Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН

Перейти вниз 
+11
Маэронд
Эгетор
Грампиус Рангл
Эленнхад
Фэлдан
Олдовайс
Беорл
Хэнсгард Ваэторн
Кутлус
Вратимир Зигрин
Летописец Лиги
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Маэронд
Член гильдии
Маэронд


РП ХП : Художник-график
Ролл : мечтательное
Родина персонажа : Санкт-Петербург

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyПт Фев 08, 2013 9:16 pm

Маэ сплюнул.
-Делайте что хотите. А я пошел к Чертогам. Там у меня припасен мазь из листьев Ацеласа и фляга с мирувором. Дода я наверно заберу с собой. И позабочусь о его ранах. Кутлус? Пойдешь со мной?Не чего тут время терять...А эти пусть хоть кишки себе выпустят...мне все равно. Знал бы не тащил бы Фелдана на себе по лестнице.
С этими словами он приподнял израненного хоббита переложил на носилки на которых несли Кутлуса и медленно пошел в сторону Чертогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyПт Фев 08, 2013 9:19 pm

-Ну же, чего нюню распустил? Любезный ментор дал разрешение. Или ты надеялся, что нас сразу разнимут? Перышки то ты распустил, но летать курицы не умеют. - охотник за головами рассмеялся, нарочно подставляясь под удар демонстрируя открытую грудь.

Сам стрелок был в крови и еще со свежими ранами. В отличии от полурослика, который во всем мероприятие получил затрещену разок от ментора и всего то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyПт Фев 08, 2013 11:43 pm

-Если бы я всерьез слушался приказов этого безумного старика, помер бы уже давно. - спокойно произнес Эленнхад и, немного покачиваясь, встал между Олдовайсом и Фэлданом.
Элен поднял с земли погнутую брошь офицера и всучил её хоббиту. Лицо южанина наполнилось недельной усталостью, а кости заскрипели после небольшой разминки. В его руках уверенно были сжаты два сверкающих клинка.
-Унять гомон, Фэлдан. - произнес офицер.-Первоочередная задача - добраться до Чертогов и доставить туда раненых. Потом уже морды будете бить друг другу. Есть возражения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyПт Фев 08, 2013 11:57 pm

-Унять гомон?! И ты это мне говоришь, после того как два раза нанес удар в спину... Ты мне приказываешь? Тот кто чуть не убил собрата по оружию. - указал рукой на полурослика, которого уносил Маэронд. -И тот кто бьет в спину, тому кто остановил лапу Оборотня, готовый раскроить твой череп. И после этого ты мне приказываешь?

Опустив шляпу ниже на лицо, стрелок прохрипел из под шляпы:

-Нет, ты мне не указ...

Выхватив хлыст, охотник за головами рассек воздух перед собой. Темная молния полетела к Эленнхаду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyПт Фев 08, 2013 11:57 pm

Пользователь 'Фэлдан' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 55' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:14 am

На рубахе остался огромный пыльный след сапога. Грудь обожгло от удара.

- Не зевай, Эленн!

Прохрипел Олди и, обойдя по дуге Харадрима, направил кулак в сторону рёбер, стараясь сделать стрелку как можно больнее.

РП ХП = 153


Последний раз редактировалось: Олдовайс (Сб Фев 09, 2013 4:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:14 am

Пользователь 'Олдовайс' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 65' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:21 am

Удар вышел бы хорошим, но Фэлдан ожидал такой атаки и успел поставить руками блок, получив лишь ушиб.
Олдовайс находился в опасной близости, чем стрелок и воспользовался. Сжав обе руки стрелок с силой приложился целясь хоббиту в макушку. (попытка оглушить на один ход)

РП ХП = 138


Последний раз редактировалось: Фэлдан (Сб Фев 09, 2013 4:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:21 am

Пользователь 'Фэлдан' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 100' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:34 am

Не тут-то было, рост и отточенная ловкость сыграли своё. Увернувшись, Олдо обошёл стрелка с другого бока и, подпрыгнув, нанёс удар кулаком сверху вниз, целясь в болевую точку в суставе, между тазом и ляжкой.


Последний раз редактировалось: Олдовайс (Сб Фев 09, 2013 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:34 am

Пользователь 'Олдовайс' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 65' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 58
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:50 am

Ловкий и точный удар, заставил стрелка отшатнуться. Боль пронзила таз, часть старых порезов открылась по спине пошла кровь.

Скулы заиграли на жестком лице, поймав взгляд хоббита. Охотник за головами нанес размашистый удар, целясь в висок хоббита. (спасбросок на оглушения на один ход)

Этот полурослик его достал, но он сначала хотел пару раз двинуть в лицо южанина.



РП ХП = 80
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:50 am

Пользователь 'Фэлдан' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 100' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 80
Вернуться к началу Перейти вниз
Олдовайс
Член гильдии
Олдовайс


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 5
Родина персонажа : Шир

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 4:56 am

В глазах помутнело, затем пошли круги, а через секунду Олди уже целовал землю, не в силах сразу ответить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 5:04 am

Охотник за головами удивился собственному удару, но его жестокое лицо не изменилось. Мастером рукопашного боя он себя назвать не мог, он был одним из лучших стрелков и тактиком, но сравниться с войном в ближнем бою не мог.

Посмотрев на лежачего хоббита, потервяшего сознания на некоторое время. Стрелок выхватил нож и ударил им в спину хоббита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 5:04 am

Пользователь 'Фэлдан' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 55' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 35
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 6:29 am

-В спину значит? - усмехнулся южанин. -И это мне говорит человек, которому проще детей убивать стреляя в них, когда те убегают?
Удар Фэлдана оставил заметный след, но харадрим будто находился под эффектом призрака: даже бровью не повел.

Элен в два размашистых прыжка приблизился к Фэлдану, заносящему нож над Олдовайсом, и со всего размаху ударил того плечом и, делая акробатический пируэт, с разворота ударил ногой в челюсть.


РП ХП 154.


Последний раз редактировалось: Эленнхад (Сб Фев 09, 2013 6:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рука судьбы

Рука судьбы


Родина персонажа : Арда

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 6:29 am

Пользователь 'Эленнхад' совершил следующее действие: Выброс кубиков судьбы

'roll 65' :
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Результаты : 65
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 7:48 am

Резкая боль в спине подкосила сознание оглушенного Олдовайса и он, отшатнувшись, рухнул наземь (оглушение еще на 1 ход).

НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЕ
Оглушение присвоено ибо был крит на спасброске и была спорная ситуация с "бэкстабом", уже исправленная, а так же из-за явного перевеса в силе (2 на 1).
КОНЕЦ НЕ РП ОТСТУПЛЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вратимир Зигрин
Член гильдии
Вратимир Зигрин



Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 7:51 am

Видя чудовищной силы атаку Эленнхада, Вратимир ринулся вперед, преградив ему путь к дальнейшим атакам Фэлдана.

- Хватит! - рявкнул нехотя южанин. - Ситуация спорная, но убивать напару своего я не дам! Скоро откроется "Хромой Вепрь", вот там, на заднем дворе, и решите ваши проблемы! Всем ясно?! Повторять не буду! Разошлись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грампиус Рангл
Ментор верховного совета Лиги
Грампиус Рангл


РП ХП : 200
Ролл : 75

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 7:58 am

Грампиус недовольно скривил губы, долгожданной развязки не вышло.

- Проклятье! Вы даже умереть в честном бою не можете по нормальному, недоразумения! Да чтоб вас!!!

Ментор всплеснул руками и сплюнул наземь. Затем старик выпрямил спину и двинул к Эленнхаду, переступив через бессознательно тело Олдовайса. Подойдя ближе к южанину он шепнул ему на ухо:

- Ты, милок, не разбрасывайся громкими фразами... Я подумывал о ученике, но после твоих слов, как бы тебе в "экспонаты" не скатиться, морда южная...

Рангл хлопнул южанина по плечу и брезгливо вытер эту руку о полы своего халата.

- Ладно, "наемнички", пошумели и будет! Эй, Хладмир, я почти готов выдвигаться обратно. Дай нам пять минут, соберай пока своих бойцов да того хоббита у водоема осмотрите, если дорогу перенесет, то понесем его, если нет... Тогда оставишь пару своих ребят с ним на день - два, пока ДодрЮдсон не окрепнет для перехода!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнхад
Офицер средиземской ячейки Лиги
Эленнхад


РП ХП : Фотограф
Ролл : Апатия(
Родина персонажа : Питер

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 8:20 am

Эленнхад удивленно посмотрел на Вратимира. Он точь в точь повторил его слова при этом наорав, будто Элен сам затеял драку. Пожав плечами, офицер подошел к Фэлдану и протянул ему руку, чтобы помочь подняться.
-Уважаемый ментор, если бы мы резали друг другу глотки после каждого задания, то ничем не были бы лучше обычных головорезов. - спокойно парировал слова ментора. -Стоять в стороне и наблюдать за тем, как этот психопат вырезает своих же я не буду. А учитывая, как лихо у нас геройствуют рекруты, то материала для опытов будет предостаточно.
Офицер злобно улыбнулся и побрел вслед за носилками, которые медленно направлялись в Чертоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кутлус

Кутлус


РП ХП : Учусь
Ролл : Бодрое
Родина персонажа : Москва

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 8:27 am

Кутлус подошел. Элену и протянул ему руку со словами:
-Спасибо что вытащил меня с того света, ты серьезный лидер я пойду за тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэлдан
Член гильдии
Фэлдан


РП ХП : 105
Ролл : 50
Награды :
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Fibula_polnopravnogo

Метки варга : 9
Родина персонажа : Гондор

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 8:40 am

Стрелок тяжело поднялся, игнорируя руку Эленнхада.

-Было бы между кем решать... Два не доделка с красивыми брошками. Мои трофеи сняты с войнов, а не за красивые глазки получены. Что в итоге, один глотает пыль... Второй стоял столбом выжидая момента для лучшей атаки. - сплюнув кровь стрелок поправил шляпу.

-Был бы у меня в руке арбалет, вы бы так не тявкали. - усмехнулся охотник за головами. -Ребенок был обузой тогда для нас. И пока бы вы решали, что с ним делать нас бы убили еще до крепости. Наемника волнуют две вещи, задание и награда. Если ты не можешь выполнить задачу, то советую подумать о своей карьере наемника.

-Я уж подумал, что кто то может прикрыть спину. Наверно мне лучше продолжить охоту за головами, преступники, насильники, бандиты... - удаляясь по лестнице произнес Фэлдан, сильно прихрамывая на одну ногу и придерживая таз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gunslingeer
Маэронд
Член гильдии
Маэронд


РП ХП : Художник-график
Ролл : мечтательное
Родина персонажа : Санкт-Петербург

Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН   Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН - Страница 30 EmptyСб Фев 09, 2013 10:18 am

Маэ тем временем прошел добрую половину пути. Он медленно но верно пробирался к чертогам волоча за собой хоббита на носилках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маятник сознания - ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу 
Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
 Похожие темы
-
» День истины - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: