Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Река времени - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+16
Нуар Сфортсо
Лансэр
Эйренгард
Торндар
Аттур Ганук
Рука судьбы
Филхад
Теороин
Болоин
Вратимир Зигрин
Эленнхад
Грондир Комар
Олдовайс
Сисиль
Элесефир
Летописец Лиги
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Болоин

Болоин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 5:03 am

Гном подошел к Вратимиру и деловито поинтерисовался:
-Ну, как? Помог вам этот, варгова шерсть, маг?
Говорил он это, глядя на южанина и понимая, что больному явно лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 7:07 am

Вратимир приоткрыл глаза и взглянул на гнома, затем покряхтел, поднялся и, почувствовав приступ головокружения, наклонился вперед, оперевшись о стену. Взгляд у южанина явно прояснился, но самочуствие пока было не из лучших, да и вонял наемник после похода не лучше коня.

- Вроде бы не плохо Грампиус сработал, кхазад... Старик мерзкий, как трупная уховертка, но тут он свое дело знает. О-о-о-о. Моя голова...

Зигрин окинул взглядом происходящее, увидел Эленнхада на носилках. Эта картина немного прояснила рассудок. Южанин вошел в лабараторию, взял пару пузырьков с отваром ментора и кинул один из них в руки Филхада. Второй положил на руку Эленнхада, стараясь не дотрагиваться до него.

- Пейте, это должно помочь.

Головокружение осадило Зигрина и он отшатнулся к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болоин

Болоин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 7:11 am

Болоин, немного смущенно, пробормотал:
-А... Для тех, кто не заразился... Нужно ли таким пить этот, - он помедлил, подбирая слова, - эликсир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 7:51 am

Эленнхада несли на носилках...в какой-то момент он потерял суть происходящего. Мелькали огоньки факелов и размытые, обеспокоенные лица стражников. Рядом ковылял Филхад.
Когда они подошли к лаборатории, сознание Элена отключилось, он был на грани. Рука соскользнула с носилок и безжизненно повисла. Наёмник еще дышал, и оставалась надежда, что психопат-ментор не ошибся с лекарством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 8:02 am

-Нашёл время помирать...
Залпом осушив довольно горькую настойку, бард сморщился и закашлялся. Оперевшись о стену, он пару секунд пытался совладать с кашлем и рвотным рефлексом. Отпустило. Капилляры стали быстро принимать свой обычный цвет, сознание прояснилось. Вспомнив о беспомощности харадрима, Филхад откупорил склянку, лежащую у того под рукой. Приподняв голову Эла, он стал медленно вливать ему в глотку эликсир.
-Пей давай, рожа ты южная, не хватало мне, чтобы ты с лекарством в руках скопытился....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 10:22 am

Мерзкое по вкусу зелье влили прямо в глотку Элу. Его глаза открылись в изумлении, а сам южанин резко вскочил, дико кашляя и проклиная все на чем свет стоял. После небольших танцев, без бубна, харадрим оперся о стол и попытался устоять на ногах. Сил не прибавилось, но самочувствие заметно улучшилось с того момента, как носилки принесли в лабораторию. Однако, спустя минуту, ноги опять подкосило и наёмник сполз вниз по столу.
-Да уж, пойло Зигрина в разы вкуснее...


Последний раз редактировалось: Эленнхад (Сб Дек 01, 2012 10:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 10:22 am

Пользователь 'Эленнхад' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 100' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 45
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 11:05 am

Зелье подействовало на Эленнхада не двусмысленным образом, скорее всего они вступили в взаимодействие с теми самодельными отварами, которыми Эленнхад потчивал себя на протяжении последнего дня. Сперва ему скрутило живот, затем отпустило так же резко, как резко ударило в голову. Картинка перед глазами поплыла, силы в ногах оставили южанина. Тем не мене мор отступал, до полного выздоровления еще далеко, но через пару недель наемник будет вновь в строю.

Резкий спазм в животе вновь дал о себе знать, побочный эффект будет приследовать южанина еще пару дней минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 12:25 pm

Завидев южанина и эльфа, Олди вскочил. Он искал глазами Элесефира. Успокаивая себя, что Эл отошёл в туалет, хоббит подскочил к Филхаду и громко протараторил:

- Где Элесефир? Отошёл, да?

Полурослик запыхался и с надеждой взглянул в глаза казначею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 12:45 pm

спасбросок на зелье. Приду с театра, оформлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 12:45 pm

Пользователь 'Филхад' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 100' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 81
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 12:46 pm

Как только полурослик задал вопрос, Элен повернулся к Олди.
-Можно и так выразиться. - наёмник помрачнел. -Кто в этом замке главный? Мне нужно кое-что от него.


Последний раз редактировалось: Эленнхад (Сб Дек 01, 2012 1:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 12:58 pm

Вратимир взгляднул на земляка, по выражению лица он понял что произошло с наглым музыкантишкой.

- Мде... - протянул Зигрин, вытаскивая трубку из заплечного мешка. - Главный тут тот выродок, который нас инструктировал в первый день. Нуар Сфортсо. Стареешь видно, Эленнхад, не помнишь что было буквально два дня назад. Если тебе нужно к нему, то вон стража стоит, она сопроводит куда нужно, ты только скажи что именно хочешь. Но лучше до утра отложить разговоры, сейчас бы вздремнуть тебе, да и всем остальным тоже.

Харадрим начал неспешно забивать трубку табаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 1:02 pm

Филхад сразу посвежел после выпитого зелья, видно, что иммунитет эльфов делал свое дело побочно усиливая эффект отвара Грампиуса. Мор миновал, через пару дней эльф будет полностью здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 1:03 pm

Южанин тяжело дышал. Он кое-как поднялся и сделал пару пробных шагов, держась за стену. На руке остался только порез от наконечника стрелы, капилляры пришли в норму, а кожа на руке приняла свой естественный цвет.
-У меня только один вопрос, какой воспаленный мозг придумал разделиться подобным образом? - наёмник взревел. -Два смертельно больных человека, один из которых на лад дышал и эльф, пусть и офицер. Я так понимаю никто не услышал хоббита в таверне о том, что Дальние прииски очень важны для нашего заказчика?
Харадрим сильно закашлял и чуть не упал.
-Сколько там было крепкохватов, а Филхад? - наёмник крикнул, что было мочи и осел на пол, хватаясь за голову и что-то бормоча о том, что это было глупо, глупая смерть, глупый поступок, глупый приказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 1:08 pm

- Что значит смерть, мать твою, ты бредишь, харадрим?!

Хоббит вскочил.

- Где Элесефир, варгова глотка?

Олдо тяжело и нездорово дышал, пот стекал по вискам. Взломщик был ошарашен и зол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болоин

Болоин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 1:22 pm

Болоин, молча слушавший диалог, подумал:
"А ведь правда - Элесефира-то нету... Не отправился ли он к праотцам?" - А в следующую секунду гном напрягся - хоббит разошелся и мог дойти до дебоша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 1:32 pm

Вратимир подкурил, выпустил пару колец дыма, после чего раздался рёв Эленнхада. Зигрина аж передернуло от ярости и он рявкнул в ответ, указав на земляка пальцем в знаке предостережения:

- Не смей дрязги устраивать, не время! Вернемся, тогда все и обсудим, возьми себя в руки, мать твою!

Южанин попытался сделать еще одну затяжку, но гнев его уже переполнил до краев, что мешало сконцентрироваться на процессе курения.

- Кто придумал… Ты лучше скажи за каким Варгом ты полез к больному человеку, хотя сто раз сказано не трогать ничего и никого?!!! Эскулап, мать твою! Из-за тебя вашей группе не хватило сил и проворства! Это твоя вина, что даже Фил вернулся больным с задания, а ведь не мудрено, с двумя хворыми то!!! А теперь ищем крайних? Шиш тебе, самоуверенный олух! Да что с тобой вообще? Как можно было заразиться на ровном месте в обход всех указаний и прямых приказов руководства?! И теперь тебе еще козла отпущения подавай, чтобы совесть не грызла, да?! Прикрой рот, земляк, пока мы до чего более серьезного не дотрепались. Пока я тебя прошу, далее уже потребую!

Вратимир взревел и разбил трубку, кинув ее на пол.

- Собрались все! Что случилось, то случилось! Разбор ситуации потом, сейчас нужно завершить то, ради чего мы тут! Эленнхад, соберись с мыслями! Ты даже ничего не поведал о том, что случилось, так что или идем отдыхать, а утром поговорим, или поведай что да как, если уж есть что то такое неотложное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 2:59 pm

-Я пытался помочь тому, кто ни раз спасал мою жизнь. - гневно ответил Эл. -А тебя разок задели за живое, когда пытались остановить бесполезную драку за то, кто главный вместо Наварро и все...Враг номер один! Зигрин, придержи коней. Хоть ты и офицер Лиги, но иногда больше похож на дворового хулигана.Наёмник ткнул пальцем в ответ.
-Ты догадался, что произошло, Вратимир. - южанин успокоился. -ВЫ все догадались. Чего я буду рассказывать? Мне нужна группа солдат, чтобы забрать его тело из шахты. Нас зажали в угол крепкохваты, толпа этих мерзких отродий. Эл пожертвовал собой, чтобы дать нам время уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 3:13 pm

Сисиль тяжело вздохнула после всего услышанного. Как она бы не относилась к барду, но он офицер Лиги, а также все-таки не плохой малый...был...
- Эленн, это глупо. Соваться в самое логово крепкохватов. А также, есть возможность опять заразиться, этой... чумой. Уж, пусть Эл в последний раз послужит нам щитом, хоть и после смерти, но крепкохваты заразятся и умрут. А если мы полезем туда, то умрем сами. - Девушка перевела дыхание. - Хочешь отомстить, то давай скажем Сфортсо что бы отправил туда своих гвардейцев... их не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 3:30 pm

-Эл... -бард тяжело вздохнул. -Я с тобой. Нельзя его там оставлять. Да и я там кое-что оставил... Я никого не упрашиваю, но если кто-нибудь хочет, езжайте с нами. -еще один тяжелый вздох. -Элесефир не пожалел головы ради нас, и я не пожалею своей ради егь памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 3:40 pm

Зигрин лишь покачал головой в ответ, затем оперся спиной на стену и взглянул в глаза Эленнхаду.

- Ну и как, помог ему, а? Помогать можно по разному. Лучшая помощ от тебя была бы в том, чтобы быть в полной боевой, тогда может и мыслил бы разумнее и действовал быстрее. А ты как тролль без головы полез руку перевязывать зараженному Элесефиру. Ты думаешь оно ему было надо? Дал бы бинт и все, он не девочка кисельная, что бы такие нежности проявлять. Чем раньше ты поймешь, что ступил на тропу наемника, где прежде всего дело и общее благо, а не какие то порывы заботы внезапные, граничащие с самоубийством в твоем случае, тем лучше!

- А не счет моих взаимоотнашений с Элом ты не вправе делать никаких выводов, земляк! Лига не место для распрей. В тот раз Ачилл атаковал первым! Он начал заваруху вместо того, чтобы решить вопросы по уму, в русле интересов дела! Элесефир тогда ударил в спину, ударил того, кого атаковали, а не того, кто атаковал, и его мотивы уже не важны. Юнец всегда думал чем угодно, кроме головы. Не нужно уподобляться ему. Парень сполна искупил свои долги своей жертвой, но ты, мать твою, не вороши прошлое в котором ничего не смыслишь!

Слова Филхада привели Вратимира в замешательство и он рассмеялся.

- Что за ересь ты несешь, эльф? Чем твоя нелепая смерть в копях ему поможет? Решил помереть, так лучше в окно выпрыгни, все быстрее и легче. Очнись! Может вам, эльдарам, жизнь и не мила, но людей Лиги я подставлять под плаху не дам из-за каких то героическим мотивов! Ты меня понял?!

Вратимир перевел взгляд на Сисиль и кивнул.

- Я согласен. Соваться туда нет никакого смысла. В лучшем случае опять заразимся и потеряем многих бойцов в бою, в худшем подохнем все скопом. Отныне крепкохваты забота Сфортсо! Предлагаю доложить ему о выполнении задания, забрать награду и валить отсюда как можно скорее. Все согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 4:01 pm

-Южанин, не зарывайся. Я такой-же офицер, как и ты. И приказывать права мне ты не имеешь. Коли хочешь, оставайся тут. Тебя никто не гонит. Да, может быть я совершаю идиотский поступок, так тому и быть. Тем более своё знамя этим пивным бочкам с топорами я не оставлю! Эл, идти можешь? Нам нужно к Сфорцо. Надеюсь, он выделит отряд для зачистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 4:41 pm

Олдовайс долго молчал, его поразил шок, поразил в самое уязвимое место. Эл был единственным его близким другом. Тут-то нервы и не выдержали.

- Заткнись, Зигрин! Элесефир стоил целого отряда! Не твоё собачье дело, что он и как делал, мать твою! Он тащил меня один на руках пол ночи, южанин, давал мне денег в долг, теперь спас Фила и Элена. Варг побери, а что сделал ты, командовал и напивался?!

Олди подошёл в плотную к харадриму и уставился снизу вверх гневным взглядом.

- Если ты не хочешь отдать честь тому, кто голову за твой приказ положил - дело твоё. Так и оставайся ублюдком, но держать нас не смей. Да, ты офицер, но язык у тебя явно длиннее, чем твой клинок. И поверь, я бы это проверил, не будь я обязан Балеару. Его пост, я по крайней мере, ещё уважаю, а не пытаюсь его тайком занять.

Хоббит смачно харкнул Вратимиру под ноги и обратился к Филхаду и Эленнхаду:

- Если я не поеду с вами на лошади, я побегу за вами пешком, только дайте слово, что оставите мне их главаря! Один на один!
Вернуться к началу Перейти вниз
Болоин

Болоин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 18 EmptyСб Дек 01, 2012 4:45 pm

Болоин, тяжело вздохнув, пробасил:
-Крепкохваты... Барлоговы отродья... Господин Филхад, я с вами, - затем смачно хрустнув пальцами рук, гном продолжил уже тихо - И, длинноухий, постарайся не дать нам отправиться к Элесефиру раньше времени...

Гном достал из-за спины двуручный меч и шагнул навстречу офицеру.
-Веди, длинноухий. - просто сказал гном, оскалившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Река времени - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН
» День истины - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: