Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Река времени - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+16
Нуар Сфортсо
Лансэр
Эйренгард
Торндар
Аттур Ганук
Рука судьбы
Филхад
Теороин
Болоин
Вратимир Зигрин
Эленнхад
Грондир Комар
Олдовайс
Сисиль
Элесефир
Летописец Лиги
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 11:09 am

-Вот Зигрин надымил с раздражения... - усмехнулся Элен и постучался в дверь, в надежде, что в него не полетит что-нибудь, когда он войдет. -Есть кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 11:46 am

Из-за слегка приоткрытой двери послышался раздраженный голос:

- Какого варга вам нужно? Убирайтесь! Я же сказал, лекарство на столике около двери, а я занят! Пошли вон!

Тут же послышался звук разбитого стекла и визг волшебника.

- Священные жабы! Теперь дистилят заново выгонять, что за вечер такой?! Никакого покоя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 12:01 pm

Эленнхад зашел в комнату. Ментор верховного совета судорожно метался туда-сюда и явно был раздражен.
-Грампиус Рангл, у меня к вам просьба. - наёмник мерно отстукивая тростью, немного тяжеловато, но подошел к старику. -Просьба необычного характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 12:12 pm

Грампиус развернулся к назойливому наемнику.

- О! Еще одна юная рожа! У вас тут что пристанище для еродиевых и харадримов? Позорище какое на мою голову! Обязательно поговорю с Гануком... Ах, да, он же тоже южная рожа! Позор на мои седины...

Старик вновь вернулся к колбам, переливая из одной в другую какие то экстракты, периодически посматривая на реторту.

- Бери лекарство, говори, что надо и убирайся, я занят! Очень занят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 12:28 pm

Эленнхад взглотнул, но не от того, что собирался сейчас произнести, а от воспоминания о лекарстве. Наёмник сделал небольшой поклон и произнес:
-Обучи меня своему ремеслу, я многое знаю, но недостаточно видимо, как показала практика... - южанин ухмыльнуся. -Заодно и остроумие попрактикуешь, а то видимо у тебя особая "симпатия" к моему роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 12:42 pm

Вновь звон разбивающегося стекла, по полу пополз молочный туман испаряющейся жидкости.

- ПРОКЛЯТЬЕ! Опять! - маг ворчливо посмотрел на южанина, взгляд не скрывал брезгливости. - Я Вашего брата не просто недолюбливаю, я брезгую с ами якшаться! Какой из тебя ученик то? Вам только бы глотки резать эльфам, да Харад прославлять! Свободен, "лекарь"! А теперь оставь меня, скоро отъезд, а надо еще для местного алхимика записи подготовить, чтобы не ругались потом, поминуя старого Грампиуса лихим словом.

Грампиус положил руки в боки и начал притопывать ногой.

- Ну? Чего стоим, хромой? Кыш! Кыш, говорю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 1:22 pm

Эленнхад забрал еще одну склянку с лекарством и засунул руку в карман мантии.
-Не все харадримы кровожадные убийцы, старик. Да, я воин, как и многие мои соплеменники, но также я знахарь и ученик шамана. - наёмник проковылял к двери и, остановившись у порога , повернулся. -А руки твои уже подводят тебя, жаль, если твои знания уйдут с тобой в могилу, магистр. Что же интересно тебе сделали последователи короля Харада?
Наёмник почувствовал головокружение, выходя из комнаты...


Последний раз редактировалось: Эленнхад (Вс Дек 02, 2012 1:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 5:31 pm

Так окончился этот день. Вратимир и Сисиль с раннего утра отправились в обратную дорогу. Грампиус, новый ментор лиги, составил им компанию. Всю дорогу он отпускал колкие шутки и езвил в отношении Южанина, благо обошлось без крови, ибо Вратимир предпочел отъехать подальше, дабы на несовсем выздоровевшую голову не начнать того, чего окончить будет не в состоянии.

Филхад, Олдовайс, Болоин и Эленнхад провели в родовом имении Сфортсо еще целых три дня, когда же правиант окончился, они засобирались в обратный путь, так как Нуар был верен своим убеждениям: нет еды, значит нет присутствия в замке до урегулирования ситуации. Меж тем подмога к Сфортсо прибывать не спешила. Прошло около трех долгих недель, пока обещанная его кузеном рать пересекла черту главных врат крепости.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Зачистка крепкохватов не заставила себя долго ждать. Но в дальних копях воителей ждало полнейшее разочарование. Крепкохваты поспешно оставили занятые позиции за дня три до нападения. На последок они завалили вход в копи, что даст возможность возобновить поставки не ранее, чем через неделю, а то и более.

Тело Элесефира найдено не было. Возможно, крепкохваты сплавили труп по реке, дабы избавиться от смрада разложения, а может сбросили в глубокие штольни копей. В любом случае это скорее всего навсегда останется вопросом без ответа. Элесефир обрел свой покой в этих землях, его река жизни обмелела навсегда, покинув поток времени, сыграв свою роль в истории Лиги. Вечная ему память!

Солдаты покидали родовое имение Сфортсо не спешно. Ситуация была улажена, злополучный брат правителя умершвлен, а мор остановлен. Правда поставки серы по каналам Ганука были налажены еще ой как не скоро, но это уже совсем другая история…
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 20 EmptyВс Дек 02, 2012 5:32 pm

По окончании задания часть наемников, которая в той или иной степени внесла посильный вклад в его осуществление получила письма. Открыв которые они обнаружили «Метки Варга», разосланные им наместником.

Перечень наемников, премированных за выполнение задания «Река времени»:

Имя рекрута
Вид
Наименование награды
Количество
Эленнхад
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Метка Варга5 штук
Элесефир
Метка Варга5 штук (посмертно)
Вратимир Зигрин
Метка Варга5 штук
Олдовайс
Метка Варга5 штук
Филхад
Метка Варга5 штуки
Сисиль
Метка Варга5 штук
Теороин
Метка Варга2 штуки
Болоин
Метка Варга3 штуки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Река времени - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН
» День истины - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: