаюкивающая мелодия. Окружающие посмотрели на него с немым вопросом, но он как будто никого не замечал. Охотник ушёл в себя, вспомнив былые годы и мечты. В тёмной комнате уже сидел не Туринлас-воин, но Туринлас-бард, который мог думать и обращать внимание только на свою музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ахилей
Рекрут на испытательном сроке
Ахилей


РП ХП : Учёба
Ролл : Позитив
Родина персонажа : Красноярск

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 6:45 am

Ахилей посмотрел в окно и полушёпотом сказал:
- Мне пора, нужно забрать новую кольчугу, её вот-вот должны привезти.
Ахилей взял копье, щит и свою заплечную сумку, сразу было видно, что он уходит надолго.
Кинув суму через плечо, он произнес:
- До встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id126546537
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 7:58 am

Балеар встал из-за стола.

- Ахилей! Твоя кольчуга подождёт своего владельца (НЕ РП: какая кольчуга у защитников, Ахилей?)! Если выйдешь за дверь, то обратно можешь не возвращаться. Лиге не нужны наёмники, которые не могут усидеть на месте даже во время обыденного обсуждения плана действий!

На лице Наварро явно читалось возмущение. Он подошел к Сильверфалу, вынял из его рта трубку и унес с собой обратно.

- Я верну тебе её после того, как мы закончим составление плана… Ты много куришь и шумишь, а это, как я погляжу, мешает тебе сосредоточиться.

Присев обратно за стол он положил слегка дымящую трубку по свою правую руку, достал кинжал и шумно воткнул его в стол, привлекая внимание присутствующих и будя хоббита.

- Обсуждения опять уходят в тупик, рекруты!

Наварро перевел взгляд на оторопевшего Френтирака и произнес:

- Я предупреждал тебя о том, к какой организации ты присоединяешься, рекрут. Но хочу немного поправить слова Сильверфала. Он горяч, но ясности мысли ему порой недостаёт. Мы не какие-то там головорезы-потрошители, бродящие по пустошам с кинжалами наперевес, вырезая всё живое без разбору. Мы наёмники, и это многое о нас говорит. Заказы обсуждению не подлежат, но принимать участие в чьём-то личном деле я не буду никогда. Или мы действуем добровольно, получая награду - или пути наши расходятся. Всё просто…

Балеар вздохнул, поморщил нос и вытряхнул из дымящейся трубки табак, который перегорел и уже отдавал горечью.

- У нас деятельность разносторонняя, Френтирак. Нам и головорезы нужны, и алхимики, взломщики и бравые вояки. Я тоже начинал свой путь бродячим музыкантом… Не беспокойся, хоббит, мы найдём тебе достойное применение, если ты пройдешь обряд инициации. А его пройдут не все! – повысив голос и осматривая собравшихся, произнёс Балеар.

Наместник подвинул к себе карту, посмотрел на неё, затем повернул к рекрутам.

- Итак, наёмники, вы успели повздорить, кабанов подстрелить (НЕ РП: Сильвер, как ты кабанов за минуту убил-то?) и поспорить о моральных принципах… Но плана так и не составили. Хорошо. Давайте я обрисую вам своё видение ситуации, но о ряде моментов умолчу. Как я и говорил, мне важно оценить вас как стратегов и думающих людей, а не как унылых головорезов.

Балеар смахнул с карты пепел, которым он делал предыдущие пометки и, взяв в руки обугленную щепку, начал чертить новую схему.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

- Я предлагаю следующую схему действий:

Этап первый (1): Наша цель, Фокко, прибывает в Забрендию и справляется о торговле мятой в этом поселении. Тут его дожидается наш человек. – Балеар посмотрел на Френтирака и кивнул ему.
Задача нашего хоббита следующая: напроситься к Фокко в попутчики до Бри и справиться о наличии охраны у этого купца. Также осведомиться о том, почему купец путешевствует один через земли, кишащие чернопустынниками. Любая информация может пригодиться, даже если Фокко будет неразговорчив - всё равно может сболтнуть что-нибудь. А эскорт Фокко нашим человеком позволит более плотно контролировать ситуацию.

Этап второй (2): Сильверфал и Аньяна усыпляют следопыта. Мне не важно, как это будет сделано, я думаю, со столь простой задачей, имея с собой сонное зелье, вы справитесь. Усыпить следопыта желательно заблаговременно, дабы не было осечек. Моё видение процесса: Сильверфал отвлекает внимание Следопыта, Аньяна присоединяется к нему и подливает зелье в воду.

Этап третий (3): Френтирак сопровождает нашу цель по дороге в Бри до точки перехвата, на карте она отмечена цифрой четыре. В точке перехвата находятся наши люди, которые переодеваются в чернопустынников, дабы не вызывать лишних опасений у Фокко (он-то, судя по всему, имеет с ними дела, хоть и не знает, что его заказали - иначе бы он давно сменил маршрут следования). Наши фальшивые чернопустынники начинают инсценировку ограбления, что может спровоцировать Фокко на выдачу нужной нам информации. Действуют грабители по ситуации - я не могу предугадать действия нашей цели.

Этап четвёртый (4): Наши «чернопустынники» в отмеченной точке проводят фальшивое ограбление и дознаются, где находится сверток с мздой (очень надеюсь, что догадка Ганука верна). Как вы это сделаете – решать вам. Можете его разговорить мирно, что лучше всего, можете отвести куда-то и провести силовое дознание. Это ваше дело… Если свёрток у Фокко, то отводите его в укромное место, сами решите, куда именно, и ликвидируете, но быстро и безболезненно! Мы не мясники!

- Теперь о том, что осталось вне оговоренного плана, решения этих вопросов я жду от вас:
А) Кто вызовется на роль "чернопустынников" и кто будет палачом Фокко?
Б) Какое место вы выберете для умерщвления?
В) Если свёрток окажется не с Фокко, но он скажет, где тот, то Фокко придётся вести с собой за свитком, он должен быть жив до момента завладения нужной нам вещью! Соответственно, переусердствовать при дознании нельзя!

Балеар откинулся на спинку стула, затем хрустнул суставами кулака, разминая ладонь, и обратился к наёмникам вновь:

- Старшей по операции будет назначена Аньяна!

Затем, переведя взгляд на Френтирака, Наварро сказал:

- Френтирак! Ты можешь покинуть арену событий сразу после нападения наших "чернопустынников". Для правдоподобности можешь убежать с криками и воплями ужаса, тем самым нагоняя лишнего страху на Фокко. Твоя задача – встретиться с Аньяной и быстро передать ей данные, полученные от Фокко. Аньяна же присоединится к «чернопустынникам» и продолжит контролировать ситуацию. Естественно, ей тоже придётся переодеться для правдоподобности.

Окинув взором всех рекрутов, наместник произнёс:

- Ну что же, жду ваших предложений и дополнений!


Последний раз редактировалось: Балеар (Ср Май 16, 2012 9:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 8:10 am

От властного и раздражённого голоса Наварро Туринлас очнулся и нехотя прервал мелодию.

- Ну, спрятать труп - невелика проблема... Вековечный лес рядом. Отвести его вглубь, там всё узнать - и концы в воду. Только, по-видимому, нам придётся разделиться, если свёртка не будет. Хоббиты...

Взгляд его скользнул по ещё окончательно не проснувшемуся Френтираку.

- ...существа довольно изворотливые. По-моему будет не очень разумно, если мы всей толпой пойдём искать этот злосчастный предмет. Мне кажется, удобнее будет допросить и самим за ним сбегать. Да и быстрее так будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 8:27 am

Балеар кивнул.

- Вот это уже ход мысли настоящего наёмника!

Оглядев присутствующих, Наварро добавил:

- Но помните, что хоббит должен оставаться в живых до того момента, как мы завладеем свёртком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 9:30 am

- Это может стать проблемой, учитывая вспыльчивый нрав и кровожадность некоторых из нас.

На миг на лице эльфа скользнула ехидная улыбка.

- Главное - не дать ему возможности убежать или вообще что-либо сделать. А то как-то неприятно выйдет, если он убежит, а кто-то из нас выстрелит вслед, не узнав того, что нам нужно.

На минуту охотник замолчал, задумавшись.

- А сонного зелья на двоих сделать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 9:56 am

- Я уверен, что можно, но Аньяна скажет точнее. А можно ему просто подрезать сухожилия на ногах…

Балеар перевёл взгляд на взволнованного Френтирака и сжал губы.

- В любом случае это вам решать, рекруты. Осталось не так много вопросов, требующих обсуждения. Я жду ваших дальнейших предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 10:08 am

-Может, наконец-то обсудим состав отряда? А то мы всё про план да про план, а даже не знаем, сколько нас будет.

Было видно, что охотника мало интересовала эта часть плана, но надо было поддержать разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 10:56 am

- Как я и сказал ранее, состав команды, усыпляющей следопыта, назначен. Сопровождающий хоббита тоже. Командир так же обрёл своё обличие. Осталась команда фальшивых «чернопустынников»… Её наберём, как я и упомянул ранее, из добровольцев. Кто вызовется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Туринлас
Член гильдии
Туринлас


РП ХП : Учусь. Много читаю, сижу за компьютером.
Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 11:04 am

-Я бы пошёл, только уши мои (Туринлас лёгонько щёлкнул по левому уху) как-то не очень вписываются в образ разбойника-чернопустынника.

На лице эльфа ширилась улыбка. Судя по всему, он представил себе, как будут выглядеть его товарищи в бандитских лохмотьях. Да и вероятность отлынуть от работы грела его душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Френтирак
Член гильдии
Френтирак



Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН   Сюжет Лиги -  Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 11:10 am

Хоббит решил как-то сгладить свои отношения с соратниками и выдвинул своё предложение:

- Я как-то читал, что следопыты дружат с эльфами и очень склонны к эльфийским винам. Что, если Туринлас смешает вино и зелье и предложит это дунадану?

Френтирак не знал, как отреагируют товарищи. Но фальшивая улыбка оставалась на его лице - на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет Лиги - Боевое крещение - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сюжет Лиги - Магистрат - ЗАВЕРШЕН
» Сюжет Лиги - Расплата - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Правдолюб - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - Новая встреча - ЗАВЕРШЁН
» Сюжет Лиги - И маятник качнулся. - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: КНИГА 1 :: Внутригильдийские онлайновые мероприятия КНИГИ 1 :: Сюжетные эвенты гильдии "ЛИГА ЗАКАТА"-
Перейти: