Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Сисиль
Уллбор
Митион
Амонджеро
Громорык
Балеар
Летописец Лиги
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 7:49 am

- Молчать! – рявкнул Ганук утробным голосом, изо рта при этом вылетело несколько недожёванных кусочков мяса.

Сдерживая порывы гнева, эмиссар перешёл на более пониженные, но не менее едкие тона:

- Тогда я просто продолжил наводить справки дальше, и начал я с тюрьмы. Тамошние заключённые весьма разговорчивы, господа… Оказалось, что за день до вспышек в Могильниках к Бъярну приходил тюремный лекарь. Последовала какая-то возня в камере интересующего нас узника, после чего эскулап внезапно врезал охраннику в промежность и скрылся. Как вам такое?

Широкая гримаса улыбки расплылась по торжествующему лицу Ганука.

- Страж начал его преследование и, о чудо, с тех пор его никто не видел! А тело доктора нашли утром с изуродованным лицом! Надо же, какие кровожадные стражи порядка в этом маленьком городишке… Дальше – больше! Я начал наводить справки по поводу лекаря и опять, о чудо, след ведёт к вам! Оказалось, что достопочтенный Фаенук тем же вечером, когда он засветился в тюрьме, ужинал с некоей светловолосой особой. Но суть даже не в этом, а в том, что Лавр утверждает, что доктор еле стоял на ногах, когда уединялся с девушкой в каминном зале! Как же он тогда смог сдюжить здоровенного стражника и сбежать потом из здания тюрьмы, он ведь от дурмана в голове и нескольких шагов не мог сделать по прямой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 7:55 am

Аньяна, вздохнув с облегчением, сняла с себя маску и, поправив волосы, подошла к Балеару и села рядом. Она кивнула эмиссару в знак приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 7:57 am

Сисиль оторопела от того, что сказал сейчас эмиссар. «Может, убить его прямо здесь?» - мелькнуло в голове у наёмницы. Взглянув на лежащего в углу Теороина, державшегося за руку Амонджеро, ещё ослабленную Аньяну и остальных, уже подвыпивших, лигийцев, девушка поняла, что затея с нападением лопнула, как мыльный пузырь. Слишком неравны были шансы. Оставалась только впиться ногтями в сидение стула и постараться не совершить глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 8:09 am

Эмоции пропали с лица эмиссара, он продолжил спокойно поедать мясо и рассказывать:

- Для стороннего наблюдателя это всё было бы малосвязанными вещами, но я-то знаю, что всё это вертится именно вокруг Бъярна! Так что я на картину смотрю немного иначе, нежели обычные стражи правопорядка Бри… Я узнал о судьбе Бъярна - и снова в точку! Оказалось, что бедолага умер в жутких конвульсиях от неведомой хвори в карантинной камере темницы, после чего его спешно вывезли на карантинный холм, дабы не дать заразе распространиться. И вывезли его именно в день «вспышек» в Могильниках!

В воздухе повисла гнетущая тишина, которую прервал эмиссар, дожевав очередной кусок жареного поросёнка:

- Угадайте, что я сделал первым же делом? – эмиссар с вызовом посмотрел в глаза Наварро. – Хе! Да, я отправился на карантинный холм, дабы убедиться в достоверности данных о смерти бедолаги Бъярна. Скажу честно, я даже не удивился, когда не нашел его трупа на месте… Да, его могли утащить дикие животные, но я-то знаю, почему именно карантинный холм используют для складирования подобных трупов! Там просто нет животных, кроме редких вепрей, способных утащить труп далеко! Все остальные полуразложившиеся тела были на месте, а вот Бъярна не было. Чудо, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 8:17 am

Наварро лишь улыбнулся в ответ. После чего вздохнул и произнёс:

- Эмиссар, вы явно пришли не блеснуть талантом бравого гвардейца, расследующего загадочные пришествия, не правда ли? Если бы дело было в обыденном русле, то вы бы уже давно доложили верховному совету! После чего выждали бы месяц, подбирая новую команду и держа нас в неведении, а затем спустили бы на нас всех собак… Тем не менее вы тут и раскрываете перед нами все карты. Выкладывайте, Ганук, какой интерес вы преследуете от этого дела? Я-то помню, что именно вы рассказали нам о Бъярне, хотя логичнее, взирая на запрет верховного совета на развитие темы, было бы просто нам соврать и обречь Аньяну на гибель…
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 8:22 am

Во время этого монолога Теороин сумел подняться и, опираясь о стену, проковылял до свободного стула. Там он, не обращая ни на кого внимания и уже не спрашивая разрешения, достал трубку и закурил. Мягкий тёплый дым хоббичьего табака наполнил лёгкие, стало совсем хорошо. Оплывший глаз потихоньку начал проясняться, боль в руке слегка утихла.
"А ведь дело говорит стервец!" - подумал гном. - "Грязно сработали... А ведь казалось, что всё продумано. Но всё равно непонятно, чего это он так орёт..."
Гном заметил взгляд Сисиль. Мелькнувшая в глазах девушки мысль была столь читаема, что позабавила Теороина. "Если этот проходимец смог одним прикосновением усмирить гнома, то даже всеми силами лигийцев мы не справимся с ним...пока", - подумал про себя Теороин.
Он решил как-то отвлечь Сисиль от её мыслей, чувствуя, что девушка уже на грани совершения необдуманного поступка:
- Сисиль, будь добра, налей мне кружку вина, что-то мне нехорошо... Видать, Валар прогневались на меня и послали мне ужасную мигрень, - тихо, с полуулыбкой проговорил Теороин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 8:26 am

Ганук расплылся в улыбке, на этот раз она отдавала несвойственной ему щедростью. Указав ножом в сторону Наварро, он сказал:

- Я знал, что не ошибся в наместнике, Балеар! – утробный смех коротко изрыгнул эмиссар прежде, чем продолжить разговор. – Верховный совет смотрит с позиции эльфов. Как вы и упомянули ранее, у них-то вся вечность впереди. Увы, у меня этой вечности нет! Я и так потратил уйму времени на создание ячейки Лиги в этих землях, поднял её до уровня доверия совета… И пускать всё это прахом мне не с руки!

Эмиссар вновь отрезал кусочек поросёнка и отправил его в рот. Пережёвывая пищу, он добавил:

- Вы верно отметили, что я дал вам данные о Бъярне, фактически я и толкнул вас на это дело… А суть содеянного состояла в том, чтобы привязать внимание нуменорского мага к вашей кудеснице, господа! Бъярна теперь нет, и единственное живое существо, которое может помочь ему возродиться – Аньяна! Всё просто, как видите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 8:28 am

Девушка в ответ на просьбу гнома молча взяла кувшин и поставила перед носом гнома. «Не мёртвый, сам нальёт», - решила наёмница. Но, видя, как гном с трудом тянется за кубком, смягчилась и, опередив Теороина, быстро схватила кубок и плеснула туда вина. Затем, вяло улыбнувшись, поставила кубок перед гномом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 8:48 am

- Теперь я поняла, чья тень нас преследует, а точнее, меня. Я готова вам помочь, Ганук, вы всё-таки вернули меня к жизни, хоть и по своей причине, - кивнула Аньяна.
- И это даст мне шанс расправиться с этим лиходеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 9:02 am

Наварро сжал рукоять меча, но эмиссар вернул его к реальности:

- Не надо начинать то, наместник, что вы не в силах будете окончить! – дождавшись, пока Балеар уберёт руку с оружия, Ганук продолжил разговор. – Возрадуйтесь лучше! Ваш ментор жив-здоров, чего вы и хотели!

Отодвинув от себя блюдо с многострадальным запечённым поросёнком, эмиссар посмотрел на Аньяну и, вытирая рот, сказал:

- Не обманывайте себя, ментор! На лиходея мне лично плевать. Для меня это дело выгодного заказа, всё остальное – сопутствующие условности.

Однако после слов Аньяны о преследующей её тени он заметно напрягся, хоть и быстро вернул себе самообладание:

- О какой тени вы ведёте речь, любезная Аньяна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 9:24 am

Сисиль напряглась. Воздух был заряжен чем-то тёмным и зловещим. Девушка была далека от магии, но оной здесь концентрировалось так много, что это ощутила даже она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 9:26 am

Аньяна глянула на наместника и стала говорить:
- В этот вечер я почувствовала здесь присутствие иных сил, которые были полны злости, они и сейчас недалеко от этого дома, лишь спрятались от наших глаз в тени, но я догадываюсь теперь, кто это может быть. Ничего более определённого пока сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 9:37 am

Ганук упёрся локтями в стол и скрестил пальцы перед своим лицом.

- Как занятно… Не думал, что чувствительность деревенского мага, лишь по случайности ставшего ментором Лиги, может быть столь высока. Я недооценивал вас, Аньяна.

Затем эмиссар встал, отодвинул стул и вышел из-за стола. Подошёл к окну и отодвинул указательным пальцем край занавески, очищая себе обзор. Не отводя взгляда от ночного леса, он произнёс:

- Как бы там ни было, но мы найдём этого нуменорца! С сегодняшнего дня это лишь вопрос времени. Наварро, ментора беречь всеми силами до дальнейших указаний!

Ганук подошёл ко входной двери и, приоткрыв её, бросил через плечо:

- Чуть не забыл, поздравляю всех с первыми знаками отличия Лиги! Цените их, именно в них будет в будущем измеряться ценность жизни всех, кто вас окружает… Наварро, на пару слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 9:44 am

Ганук вышел на улицу, следом проследовал наместник. Оба мужчины отошли подальше от дома, речь их была неразличима на таком расстоянии. Они беседовали недолго, всего несколько минут. Разговор был не эмоциональным, сухим и даже слегка отстранённым. Будто два купца обсуждали закупку небольшой партии пшеницы.

Кивнув друг другу, собеседники разошлись в разные стороны. Наварро вернулся в дом, а силуэт эмиссара растаял в лёгкой полуночной дымке леса, как только он вошёл в тень деревьев.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 9:53 am

Когда Ганук с наместником вышли, Теороин с облегчением вздохнул:
- Однако, какой мерзкий тип, - гном повёл плечом, в которое не так давно впились пальцы эмиссара. - Честное слово, я бы порубил его только ради развлечения! - Теороин встал и аккуратно, с кряхтением размял всё тело.
- Аньяна, с каждым днём знакомство с тобой приносит мне все больше и больше удовольствия! Теперь вот ты у нас самый ценный груз! - гном с трудом рассмеялся, взял со стола яблоко и с чувством откусил большой кусок:
- Ообщэто, этот уаш Ханук, слааный маалый! - пробурчал он с набитым ртом. - Такооо молооца лушее иметь в дгузяях! - Теороин ещё раз рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 9:55 am

После ухода эмиссара стало как будто теплее. Сисиль глубоко вздохнула и, закрыв глаза, откинулась на спинку стула. Мерно потрескивающие поленья в камине навевали дремоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:10 am

Громорык вышел из своего тёмного угла, подошёл к столу и подлил себе ещё вина, но, немного подумав и вспомнив слова Аньяны о силе и тенях, следящих за встречей лигийцев, поставил бокал на стол и налил воды в простую деревянную чашку. Подойдя к огню, хоббит сделал пару глотков и уставился на огонь, копаясь в каких-то своих мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:11 am

Балеар вернулся в дом с озадаченным видом. Присев за стол, он вылил остатки вина из бутылки в свою глиняную кружку и осушил её одним залпом. После чего протёр рот аккуратным платком, который всегда был при наместнике, и произнёс:

- Пока эмиссар будет уточнять данные, необходимые для выполнения последнего задания Необы, нам поручат новый заказ, не касающийся этого дела. Подробности мы получим в ближайшее время, а пока же, как и распорядился Ганук, будем беречь Аньяну.

- На этом, пожалуй, сегодняшнюю встречу считаю оконченной. Жаль, что не все офицеры смогли явиться и получить свои знаки отличия… Вручим по ходу дела. Аньяна, останешься на пару дней у меня, ты ещё не окрепла достаточно для самостоятельной деятельности.

Наварро окликнул хоббитянку, которая присеменила из комнаты и, получив распоряжения, помогла Аньяне встать со стула, дабы отвести в кровать и напоить тонизирующим отваром.

- Всех остальных пока прошу не появляться в Бри хотя бы пару дней. Пусть история с Бъярном окончательно уляжется.

С этими словами наместник уселся напротив камина и, уставившись на танец гаснущего пламени, задумался о чём-то своём.


Последний раз редактировалось: Балеар (Вт Июл 10, 2012 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:14 am

- Я не буду для Лиги теперь обузой, Теороин, мои силы ко мне возвращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:19 am

- Красавица, ведьма, девушка - неужели ты думаешь, что, обладая тремя такими качествами, ты можешь быть для кого-то обузой? - гном хитро подмигнул Аньяне здоровым глазом! - Я благодарю Валар за тот день, когда судьба подарила мне волшебство знакомства с тобой! Мой топор принадлежит Лиге, но для него особенным наслаждением будет защищать именно тебя, милочка! - Теороин попытался исполнить сложный многоходовый придворный гномий поклон, как знак восхищения и уважения. Но его тело повиновалось ему с трудом, поэтому поклон получился несколько сумбурным и скомканным.
- В общем, как-то так... - засмущался гном.
Он собирался как будто ещё что-то спросить или сказать, но передумал. Теороин ещё некоторое время постоял, глядя на Главу. Что-то в жестах и мимике Навваро очень не понравилось гному. В сердце запало какое-то ноющее ощущение близящейся беды. Но долго думать о печальном гном не любил, да и не умел. Он молча поклонился спине наместника и заковылял к выходу. Подобрав у дверей свой топор, он вышел на улицу, вдохнул полной грудью студёный ночной воздух и, начав насвистывать какую-то древнюю гномью песенку, побрёл в сторону леса.
Удаляющийся посвист гнома ещё какое-то время летал над верхушками деревьев, а потом затих окончательно, побеждённый шорохами и звуками ночного леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:28 am


Амонджеро наполнил свой кубок и сел за стул. Попивая, он глядел на одну лишь Аньяну. В душе его творилось что-то невообразимое. Прямо тайфун. Очень хотелось взять её за руку и увести куда-то:

-Аньяна, можно с тобой поговорить с глазу на глаз? - тихо сказал он, чтобы услышала только она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:33 am

- С вашего позволения, наместник, я тоже пойду, - Сисиль устало взглянула на Балеара. - Сегодняшний день был очень тяжёлым. Спасибо за награду, - наёмница приложила руку к мешочку на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:36 am

Наварро повернул голову к Сисиль и кивнул ей в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:38 am

Наёмница, ещё раз взглянув на ментора, улыбнулась и вышла в ночь. "Раз в Бри пока лучше не появляться, то надо вернуться домой, хоть приберусь там", - с этими мыслями девушка зашагала по тёмным улицам посёлка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 5 EmptyВт Июл 10, 2012 10:42 am

Аньяна обернулась к подружке:
- Пока, Сисиль. - перевела она взляд на Амонджеро, - На улицу я всё равно не пойду, говори здесь, мне от наместника нечего скрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Река времени - ЗАВЕРШЕН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: