Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С закатом приходит наше время!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН

Перейти вниз 
+7
Сисиль
Уллбор
Митион
Амонджеро
Громорык
Балеар
Летописец Лиги
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 5:05 pm

Балеар усмехнулся и с нескрываемой иронией ответил:

- Теороин, наша ячейка перешла на новый уровень, но в целом поменяется мало. Мы ведь единственная пока ячейка в Средиземье, так что все заказы как шли к нам, так и будут идти. Правда, теперь нам открыт доступ к более высокооплачиваемым и сложным мероприятиям. Так что твой топор не будет простаивать без дела…

Наварро кивнул хоббитянке, та с недовольным видом посеменила обратно в комнату. Через мгновение она вышла обратно и поставила перед Теороином склянку со словами:

- Сам нальёт, пьянь… - фыркнув, хоббитесса удалилась, дабы прибрать в комнате, в которой она выхаживала Аньяну.

Наместник рассмеялся.

- Да ты пользуешься успехом у женщин, гном! – хмыкнув, Наварро продолжил. – Это тоник, Теороин, особого дурманящего эффекта не ожидай. Скорее, энергии добавится для новых свершений… Но кто знает, может, и понравится тебе. Тогда будешь их заказывать у моей домоправительницы, это её фамильный рецепт, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 5:07 pm

- Это очень странно, идёмте на улицу! - ещё более взволнованно сказала девушка и пошла в сторону выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 5:20 pm

- Эти полурослики - очень милые создания, особенно их слабая половина, - расхохотался, как мог, Теороин. - Знавал я одну хоббитессу, вот это была девушка так девушка! Мы с ней однажды забрались на сенокос в Западном Шире и...кхм...- гном вовремя сообразил, что подобная история не совсем подходит к данной компании, поэтому после некоторой паузы продолжил, - в общем, успех у женщин - это у нас семейное! - с этими словами гном осушил склянку. Напиток ему не понравился на вкус, зато он сразу почувствовал жгучий прилив сил во всем теле.
- Забористая вещица! - весело сказал он. - Я, пожалуй, выйду, выкурю трубочку. Теороин встал и, слегка хромая, направился к дверям.Мысли гнома в мгновение ока перенеслись в ту дивную летнюю ночь, на сеновал, в Западный Шир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Летописец Лиги

Летописец Лиги



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 5:46 pm

Движения над головой Амонджеро замерли, когда обитатели дома пришли в движение. Пустые, полные иссушающей ярости глаза прятались в глубине капюшона, жёлтые зубы стиснулись, и фигура поползла обратно в тени под крышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 5:57 pm

Вздохнув, Аньяна, уставшая от эмоций, села на стул.
- Чувства меня ещё никогда не подводили, - сказала она тихо и облокотилась на свой посох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 6:01 pm

Теороин прислонился к дверному косяку и раскурил трубку. Что-то странное было во всём этом...и в наградах, и в какой-то натянутости, и в чрезмерном пьянстве некоторых лигийцев... Гном не мог с уверенностью сказать, что его беспокоит, но волнение это было сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:03 pm

- О, как это мило! – раздался скрипучий голос с опушки.

Из теней леса лигийцы смогли различить лишь мерцающий огонёк трубки, которую кто-то раскуривал. Пустив первые кольца едкого дыма, тёмная фигура шагнула вперёд, и свет из окон дома тут же выхватил из мглы фигуру эмиссара. Лицо его было искажено гримасой зловещей улыбки, стеклянный огонёк в глазах этого человека не предвещал ничего хорошего.

- Пройдёмте в дом, господа! У нас есть о чём поговорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:08 pm

Встав и поприветствовав Ганука касанием полы шляпы, Джер про себя проклинал всё на свете. "Только его ещё здесь не хватало!" - подумал он. Развернувшись, Амонджеро зашёл в дом, столкнувшись взглядами с Аньяной. Не зная, что делать, наёмник просто продолжал смотреть в её глаза, как заворожённый, не в силах оторваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:10 pm

Теороин посмотрел на незнакомца. Странного вида субъект, он не внушал гному доверия.
- Без приглашения хозяина как-то невежливо входить в дом, - процедил сквозь зубы гном. Он оторвался от дверного косяка и перекрыл своим избитым и перебинтованным телом дверной проём, - а я что-то такого приглашения не слышал...
"Эх Теороин, сейчас получишь ты... Куда ж ты лезешь... в твоем состоянии надо лежать и поскуливать, а не дерзить первому встречному", - обругал сам себя гном, но из дверного проёма не вышел и не посторонился.
Он ждал реакции наместника, хозяина дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:17 pm

Услышав знакомый голос, ментор встала и ушла в комнату в надежде, что Ганук ничего не заподозрит, зашторила проход занавеской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:18 pm

По карканью ворона Митион понял, что у них гости. И это были явно не свои. Поэтому он пересел от стола ближе к окну. Если что, то можно быстро сбежать. За окном находился ворон, готовый прийти на выручку в любой момент. От Ганука можно ожидать разного. Потому эльф решил не привлекать внимания и промолчал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:21 pm

Не ожидая приглашения Наварро, который находился в доме и вряд ли уже осозновал, кто пожаловал к нему на огонёк, Ганук уверенной поступью двинул ко входной двери. Подходя к гному, он положил тому руку на плечо и, немного пригнувшись, произнёс:

- Видимо, вам, уважаемый рекрут, не удосужились рассказать обо мне…

Костлявые пальцы с лёгкостью проникли сквозь зазоры в кожаных переплетениях доспехов и сомкнулись подобно клешням кузница, гном от боли присел на одно колено. Плечо горело огнём, движения оказались скованными дикой судорогой по всему телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:23 pm

Балеар уже завидел Ганука и спешил ко входу, дабы поприветствовать эмиссара.

- Простите рекрута, Ганук, он хватил лишнего и не ведает, с кем говорит. Будьте моим гостем, эмиссар! Мои стены всегда рады вашему присутствию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 7:31 pm

Ганук поднял ничего не выражающие глаза к Наварро и ехидно поднял правую бровь.

- Твои бойцы не ведают, что творят, наместник. Нехорошо это, учитывая признание совета… А ведь это моя заслуга отчасти, иначе бы вы так и прозябали, занимаясь мелкими поручениями, работая за гроши!

Цепкие пальцы ослабили хватку, и гном грузно рухнул на пол, его тело всё ещё содрогали конвульсии, но агония начинала потихоньку отступать.

Ганук перешагнул через лежащего на полу Теороина и направился к столу. Минуя Сисиль, он ехидно подмигнул ей и уселся на стул неподалеку от очага.
- Нынче вы сработали на славу, Наварро! – добавил эмиссар с нескрываемой ноткой недоговорённости.

Сплюнув в очаг, он взял со стола первую попавшуюся чашку и выплеснул её содержимое вслед за своей клейкой слюной. Вспышка осветила помещение. Очищенную посудину он наполнил вином и отпил пару глотков.

- Отвратительное пойло, наместник. Никогда не понимал местных вкусов. То ли дело спиртное Харада…ммм…
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 8:07 pm

- Вы пришли поговорить о качестве спиртного, эмиссар? Чем мы обязаны столь неожиданному визиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 8:16 pm

Широкая улыбка из пожелтевших зубов появилась на лице эмиссара.

- Сразу к делу, значит, наместник. Неужто не рады визиту начальства?

Заприметив, что в глазах Наварро закипает ярость, Ганук скрипучим голосом произнёс:

- Будь по твоему, друг мой…

Откинувшись на спинку стула, эмиссар выпил немного вина, скривился в отвращении к его вкусу, но всё же проглотил напиток. Затем осмотрел собравшихся наёмников и задал вопрос:

- Я хочу знать, где вы все были три дня назад, когда в Могильниках произошёл инцидент, получивший у местной стражи название «вечер могильных огней»?

Ещё спешный глоток вина, и стальной взгляд эмиссара, казалось, охватил всю комнату. Каждая возникшая морщинка, каждое подёргивание мышц лигийцев было у него как на ладони. Намётанный глаз делал своё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Теороин
Наставник новичков
Теороин


РП ХП : 200
Ролл : 75
Родина персонажа : Мглистые горы

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 8:40 pm

Теороин уже пришёл в себя, но не спешил вставать с пола, так же как и никто из лигийцев не спешил его поднимать. Боль отступала медленно, в ушах звенело. Но тело уже расслабилось, а это ощущение дорогого стоило. Так что, прикинув свои шансы на быструю атаку, гном сам себе усмехнулся и продолжил лежать на пороге, словно мешок... "Неплохие знакомцы у нашего Главы, что ж, это ещё один урок тебе, Теороин, сегодняшний вечер можешь считать своим новым днём рождения, ибо если бы этот...захотел бы тебя прикончить, он бы это сделал, не сомневайся!" - подумал Теороин.

Он слышал последний вопрос вновь прибывшего, и ему очень понравилось собственное положение, лёжа лицом вниз и головой к двери, гном без труда избегал взгляда этого человека, хоть и ощущал его спиной.
"Сегодня, видимо, просто не мой день", - посетовал мысленно гном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сисиль
ГЛАВА ГИЛЬДИИ
Сисиль


РП ХП : 150
Ролл : 65
Награды :
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Persten_Glavi

Метки варга : 1
Родина персонажа : Гондор

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 9:11 pm

Сисиль уже успела сесть за стол и теперь ждала подвоха от Ганука. Казалось, ему всё известно, видно, всё-таки нечисто сработали. Ганук будто хотел посмеяться, слушая, что мы будем лопотать в ответ. Но дороги назад не было.
- А что вы хотите от нас услышать? - наёмница решилась ответить первой. - Я, например, только сегодня вернулась из Эстельдина, там друзей навещала. А эти, как вы выразились, "недоразумения", бьюсь об заклад, не просыхают с последнего задания. - Сисиль выдавила из себя подобие смешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амонджеро

Амонджеро


РП ХП : Музыка, литература.
Ролл : Боевое.
Родина персонажа : Украина, Житомир

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 12:56 am

Покосившись на Ганука, Амонджеро поморщился и сказал:
- Где был? Мы: я, Янэк, Уллбор и тот добрый гном, которого ты "ласково" поприветствовал - были в "Пони" и напились там так, что орки по говору приняли бы нас за своих. Это вполне готовы подтвердить что официантки, что хозяин таверны, - взявшись здоровой рукой за голову, наёмник поморщился и продолжил. - Мы опустошили, наверное, добрую половину его запасов, так что запомнить он нас точно должен был. Только вчера я смог более или менее отойти от "празднества". Эти так сразу взялись за стакан, я же пока зарёкся не напиваться.
"Как хорошо, что ту ночь я провел в "Пони"", - подумал Джер и покосился на вышеназванных им личностей: "Хоть бы они не ляпнули лишнего своими хмельными языками". Поморщившись от шума, разбойник дополнил:
- С вашего позволения и позволения хозяина дома я пойду прилягу, что-то мне опять нехорошо.

Раненая рука была спрятана под плащ, и Амонджеро молил высших, чтобы накидка не пропиталась кровью. Повернувшись, он деланно слабым шагом направился в комнату, где раньше лежала Аньяна. Чуть-чуть повернув голову, Амонджеро кивнул Балеару, сделав пальцами пару сложных, но малозаметных жестов. "Этих я вытащил, остальное за тобой", - и скрылся за занавеской, чуть не столкнувшись с Аньяной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15361484
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 5:57 am

Лицо Ганука не выражало никаких эмоций, а вот в глазах то и дело мелькала искра хитрости. Он неспеша попивал вино, слушая лигийцев, не перебивая и вникая в каждое слово. Он оценивал их жесты, мимические движения, тембр голоса…

- Пожалуй, хватит! – эмиссар сухо перебил начавшего было говорить Наварро. – Я выслушал более чем достаточно, и у меня нет столько времени, чтобы и дальше наблюдать ваши ужимки!

Выпив ещё один глоток вина, эмиссар потянулся к остаткам запечённого поросенка. Вместо того, чтобы отрезать себе кусок, он попросту подтянул всё блюдо к себе и начал отрезать понемногу, поглощая мясо размеренно и с удовольствием.

- А вас, лигиец в щегольской шляпе, я попрошу вернуться к нам! – произнёс Ганук, обращаясь к Амонджеро за занавеской. – Негоже оставлять начальство без компании. Балеар, чему вы только их учите? В Амане за подобную выходку рекрут давно бы уже лишился мизинца…
Вернуться к началу Перейти вниз
Митион
Член гильдии
Митион


Родина персонажа : Волгоград

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 6:07 am

Привлекать к себе внимание Ганука эльфа совсем не тянуло. Больше всего ему хотелось сделаться меньше и незаметнее. Но выбора не было.

-Я был в Минас-Эриоле , искал в тамошних развалинах различные реликвии. Тавернщик в 'Забытом приюте' может всё подтвердить. Вот только что приехал, весь в пыли. Если интересует, могу показать пару находок.
Эльф полез в сумку, достав оттуда парочку грязных, покрытых землёй вещиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аньяна
Ментор верховного совета Лиги
Аньяна


РП ХП : 200
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 6:27 am

Ведьма, одев свою привычную маску, отошла за стену и произнесла почти неслышно заклинание, которое придало ей немного энергии, за занавеской на долю секунды мелькнуло зеленое свечение. Затем ментор сделала каменное лицо, плавно вышла из комнаты и села в стороне от всех, на отдельно стоящий стул в тени угла, сделав безучастный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 7:18 am

Наварро стиснул зубы, поднял кружку и отпил пару глотков живительной и обжигающей горло влаги. Затем шумно грюкнул ею по столу, дабы привлечь к себе внимание и призвать всех к тишине.

- Уважаемый Ганук, к чему весь этот фарс? Я-то вижу, что вы явно не поболтать с лигийцами пришли за кружкой горячительного. А раз явились самолично, что эмиссарам несвойственно в обычных обстоятельствах, то явно вам самим есть что сказать. Не будем красть друг у друга время. В отличие от эльфов, у нас нет вечности в запасе…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аттур Ганук
Эмиссар верховного совета Лиги
Аттур Ганук


РП ХП : 300
Ролл : 100

Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 7:35 am

Ганук спокойно смерил Балеара взглядом.

- Не нарывайтесь, наместник! – произнёс эмиссар стальным голосом, насквозь пропитанным раздражением.

Тем не менее, на его лице появилось лёгкое подобие улыбки, кривое и невыразительное. Взгляд был пронзительным, как выпущенная стрела. Отрезав небольшой кусочек от поросёнка, Ганук продолжил:

- С Бъярном вы сработали весьма грязно, Наварро! Хотя… Если бы это была простая операция, то вы бы вышли из неё победителями. Но, к сожалению для вас, о возможности проведения подобной акции знал я и это в корне меняет как само дело, так и взгляд на него со стороны!

Дожевав мясо, Ганук отпил немного вина и добавил:

- Признаюсь честно, я наводил справки после инцидента в Могильниках чисто из бюрократических соображений. Представьте, каково было моё удивление, когда я узнал о том, что именно в тот день вы, лигийцы, вошли в Бри, неся на руках вашу очаровательную ведьму, опалённую, в обугленной одежде и без сознания! Эти места, конечно, опасны, но это уж слишком занятное совпадение! Вы пронесли её от Западных ворот добрую половину города и принесли в таверну! В таверну, лигийцы! В самое оживлённое место города! Это вообще вывело меня из равновесия! О чем вы только думали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Балеар

Балеар



Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН   Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 7:36 am

- Эмиссар, позвольте мне вставить слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги дней минувших, или приятная неожиданность - ЗАВЕРШЁН
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкуренция - ЗАВЕРШЁН
» Наваждение - ЗАВЕРШЕН
» Река времени - ЗАВЕРШЕН
» Три месяца спустя - ЗАВЕРШЕН
» Тени сгущаются - ЗАВЕРШЕН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум РП содружества ЛИГА ЗАКАТА :: Архив (особый доступ) :: Архив :: Внутригильдийские форумные мероприятия :: Форумные РП игры (КНИГА 1)-
Перейти: