Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Река времени - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+16
Нуар Сфортсо
Лансэр
Эйренгард
Торндар
Аттур Ганук
Рука судьбы
Филхад
Теороин
Болоин
Вратимир Зигрин
Эленнхад
Грондир Комар
Олдовайс
Сисиль
Элесефир
Летописец Лиги
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 4:47 pm

Вратимир выругался, затем сплюнул.

- Не спроста я не люблю остроухих... Самоуверенные ублюдки! Хочешь подыхать из-за каких то идеалов? Из-за трупа, скорее всего уже сброшенного в реку или в копи? Валар в помощ! Это еще Грампиус вас не слыхал, вот бы в доволь поизголялся старикан. От двух обезсиленных наемников будет помощи просто немеряно для неумех Сфортсо, способных только лишь голотьбу батагом гонять! Без обид, парни, это не о вас! - Вратимир обратился последней фразой к паре стражников, ожидающих неподалеку.

- Ах, да, Филхад... Ты ведь не сказал ребятам сколько там крепкохватов было! Так сколько?

Видя как еще два наемника решили распрощаться с жизнью, Вратимир закатил глаза от негодования.

- Хотите в пекло лезть? Так вперед! Был бы он жив, еще можно было бы подумать, но он мертв, идиоты! А, варг с вами... Держать не буду, раз ополоумело пол отряда! Сомниваюсь, кстати, чтобы Сфортсо вам выделил людей... Времена не лучшие, чтобы пол гарнизона из-за стен выпускать. Но дело ваше, может и найдете нужные слова для него. Удачи... Я лично намерен окончить задание, забрать награду и рвануть в Бри. Кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 5:36 pm

Сисиль удивленно переводила взгляд с Вратимира на наемников и обратно.
- Олди, успокойся, - примирительно сказала девушка. - Ты уже ничем не поможешь своему другу. Подумай, если бы ты погиб и Эл рвался забрать твое тело из такого места, из которого другие еле живыми выбрались, то что бы ты сказал на это?
Наемница повернулась к казначею и южанину:
- А вы? Куда вы-то собрались? Вы себя видели в отражении? Филхад еле на ногах держится, а Эленна вообще наизнанку выворачивает после всего того, что он выпил. Один Болоин у нас в здравии, но даже такой могучий Кхазад не устоит против десятка его же собратьев.
Сисиль сложила руки на груди и с укором посмотрела на лигийцев так рвущихся погибнуть.
- Я, как Зигрин не вправе вас удерживать. Но вы подчиняетесь наместнику и совету! И единственный кто вас имеет право удержать сейчас за этой дверью. - Наемница ткнула пальцем в сторону лаборатории. - Если вы ослушаетесь приказа ментора, то даже выбравшись из дальних приисков можете копать себе могилы на местном кладбище!
Взломщица чуть не срывалась на крик стараясь образуметь своих подопечных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 6:38 pm

Олди вдохнул и опустил голову, затем подошёл к Сисиль и взглянул на неё таким несчастным взглядом, какой он мог вообразить.

- Сисиль, я правда ценю твоё мнение, и, может, ты сейчас как никогда права, но я считаю, что стоит идти не только из-за Эла, задание не окончено...

Сжимает кулак и стискивает зубы.

- И дело не в мести, дело в клятве. Подумайте, мы уничтожили источник заразы, уничтожили Ингвара, но потенциальное войско, которое науськивал Сфортсо дремлет в гулбинах приисков. Пусть и нашей целью было искоренение заразы, но включите мозги! Если мы вот так уйдём, забрав денежки, крепкохваты соберут силы и захватят замок. А в замке потенциальный заказчик, вот и пошевелите извилинами, что станет с нашей репутацией? А вот что если сказать начисто, что мы не доделали начатое? Что кроме заразы готовился план - нам заплатят в разы больше, даже за указание места и сопровождение! Варгова плешь! Нуар выделит войско, лишь бы спасти свой натёртый об трон зад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 7:22 pm

Вратимир захохотал, не громко, но от души. Наивность суждений хоббитов всегда удивляла южанина, что уж тут скрывать. Он никогда не считах хоббитов серьезным народом, способным на великие свершения, что, впрочем, было свойствено многим харадримам.

- Олдовайс, читай по губам: задание окночнено! Они не атаковали только потому, что стены замка неприступны для небольших отрядов, хоть Фил и не уточнил сколько их там, но явно не за сотню. ЧТобы взять эти стены приступом нужно за тысячу бойцов и осадные машины! Второй вариант - взять измором, голодом или болезнями! Вот второй вариант и опробывали крепкохваты, тупица! Задание окончено, зараза уничтожена, деньежки ждут нас, как нас ждет и путь обратно. Наемники, я свое мнение высказал, Сисиль тоже. Кто хочет умирать тут за идею, прошу! Если же разум все же возобладает в ваших опустевших от болезни головах, то вы уедите с нами.

Зигрин надел обратно свой панцерник, затегнул ремешки на нем, поднял с пола двуручный молот.

- У нас осталось три офицера! Два считают отъезд обоснованным! Вопрос закрыт! Вы члены Лиги, давали клятву, так что не советую идти против нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 7:37 pm

-Окончено? Ну и отлично. Тогда ничто нам не мешает туда пойти в свободное время. -бард нервно хихикнул. -В одном Сисиль точно права, запретить нам может только этот старикашка-ментор. Но так как он просил не беспокоить....
Эльф резко развернулся и направился в тронную залу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 8:08 pm

Стража оцепила Филхада и всех, кто пошел с ним, в кольцо и припроводила в тронную залу. Нуар Сфортсо в столь поздний час был не весел. Несколько пустых кубков лежали на полу, еще один был в его руке. ЧТо-то гложило правителя, что то не давало ему уснуть этой ночью.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Летописец Лиги (Вс Дек 02, 2012 8:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 8:39 pm

Увидев то, что феодал был явно не в духе, Филхад решил не говорить сразу в лоб. Подождав, пока стража расступится и Сфорцо обратит на него внимание, он поинтересовался.
-Что-то случилось, ваша светлость? Мы можем помочь чем-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар Сфортсо

Нуар Сфортсо


Родина персонажа : Эстельден, родовое поместье Сфортсо

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 9:13 pm

Нуар отпил из бокала, затем швырнул его к остальным на пол и щелкнул пальцами, дабы ему поднесли еще один. Затем перевел томный взгляд на эльфа и ответил:

- Сегодня вечером мор унес мою фоваритку, остроухий. Был бы ты в моем вкусе, то может и помог бы, а так... - Нуар засмеялся. - Мои проблемы позже, раз вы тут, то у вас есть что сказать, правда? Как работа? Сделана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 9:42 pm

-И да, и нет, лорд. Мора вы можете больше не бояться, но далеко не факт, что ваши беды закончаться. Не буду темнить, так что сразу к делу. Мор был вызван специально, как вы и предполагали. Он был создан, дабы создать хаос и панику в вашем имении, и его легко можно было захватить. Отряд крепкохватов ждет сигнала к наступлению в старых шахтах, милорд. Если вас инетерсует мое мнение, то нужно нанести привентивный удар по их лагерю. Замок они приступом не возьмут, не спорю, но вот в чем беда, обозы с правиантом регулярно перехватываються этими пивными бочками, зовущими себя войнами. Лорд, я... мы просим вас сегодня же отправить туда отряд для зачистки. Мы присоединимся к нему добровольно.... у нас с ними свои счеты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyСб Дек 01, 2012 11:20 pm

Эленнхад выглядел сильно помятым и очень уставшим. Он еле держался на ногах, но подобной заразой истинного харадрима не возмешь. Наёмник после слов Филхада проковылял вперед.
-Господин Сфортсо...насколько я понял... - начал южанин. -Дальние рудники очень важны для вас и вашей земли. Не в моих привычках умолять или просить, но требовать я тоже не могу. В Дальних Приисках обосновались гномы-крепкохваты. Мы столкнулись с ними, когда пытались найти причину мора. Но...
Харадрим стал серьезней, насколько позволяло самочувствие.
-Нас бы здесь не было, если бы не павший товарищ, отдавший свою жизнь, выполняя задание. Мы желаем похоронить его по-человечески, а не бросать на растерзание этим выродкам. - наёмник покачал головой и цокнул. -А также, уничтожение нами причин мора, ослабило врага. Лишило направляющего и пока гномы в смятении, мы можем ударить по ним тогда, когда они ожидают этого меньше всего. Эленнхад поклонился, настолько низко, сколько хватало, чтобы не упасть от бессилия.
-Мы забираем павшего товарища, а Вы отвоевываете обратно важный объект, ведь не зря хоббит в поселении так явно на это намекал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 8:10 am

Олди поравнялся с Эленом и решил пустить в ход хитрость. Хоббит желал надавить на ненависть правителя.

- И ещё, господин, мы без сомнения заявляем, что распространителем мора и зачинщиком заговора был никто иной как Ингвар Сфортсо, сэр...

Полурослик учтиво поклонился и стал медленно в таком положении отходить назад.

- Также мы подписываемся под тем, что умертвили этого человека вместе с источником заразы.
Тело лежит в новых приисках, если ещё не съедено зверьём, хотя какое зверьё живёт в пещерах? Теперь же, милорд, выбор за вами: Дадите крепкохватам собрать новые силы или присечёте последнюю попытку Ингвара вам отомстить прямиком из могилы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар Сфортсо

Нуар Сфортсо


Родина персонажа : Эстельден, родовое поместье Сфортсо

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 8:15 am

Нуар помрачнел еще больше. Принесенный ему кубок вина он смахнул рукой на пол, огласив гулом металла о камень всю залу.

- Да как они посмели? Я как знал ведь! Как знал! Драные гномы, от них одни проблемы всегда были! Арррр…

Удар кулаком по подлокотнику кресла.

- Атаковать? – легкая полуулыбка скользнула на челе правителя. – Думаю, что вы заметили немногочисленность моего гарнизона. А? Их осталось не многим более тридцати, остальные полегли во время мора, когда порядок в селении пытались навести. Что толку с копей, если замок не устоит? Пока его стены неприступны без катапульт, а посылать людей выбивать крепкохватов их копей – чистое безрассудство! Я пошлю гонца, подкрепление от кузена прибудет в теении трех дней, он ждал, когда мор устранится, вы это сделали. Так что пусть посидят еще в копях, твари! Через неделю мы их выжгем оттуда. Жестоко выжгем! Что до вашего товарища погибшего, печально слышать, но такова ваша доля, ведь так? Скажу вам так, если его тело будет найдено, то мы его упокоим со всеми почестями в качестве благодарности за информацию о крепкохватах... – Нуар хмыкнул.

Сфортсо щелкнул пальцами худощавому мужичку с аккуратной бородкой, тот кивнул и через минуту поднес к наемникам на подносе мешочек звонких монет.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
- Это передадите Балеару, ну или тому, кто там у вас за главного сейчас. Вы доказали в очередной раз, что дело с Лигой иметь можно. Передайте так же Гануку, что его поставки возобновятся как только шахты вновь перейдут под мой контроль. На этом все, господа. Вас припроводят в вашу комнату, накормят и предоставят возможность помыться. К вашему магу я сейчас пошлю оставшегося лекаря, пусть перенимает рецепт зелья, если у него есть таковое. Хотя оно есть, я же по вам вижу. Вас на носилках притащили… - Нуар обратился к Эленнхаду. – А уже на ногах! Отличная работа! Отличная!

Сфортсо прикрикнул на двух потупившихся служанок:

- Да где же мое вино, собачье племя? Несите скорее, мне есть, что отпраздновать!

Тут до слуха Нуара дошли слова Олдовайса, после которых он буквально взревел.

- Мой брат таки жив?! А вы же поклялись в прошлый раз, что он мертв? Какого Варга, вы что, шуты, за дурака меня держите?! - Сфортсо скрипнул зубами. - Я слышал о его здравии, мне не однократно доносили об этом и я почти был убежден в правоте этой информации, но все же верить не хотел... А теперь вы вот просто так расписываетесь в своей несостоятельности? Как мило! Право - дело, да вы шарлотаны! Чего сделать не можете, там врёте, так выходит? Хотя чего я ожидал от наемной братии? Хорошо, хоть, что мор искоренили, ели и тут не соврали конечно! Хотя это то уже точно не в ваших интересах... Я обязательно переговорю по этому поводу с Гануком! Будьте уверены!!!

Правитель обратился к Лансэру, стоящему неподалеку:

- Припроводите наемников в их комнату и пошлите гонца! Всем селянам урезать паек вдвое, копить силы для войска, они нам понадобятся, пусть парни окрепнут до прихода подкрепления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 8:29 am

С почтением во взгляде, бард выждал, пока Нуар закончит сыпать проклятья, и раздавать приказы, после этого учтиво поинтересовался.
-Ваша светлость, все же мы хотели бы сами упокоить своего друга, к тому же нам нужны кое-какие вещи из копей. Для вас они особой ценности не имеют...
Разрешите нам остаться в замке до прихода подкрепления и атаки? Остальной наш отряд отказался, и скоро выдвинется обратно, так что нас мало, много мы не сьедим. -Эльф ехидно оскалился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар Сфортсо

Нуар Сфортсо


Родина персонажа : Эстельден, родовое поместье Сфортсо

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 8:40 am

Правитель с раздражением в глазах смотрел на приближающуюся служанку. С подноса он принял бокал с вином, привстал и отпустил девушке звонкую пощечину.

- Пошла вон, дуреха! Когда же вы научитесь все делать быстро?! А, чтоб вас…

Жадный глоток из кубка, тоненькая струйка вина прокатилась по подбородку Нуара.

- У нас, если вы заметили, весьма плохо дело обстоит с провиантом… Ситуация уже под контролем, а кормить пару – тройку ртов, да еще и обескровленных перенесенной болезнью, мне перед зачисткой не выгодно. Хотя.. Ваших лошадей вполне хватит на прокорм вас и еще пары моих бойцов. Если согласитесь, то можете оставаться...Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 8:59 am

-Наши с Элом кони стоят где-то в их лагере. -Бард нервно хмыкнул. -Ну, немного еды мы наскребем, но сомневаюсь, что нам их хватит...
Эльф задумался. Нужно было что-то предложить Нуару, чтобы тот разрешил им остатся. Незаметно рука Филхада нырнула в кошель и извлекла золотую монету. Нервно перебирая ее в руках, он пытался найти выход, пока его не осенило.
-Ваша светлость, а что если мы материально возместим убытки? Я понимаю, что сейчас деньги не столь важны, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 9:10 am

-Один Филхад стоит по меньшей мере двух гарнизонных солдат. - спокойно произнес Элен. Он где-то раздобыл трость и оперся на неё, все же состояние было удовлетворительное. -Когда мы просили солдат, чтобы атаковать крепкохватов, речь шла о том, что мы с радостью примем участие. Или вы сомневаетесь в тех, кто очистил ваши земли от мора?
Наёмник поднял усталый взгляд на правителя.
-Дайте нам час отдыха и мы сильны, дайте нам три дня отдыха и мы непобедимы. - усмехнулся южанин от того, что сейчас произнес, учитывая свое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болоин

Болоин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 9:18 am

Гном, тихонько переступая с ноги на ногу, проговорил:
-Лорд, вы врядли знаете, но... Но клан Крепкохватов объявлен изгнанником. Любой уважающий себя кхазад, служащий Королю-Под-Горой, обязан отправить на тот свет пару этих длиннобородых отродий!

Гном, гневно фыркнув, продолжил:
-Кроме того, за уничтожение крупного отряда Крепкохватов вознаграждается Балином из Чертогов Торина. - пробасил Болоин, стараясь надавить на алчность Нуара.

Закончив говорить, гном сложил руки на груди в ожидании реакции лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар Сфортсо

Нуар Сфортсо


Родина персонажа : Эстельден, родовое поместье Сфортсо

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 9:23 am

Нуар рассмеялся и ответил:

- Сюда прибудет добрая сотня бойцов и несколько десятков лучников! До того момента мои бойцы должны быть в полной боеготовности, а голодный солдат – плохой солдат. Если у вас есть провиант, чтобы прокормить себя и еще пару моих бойцов, то оставайтесь сколько душе угодно, благо воды у нас с избытком. Если же его нет, то разговор окончен. Я больше в ваших услугах не нуждаюсь, оплату вы получили. Решайте, мне все едино, это ваши вопросы, ваши долги совести, ваши дела…

Затем Сфортсо призрительно фыркнул и сквозь зубы ответил гному:

- Ваши разборки - ваши проблемы! Мне плевать на них, а золотишко гномов я и так поимею как только поставки серы возобновятся. Так что решайте свои вопросы сами, сейчас стоит вопрос совсем о ином. Я все сказал! Коней у вас нет, а рты есть. Обеспечите правиант - оставайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 9:38 am

Филхад крепко задумался. Скупость Нуара ему явно не нравилась, но нужно было что-то сделать. Деньги ему не нужны, а коней у них нет.
-Эл... -Бард тихо и быстро шептал. -У нас 2 варианта. Либо мы отдаем коней остальных, за что нас не погладят... Либо надо навестить гномов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 9:46 am

-Филхад, боюсь я не...не смогу составить тебе компанию. Я лишь заторможу нас, а если понадобится прорываться с боем, то лягу рядом с Элесифиром. - наёмник задумался и достал из внутреннего кармана изогнутый лист и повернулся к Олдовайсу. -Олди, прыткий малый, понимаю, что конь - не пони, но...Вот, если дашь Персею, моему скакуну, этот лист, то он не попытается прикончить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болоин

Болоин



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 9:59 am

Гном, тихонько тронув эльфа за руку, спросил с кровожадной улыбкой:
-Ну, так что? Мы пойдем бить Крепкохватов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филхад
Член гильдии
Филхад


Ролл : Романтично-боевое
Родина персонажа : Лориен

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 10:00 am

-Бить пока врятли. Но я прикинул. Трое из нас знакомы с тенями. Думаю, нам не составит труда стащить пару мешков правианта с их лагеря. Олди, что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар Сфортсо

Нуар Сфортсо


Родина персонажа : Эстельден, родовое поместье Сфортсо

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 10:02 am

Нуар попивал вино в ожидании решения наемников и понемногу уже начинал терять терпение. В принципе терпение никогда и не было сильной стороной характера Сфортсо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 10:41 am

-Филхад, я выйду, пройдусь до нашего сумасшедшего ментора. - наёмник поклонился Нуару. -Мое почтение...
Эленнхад поковылял из зала, мерно стуча тростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Река времени - ЗАВЕРШЕН   Река времени - ЗАВЕРШЕН - Страница 19 EmptyВс Дек 02, 2012 10:48 am

Лансэр распорядился и часть присутствующих стражников припроводила Эленнхада к лаборатории. Через несколько минут он уже стоял у приоткрытой двери, откуда клубился невесомый молочный туман.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Река времени - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН
» День истины - ЗАВЕРШЁН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: