Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Сисиль
Уллбор
Митион
Амонджеро
Громорык
Балеар
Летописец Лиги
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 10:47 am

Сняв шляпу и смяв её в руках, Амонджеро посмотрел умоляюще на Балеара:
- Позволите нам поговорить наедине?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 10:54 am

Наварро взглянул на Джера и улыбнулся.

- Только недолго, голубки, час уже поздний, а завтра день предстоит тот ещё.

С этими словами наместник встал и двинулся в сторону выхода, прихватив кружку хоббичьей браги. Выйдя на двор, он улёгся в гамак, который украшал его двор уже две недели, и стал любоваться звёздами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 10:59 am

Оставшись наедине с Аньяной, Амонджеро долго думал, как начать. Став на колени и опустив голову, Джер произнёс:

- Я хочу попросить прощения за своё поведение тогда...И тот поцелуй... Для меня всё это внове, я не очень понимаю, как должен вести себя правильно... Я очень хотел тебя вернуть и старался, как мог. Я пойму, если ты меня сейчас прогонишь... Но я люблю тебя, люблю больше своей жизни, и ни секунды не думал о том, чтобы сделать тебе больно.

С опущенной головой Амонджеро смотрел в пол, моля Валар о чуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 11:13 am

- О, Тени! Не ту избраницу ты себе нашел... Я не могу себе позволить любить или иметь друзей, тем более семью... И не могу запретить тебе быть рядом, и ничего не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 11:19 am

- Каждый имеет право на счастье, я буду безмерно счастлив, если ты позволишь мне быть с тобой... Это будет мне дороже всех богатств мира!

Подняв голову, но не вставая, он смотрел в глаза Аньяне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 11:22 am

- Встань... Мне больше нечего сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 11:54 am

Поклонившись Аньяне, Джер произнёс:

- Я буду ждать столько, сколько будет нужно. Надеюсь только что не вечность. Ясного рассвета тебе, Аньяна, хозяин дома и так уже долго мёрз на улице. До свидания.


И, развернувшись, вышел из комнаты во двор. Коснувшись полов шляпы в прощальном жесте Балеару, Джер вскочил в седло и поскакал прочь из посёлка. Его сердце готово было выскочить из груди, и это было...ужасно приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 11:55 am

Аньяна молча села к камину и ждала Балеара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Громорык
Член гильдии
Громорык


Родина персонажа : Ширский беженец

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 12:01 pm

Громорык вышел из дома сразу после последней реплики наместника. Собрав поклажу и водрузив её на пони, он и сам с трудом влез на лошадку. Хоббит направил пони по дорожке в сторону Шира. Да, он уже давненько приметил себе приличную тихую норку в слабонаселённой местности. Скитаться по тавернам ему надоело, да и с момента вступления в Лигу финансовое состояние значительно улучшилось, так что пора было обзавестись углом посолиднее. Выехав за ограду, хоббит обернулся, махнул наместнику рукой на прощание, тронул поводья и неспеша отправился в путь, насвистывая весёлый мотив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 12:12 pm

Лигийцы постепенно покидали обитель наместника. Кто седлал лошадь и неспешной рысью гнал её прочь, кто уходил лесом, повинуясь своим навыкам следопыта, а кто просто двигался вдоль главной дороги поселения Дандор, осматривая окрестности. Сам же Балеар, разделавшись с брагой, выбрался из гамака и зашёл в свою обитель, плотно закрыв за собой дверь.

Одинокий дом Наварро всё ещё освещал небольшие участки земли под его окнами. Тёмная, зловещая фигура в чёрном одеянии невесомо спускалась с крыши по неосвещаемой лунным светом стене к облюбованному ею месту, откуда на происходящее в доме открывался неплохой обзор.

Чёрный глаз вновь заглянул внутрь дома через щель между занавесками. Раздалось еле уловимое шипение, переходящее в хриплый вздох наблюдателя.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

За спиной раздался хриплый, почти утробный, но очень властный голос:

- Пока не время, дитя моё!

Фигура в тёмном одеянии резко выпрямилась и, подобно тени, скользнула в сторону леса, после чего появилась из мглы и лесного тумана возле ещё одного не менее тёмного силуэта, которому принадлежал голос.

- Отец! – шипящим, но явно женским голосом произнесла тень. – Я не могу больше выносить этого, мне нужно всё исправить! Нужно… - послышалось приглушённое рыдание под тёмным капюшоном. – Зря я ослушалась тебя. Теперь это всё… Всё должно было быть совсем не так!

- Успокойся, родная! Скоро последние два каменя будут у нас, и мы завершим начатое!

- Мне…мне нужны силы, отец! Эта боль…она пожирает меня изнутри!

- Округа полна пропойцами и прочим сбродом, выбери любого, но эти люди, – фигура указала рукой в сторону дома Балеара, – нам ещё нужны!

- Да, отец! – раздался дрожащий от слёз женский голос из-под плотного капюшона.

Обе тёмные фигуры, скрываемые тенями густых деревьев, бесшумно двинулись в сторону тропинки, уводящей от дома наместника Лиги, после чего быстро растаяли в ночной дымке сырого леса.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 6 EmptyВт Июл 10, 2012 12:25 pm

Перечень наёмников, премированных за окончание форумного эвента «Итоги дней минувших, или приятная неожиданность»:

Имя рекрута
Вид
Наименование награды
Количество
Аньяна
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Метка Варга1 штука
Сисиль
Метка Варга1 штука
Амонджеро
Метка Варга1 штука
Теороин
Метка Варга1 штука
Митион
Метка Варга1 штука
Скалмур
Метка Варга1 штука
Громорык
Метка Варга1 штука
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Река времени - ЗАВЕРШЕН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: